PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Split/Second, BloodRayne 2 скачать торрент, коды на Hitman 2: Silent Assassin


[критика] [cl] PvP/PvM Barbarian

похмелье   31 августа 2011 в 16:09

[cl] PvP/PvM Barbarian
Мб что-то подробнее расписать, или о чём-то я и вовсе забыл упомянуть?

похмелье   31 августа 2011 в 16:45

А там общие советы по пвп, конкретные слова сказаны лишь по ww барбу. Маневрирование, чувство дистанции, лип. Думаешь стоит расписывать индивидуально?

Еpiscop_moo   31 августа 2011 в 20:11

А в разделе пвм про оружие шото не писано.

Obsessed   31 августа 2011 в 21:01

ёёёёё!! =) фигасе.. нада срочно четать xDDD

похмелье   31 августа 2011 в 21:25

Episcop_moo [return]
А что ему оденешь во вторую руку? В первой щит для блока и резов чтобы даже под LR был максимум резов. Ему только танковать и сдерживать толпы. Ещё есть билд с 2-мя нагами, там мб и можно щит+нага что-то разруливать, но опять-таки: хочешь рипов — крути вертушку. =)

Im_ahead
Ну-ну, и что же ты вставишь в шапку и броню для резов? Лол, уровень ИКСПИРТИЗЫ как обычно зашкаливает. Мб ты не понял, но приставка [cl] означает "классика". В классике нет белых(серых) арморов с сокетами. Можно только соджем сделать одну дырку в броне, но даже в этом случае вставить туда что-либо для резов невозможно потому что… нечего. А в хкс и так используется Goldskin.

Obsessed
Компактно получилось. Читать не много ;)

похмелье   31 августа 2011 в 21:31

Episcop_moo [return]
Про прокачку в hcs смотри выше, а про собственноручную:
До 80 лвл можно собственноручно раскачаться в flayer jungle на 8ppl. Как ни странно, но опыт показал, что лучше использовать эквип vs Phys./Mag.…
и дальше по тексту. Естественно сам себя барб со щитом не сможет =D

Obsessed   31 августа 2011 в 21:38

При этом лучшим уроном из всех одноручных/двуручных оружий.
похмелье, "облодает", допеши :{

Fire/Light: Пирса нет, поэтому достаточно поднять свой максимум (Nokozan/Hotspur)
это ж оба против fire.. а против light, видимо, только Darkglow либо "всеми любимый и уважаемый" Iratha set?

а Martel de Fer для PvM не уместен, хотя бы как вариант? или проигрыш лансу в range уже аргумент?
P.S. чото ваще не написано, ЧТО же мы берём в руку под 3 PD Tower :) или щитом WW и будет делаться (smitewind)? ;D

P.S. соррий, я пост дописывал..

похмелье   31 августа 2011 в 21:55

Obsessed
"облодает", допеши :
ЗДЕЛАЛ!

это ж оба против fire.. а против light нечем, видимо..
О, darkglow надо написать. Забыл совсем. С иратой АР не напялишь. Мб и так будет хватать, но хороший овер позволит уронить "гадюку" за 1 вв.

а Martel de Fer для PvM не уместен, хотя бы как вариант? или проигрыш лансу в range уже аргумент?
Да, рендж многое решает. Можно конечно, но я предпочёл рендж.

чото ваще не написано, ЧТО же мы берём в руку под 3 PD Tower :) или щитом WW и будет делаться (smitewind)? ;D
Да что хочешь одевай, всё равно бить никого не будешь.

похмелье   31 августа 2011 в 22:04

Исправил чуть-чуть. Про ирату, даркглоу и мартел де фер написал. спс, Obsessed. ;)

Obsessed   31 августа 2011 в 22:28

Да что хочешь одевай, всё равно бить никого не будешь.
еси так - то мб некрованд с хорошими резами подошёл бы.
[edit] просто на них резы оч хорошие попадаются, примерно как на тапках.
видео - ЖЕСТЬ! =) эт чо, он риальне ТАК мобов сверлит? =)))

не за что..
у меня ща кот исполнил.. не до смайлов :(

похмелье   31 августа 2011 в 23:23

НЕ СОВСЕМ Я И ЛОЛ
И что это значит? Погугли что означает аббревиатура LoL. Это почему-то только у нас лол — бранное слово.

еси так - то мб некрованд с хорошими резами подошёл бы.
Допишу.

похмелье   1 сентября 2011 в 00:00

Вот именно. Это не нарицательное вовсе. Я не тебя "лол" назвал, а выразил свои эмоции.

Еpiscop_moo   1 сентября 2011 в 00:01

Лол.

:D

А как у такого ворвора обстоят дела с маной? Мб 1 маналд, не? Или сильно ар теряется?

Obsessed   1 сентября 2011 в 00:09

хмм.. ну мне попадались рарные кольцы с ml/ar/..., мандал уж больно бестолковый, кроме ml

похмелье   1 сентября 2011 в 00:39

Episcop_moo [return]
Ну, в пвм конечно у меня дуал лич кольцо с одним резистом. Для пвм много AR и не нужно. Да, надо это написать.

Obsessed   1 сентября 2011 в 21:15

пообщались, короче, в этом треде любители классики.. :) и на этом всё..
в разделе Classic мб ещё Алек бы чото отписал..

Еpiscop_moo   1 сентября 2011 в 22:09

Блин админ, запили хоть нам пятерым облов без им на кл, дай потсонам оттянуться, внатуре, йоу.

Obsessed   1 сентября 2011 в 23:30

xDD Episcop_moo [return], Епископ, неужели за столь долгие годы служения Господу Вы ещё не заметили, что он глух к нашим словам и "слушает" лишь наши чувства? ;) Если душа неспособна на сильные переживания, её "голос" слишком тих для Него..