PlayGround.ru
Ropnet
, Hard Reset системные требования, Injustice: Gods Among Us на PC, Club, the трейлер


кто же оп?

SAGEoO   30 мая 2012 в 15:49

Интересно услышать мнение бывалых игроков,ктоже самый ОПнутый герой?ну или если не ОП то на порядок сильнее?

SAGEoO   30 мая 2012 в 16:02

ну ОП-овер паверед,самый сильный,нагибатор. Как вам угодно)

Иешуа Га-Ноцри   30 мая 2012 в 16:10

считай что полоден
хотя здесь все неплохо сбалансировано

nreebqvvrvdrhnnnn   30 мая 2012 в 16:20

Друид на ветер с телепортом.

Bad_Panda   30 мая 2012 в 16:29

Ама , универальная следовательно и ОП

PROBAtw   30 мая 2012 в 16:37

trapsin > all vezde pvm/pvp nevajno

Believein   30 мая 2012 в 16:45

LORDGOLD
bow ama > trapsin, застреляет с ГА и с мультика, аська не очухается.

malloc   30 мая 2012 в 16:48

ne zastrelyaet

SAGEoO   30 мая 2012 в 16:48

bow ama - trapsin . кто эти 2 замечательных класса,объясните простому человеку)

yyf   30 мая 2012 в 16:52

а бог есть?

firkax   30 мая 2012 в 17:29

автор, в д2 нету имба-чаров, есть только мечты о них
и "оп"ами такое не называют

Иешуа Га-Ноцри   30 мая 2012 в 17:51

фриках верно говорит, в диабло2 такое определение неприменимо.

Grande Patron   30 мая 2012 в 18:44

Разорву некром любого. Пишите в ЛС, организуем 1v1 gm ft3, ft5 на выбор жертвы.

Grande Patron   30 мая 2012 в 19:03

bow ama - trapsin . кто эти 2 замечательных класса,объясните простому человеку)

bow ama
Амазонка, раскачанная на лук.

Основные приемушества: огромный frw (иногда десинкает), 7 FPA GA при довольно большом уроне, 58-59% увороты + макс блок на свопе.

Основные недостатки: мало хп, dodgelock

trapsin
Ассассин раскачанная на ловушки (обычно LS). В сочетании с Mind Blastom и "прямых руках" может быть причиной разрыва шаблона у игроков, не знающих что такое WSG

Основные приемушества: блока когтями (блокирует абсолютно все), хороший урон ловушками, возможность легко ввести противника в fhr lock.

Основные недостатки: очень дорогой и сложный персонаж.

Hank Moodie   30 мая 2012 в 19:37

очень дорогой

Мне всегда казалось, что хорошая бовазонка на порядок дороже хорошей трапасишки.

Believein   30 мая 2012 в 19:56

Боу амазон дороже трапассассина. Но Боу амазон по цене схожая с гхост ассассином)
А трапасасин не сложный персонаж, не слушай)

Grande Patron   30 мая 2012 в 20:19

Hank Moodie
Я бы сказал перфектная.

Believein
А трапасасин не сложный персонаж, не слушай)
Я не имею в виду твои краповые билды. Я говорю про нормальную 102 fcr/86 fhr, 9 fpa trap layout ассассин.

Цитирую:
bow ama > trapsin, застреляет с ГА и с мультика, аська не очухается.
И ты мне еще будешь что-то рассказывать про трап син?

Waх   30 мая 2012 в 20:23

Как правильно заметил Хавок, к сожалению, не знаю чей твинк, Некр из-за 3-4х скиллов в неравной бэдмэннер-игре > всех.

MyatKO.   30 мая 2012 в 20:26

Druid - грачевод - the best or nothing

Grande Patron   30 мая 2012 в 20:26

VVaks
Хорошо собранный Bonemancer даже в gm игре, имеет огромное приемущество перед всеми. Wind Druid, 95 ES Sorceress конечно составят ему конкуренцию, но опять же дело в "руках".

Waх   30 мая 2012 в 20:34

^^Всё так.

