PlayGround.ru
Ropnet
, Rise of Nations: Rise of Legends скачать торрент, Rage системные требования, русификатор для Снайпер: Воин-призрак


[КРИТИКА] Амазонко-гайд

myjiki   7 июня 2010 в 12:32

У вас тут строчить гайды начали. Ну я тоже накалякал крапас... Мб кому-то интересно будет.
www.playground.ru/dox/diablo_2/3039/

spambot575123   7 июня 2010 в 12:46

2ама 30фрв 30стр 20декс +лайф +мана +резисты +2 гнезда
Де ты такое видел?

Описывать тактику против каждого противника - не реально. Класов персонажей с определенным шмотом и с определенной тактикой ведения боя - огромнейшое колличество. :(( Напишу на какие вещи надо обратить внимание.

Скажи это Ксардасу ( www.playground.ru/dox/diablo_2/2953/ )

Руки1 - Эфирные Титаны (в левую)+ Стормшилд (что бы надеть держим ринги 20силы или пояс 30 стр) Нечего тратить статы на силу ради "удобного подьема трупа". Мы не умрем.
Оптимистично xDDDD

Мы имеем нормального пвп персонажа, у которого нету анти персонажа, и у которого есть шанс победить любого. Некра-на-кости, например, шанс завалить - 90%... :))))))

Некр закидает сие творение инвизами и не получит ни 1 дмга в хп.

Да и не только некр. В принципе, любой нормальный чар с 90 псн рес и блоком раскатает ее по блуд муру.Могу даже назвать 100%-ного античара такой амки - 95-ес сорка с небольшим количеством ДР ( единичного), хп упадет до нуля, а добить ты не сможешь. Вот так вот.

Indeika   7 июня 2010 в 13:14

a smite s guled andy?:)

myjiki   7 июня 2010 в 13:52

........................

spambot575123   7 июня 2010 в 14:09

Это почти как "ама закидает некра инвизами и не получит ни 1 дмга в хп". Ниочем. Хотя с хорошим некромантом будет сложное пвп.
Некр античар любой амки.

А хер его знает. Но теоритически может существовать :)
Не может.

Ну я описывал, что сбить 1 хп можно и ядом и лайтом и физикой. Повторное отравление = смерть. В твоем примере болт в рот/фьюри-крит и ппс.
Не получится.

bd_sm[TDPG]   7 июня 2010 в 14:39

Ну я описывал, что сбить 1 хп можно и ядом и лайтом и физикой. Повторное отравление = смерть
Пара секунд регена с хото и 1 хп уже не будет, надо травить заново.

Некра-на-кости, например, шанс завалить - 90%... :))))))
Витаамка с faith в МВ ни разу не пробьет армор в хп. В поизон очень легко не залетать. А дальше, как я описывал в своем гайде, 2 ежа вслед - лок - еще 2 ежа - амка вынуждена убегать - лок - 2 спира, затем 2 ежа - лок - 2 спира и 2 ежа и т. д. У амки не останется времени на бросок, каждая остановка чревата получением спира с лока, что в большинстве случаев заканчивается уворотом и приближением ранее пущенной пачки ежей. Амка очень падает.

Так что мой вывод - ты не видел нормальных некров.

По поводу гайда, есть ошибки в описании механики яда.

Obsessed   7 июня 2010 в 20:25

Ботинки - "Вар Тревелин" (не привязываемся к статам на них. Они дают +20 урона* , что очень много)

* - это ссылка на что-то?

bd_sm[TDPG]   7 июня 2010 в 22:07

это смайл - поцелуйчик)

prihlop_sp   7 июня 2010 в 23:36

Чувак,всё конечно хорошо расписано,все дела,но всё же есть недочёты:

1)непонятно почему такая ама должны быть витой.Если перс качает виту,то у него обязательно должно быть кта алл рез.Без этого приоритет на хп не рационален.Так что тут нужно отказаться от лука(а тогда эффективность билда падает в пару раз),либо качнуть фулдех амку,у которой будит приличный(даже слишком) дамаг с ГА.

