PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры FlatOut, трейнер для Killzone 2, скачать Gears of War бесплатно


Конгломерация защиты прав продавцов

Herzeleidmann   21 сентября 2017 в 17:39

Здравствуйте, уважаемые. Ни для кого не секрет, что рыночные отношения зиждутся на соотношении спроса и предложения, и все мы живем по этим правилам. Нельзя забывать и о том, что все вещи имеют ценность, определяемую сложностью их получения, и складываются из ресурсных затрат и оплаты рабочего времени исполнителей.

Но устоявшиеся порядки, привычные многим из нас, под угрозой. Нам угрожает так называемый Комитет справедливой торговли - они бросили вызов существующим законам, грозя перевернуть мир и создать ад на земле. Эти люди очень опасны, и я объясню, почему.

Схема работы Комитета справедливой торговли
Эти люди хотят брать все, не отдавая ничего. Сила комитета неизмерима, и поэтому каждый анихомосон в настоящее время находится под угрозой. Они готовы зайти в дом каждого зажиточного жителя рубаттла, отобрать у них сундуки жахов, разбить их анихи в хф и повыковыривать перф топазы из шаки, оставив их семьи и мулов в голоде, нищете и слезах.
Эти люди не хотят понимать, что каждый продавец сам определяет ценность своего товара. Эти люди считают, что продавец не должен получать никакой выгоды от вступления в коммерческие отношения. Эти люди хотят сделать продавцов своими рабами, называя всех непокорных барыгами и кидалами, заставляя их плакать и стыдиться, покидая ПГ. Это невозможно игнорировать и нельзя терпеть.

Состав Конгломерации защиты прав продавцов
Пока что в Конгломерацию вхожу только я, но всего за руну Ist вы можете присоединиться ко мне, уважаемые торговцы. В комплект члена Конгломерации защиты прав продавцов входит красивый значок и фирменная футболка, благодаря которым все будут вас уважать и покупать ваши лоу-анихи за Lo+Ohm.

Список опасных противников, с которыми борется Конгломерация (будет пополняться)
Разумеется, начать стоит с главаря этой безумной шайки - Latiq. Для осуществления своих целей он готов на все. Если его не остановить, все современные папки будут навеки обречены качаться на хардкоре по гайду грочевода, и мир больше не увидит анихов не в его руках.
У него есть еще и заместитель, обладающий теми же полномочиями - Сиренити или как-то так, сорка какая-то. Троюродный брат друга моего дедушки рассказывал про нее страшные вещи, поэтому не стоит ее недооценивать.

Если вы продаете какие-либо вещи и не хотите, чтобы вашими действиями управлял упоротый надмозг справедливости, не разбирающийся в тонкостях работы рыночных отношений и бартерного обмена - отнеситесь к этому крайне серьезно, иначе вам придется неделями ранить на нормовую каунтессу и клеить Jah из рун El-Ral. Поверьте мне, я знаю, о чем я говорю!!1

Dobermn   21 сентября 2017 в 17:51

опять никто добера не форсит. хоть уходи с пг ;(

0b256   21 сентября 2017 в 18:08

Herzeleidmann
качай хаммера

Jahnem   21 сентября 2017 в 18:32

Как я посмотрю, из одной крайности "Комитет Добрых Дел", в другую "Комитет по борьбе с добрыми делами", у вас тут намечается.
Ладно, писать пока ничего не буду. Всё равно, все, у кого есть своя голова на плечах, смогут и без вашей помощи разобраться "как оно и должно быть на самом деле". Вот кстати, тут и футболочка под вашу тематику нашлась :)

Herzeleidmann   21 сентября 2017 в 21:23

Obsessed
but I tried so hard, rly :C

QLinkee   21 сентября 2017 в 22:30

Obsessed
Нужно ист сдать стартеру.

Obsessed   21 сентября 2017 в 23:27

Herzeleidmann, от мёртвого осла уши! получишь у Пушкина! ;D

Herzeleidmann   21 сентября 2017 в 23:31

Obsessed, ты не на пеге, поэтому тебя без иста могу в Конгломерацию добавить! не дадим хrанителям спrаведливости грабить наши корованы!

Obsessed   22 сентября 2017 в 00:55

Herzeleidmann, :D лучше в агломерацию!

Herzeleidmann   22 сентября 2017 в 01:12

Итоги противостояния Комитету справедливой торговли на состояние 22.09.2017
Herzeleidmann самолично подошел к сотворенному самопровозглашенным хrанителем спrаведливости Latiq талмуду, и с риском для жизни украл из него все запятые. Этот героический поступок достоин вознаграждения, и поэтому Herzeleidmann награждает Herzeleidmann орденом Леонида Ильича Брежнева третьей степени.
Конгломерация, тем временем, несет тяжелые потери в боях с комитетом. Какая-то сорка Серинити, как-то так, нашла троюродного брата друга моего деда, после чего под страхом смерти отобрала у него лоу-окулус, сет Тал-Раша и скрылась в неизвестном направлении. Троюродный брат друга моего деда получил тяжкие увечья, несовместимые с жизнью, ввиду чего его перс отныне стоит в халате. Минута молчания в его честь.
Глава Комитета, самопровозглашенный хrанитель спrаведливости Latiq, тем временем проводит страшную по своему размаху агитацию, рисуя ужасного вида разоблачающие диаграммы и плакаты. К сожалению, разведке Конгломерации в лице Herzeleidmann стало известно, что весь его 8-Б полностью подчинился агитации - даже не смотря на то, что главу так называемого Комитета оставили после уроков за невыполненную домашку по истории.
Что будет завтра? Никто не знает. Читайте боевые листки, товарищи, и надейтесь на лучшее. Конгломерация защиты прав продавцов защитит ваши сундуки жахов от липких ладошек картавых комитетчиков, я гарантирую это.