Believein   30 мая 2012 в 20:42

Нavoc
Омг, нуб, ты от куда прилетел? Я конечно не отец в д2, но опыт имею и говорить про 102 фкр ассассин и говорить про трапасин > ama может только нуб, наверное. Поясни всё если не сложно, а точнее, в чём у меня билды крабовые, что трапасин > ама, что аське надо 102 фкр.Какой смысл писать бессмысленные посты, в которых мало правды? Надеюсь ты мне ответишь на мою просьбу.

Grande Patron   30 мая 2012 в 20:57

Believein
ты от куда прилетел?
По твоему мнению - все кто играют в Diablo 2 играют исключительно на этом сервере?

О чем мне с тобой дисскутировать? Ты даже мысли в постах нормально излагать не можешь. Напиши в ЛС когда есть время, обосную тебе на практике в PvP почему ты нуб и баклан.

Believein   30 мая 2012 в 21:24

Нavoc
Омг, нахрена ты оправдываешься. Я это сочту, что тебе нечего ответить по теме.А раз так, отвечу за тебя, баклан.

bow ama > trapasin, why? Боу ама застреляет трапасинку, с далека, как с ГА, так и с Мултика, но как же блок? Блок у аськи доводит до максимального 63%, но если с ГА или мултика попал в блок, последующие ГА или мультик попадут, так как FBR(faster block rate) у аськи нету, а урон у амазонки большой, если учитывать ещё критик, тут можно молится, а у амазонки ещё и Кнокбак, вот и всё.
102 fcr - урезанна ассассин. Почему? Одевая 102 фкр мы теряем клау блок, что соответственно снижает нашу живучесть, почему? На спирит слишком много декса надо, для максимального блока. А с вкачиванием статов в блок, мы теряем хп, без БО у аськи 2200-2300 хп, при идеальном шмоте. В итоги, что мы получаем? Оставатся на 65 фкр и иметь дуал блок 63%.
Нavoc
Вот я тебе обосновал, да и хз кто ты если правда, но пишешь бред и при этом называешь меня нубом. Не смешно самому?

Grande Patron   30 мая 2012 в 21:31

Believein
Даже не читал. Зря старался.

Section XIII Iskariot   30 мая 2012 в 21:37

102 fcr mojno odet i s ss prikin da?:Da tam i dr i blok 75.Amy esli ee poimat v dodgelock skleitsa skoree vsego ot odnogo shota s ls(ofk esli vipadet norm dmg).

Grande Patron   30 мая 2012 в 21:40

я 102 fcr с 2 когтями набираю. HOTO + SS конечно не плохо, но IAS сильно пострадает.

Section XIII Iskariot   30 мая 2012 в 21:43

ia znay wto i s c/c mojno 102 fcr nabrat.Prosto imho vs bowami w/s smotritsa veselee.A ias dobiraetsa s BoSa.Eto uje delo vkusa.

PROBAtw   30 мая 2012 в 21:44

a zachem hoto+ss esli est spirit v pb + ss i ias ne teriaetsa ;D

Grande Patron   30 мая 2012 в 21:50

a zachem hoto+ss esli est spirit v pb + ss i ias ne teriaetsa ;D

Согласен, но 9 fpa trap layout брейк всеравно не возьмешь.

Believein   30 мая 2012 в 21:50

Нavoc
Молодец, это признак того, что нечего написать?
Section XIII Iskariot
и на декс уйдут статы, для блока,только зачем? У неё и так хп мало, да и урон потеряет значительно.

PROBAtw   30 мая 2012 в 22:15

Нavoc
9fpa s pb u asi nabiraetsa s bos 2 i vishe levelom hz gde tam che ne nabiraetsa :C

ias s veshei 0%

Grande Patron   30 мая 2012 в 22:31

LORDGOLD

Nikogda ne uzal pb spirit na asse

Believein   30 мая 2012 в 22:37

Никакой аське не нужны никакие спириты и хото. Если руки кривые играть в 65 фкр то сочувствую. Трап ассассин обязан носить 2 когти 2/3/2/30иас а не какие то спириты и хото. Играл трапасинкой, как падал, так и убивал, развели снова демогогию, на ровном месте.

yashur   30 мая 2012 в 23:14

основываясь только на личном опыте, нельзя делать выводы о вещи в общем

PROBAtw   30 мая 2012 в 23:25

Believein
nu poetomu ti i dumaesh wto ama > asasina :D begai dalshe c/c vs amki

Xardas90   30 мая 2012 в 23:42

c/c tozhe ubivaet amazonku, osobenno hybrid. da i 4istii trapper tozhe. a pro w/s tak i govorit ne4ego.