Ну а про чармики на резы,так тут непонятно больше всего.Где ты место под них возмёшь?разве у тебя в инвенторе не должны быть джава ск,смолки на бег,нет?Да и толку вообще от резов,если хп хватит только чтобы выдержать пару плюх?

2)С тиарой ты конечно вообще загнул.Такие разве бывают?Да и сокета на тиаре вроде может быть 3,а не 2.

3)Почему ты выбираешь ботинки,у которых так мало бега?Думаешь 20 дамаги или 15 виты сильно тебе помогут в пвп?)) Уж лучше одеть ботинки с 40 бега(те же боты алдура,например,дают 40 бега,50 хп,да ещё и к стамине не хилый бонус дают).

4) Почему это для тебя фхр не важный показатель?Если у тебя его нет совсем,то любое попадание по тебе будит почти равноценно смерти.

bd_sm[TDPG]   7 июня 2010 в 23:57

прихлоп типа прав и все такое

myjiki   8 июня 2010 в 11:00

должно быть кта алл рез

Сори, но не понял что это. Резист мы беремс с чармиков и он у нас максимально разрешенный. Включая разрешенный "оверрез".

Где ты место под них возмёшь?

Ну я же писал, что вначале забиваешь инвентарь необходимым резистом. Даже пол инвентаря - это +220 конкретного резиста. Остальную половину можно забить скилерами/маленькими чармами +лайф. (как я и писал, минимум 4 штуки). А если учесть 80+ резистов со шмота/уник чармов, то забивать на пол инвентаря мы будем только для максимального оверреза против Близ-сорок, Фохеров и т.д. Для всех остальных хватит всего пару чармиков... Для этой амки не обязательно 9 гц иметь :)


С тиарой ты конечно вообще загнул.Такие разве бывают?Да и сокета на тиаре вроде может быть 3,а не 2.


По типу такой, (может меньше параметров, в гайде надо поставить "/" между ними) конечно бывают. Ты никогда не видел 2ама 30 фрв 30 стр +++ 2 сок ? 3 сок на желтой тиаре быть не может.


Почему ты выбираешь ботинки,у которых так мало бега?Думаешь 20 дамаги или 15 виты сильно тебе помогут в пвп?)) Уж лучше одеть ботинки с 40 бега
О ! Заметил что забыл вписать Алдуров в возможный вариант ботинков. "Вар тревелинг" используются в большинстве случаев. Ведь, 20 урона это +15% урона, 15виты - почти 50 лайфа. Лично я для бега предпочитаю скилеры с "фрв". Все равно с хорошим лайфом найти очень трудно...

Почему это для тебя фхр не важный показатель?Если у тебя его нет совсем,то любое попадание по тебе будит почти равноценно смерти.

Он не будет 0, смотри шмот. А для амки фхр в самом деле не так важен, как , скажем для сорки.

Не получится.
Получится. Болтом хотя бы. .Учитывая 15мдр 75 рез 95ес. Может и не с первого раза. Ну а если сорка вигор будет надевать, что б ей 1 хп не добили, то это хоть и очень смешно, но 1хп болт не снесет. :))


Доводы, типа амка вообще говно я непонимаю. Мы же гайд обсуждаем, а не амку.

есть ошибки в описании механики яда.

О ! Хотелось бы поконкретнее.

spambot575123   8 июня 2010 в 13:38

Учитывая 15мдр 75 рез 95ес.
Мдр там будет явно не 15.

bd_sm[TDPG]   8 июня 2010 в 14:24

+100% дюрэйшн действует только против тех, у кого нет УДДЯ.

