PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Heroes of Annihilated Empires demo, игра Halo 3, Portal 2 патч


Крапопал для убера

RainInTheNight   9 ноября 2012 в 00:01

crystal sword 4*shael зил для везде

Причем еще задолго до подхода к уберу.

[_JENKA_]   9 ноября 2012 в 00:13

все правильно написано, тока проще также смитера одеть()

Иешуа Га-Ноцри   9 ноября 2012 в 00:16

кристал заменить на пб. шаели не нужны, если уж на то пошло то хелей туда напихать.
и перчи только драки, а так пофиг.

Heart Carver   9 ноября 2012 в 00:20

равен, дварф, ризинг, ТГ - будет жить.
Спирит в пал щите - будет не просто стоять, но ещё и бить.
Немного краша, и ОВ (или поизон дмг) - таки убъёт.

RainInTheNight   9 ноября 2012 в 00:23

Самый дешевый рабочий вариант, который я тестировал:
wizardspike
treachery
spirit / alma negra
crendendum belt
drak's
Highlord
Gore
Dwarf
Raven
gulliam

Может конечно и предложенный будет работать, при условии, что перчатки будут драками. А иначе при первых же свапах для рекаста life tap его положат. У предложенного мной и то уровень здоровья скакал, как буйно помешанный, от ~0 до ~100. А когда убил последнего убера и вовсе сдох, потому что постоянный лич закончился.

add: fana 20, smite 20, shield 20, остальное в fire/light резист или куда вздумается)

СергейС1988   9 ноября 2012 в 00:31

4e pridumivat koleco - est gaid ot pohmel'ya.

миновало   9 ноября 2012 в 00:37

ваши соображения?
зил с кс - главный камень в короне этого короля палов

злая уточка   9 ноября 2012 в 00:45

RainInTheNight
да. я с black, duress (около первого перса) draki :C

Obsessed   9 ноября 2012 в 01:26

ваши соображения?
cuss, хочется материться. :) ты удивительно диссонансный товарищ.. из серии: "запарило всё, всё однотипно.. а ну-ка, новые ошшушшэния!!" - и прыгнул под машину. :D

kopeyka_89   9 ноября 2012 в 01:40

купи рс и хоть голышом!

Obsessed   9 ноября 2012 в 02:06

kopeyka_89, "pc" - personal computer? тонко! ;D

Torum.   9 ноября 2012 в 05:04

Я ходил зилом "~от Обсесседа" и таки убивал.

Torum.   9 ноября 2012 в 06:51

Конструктив: зачем всякий крап делать, если нормальным персом можно играть.

Last_time   9 ноября 2012 в 08:16

мне кажется, под конвой мефа этот паладин будет чувствовать себя очень плохо...

malloc   9 ноября 2012 в 08:25

Мне кажется, что такой паладин просто не попадет по уберам. :D

Torum.   9 ноября 2012 в 08:26

cuss
Нормальный зилот - в гуайде Обсесседа. ФЗ по этому вопросу пока что не приняли, посмотри в ППРФ или ППВС, может быть там этот вопрос раскрыт.

похмелье   9 ноября 2012 в 09:52

перчатки: крафтовые blood с резами, дексом, силой, жизью
шапка: корона с ort и thul

Какой контраст.

Heart Carver   9 ноября 2012 в 10:37

фхр в крапо-билде предусмотрен вообще? AR?

Last_time   9 ноября 2012 в 10:43

cuss
имеем 75 @
15 процентов урона ты все же получаешь. Включая меди и имея столь низкий базовый физический урон со смита без фаны, ты будешь крайне мало личить жизни. зилом, вероятнее всего, попадать будешь через раз

Last_time   9 ноября 2012 в 11:47

cuss
дак я это и имел ввиду, именно лич с Life Tap. Но мое мнение, что даже с 50 % личем ты будешь терять жизни, а не восполнять.