Believein   31 мая 2012 в 00:05

LORDGOLD
Омг, эпикфейл. Ну ок, возьми фаир пвп правила. Мой гхост имея 32-38 хп ск имел своих 2000 хп, при том, что не всё было на нём перф. А теперь сними всё. потеряешь иас, придётся включать бос, что снижает fade, а амазонка может быть гибридом, тут значит резы падают в хлам и аме тебя легко расстрелять. потеряешь урон,значительный, с когтей 2/3 имеешь 5 к лс, в общей 10, что не мало. А так ты имеешь всего 3,потеряешь живучесть, так как надо будет делать блок 75%. В итоги вывод, теряешь хп,урон,резы(если комбо). Я думал, думаю и буду всегда стоять на мнение, что ама > trapasin, во первых у амы десинк, во вторых, кнокбак решает. Наверное, ты учитываешь, что противник нуб какой то. Я играл против амок, как против Pirya, так и против to, ethiopia и знаю, какого это сражатся против норм игроков, а не против тех, кто только за игру сел.
Xardas90
Я не говорю, что у трапасинки нету шансов, я говорю, что у амазонки его больше, так как она ranged attack. Всё равно, что сравнивать bone necro, напустит из далека инвизов, по дороге наглатаеш их, подойдёшь к нему уже может и умрёшь. Ну это мало вероятно, но такое бывает тоже.

Grande Patron   31 мая 2012 в 00:14

bone necro, напустит из далека инвизов, по дороге наглатаеш их
Только Беливень глотает по дороге.

PROBAtw   31 мая 2012 в 06:56

Believein

Ti ne sledish za nitjy, ya pro ghosta ni slova ne govoril, ghost dlia menia jalkaia porodiya na bvc. Ya govoryu wto trapsin > ama, lubuyu voobshe.

Believein   31 мая 2012 в 08:08

LORDGOLD
Какая разница, гхост или трапасин? У обоих будет одинаковое хп, о чём бы речь не шла. Да и у трапасина блок меньше, чем у гхоста. Я просто пример на своём опыте привёл. Никогда трапасин не будет > ama, если амазонка будет в прямых руках, я как будто трапасинкой тоже не играл. У меня и трапасинка была, 95 лвл, могу даже скрин кинуть. Ник был DontEvenTry.

Snix69   31 мая 2012 в 08:18

SAGEoO, чего сказал? Какие ОП? Что несешь вобще?

PROBAtw   31 мая 2012 в 08:30

Believein
Nu ghost eto kontaktnik, a trapsin prosto kladet trapsi i mb lock delaet, chuesh raznicu? Nikogda ama ne budet > trapsin esli trapsa v priamix rukax.

cr0x   31 мая 2012 в 09:18

bvc norm negativa ghosta s wm ubivaet ewe xD

inf-hamm   31 мая 2012 в 09:22

Fire es 76 sorc > all :)

Believein   31 мая 2012 в 09:27

LORDGOLD
Оставь своё мнение при себе, я своё оставлю тоже при себе.
Я уже не намерен разводить срачи по темам как с торумом, не в моём интересе,никто из вас даже теоретически не доказал, что каким то образом трапасинка > bowzone. Разницу про гхоста и про трапасина ты не уместно вообще применил. Никто не говорит про разницу, а даже на оборот, я тебе пытаюсь сказать, что даже играя за гхоста, я падал от норм амок. Пытаясь манипулировать с телепортом они всё равно оказывались сильнее. Видишь, что бы гхосту нормально приблизится к амазонке, ему тоже надо раставлять трапсы и локать с мб, в итоги тоже самое получается. А трапасинку и гхоста я вмешал тут по одной причине, у гхоста моего было 63% блока и имел 50+ damage reduce, по той причине, что у него были фулл ск SD, а это прибавляло к WB и к FADE то от сюда вывод, что он был сильнее по скиллам, против боу амазонки и выдерживать он мог больше ударов, чем трапасинка. И кстати той же самой трапасинке можно одевать амулеты с ICB, как к примеру было у одного из гхостов, только я забыл у кого.
Nikogda ama ne budet > trapsin esli trapsa v priamix rukax.
Ага, а боу амазонка в кривых, то да, соглашусь, traps > bow.
Спорь дальше как торум, вы это можете :D