ПС если пол инвента забивать овером, то лучше делать не faith а CTA какой-нибудь, все равно дамага не будет.
CTA в луке имеется в виду.

prihlop_sp   8 июня 2010 в 15:15

Ну я же писал, что вначале забиваешь инвентарь необходимым резистом. Даже пол инвентаря - это +220 конкретного резиста. Остальную половину можно забить скилерами/маленькими чармами +лайф. (как я и писал, минимум 4 штуки). А если учесть 80+ резистов со шмота/уник чармов, то забивать на пол инвентаря мы будем только для максимального оверреза против Близ-сорок, Фохеров и т.д. Для всех остальных хватит всего пару чармиков... Для этой амки не обязательно 9 гц иметь :)

Ок,допустим ты даже забьёш инвентарь чармами,потреяв при этом очень много бонусов от других плюшек,но хватит ли у тебя хп для пвп против стихийников? У такой амки ведь наврятли намного больше 1.5к хп получиться,а это любой сорке на один,ну максимум на два удара.Что мы получим взамен?Урон луком чуть ли не в два раза меньший чем у дексозонки.Опять повторюсь,без кта качать виту бесполезно

н не будет 0, смотри шмот. А для амки фхр в самом деле не так важен, как , скажем для сорки.

Чёт я не заметил,где ты собрался фхр брать.С тем же форти у тебя его будит только 10 с вердунго.

bd_sm[TDPG]   8 июня 2010 в 15:30

Будет у нее все норм с хп если чарки хп/рез а не фрв/рез. Дамаг с лука наверно раза в 4 будет меньше, чем у нормальной декс, так как нормальная декс кладет не скиллеры и овер, а fine of maiming, и faith делает в GMB, не говоря уже про кач декса.

spambot575123   8 июня 2010 в 15:40

У нормальной виты около 2к хп, мало того что она способна выдержать 4-5 фб или 3-6 лайтов (зависит от типа сорки), так еще и увороты есть.

bd_sm[TDPG]   8 июня 2010 в 16:07

Ух, с фениксом она оооооооочень много фб держит......

prihlop_sp   8 июня 2010 в 16:14

У нормальной виты около 2к хп, мало того что она способна выдержать 4-5 фб или 3-6 лайтов (зависит от типа сорки), так еще и увороты есть.

Лол,с 2к хп(это кста должен быть весь инвентарь в смолках на хп?))) ) 4-5 фаерболов?))) У меня аська была с 2к хп и 75 фрез с овером,так она держала помоему всего 1 фб(и то еле еле),а от второго дохла.Думаю абс и рез в пределах фаир мало что изменит.Плюс ещё нужно учесть то,что дамагать сорку с лука при фул вите будит проблематично.зато время пока ей яд снесет все хп,она 10 раз уже убить успеет

SQUELLARE   8 июня 2010 в 16:46

Мде, у мну аська с 85 рез как-то 37 файрболлов пережила, то есть 36 - на 37 склеилась.

spambot575123   8 июня 2010 в 17:01

это кста должен быть весь инвентарь в смолках на хп?
Нет, примерно половина, даже меньше.

75 фрез с овером,

No comment

Плюс ещё нужно учесть то,что дамагать сорку с лука при фул вите будит проблематично

4-5 с ГА это проблематично?

bd_sm[TDPG]   8 июня 2010 в 17:32

COD:xFireballCounter

myjiki   8 июня 2010 в 18:26

Мдр там будет явно не 15.

Хм... А сколько ? :)

Чёт я не заметил,где ты собрался фхр брать.С тем же форти у тебя его будит только 10 с вердунго.

В некоторых дуэлях мы будем использовать "Спирит", в некоторых "Брембл".. Но будет сборка и с 10 фхр со шмота :)



Ок,допустим ты даже забьёш инвентарь чармами,потреяв при этом очень много бонусов от других плюшек,но хватит ли у тебя хп для пвп против стихийников?

Чарки то с хп :) Набери каких-то 15-20 чарок с 13лайф(фрв)/8рез, например...


