PlayGround.ru
Ropnet
, God of War 3 скачать торрент, Dark Eye: Demonicon, the скачать торрент, Need for Speed: Undercover трейлер


Критика [PvM жава SC LoD] [x]

Obsessed   19 июля 2012 в 23:56

Гриня предложил, - я накатал. Если где тупняк - пишите, исправлю. :)
www.playground.ru/dox/diablo_2/10991/

про варианты с физ. дамагом, думаю, он лучше напишет.

Obsessed   20 июля 2012 в 00:28

Heart Carver, описка. пасибо, поправил! ^_^

RTune   20 июля 2012 в 00:44

Прочитал, довольно таки познавательный гайд, если бы качал Аму воспользовался бы твоим гайдом. А поправят люди знающие)

СергейС1988   20 июля 2012 в 00:55

Честно, гайд мне не понравился :(

Obsessed   20 июля 2012 в 00:59

СергейС1988, черкани в двух словах, почему? я ушёл спать, всем спок ночи.

СергейС1988   20 июля 2012 в 01:08

вообщем, мне кажется основа раскачки амы - это для чего она нужна - так и подбираем шмот, например для phbr ili cow,wenk eldri4 ili all, идея с титанами на свопе тоже не по мне - лучше сta, cats amul как по мне идеален и для пвм амы,

СергейС1988   20 июля 2012 в 01:10

Да и не написал, какой для тебя идеальный подбор шмота(пусть и бюджетного)

И вот это тоже не очень нравится
) ама подразумевается исключительно под групповую игру (от 2 человек)

Получается ама зависит от конвопала, которого с собой везде не потаскаешь

Heart Carver   20 июля 2012 в 01:17

А ещё - совсем нет картинок

RTune   20 июля 2012 в 01:48

Heart Carver < - - - Снова этот троль....

spambot575123   20 июля 2012 в 01:55

Вот негодяй же!

Obsessed   20 июля 2012 в 07:06

Получается ама зависит от конвопала, которого с собой везде не потаскаешь
СергейС1988, вовсе нет! ты-то знаешь, что на любом hbr или в паре с: хамом, барбом, зилосмитом, близзкой и т.п., все мобы будут нормально падать. :) к тому же, это было сказано про аму без SS. хотя я и такой death lord-ов затыкивал..

грубо говоря, на hbr такая джава, как сорка с fhr и блоком, - не личер, а полноценный учаснег. я хотел, чтобы было, куда отсылать нубасов, желающих сделать жаву посильнее. если такая будет даже стоять за спиной - уже будет много толку. а уж если не будет париться лезть затыкивать Листеров - я её ваще буду в дёсны жахать! =)

короче, за неуниверсальность, такая джава получает большой молниевый урон и очень быстро валит Баала. качать её легко. шмот подразумевался под hbr.
а насчёт катса, пожалуй, надо дописать, спасибо.. frw ей - как воздух, а lres набрать - не проблема.

Heart Carver   20 июля 2012 в 08:28

RTune < - - - Мимо крокодил

Fleim   20 июля 2012 в 08:32

Своп титанс ревенжь? почему своп?Этх тити разве не лучше?

NoneOne2010   20 июля 2012 в 08:40

Такой амой разве что фаленов в 1 акте ада на 1 ппл гонять с переменным успехом.

Obsessed   20 июля 2012 в 08:47

Fleim, eth Titans нужны под Fortitude+Highlord, там физ.дамаг, mana- и lifeleech. я спецом про такую не писал.

СергейС1988, к слову, вчера висела игра "O eth Titi n Ohm". вот, хотелось бы, чтобы народ видел альтернативу физ-лайт джаве. pure light джава всё равно на hbr жж0т нипадецки. если чел бегал на Пиндла и словил Гриффон, то одеть джавку по первому варианту будет не так уж дорого.

NoneOne2010, что тебе сказать, если я без усилий набил 96 лвл такой джавой с KoKoMal?.. :)

Obsessed   20 июля 2012 в 08:54

Вот негодяй же!
кстати, идею носить на джаве Sanctuary я подсмотрел у Плейна, прошу любить и жаловать! :)

NoneOne2010   20 июля 2012 в 09:05

Дело времени как всегда. Повезло наверно. На фаленах 96 набил? Они тебя не забудут :C

Obsessed   20 июля 2012 в 09:13

Повезло наверно.
NoneOne2010, конечно. случайно 96 набил, даже не заметил, как. :)
да, на фалленах. ты, только, не пали секретов, а то все будут в 1 акте качаться ;)

миновало   20 июля 2012 в 09:14

а где бюджетный инси?