PROBAtw   31 мая 2012 в 11:02

lol icb rabotaet na weapon block? :DD
Ti opiat pro invalida ghosta govorish :D, ya je govoryu trapsa stavit ls, dalshe mb lock, amka libo ubegaet libo padaet, a tvoemu je ghosty nado poimat ubegayushuyu i eshe prokrutit ww po nei. Ex bila bi trapka na pg ya bi tebe na praktike dokazal, kak i s bone necrom vs ghosta :D
p.s.
I da kajdiy ostanetsa pri svoix mneniyax, eto ya uje davno za toboi zametil.

Somberlain   31 мая 2012 в 11:08

LORDGOLD, не спорь с ним.

Believein   31 мая 2012 в 11:43

LORDGOLD
lol icb rabotaet na weapon block? :DD
Ну если так интересно, спроси у того же Brutal_Pra, у него именно был такой амулет на его гхосте, если его ещё не путаю с кем то. Моим гхостом не надо никого ловить, достаточно взять в Namelock и крутануть ww, а там либо попаду, либо в додж лок уже вводится амка. Не нужны мне твои личные практики, как с трапой, так и с некром, мне до чужого мнения нету дел, если мнение бредовое и логика отсутствует.

Section XIII Iskariot   31 мая 2012 в 11:49

не надо никого ловить, достаточно взять в Namelock и крутануть ww, а там либо попаду, либо в додж лок уже вводится амка
dess?Ne,ne sliwal.

Obsessed   31 мая 2012 в 12:04

мне до чужого мнения нету дел,
объективно

если мнение бредовое и логика отсутствует.
субъективно :D

Believein, иными словами: "если Ваше мнение кажется мне бредовым, оно перестаёт меня интересовать". норм, чо! =)

Believein   31 мая 2012 в 12:06

Section XIII Iskariot
Ну и чё что десс у амки есть?десс можно обнаружит трапсами, в данном случае WoF или LS.
LORDGOLD
Даже протестил в эдиторе, да, работает амулет, и кстати, скрафтил очень хороший) 2 Shadow, 9 ICB! :D

Believein   31 мая 2012 в 12:10

Obsessed
Так и есть, просто не понимаю, зачем писать всё это изначально, если никто теоретически так и не привёл мне примеров, а я тупо взял и привёл.Всё, что я здесь выслушиваю, про спириты, стормшилды, мне напоминает про то, чтобы одевать спирит против кастеров,дабы 102 фкр было и я мог их догонять.. Хех..:D

yashur   31 мая 2012 в 12:10

Brutal_pra варил данный амулет именно на трапсу под w/s вариант, icb с клавсами не работает , если что

Believein   31 мая 2012 в 12:49

yashur
Вариант, работает, если что. У Brutal_Pra Была не трапасинка, а гхост, так как я сам с ним играл и он мне этот амул показывал и так же мне рассказывал про гхоста.

Grande Patron   31 мая 2012 в 12:59

Fire es 76 sorc > all :)
Кстати тоже вариант. Очень сильный билд.

yashur   31 мая 2012 в 12:59

го сейчас в игру , оденешь твитч и посмотрим

yashur   31 мая 2012 в 13:00

у него и трапасинка была, если что, которую он мне показывал

Believein   31 мая 2012 в 13:47

yashur
Не знаю, на счёт трапасинки, но я сейчас в хиро эдиторе тестил, одел аську, было 57 % блока, одел амулет 10 ICB и стало 58 :D

PROBAtw   31 мая 2012 в 13:53

na amule bil +sk ochevidno

Believein   31 мая 2012 в 13:59

На амуле не было ск, я проверял сто раз, так как там он сварился чистый, без всякие скиллов.

BIOS-dp   31 мая 2012 в 14:00

Прочитав первый пост я подумал, что это такой тонкий запрос срача в стиле KTO KOGO NAGNET POCONI. И, видимо, я не ошибся.

PROBAtw   31 мая 2012 в 14:03

Interesno pochemy ya v single protestil s twichem gde ne 10icb, a 25, i u menia daje 1% ne pribavilos na wb? Ne raskajesh tainu? A? Negativ?

