PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Тургор, трейнер для Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse, save для Trine 2: Триединство


Кто-нибудь таскал парики не сорками?

Vepsrfyn   5 августа 2011 в 22:25

Здравствуйте.
собсна, вопрос, да.
Зачем мне это знать?
да просто я тут тож сорку раскачал на классике для париков, но вот так мне не нравится сорками играть, что все парики прям ваще не в радость.
поэтому-то и стало интересно, а кто-нибудь парики таскает НЕсорками?

Еpiscop_moo   5 августа 2011 в 22:38

Вряд ли.
А так ещё можно хаммером таскать, но убегаешься в усмерть, радости тоже не будет :)

Vepsrfyn   5 августа 2011 в 23:00

мдаа..
долго я себя отговаривал от париководства,
но вот оно, настало это время:
квинтэссенция всякой рпг -
суровое безрадостное задротство...

а что делать? тоже хочется рунок хороших ;)

bd_sm[TDPG]   6 августа 2011 в 00:25

я таскал некром и паладином

Аlec   6 августа 2011 в 00:28

тк. парить - это тупо рутина и никакого удовольствия, то чем быстрее процесс идет тем лучше, а быстрее сорок никто на классике таскать не умеет.

Drimz   6 августа 2011 в 02:02

Vepsrfyn
все таскают сорками

rus63vl   6 августа 2011 в 03:51

было время когда был мал и глуп бер+ таскал боу амкой и винд дуду в ЛоД xD

Obsessed   6 августа 2011 в 08:33

Здравствуйте.
собсна, вопрос, да.

Vepsrfyn, у меня на работе был момент: захожу к управляющей доп.офисом с новым компом. в 95% фраза всегда "ЭЭЭТО МНЕЕ??! =D". угадай, что она сказала? "Костя.. а как мне зарядить телефон.. без зарядки?".
это кагбе намёк: не ** мозги и таскай соркой! :) парик - дело техническое, "не совсем fun", большинство людей стремятся сократить его длительность, а значит, сорка - зе бест. ЕСЛИ станешь МЕГАзадротом (как ХроноExp[unv] ;)) - тогда, возможно, посчитаешь, что "парики - это релаксация" ;)) но надеюсь, до этого не дойдёт =D
P.S. ну и таскай на классике, есессно

бер+ таскал боу амкой и винд дуду в ЛоД
rus63vl, ОГОСПАДИ... 0_o

Любитель_Асек   6 августа 2011 в 11:06

только соски. Пaрики - нe фaн.

lait_one   6 августа 2011 в 21:52

хаммер неплох, быстрота зачистки+ минимум рипов компенсируют "дооолгий паровоз" + если захочешь на класике войти в десятку лидеров, то это для начала неплохой опыт ))

Dalnoboy1   7 августа 2011 в 14:14

друидом на классике таскал... на хц... 1 раз, от нех делать...

Аlec   7 августа 2011 в 14:34

Dalnoboy1, от нех делать можно и амой или некром потаскать :) только смысла таскать на несколько беров таким образом нет.