У нормальной виты около 2к хп, мало того что она способна выдержать 4-5 фб или 3-6 лайтов (зависит от типа сорки), так еще и увороты есть.

Ну эта амка будет иметь больше чем 2к хп и выдерживать с максимально допустимым 85рез (Инф.) или 80 рез 15% абс (ВВ +дварф) как раз 4-5 фб. Увороты у нас максимум. :) Так что у нас нормальная амка.

Дамаг с лука наверно раза в 4 будет меньше, чем у нормальной декс, так как нормальная декс кладет не скиллеры и овер, а fine of maiming, и faith делает в GMB, не говоря уже про кач декса.

Я ж в гайде написал что-то типа "Тут говорить можно много, но просто скажу, что боу ама не такая универсальная (слабее) и некоторые типы персонажей ее рвут."

с 2к хп и 75 фрез с овером,так она держала помоему всего 1 фб(и то еле еле),а от второго дохла.Думаю абс и рез в пределах фаир мало что изменит.Плюс ещё нужно учесть то,что дамагать сорку с лука при фул вите будит проблематичноато время пока ей яд снесет все хп,она 10 раз уже убить успеет


prihlopПосле такого бреда, я чуть офонарел...

prihlop_sp   8 июня 2010 в 18:43

Что тебя конкретно не устраивает?

Обьясни мне тогда как будит происходить дуэль с соркой,раз ты её так легко убьёш

spambot575123   8 июня 2010 в 18:46

При правильном беге сорка не должна попадать вообще, а если и попадет то скорее всего это будет инвиз.Из лока амка спокойно выходит как только сорка начинает кастовать теле.

prihlop_sp   8 июня 2010 в 19:10

Кстати насчёт фаерболта я нагло соврал,там дмг поменьше,извините((

При правильном беге сорка не должна попадать вообще, а если и попадет то скорее всего это будет инвиз.Из лока амка спокойно выходит как только сорка начинает кастовать теле.


Да хоть по ленте мебиуса бегай,сорке достаточно один раз подлететь близко и всё,амка без кта загнётся.

Obsessed   8 июня 2010 в 20:04

Да хоть по ленте мебиуса бегай

ого.. *представил =)

Зеленый лужок   8 июня 2010 в 20:10

При правильном беге сорка не должна попадать вообще, а если и попадет то скорее всего это будет инвиз.
Все в пойзон рано или поздно попадают (с)
Да хоть по ленте мебиуса бегай,сорке достаточно один раз подлететь близко и всё,амка без кта загнётся.
Я офигеваю, что за привязанность к кта, будто без него чары кривые.

Кст, у моей пж+бов амы 2050 хп, с 14х сч ~230 хп+резы, с 5х гч 180 хп, остальные сч резы.

myjiki   9 июня 2010 в 13:17

Поправил указаные неточности, изменил в конце Выводы. Некру амко сливаетсо :(

spambot575123   9 июня 2010 в 13:22

Да хоть по ленте мебиуса бегай,сорке достаточно один раз подлететь близко и всё,амка без кта загнётся.
При достаточном количестве ФРВ сорке будет очень не просто попасть.

prihlop_sp   9 июня 2010 в 16:24

При достаточном количестве ФРВ сорке будет очень не просто попасть.

Да да,очень трудно...

Dalnoboy1   9 июня 2010 в 20:34

Ты никогда не видел 2ама 30 фрв 30 стр +++ 2 сок ?
Количество аффиксов ограничено

spambot575123   9 июня 2010 в 21:10

Да да,очень трудно...
У твоей амки наверно ~100 фрв, раз ты так говоришь.

prihlop_sp   9 июня 2010 в 21:28

У твоей амки наверно ~100 фрв, раз ты так говоришь.

У меня 162 фрв и это не предел.Сорки(если не совсем глупые конечно) достаточно легко могут вплотную тпшнуться

spambot575123   10 июня 2010 в 13:10

У меня 162 фрв и это не предел.Сорки(если не совсем глупые конечно) достаточно легко могут вплотную тпшнуться
200 фрв это минимум, который должна иметь любая амка в пвп (кроме джавки).