Section XIII Iskariot   31 мая 2012 в 14:13

Faseti dl9 ls damag toje dobavl9yt v stat okne i wto?Dely rintika jit?;)

Believein   31 мая 2012 в 15:24

LORDGOLD
От куда мне знать, я создал ассассина 95 лвл, вкачал в Weapon block все 20 пойнтов, было 57% блока, одев просто амул 10icb, заметил, что поднялся блок на 1%, посмотрю сейчас и отпишусь.
Section XIII Iskariot
Как то фассеты и блок тесно связаны.

Believein   31 мая 2012 в 15:52

LORDGOLD
Значит просмотрел, не прав.

Torum.   31 мая 2012 в 17:08

Это надо быть дурачком, чтобы считать, что боу > трапки. Трапка же с нее не слезет, как бонер, и никто там не расстреляет ее с га. Ну а к/к юзать вс боу - так только негатив может. Тред полный фейлов от негатива - доставляет сильнее сданного зачета. :D

Believein   31 мая 2012 в 18:37

torum.
Это моё личное мнение, я не говорю, что боу 100% > trap, я же написал, у боу есть больше шансов выиграть. Ведь пока трапасинка будет лететь, ама может её застрелять. Если не носить к\к и одевать сторм, придётся вкладывать в ловкость, а это придётся терять не мало хп, около 100 статов, а это 300 хп. В этом случае придётся одевать амул с icb.

tpeo   31 мая 2012 в 21:53

не читал тему но скажу одно. 2 самых сильных это ася на вв+ловушки и амазонка на лук. но тут же добавляю что амазонка на лук сосет у аси если ася агрессор.

Torum.   31 мая 2012 в 22:07

Я_Отакую_Людей
Если выбирать из боу ама и гибрид аси, то да, они действительно самые сильные.
Believein
Может, ты с 10 фкр к ней подлетал, что отхватывал стрел?

Ar4eg   31 мая 2012 в 22:53

spor neochem , ya crapo bow amkoi s 120 frw , xotya nada 180 + , ybival myria , shadow , milo , sqr , edinstvenoe kakoi asse ya slival amkoi eto ostery , no tam bilo hoto + ss ili spirit + ss tochno ne pomny.

iNtu   31 мая 2012 в 22:56

Го на руны, я ама ты трапсин, кто там писал ...
Я ложил Брутала и Мило весь прошлый сезон, каааждий день мучал их, насиловал >:} непонятный спор, даже если какой то чар контрит другого, есть руки и тактика, чтение ситуаций верное, и с этим можно многое сделать....имхо

Добавлю напоследок в сторону вв трапсинки: этот чар может побеждать на турнирах, а боу ама нет.

Section XIII Iskariot   31 мая 2012 в 23:46

Da skrin levii ofk pokazatel.davidnum tot ewe spec aga pomny ego po ***.A ewe v turnire bil vse odin meleewnik i niodnogo pala.

iNtu   31 мая 2012 в 23:50

Опа а cкрин то и мой коммент по этому поводу удалили ^^ хехе

Section XIII Iskariot согласен с тобой, такой левый турнир на сайте создать - раз плюнуть.
Havoc , ты ниче не доказал :)

Agent_Smit75   1 июня 2012 в 02:01

Задам глупый вопрос, хоть сам и не новичек в д2, но ПВП полный ноль так как не хожуя туды.
Суть такова, никто не пробовал в ПВП амой со стрейфа бить в упор, там ведь иас мягко говоря большой, и значит должна лочить так что ппц.
Конечно подпускать в упор специально боу амой глупость та еще, но если так сложилось что успел переключитса и начать палить то что из этого может выйти ?
Там даже при макс блоке по логике она заставит стоять на месте и постояно блочитса или уклонятса, (если ама вс ама) переодически пропуская стрелы.

