PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Корсары 3, демо игры Walking Dead: The Game, the, скачать South Park: The Stick of Truth бесплатно


кроме loadera

coach-ekb   24 декабря 2009 в 16:15

что еще можно использовать,чтоб заходить в игру двумя персами,а то у меня все время второго перса через 30-40 секунд выкидывает

Indeika   24 декабря 2009 в 16:35

a chem teba D2loader1.12 ne ystraivaet?

jericho_cane   24 декабря 2009 в 22:19

да таже проблема)
я изза нее и забил впринципе на Д2
Лоадер у меня не работает так что не умничайте я все перепробовал

firkax   25 декабря 2009 в 04:40

a eto dlya kogo? www.playground.ru/files/19901/
mejdu pro4im ti sam i vilojil
ili toje ne rabotaet?

jericho_cane   25 декабря 2009 в 08:44

работает но соединение прерывается

4pss   28 декабря 2009 в 06:44

А ты попробуй зайти с помощью loadera с разных аккаунтов, может поможет. У меня воопще все герои основные на разных аккаунтах- очень удобно.

mephiztophelez   28 декабря 2009 в 07:40

что б заходить в игру двумя и более персами можно пользоватся быстрой сменой пользователся через винду, но имхо это геморр, лучше юзать лоадер.

Hero One   29 декабря 2009 в 21:33

В первый раз решил попробовать передать вещи и столкнулся с той же проблемой.
D2 LoD v1.12 + D2gfx.dll с той ссылки. При заходе с двух разных аков второго перса выкидывает при любой попытке торговать или вступить в пати.
Решил проблему так:
Вернул прежний D2gfx.dll. Поставил D2Loader-1.12.exe. Сделал ярлык на loader, в свойствах которого в строку с именем exe файла добавил (после кавычек) " -locale -res800 -skiptobnet -sleepy -title "Diablo II" -w -nohide" (без кавычек). Теперь при заходе с двух разных аков торгую без проблем.
Есть впечатление что из игры выкидывал какой-то античит. В связи с этим вопрос: насколько это легально?

Компот из груш   29 декабря 2009 в 21:43

что еще можно использовать,чтоб заходить в игру двумя персами,а то у меня все время второго перса через 30-40 секунд выкидывает
Это всё потому, что игре не нравится имя твоего чара. Придумай что-то более благозвучное. Есть мнение, что особенно игра благоволит к чувашским именам. Например, Тютюлка, Шерпинас или Марсапай. Меня вот не выкидывает.

Sandman[ALKAR]   29 декабря 2009 в 21:47

2 Компот из груш
Есть мнение, что особенно игра благоволит к чувашским именам.
Вот, а чувак из Еката. Он просто ещё молодой и не прошарен.