миновало   9 ноября 2012 в 11:48

Herald Of Zakarum (то, за чем все гоняются)
Smite Damage: 20 To 28
Sacred Targe (обычный белый Elite)
Smite Damage: 22 to 70

для полноты картины не хватает normal болванки ещё ;]

2 слота под all@rez jewel'ы
Остальные варианты уже не крап.
вас плохо видно из-под фейспалмов

ZakarumFoot   9 ноября 2012 в 11:59

Зойдберга не по-детски банят. В чем дело?

миновало   9 ноября 2012 в 12:07

cuss
видео запиши, когда пойдёшь в юбер. хочу глянуть, с какого раза тебе надоест падать =}

похмелье   9 ноября 2012 в 12:28

cuss
Я имел ввиду что такие крафт черчатки пойди ещё сделай/найди, декса, хп, стр, резы. Это совсем не крапоитем.

миновало
Удваиваю видео.

Еpiscop_moo   9 ноября 2012 в 12:28

Утсмайтер дешёвый, но грань между такой дешевизной и недееспособностью очень тонка. Открываем тетрадь, записываем.
Без более-менее нормальной пушки про зеал забудь. По крайней мере с кристальным мечом точно. Можно Black собрать как вариант, но с болванкой и починкой напряг, конечно, будет всё равно. Без драков лезть не советую, с палочкой уныло, хотя у меня тогда Rising Sun был одет. Чего и тебе советую. Вообще, если уж на то пошло, можешь взять похмельного абсорбера как базу, хотя самое главное-то в нём это конва, Восходящее Солнышко и огнерезист на 55 на хелле. Лучшего для себя я пока ничего не нашёл. И без краша, имхо, совсем грустно будет. В общем, первоначальный вариант осуждаю.

Obsessed   9 ноября 2012 в 12:53

Вопросы?
cuss, мне нравится, как от просьбы что-то уточнить ты плавно переходишь к фразе: "Вопросы?", типа теперь НАМ интересно, что у тебя не так! :D

перечитай тему
не вижу смысла. предметы, рассмотренные у похмелья, И ЕСТЬ КРАП. и опускаться ниже я бы не пожелал и нубам. иногда надо чуть-чуть напрячься и поMFить (имхо). :)
а тебе предложение одно - забей на форум, юзай хиро эдитор + Plugy! =)

миновало   9 ноября 2012 в 13:24

ах да, это ведь пал для хц, правда? =)

Heart Carver   10 ноября 2012 в 00:52

cuss
Smite always hits a target in range, so Attack Rating does not matter when using this skill
fhr
75% block, FBR с HS - 2 fpa

Откуда инфа? С Арреата, небось? Ну да ладно, давай считать. На fhr шмоток я не заметил, значит, анимация будет длиться 9 фреймов. Плюс 2 фрейма блок. Допустим, в блок-лок его не вгонят, благодаря фиксу этого самого блок-лока. Вроде, перерыв между анимациями блокирования - не менее 10 фреймов. Инфа не с Арреата, но так говорил Энцеладус. Далее удар смайтом. Дойчекалк выдаёт цифру 8 для 4 shael cs. Итого 9+2+8=19 фреймов. Один хилый шлепок за 19 фреймов. Скорее всего, этот пал умрёт раньше, чем сработает open wounds на самом-самом госу-блад-крафт-белте.
Я ходил в УТ барбом без лайф тапа - завалил, но пара опасных моментов была. Думаю, твой зеал даже органы не добудет.

DELETEEND   10 ноября 2012 в 10:34

zealom zeebewse bit' s crist swordom xD s takim dmg ti odnogo skeleta budew bit' dolwe 4em normal'niy pal umefa xD t/k/ cb ne wibko zameten na low hp mobah

Obsessed   10 ноября 2012 в 13:47

1) pb >>>>>>>>> cs,
2) pb = crab.

РУССКИЙ МИР   10 ноября 2012 в 14:06

Запиши на видео всё это действо! Ну и выложи на ютуб - так чисто поржать)))
PS: cs shaeled ЫЫ)))))