iNtu   1 июня 2012 в 02:51

Смотря о каком пвп речь: о рандомном пвп или пвп опытных игроков с обоих сторон.
При рандомных опен пвп можно творить что угодно, и да, над сорками без блока со стрейфом на ура можно издеваться, но даже после нескольки раз, ты воспитаешь даже у самой последней нубо сорки - желание вести себя по другому, что тут же изкоренит стрейф из репертуара вашего совместного пвп и вернет тебя к использованию га и мульти.
Логично что цель должна быть неподвиждной в определенный отрезок времени, и желательно на расстоянии 1/4-1/3 экрана для хорошего стрейфа. Так как чисто математически справедливо то, что дистанция и время достижения стрелы до цели напрямую относится к времени пребывания цели на месте. Такое может случиться только на опен пвп, когда сора без блока решается тп на тебя =)
В случае более опытных игроков просто такое пвп не существует, ибо сора без блока ето свс сора, и ходит на пвп ей игрок против других сорок естественно, против амы будет адекватный и обьективный отказ.
Насчет блок соры и других чаров с блоком: при блоке стрейф отлетает.. статистика частоты попадания не достаточна для достижения тех целей о которых ты указал, тобишь фхр/додж лока.
Опять же, чисто теоретически, в пабе можно встретить оппонента амазонку, которую можно расстрелять со стрейфа, если она бежит на тебя "с луком" в упор и по той же траектории ^_________^. Но если иметь хоть малейшее понятие проведения боя боу амы на аму, то понятно что бегом с луком вперед на стрелы никто не рвется...

Итог: блок>стрейф , стрейф>набов, стрейф = ты сам наб, ибо его качнул пвп амке :) ,
а это целый скилл поинт!! >:} если ты качнул значит ты опен певепешер ^_^

iNtu   1 июня 2012 в 03:37

Вопрос Негативу:
Нафига госту такой амулет ?:) мне просто он ну никак не влазит в мое понятие о перф гост аське.
Чисто мой личный совет, амулет на госта должен быть заменяющимся итемом, взависимости от других замен на аське. Если ты добиваешь последний % блока амулем, то ето твое дело ^_____^. Нафига копировать Брутала? Андрей норм парень, неплохо играет, но зачем ставить его в топ пример? Я с ним играл вместе долго, и могу тебя заверить он далеко не знаток, а просто неплохой игрок за аську.
Далее, 63% блок, ето показатель крутости или наоборот глупости?:) Аське 60% по горло, 3% ох... скольбо бы я полезного мог ей прибавить вместо етих 3%...

И последнее... как можно вообще так мыслить и сравнивать какой ты был непробиваемый и жесткий гостом для амки, что трап аське было бы куда тяжелее...... ты вообще вот подумай ^^ может быть и амке ты куда был легче чем трап аська?:) даже чисто если рассуждать по твоей логике >:} В любой день предподчу поуpонять гостку, вместо потных рук от трапсинки...

Believein   1 июня 2012 в 09:55

iNtu
Далее, 63% блок
Нуб, перепрочитай свои посты на форуме. Аське 60 по горла нубам как ты , которые будут сливать каждому попавшемуся.
Если ты говоришь, зачем 63% если 60 по горло. Зачем 60, если 50 по горло и ниже и ниже? Ну я знаю, что ты нуб полный, но не думал, что на столько уж :)

iNtu   1 июня 2012 в 11:34

У тебя нет границ в твоем утрировании, если ты можешь спокойно сравнивать 50 и 60 блок как 60 и 63, даже не надейся что кто то посчитает тебя остроумным. К чему то еще блок со щитом привязал, сравнения у тебя на высоте... Да впринципе че ты меня убeждаешь в чем то.. стоит только пролистать некие посты о твоих рассуждениях по поводу боузонки... влом выискивать и цитировать, там слишком много было смешного.. Больше всего запомнилась яросная вера в то что проверив амку в сингле ты убеждал что одетая амка с лука расстреляет смитера , что тот и ляжет там за 2 екрана.. Мне кажется тебя в тот раз пощадили и весь форум тебя не опустил, а ведь мог бы.. за такую бредятину..
Cлушай :) отец, у меня с твоего блока, 16 поинтов останется, примени свою фантазию, куда я их могу вложить, а ты как нуб качай +16 птс и доказывай всем на форуме, что они того стоят, твои 3%, не позорься...черт неужели я ето сказал.. зачеееем.... пускай раки качают как им кажется лучше..

inf-hamm   1 июня 2012 в 20:14

По мне, fire 76% es sorc самый сильный чар, способный играть абсолютно против всех, офк при хорошем инвентаре и управлении.
to iNtu: По-моему, ты зря стараешься - его невозможно переспорить :)