Herzeleidmann   23 сентября 2017 в 02:42

Итоги противостояния Комитету справедливой торговли на состояние 23.09.2017
Талмуд, из которого днем ранее были украдены все запятые, был осквернен доблестными рыцарями, хранящими в сердцах идеологию Конгломерации защиты прав продавцов. Отдельно следует отметить некоего Dober, приложившего максимальное количество усилий ради извращения идеологии картавых комитетчиков - доблестный перевод темы во срач о делах давно минувших дней позволил освободить половину 8-Б от последствий вчерашней агитации самопровозглашенного хrанителя спrаведливости Latiq (которого снова оставили после уроков). За этот подвиг Herzeleidmann награждает Dober фирменной футболкой Конгломерации и орденом Благого Флейма второй степени. Содействовавшие ему товарищи pirya и 3m3m награждаются орденами Благого Флейма третьей степени.
Законспирированные агенты Конгломерации защиты прав продавцов продолжают громить лагерь Комитета справедливой торговли, заставляя людей думать о психосексуальных девиациях, что существенно полезнее идей самопровозглашенного хrанителя спrаведливости Latiq. Подрывная деятельность приносит свои плоды, и сторонники Комитета вынуждены тратить свои силы на оборону, а не на чужие сундуки жахов и вердунго за гул.
Сегодня новостей не слишком много, поскольку я сильно тороплюсь. Нельзя расходовать много столь необходимого серверу электричества. На этом все, дорогие сторонники Конгломерации. Будьте внимательны и осторожны - то, что сегодня не произошло ничего плохого, может оказаться затишьем перед настоящей бурей. Пускай мир царит в ваших домах, и мулы ваши пасутся в хф, принося вам много гулов - но не забывайте о Latiq, который может все это разрушить. Помните о нем, и пусть кровь стынет в ваших жилах.

Herzeleidmann   24 сентября 2017 в 00:30

Итоги противостояния Комитету справедливой торговли на состояние 24.09.2017
И все-таки я был прав. Вчерашнее отсутствие событий предвещало очередную бурю - самопровозглашенный хrанитель спrаведливости Latiq не терял время зря, вынашивая план безудержной и бескомпромиссной мести.
Пал верный сподвижник Конгломерации защиты прав продавцов, лишь вчера удостоенный звания Кавалера ордена Благого Флейма второй степени, профессиональный подрывник вражеских стульев Dober. По всей видимости, Комитет справедливой торговли имеет немалое влияние: нанятый ими наемник сумел тяжело ранить нашего соратника, и лишь случайность позволила ему остаться в живых. Ответственность за покушение на убийство уже взяла на себя широкоизвестная преступная группировка "Кровавые модераторы". С одним из их связных, irknet, Конгломерация защиты прав продавцов в настоящее время пытается наладить контакт, дабы избавить группировку от пагубного влияния картавых комитетчиков и повернуть ее на праведный путь.
Еще одна плохая новость. Какая-то сорка Сиренити, также являющаяся правой рукой Latiq, и пролившая в этой неравной войне первую кровь, гораздо опаснее, чем Конгломерации представлялось в начале. Сиренити практикует Всеначалие - так называемый билд в авторстве гуру дуэльных искусств GrozniiPirat, почти столь же легендарного, как и Миамото Мусаси. Иными словами, мы не сможем подобрать абсорб для подавления ее мощи - и, кроме того, она умеет телепортироваться. Если вы увидите эту сорку или почувствуете что-то неладное - будьте бдительны и следите за тем, чтобы она не выковыривала руны из вашей энигмы. Разведка Конгломерации тем временем занимается поисками грочеводов - элитных подразделений друидов, подготовленных лично GrozniiPirat и способными воровать сундуки жахов, пока их бессмертные птитсы борютса с владельтсами. Обнаружение вражеских грочеводов будет означать начало настоящей войны.
Действующий председатель и единственный активный член Конгломерации Herzeleidmann тем временем вступил в отчаянную конфронтацию с верховным самопровозглашенным хrанителем спrаведливости Latiq. Встреча произошла у оскверненного талмуда Комитета, из которого еще позавчера были украдены запятые, и верховный комитетчик своим грозным полужирным курсивным подчеркнутым рыком заставил всех обретавшихся неподалеку противников попрятаться и залечь на дно. Следует сказать, что Herzeleidmann достойно выдержал эту проверку на прочность - хоть и ему пришлось по приходу домой полоскать трусы в раковине. Все-таки противник очень суров и страшен.
Также Herzeleidmann на правах основателя Конгломерации проводит активную агитацию среди первостепенных владельцев сундуков жахов. В частности, было предпринято несколько официальных визитов к Каунтессе, Анди, Элдричу, Пиндлскину. Прошедшие при участии главы Конгломерации саммиты в Травинкале Курастовского района и на плато Арреат, расположенного в дальнем Захаррогатье, также были организованы на высшем уровне. В качестве жеста доброй воли Каунтесса, Исмаил Вайлхенд и Вентар Анхоли внесли вступительные взносы (Ist, Ohm, Vex) в фонд Конгломерации - и, скорее всего, вскоре они станут официальными представителями Конгломерации наряду со мной.
Боитесь спать по ночам, ежечасно вскакивая проверить стоящий у кровати сундук жахов? Ваши мулы отказываются переходить в Харрогат по причине работы адского Комитета справедливой торговли? Следите за развитием событий и знайте: Конгломерация защиты прав продавцов не позволит этим безумцам оставить вас без трусов, заставляя вас продавать ваши вещи по удобным им ценам!