Тестили с другом - он бегал амкой 250 фрв от лайт сорки 117 фкр, при этом кидал га и фури. Я попал по нему лишь с 25-го лока подряд.

prihlop_sp   10 июня 2010 в 13:20

200 фрв это минимум, который должна иметь любая амка в пвп (кроме джавки).

Олол,где же ты их возьмёшь,если не секрет?

spambot575123   10 июня 2010 в 13:25

Олол,где же ты их возьмёшь,если не секрет?
Трололо, 30+30+30+30 = 120 (тити, тиара, тапки (можно и 40), амул), ну и еще дето 20-25 сч.

ChronoExp[unv]   10 июня 2010 в 13:37

Олол,где же ты их возьмёшь,если не секрет?
допустим максимальное значение(в руках лук): тиара 30, амулет 30, броня 45, ботинки 40, пояс 20, остальное чармами(111% если оставить место под анни т4) = 276%

похмелье   10 июня 2010 в 13:50

в руках лук
Harmony ;)

prihlop_sp   10 июня 2010 в 15:49

броня 45 =D

Кстати да,если тити тоже считать,то у меня 192 фрв =/

gr8cool   10 июня 2010 в 15:52

Почему это тоже? Они что особенный фрв дают :D

prihlop_sp   10 июня 2010 в 16:25

ну смысл в том,что даже при 200 фрв от сорки не легко убежать

spambot575123   10 июня 2010 в 16:37

Тестили с другом - он бегал амкой 250 фрв от лайт сорки 117 фкр, при этом кидал га и фури. Я попал по нему лишь с 25-го лока подряд.
Говорит о чем-нибудь? Это было 25 локов подряд , и попал я лишь 1 раз, а норм амка держит 2-3 лайта как минимум.При этом у меня осталось лишь 1/4 хп (95 ес).Есть небольшая верояттность схватить инвиз фб, но мы держим 4-5, так что нам в принципе это не особо помешает.

prihlop_sp   10 июня 2010 в 20:38

Это было 25 локов подряд , и попал я лишь 1 раз

тормозная соска

spambot575123   10 июня 2010 в 22:02

тормозная соска
Лол, там механическое повторение лока, так что от сорки там мало что зависило.

bd_sm[TDPG]   10 июня 2010 в 22:06

Да прихлоп троллит, хорош с ним спорить. Ясно это, что амка на фул съебаторе от соски очень легко уйдет.

ChronoExp[unv]   10 июня 2010 в 22:14

а если предугадывать куда ама побежит и стрелять "наперед"?

prihlop_sp   10 июня 2010 в 22:22

а если предугадывать куда ама побежит и стрелять "наперед"?

Так так норм соски и делают

spambot575123   10 июня 2010 в 22:24

а если предугадывать куда ама побежит и стрелять "наперед"?
Да-да, с десом в пол екрана ты очень круто предугадаешь.

prihlop_sp   10 июня 2010 в 22:41

Да-да, с десом в пол екрана ты очень круто предугадаешь.

Сорка ведь двигается гораздо быстрее амки,дес практически исключен

bd_sm[TDPG]   10 июня 2010 в 22:43

Сорка ведь двигается гораздо быстрее амки,дес практически исключен
где логика?

ChronoExp[unv]   10 июня 2010 в 22:54

а как паладином быстрее чаржеровать: мышкой зажимать ближе к центру или дальше?

D_M   10 ноября 2010 в 15:55

апну тему! мне интересно, что же не так в гайде, пишем конкретно лучшие предложения, а не критикуем автора попросту.

D_M   10 ноября 2010 в 16:47

и подробнее плз насчёт frames? все согласны, что MB лучше GMB? как набирается ias, если с амулета +20, с перчаток +20? а то блин все горазды критиковать, а кто лучше предложил? aldur только оденть предложили и всё. почему такую аму лучше сделать full vita, а не dex?