Believein   1 июня 2012 в 20:51

iNtu
Я конечно могу спокойно сравнивать, если ты идиот, дак, что теперь с тебя взять. Ты мне ответь, если есть возможность сделать 63%, что повысит шанс блока, зачем себе отказывать? Ты же даже не играл гхостом и не знаешь как скиллы правильно расспределять, зачем тогда вообще лезишь куда либо?Какое опустили? Ты совсем е*анулся головой, что-ли. Какая мне разница, что у тебя останется. 20 веном, 20 МБ 20 CM 20 FADE 1 SHADOW WARRIOR 1 Shadow Master 1 Cloack Of shadow 1 Physic hammer 1 WB 1
BoS 1 WoF 1= 88, т.е. на 89 лвле заканчиваем нашу расскачку скиллов. При этом не выполняя задания с радаментом и т.п. а там их 12, + то, что гхоста можно запросто качать до 95 лвл, прибавь ещё 6, получится 18. Эти 18 вкачиваешь как раз таки в WEAPON BLOCK,потому что уже нечего качать из других скиллов, так как DF + BS + BF берутся с когтей. От сюда вывод, ЧТО 63% достигается очень легко. А ты мне говоришь, что зачем ей 63? Можно же 60 сделать. Парнишка, плиз, не лезь туда, где ты не шариш, это плохое о тебе мнение может сложится.

СергейС1988   1 июня 2012 в 21:57

opana, da)I(e proba nevider)I(al. negative neuder)I(um :D

Heart Carver   1 июня 2012 в 22:24

нубам как ты
я знаю, что ты нуб полный
Парнишка, плиз, не лезь

Похоже, Торум взломал-таки акк Негатива

миновало   1 июня 2012 в 22:36

"от сюда" оговорки по негативу? XD

Believein   1 июня 2012 в 23:24

СергейС1988
:D

kot-stargazer   1 июня 2012 в 23:32

Believein
когда я сделал свою 1ю комбоамку,мне выпала честь поиграть ею с одним из админов другого сервера,он был вроде спец по асям,так я и ещё 4 непобоюсь этого слова тела, падали от этой аськи Эквилибриум,как гнилые яблоки во время урагана,потом тела устали терять денежки и ушли,а я остался с аськой 1 на 1,и даже убил её пару раз,чему был очень рад.Так как админ был гуд челом,я завёл с ним разговор и он много интересного рассказал мне про аму и асю,и вот тогда я впринципе от него узнал:Негатив внимание!!!тп барб и тп асасин являются античарами для амки,в случае с барбом там лип+тп+вв и ты нихера не сделаешь,а в случае с ногрм асей тп+стан и дальше ты полностью аськин раб,она будет тебя трапсить,она будет тебя вв крутить,короче даже намордник на тебя оденет и будет плёткой по попе бить и только в редких случаях тебе может повезти и ты выйграешь.Причём фхр немного смягчает стан,но против скилового игрока это всё=смерть.Единственное в чём Негативу нада отдать должное,это в том что: не все амки,джавы или комбо,есть ведь и боу у которых урон действительно ни чета предыдущим,но опять же за частую боу амы страдают малым количеством хп так как являются с дексауклоном,и при грамотном подходе к делу асасин их хавает быстрее чем миксы.Спасибо аське Эквилибриум,и тому админу,он сделал из моей Fata-Morgani опытного воина :))

Heart Carver   1 июня 2012 в 23:46

Интересно, как бы выглядели певепешечки, если бы из свойств Энигмы убрали телепорт?

Heart Carver   2 июня 2012 в 00:06

Как интересно... Расскажите

Believein   2 июня 2012 в 01:02

kot-stargazer
То, что ты мне рассказал всё это, я знаю, если говорить так грубо, кто вообще отписался по этой теме, сказав тупо assassin > bowzone, я им хотел сказать просто, что боу амка имеет выгоду в начале игры, то есть тот момент, который является начальным, а точнее, когда аська должна подлететь к амке, за это время ама может расстреливать. Я играл с норм амкой, им являлся Майло, он же с амкой под названием Ethiopia, после обоюдного "go" я получил 3 GA, первый улетел в блок, остальные 2 ГА прилетели в меня, так как FHR и FBR У меня не совсем нормальными были, после чего остался на лоу хп и он меня тупо расстрелял с мультика. Я лишь по это причине привёл пример всем, а не из простой теорий какой то. А между прочем говоря про различе гхоста и трапасинка, у гхоста больше DR, так как он развит на Shadow Disciplines, а там fade. Да и блок тоже выше.