Obsessed   20 июля 2012 в 09:52

миновало, инси - краб ;-P
пасибо, допишу! :) с Днём рожденья! ;)

миновало   20 июля 2012 в 10:14

с Днём рожденья! ;) нинада плх =() я уже вся в цветах (с)

monolith777   20 июля 2012 в 10:40

"собираем ещё один Sanctuary, но в Grim shield"
Obsessed салям, деатх ин вор пайк C:
кстати, возможно стоит добавить мф-вариант эквипа, не все же амке отбирать болванки с берами у КРС

Torum.   20 июля 2012 в 10:59

RTune
Тролль пишется с двумя "л".
Obsessed
Секси таблицы, кошерный гуайд. Костя - молодец, заслужил лайк.
Почему заслужил? Во-первых, потому что ты лайкнул мои гуайды. Во-вторых, я не очень разбираюсь в персах, которые не юзают эни. В-третьих, потому что это ПвМ гуайд, и искать в нем блох - глупая затея. ПвМ все равно играется, как ни крути. Одним из моих первых персов в д2 на пг была джава, одетая в крап. Она чистила кузницу на париках и не терялась в команде, ибо джава.

ПС я бы одел ее так: гриффон с джувелем 15/15@, эни, котейка, феникс, этх не уп тити, вигор, какие-нибудь перчи типа лохозавров, сд и какие-нибудь дорогие перстни. Мерк с инфи, офк. Было бы опасно. :{

похмелье   20 июля 2012 в 11:52

Так.

Decrepify – проклятие некроманта и Баала, сокращающее вдвое скорость, защиту и физ.урон проклятой цели.
Ещё обливней, так что лучше, я считаю, так:
Decrepify — проклятие некроманта, уменьшающее скорость, защиту и физический урон проклятой цели.

*fbr1 - против одноручного оружия, fbr2 - в остальных случаях.
Не "против", а "с":
*fbr1 — при использовании одноручного оружия, fbr2 — в остальных случаях.

сверхрезист
Оверрезист.

ля наёмника, при отсутствии лучшего варианта (Infinity), рекомендуется что-либо замедляющее цель: Reaper’s toll или Kelpie snare.
Где инсайт?!

Heart Carver   20 июля 2012 в 11:54

сверхрезист
Оверрезист.
Сюрреазист

Obsessed   20 июля 2012 в 12:12

салям, деатх ин вор пайк C:
monolith777, :DDD гиде ти живёш? йа тибя по айпи вичислю!! :DDD
спасибо, исправил.. :) #%e@ть.. :D
да, про MF-эквип мб стоит дописать. я как-то упёрся в кач..

и не терялась в команде, ибо джава.
torum., +1.

ПС я бы одел ее так
зачем eth Titi с котейкой? при (30+45)% frw, мобы отлично потерпят -20% frw, но +(33-35)% ds, мне кажется :)

Obsessed   20 июля 2012 в 12:19

похмелье, да, пасибо, про Декру исправлю. где ж ты раньше был? :)

Не "против", а "с":
т.е. у нашего любимого Алера тут ошибка? :'С

Оверрезист.
не вижу разницы.. я против контаминации русского языка английскими словами! ;D

Где инсайт?!
да это крабатень! :) вон, торума спроси - в ПвМ понты >>> all, а с Инси какие понты? :D
ну, ща допишу, раз вы все "такие" :D

Моя опаснее будет =/
G.R.I.N., с нетерпением! :)

Torum.   20 июля 2012 в 15:06

Obsessed
Точно, это все вражеские отродья со своей котейкой прикопались. Хл одену.

Torum.   20 июля 2012 в 15:14

Кстати, Костя, почему меня смущает слово "перейдены"?

Obsessed   20 июля 2012 в 16:12

torum., про котейку я с СергеемС согласен, если джава без Титанов, будет лучше надеть котейку и заткнуть lres кольцом/перчами. мобильность r00lz, я перепишу.

про "перейдены" - хз.. %) могу подобрать другое слово, "достигнуты", например. ну.. или "повержены". :)

Torum.   20 июля 2012 в 16:45

Obsessed
Унижены, уничтожены и по полочкам разложены.

netsin   20 июля 2012 в 17:06

Ya vot na schet wita podymal, esli vmesto towera uzat` hyperoin shield ? chance to block takoi-je, legche, str ne problema + imho krasivee )

ps. o superoir tower 15 ed ))

di_Griz   20 июля 2012 в 20:01

как то уже спрашивал учитывается-ли attack rating для физ составляющей скилла LF.. написали, что не учитывается, но судя по всему это ложь, ибо на лайт имуннах хорошо заметна зависимость попадания по цели от ar (к примеру от энча с демон лимба) хотелось бы дополнительной "икспертизы".

Torum.   20 июля 2012 в 20:05

di_Griz
Без обид, но это тебя реально интересует? Или вы все просто дружно прикалываетесь, когда какими-то хитрыми моментами, требующими икспиртизы, интересуетесь?

ПС сразу два разочарования за день. :( В диабло 2 я просто беру и убиваю моба, а на еврике пацаны просто настолько в футболе шарят, что трындец.

di_Griz   20 июля 2012 в 20:15

torum.
не знаю как ты, но я не задаю 2 раза один и тот же вопрос, если он меня не интересует. И я не прикалываюсь, просто лично мое мнение, что отбрасывать физ. составляющую lf у джавазонки - это неправильно, и если с лайт составляющей все и так ясно, то по физ. есть вопросы.