Torum.   10 ноября 2010 в 17:03

D_M
Мне кажется, прежде чем писать гайд, преследуя какие-то свои корыстные интересы, необходимо максимально изучить объект своего исследования, что бы не было такой сильной критики, как здесь.

D_M   10 ноября 2010 в 17:13

я сам не очень разбираюсь в матиматике d2, хочу узнать - что к чему))
самые главные вопросы:
1) GA=1? и в bows nn остальное кроме проходных?
2) всегда dungo?
3) откуда ещё возьмутся ias кроме amula и gloves? (или faith всегда?)
4) vita или dex? что будет лучше?

Dalnoboy1   10 ноября 2010 в 17:46

и в bows nn остальное кроме проходных?
Мультик еще

Dalnoboy1   10 ноября 2010 в 17:49

vita или dex? что будет лучше? | что MB лучше GMB?
Что лучше, рыба или мясо?

Аlec   10 ноября 2010 в 18:41

что MB лучше GMB?

зависит от целей и шмота который ты имееешь или собираешься продрести.

bd_sm[TDPG]   10 ноября 2010 в 21:02

гмб для фул физ декс одевают

Аlec   11 ноября 2010 в 09:45

GMB - это ПвПшный вариант bv[j. где очень большая привязка к определенному шмоту, и где мало резов, придется весь рюкзак забивать резами, вместо други более полезных чармов к +дмг +ар +поисон и тд

MB - позволяет одеть очень много вариантов эквипа и очень сильно увеличивает живучесть амки, с небольшими потерями дамага.

эх знать бы когда точно ресет, нашел superior Matr Bow 4soc +ED , но паравозить на Faith, уже может быть поздно...

D_M   11 ноября 2010 в 10:02

всем спс)

firkax   11 ноября 2010 в 13:17

GMB - это ПвПшный вариант bv[j. где очень большая привязка к определенному шмоту, и где мало резов, придется весь рюкзак забивать резами, вместо други более полезных чармов к +дмг +ар +поисон и тд
я ж говорю крап

Indeika   11 ноября 2010 в 14:05

я сам не очень разбираюсь в матиматике d2, хочу узнать - что к чему))
самые главные вопросы:
1) GA=1? и в bows nn остальное кроме проходных?
2) всегда dungo?
3) откуда ещё возьмутся ias кроме amula и gloves? (или faith всегда?)
4) vita или dex? что будет лучше?



1) ga -1 :)
2) net ne vsegda, esli faith v GMB to po5ti vsegda nosferaty ( 4tobi dobitsa ias)
3) lyk poias amul(cats eye 30 frw 20 ias 25dex) esli faith v gmb to wapka 30 frw (ili dex ili hp) 3 soc s jewelami 15 ias+ed
4) vitka bolwe podhodit na rol' ama vs all

Аlec   11 ноября 2010 в 16:28

я бы на дексо-аму одел 15ias/15maxdmg чем 15/40ed

Аlec   11 ноября 2010 в 16:42

по иасу:

для gmb надо - 95 для макс фрейма, если фана 13+лвл, если 12 - то 100иас надо(можно сказать джах ушел напрасно), если одет форти, а оно в 99% на таких амках ибо вариантов больше нет стоящих, то остальной эквип только один: перчи 20иас +кнокбэк / тиара 45иас+ед /амуль 20иас /пояс 10иас. И ничего из этого заменить нельзя иначе потеряешь 1 фрейм.

с МБ все намного поще, тут надо всего 45иас для макс фрема, если фана 13+лвл, если 12 - то 50, что не очень страшно. собственно тут разнообразия полно, весь иас можно набрать одной тиарой при желании, а можно и госу рарную тиару одеть с 2 сокетами + амулем кэтс 20иас.