Herzeleidmann   25 сентября 2017 в 00:26

Итоги противостояния Комитету справедливой торговли на состояние 25.09.2017

Первая сегодняшняя новость будет хорошей. Некто самопровозглашенный хrанитель спrаведливости Latiq перешел дорогу широко известной группировке охотников за головами "Кровавые модераторы". Он неприкрыто обвинил одного из лучших наемников группировки Jay_xD в коллаборационизме - дескать, тот считает, что Харрогат лучше Курастовской области. "Кровавые модераторы" пока никак не прокомментировали эту ситуацию, но вполне вероятно, что они уже ведут охоту за сторонниками Комитета справедливой торговли и их не самым разумным главой.
Следующая новость также обрадует и успокоит вас, юные владельцы сундуков с жахами. Один из моих верных соратников, шурин свекра золовки моей троюродной сестры, встретился с гуру дуэльных искусств GrozniiPirat и выяснил, что страх Конгломерации по поводу появления отрядов безудержных и мощных грочеводов был напрасным. Гуру отметил, что он был настолько поражон мощью этого персонажа, что понял: друид, развитый на птитс, не должен служить злу. Он также пообещал нам, что если армия грочеводов и будет участвовать в этом противостоянии, то на стороне Конгломерации защиты прав торговцев. Взамен Конгломерация пообещала GrozniiPirat избавить его от лучнитсы и привести ему янычара.
Новости политики. Глава Конгломерации защиты прав продавцов Herzeleidmann совершил несколько официальных визитов, дабы пообщаться с важными людьми (и не-людьми), способными помочь нам всем в противостоянии Комитету.
Мефисто, Лорд Ненависти, вошел в наше положение, и дал в качестве жеста доброй воли предводителю Конгломерации шаку, штормшилд и ондала. Он пообещал присматриваться к каждому своему посетителю - и каждому представителю Комитета выдавать в руки исключительно бракованные камни души низкого качества, из которых не дропаются хай-руны и перфектные гемы.
Гефасто Оружейник, мой старый друг и товарищ, вступил в Конгломерацию и дал мне слово, что он постарается развить в себе иммунитет к холоду, получить ауру фанатизма и каменную кожу. Отныне члены и сторонники Комитета будут страдать, пытаясь добыть из его кузни руны. Членам же Конгломерации водить парики и набивать сундуки жахами станет еще проще - Гефасто в знак нашей дружбы лично будет разбивать их камни душ, стараясь при этом сделать руны максимально возможного качества.
Разумеется, подобные меры могут заставить картавых комитетчиков начать подозревать что-то неладное - и поэтому глава Конгломерации Herzeleidmann посетил Старую Церковь Священного Бассейна ради плодотворного диалога с преподобным архиереем firkax. Он поддержал стремление Конгломерации обезопасить продавцов от влияния Комитета, назвав последователей безумного Latiq окаянными чертями, и пообещал уладить возникшие вопросы, если они возникнут у комитетчиков. Он рассказал свою версию о теории сверхбольших чисел, которая может объяснить дроп с хф в виде сплошных рун Hel у наших неприятелей, осенил меня святым бассейным знамением и посвятил в Культ Священного Бассейна, благодаря чему Конгломерация защиты прав продавцов теперь имеет еще и поддержку со стороны духовенства.
На сегодня это все события с нашего невидимого фронта, дорогие друзья. Как видите, Конгломерация прикладывает максимум усилий ради того, чтобы ни одна собака не указывала вам, по какой цене продавать нажитые непосильным трудом вещи. Верьте в нас - и мы обязательно победим. Да пребудет с вами сила Священного Бассейна.

Hellion86   25 сентября 2017 в 13:50

ниасилил.

Но фсе равно ПИШИ братка.

Obsessed   25 сентября 2017 в 16:56

Hellion86, мне чёт тоже тяжковато начинать эту "Войну и мир".. :D

ixdon   26 сентября 2017 в 04:02

Herzeleidmann
Длинновато, но лайк за пирата. Пиши еще)