Torum.   20 июля 2012 в 20:48

di_Griz
Речь не об уместности вопроса была, ну да ладно.
Моба ведь не убьешь, если не знать, учитывает ли физ. составляющая ЛФ АР. ПвМ будет проигран. :(

di_Griz   20 июля 2012 в 20:54

torum.
ты зациклен на пвп и смотришь на остальные аспекты игры только с этой позиции, сомневаюсь, что это правильно.

Torum.   20 июля 2012 в 21:01

di_Griz
Может быть. Хотя нет, они меня просто мало интересуют.
Ты ведь прочесал уже арреат, когда искал эту инфу? Там этого нет. Почему бы тебе не провести тест а.к.а икспиртизу? Тем более, что ты уже даже написал КАК это можно сделать. Просто, боюсь, едва ли кому еще интересен этот момент. Тест - прикольная вещь, я сам как-то раз тестировал кое-что для ПвП перса, но только потому, что вряд ли кого-то этот вопрос еще интересовал, кроме меня.

Гринааа Морнингстар   20 июля 2012 в 21:03

Это правильно. Зачем забивать мозги пвм'ом? Голый чар проходит игру, на пвп голым не успеешь даже в город забежать.

Obsessed   20 июля 2012 в 21:07

похмелье, про контаминацию я запомнил отсюда :) (раздел "Употребление").

esli vmesto towera uzat` hyperoin shield ? chance to block takoi-je, legche, str ne problema + imho krasivee )
netsin, 127 str против 75.. нет-с, увольте-с. frw для джавы явно важнее прибавки к дефу и имхо_красоты. в крайнем случае - troll's, но tower лучше.

di_Griz, поддерживаю! искал инфу на этот счёт (уж больно много пользы от выбора вторым кольцом не_RF), нашёл только про Lightning bolt и там так:
"Т.к. 3/4 физики с джавелина конвертится в молнию, элементальный дамаг с эквипа с ним НЕ передаётся. Как ни странно, но cb и ow триггерятся. Молния не проверяется на chance to hit, она самонаводится"
косяк в том, что, если верить Ореату, CS выдаёт charged bolts (не LB). а радость в том, что один хрен, это тоже молния.

netsin   20 июля 2012 в 21:25

v oboih ekvipah poyas vigor toest 110+20 silu y nee est, 127 odevaem ) tower - heavy, hyperion - medium. razve ne tak ? ili ya chto-to ne znaju

Torum.   20 июля 2012 в 21:27

Obsessed
Тролль - это окей.

Obsessed   20 июля 2012 в 21:39

ili ya chto-to ne znaju
netsin, скорее, мы оба. я забыл, что писал Энцеладус на этот счёт, но думаю, что один тяжёлый предмет на джаве будет лучше, чем два. frw r00lz.
P.S. имхо, внешне tower симпатичнее hyperion-а ;)

torum., а тролль - ещё красивее.

Ar4eg   20 июля 2012 в 21:49

fiz dmg lf zavisit ot ar , light dmg lf ne zavisit ot ar , wto ne ponyatno to ?

Obsessed   20 июля 2012 в 21:52

di_Griz, видишь, пришёл Арчег и, как обычно, всех разрулил. :)

миновало   20 июля 2012 в 22:03

учитывается-ли attack rating для физ составляющей скилла LF
afaik, нет. брось ЛФ хоть в противоположную от цели стену - молнии самонаведутся (если цель в пределах видимости "радара"). вообще физ-составляющая (и лич, соответственно) работает до первого попадания ДРОТИКА, молнии - это уже чистый СПЕЛЛ.

di_Griz   20 июля 2012 в 23:38

миновало
предполагаю, что самонаведутся только молнии, а физ-составляющая полетит в ту сторону, куда ты кинул дротик(а следовательно ни мл ни лл).
На счет теста торум прав, проверю все это дело опытным путем, кидать в другую сторону, честно говоря, как то не пробовал.

миновало   21 июля 2012 в 00:02

предполагаю, что самонаведутся только молнии
о чём и речь

проверю все это дело опытным путем
думаю, проще всего отследить наличие/отсутствие попадания физикой по маналичу (с разным АР)

firkax   21 июля 2012 в 01:10

lf не зависит от рейтинга атаки никоим образом
(и тем более от ар не зависит урон, это ко всем скиллам уже относится)

Obsessed   21 июля 2012 в 07:56

di_Griz, что люблю в постах фирка, так это бездоказательность. :) а нубас Энцеладус распинается, пишет, "почему", какие-то юниты и таргеты у него.. :(

миновало   21 июля 2012 в 10:43

и тем более от ар не зависит урон, это ко всем скиллам уже относится
на капитанском мостике становится тесно