D_M   11 ноября 2010 в 21:18

Alec, sps.
Grin, jdem predlojenii )

ycw   12 ноября 2010 в 13:46

Neplohoi variant builda amazonki, no mngo 4ego ne y4teno v guide. Nekotorie vewi i pynkti stoit sdelat` podrygomy, osobenno inventar`, no pri ~ odinakovom skille igrokov sposobna ybit` po4ti vse...(bolwie problemi s good tele smith, Bva, rykastii nexor na kosti i assdriller xD). Plain na wet sorki es s nemnogo dr jjew xD

ycw   12 ноября 2010 в 13:57

Лол,с 2к хп(это кста должен быть весь инвентарь в смолках на хп?))) ) 4-5 фаерболов?))) У меня аська была с 2к хп и 75 фрез с овером,так она держала помоему всего 1 фб(и то еле еле),а от второго дохла.Думаю абс и рез в пределах фаир мало что изменит.Плюс ещё нужно учесть то,что дамагать сорку с лука при фул вите будит проблематично.зато время пока ей яд снесет все хп,она 10 раз уже убить успеет
Hotspures ety problemy rewaut, +2k hp nabiraetsa o4en` legko v sly4ai s vita build, po4ti bez 4armov na hp(v zavisimosti ot lvl/gear). Itogo : ama derjit okolo 6 fb pri dmg 22k, na 7 rip ~
Pri celenapravlenom podhode damajit` s lyka, daje esli mb- norm.

spambot575123   12 ноября 2010 в 15:04

Plain na wet sorki es s nemnogo dr jjew xD
Почему? Ее сделать не особо сложно.

ycw   12 ноября 2010 в 16:46

Почему? Ее сделать не особо сложно.
Ia i ne govoril 4to slojno... prosto ona takoi amke anti4arom nikak ne bydet ;]

spambot575123   12 ноября 2010 в 20:00

Ia i ne govoril 4to slojno... prosto ona takoi amke anti4arom nikak ne bydet ;]
Будет, и еще каким. Подумай - как амка ее убьет?

bd_sm[TDPG]   13 ноября 2010 в 14:21

ycw видать не знает как рассчитывается дамаг в хп.
www.playground.ru/dox/diablo_2/696/

ycw   16 ноября 2010 в 13:08

Skajy liw, 4to s frazoi kak amka ee ybet- ne soglasen. Ybivaetsa normalno eto 1, 2- v raznih sitayciah mojno uzat` ne tolko ga, mojno i lightining boltom styknyt i t p, no eto nevajno. Esli kak ti Plain napisal, sora es(pro block ni4ego ne ypominal) s nemnogo dr... to problemi dobit` takuu soso kogda y nee ostaetsa 1 hp - net.

Agent_Smit75   16 ноября 2010 в 16:35

2ама 30фрв 30стр 20декс +лайф +мана +резисты +2 гнезда

Насчет статов тиары согласен перебор хотя 2 ама 30 фрв 30 стр 20 декс 2 сок по идее возможно.

Тока почему имено 30 стр а не 30 декс?

К томуже есть вариант 30 стр-декс-фрв +3 сок ето тоже гууд.

spambot575123   16 ноября 2010 в 17:50

Омг, я подразмевал сорку с блоком и ~40-50 др. Не знаю, как ты будешь ее добивать, но там нужно около 6к дмг с крита (что врядли будет у витазонки в брамбл), чтобы пробить 95 ес и 50 др (что набрать достаточно просто).

firkax   16 ноября 2010 в 18:01

50 dr eto ti imeesh vvidu 50% ?
esli da to ego "probivat'" sovershenno ne nujno

firkax   16 ноября 2010 в 18:03

a hotya naverno ti imel vvidu ne procenti togda ved' deistvitelno 6k

spambot575123   16 ноября 2010 в 18:04

Не проценты, конечно.

ycw   2 января 2011 в 14:06

В таком случаи согласен