iNtu   2 июня 2012 в 01:49

Если ты завел речь о пвп с физ дамагерами трапс ассасинки:
др 50 офк
блок 75 /35 ИБС
86 ФХР
102+ ФЦР
9 фпа трапс
Продолжим спор? Или сам подумаешь почему? :ДДДДД
Я не вижу где твоя гостка тяжелее трапсы могла быть для воузонки, ты меня бесишь!! :)))))))))))

Ты меня назвал нубом, а себя ассом ассек. Я еще ни разу не заметил что бы ты видел дальше чем то что у тебя написано в гайде, и меня это наталкивает на мысль, что ты просо копирнул или перевел гайд чей то, потому ты придерживаешься того, что в нем и понимаешь. Вообще еще не заметил что бы ты шарил в аськах любых.

Ar4eg   2 июня 2012 в 03:08

iNtu

perviy nab na pg kotoriy warit D

PROBAtw   2 июня 2012 в 07:57

negativ, tak to po tvoei logike u ami vs vseh preimushestvo, VNACHALE. Tolko potom ona podsasivaet vs vseh pochti :D

Believein   2 июня 2012 в 08:13

LORDGOLD
Понимай меня как хочешь, я играл против амазонок,как с трапасинкой так и гхостами так и разными чарами, опять же против того же Ethiopia. У него сильная амазонка была и я наверное знаю, что говорю, так как из опыта сужу. Естественно она барбам вообще раз плюнуть для них, но речь не о них.
iNtu
А теперь прикинь сколько придётся вложить в ловкость, чтобы сделать блок 75% а там потеряешь и хп и в итоги один фиг ничем не лучше.

Torum.   2 июня 2012 в 08:15

inf-hamm
Элементалист не может нормально играть против всех, имхо. Хороший дудувик и бурбариан овнят. iNtu
Он гайд тиенджи по гхосту прочитал и все оттуда берет. То пытался доказать, что гхост античар всем кастерам. Т-т Сейчас опять что-то не то лепит. А другая фишка, что если его недоперсов какая-нибудь каракатица убивает, то он, офк, думает, что так и должно быть. Ну и аргументов ноль, офк.

Torum.   2 июня 2012 в 08:17

Believein
Лоал, нормально там все с хп будет. Ты бы лучше не забывал, что тред был о бовазонке, а у мило она комбозонка.

Believein   2 июня 2012 в 10:36

torum.
Ну дак ты собери трапасинку, при этом, чтобы она была vs all, а точнее с w/s, посмотрим, сколько хп у тебя будет. У меня гхост который сейчас на нон ладдере, имеет 2000+ хп, чармы абсолютно все с хп. Если учитывать, что для стормшилда нужен блок, а то есть вкачивать ловкость, то жизни не на много больше будет, даже если ты оденешь фулл 45 hp.
Я не беру всё с гайда тиенджи, хватает своего опыта и своего шмота, чтобы написать гайд, а то, что ты пытаешся троллить на счёт "гхост и антикастер" дак это я и сам понимаю.

Torum.   2 июня 2012 в 10:45

Believein
Я собирал, но не на пг. С хп было все нормально, как и у других персов, у которых блок с СС. Но мне не очень нравятся такие персонажи для очкариков, как трапасин, для игры которым никаких сверхъестественных умений не нужно. Я рад, что ты наконеч понял, что не может быть один чар античаром для нескольких других (и зачем ты только волосы на голове рвал, пытаясь этот абсурд доказать).

Believein   2 июня 2012 в 10:48

torum.
Я рад, что ты наконеч понял
За то я не рад, что меня не понял ты :( Я знаю, что твои слова "он им не античар" является троллингом :(

Torum.   2 июня 2012 в 10:50

Нет, это никакой не троллинг. А смысл тех слов был весьма незатейлив: гхосту легче умотать кастера, чем физдамагера.

Z1K_KRSK   2 июня 2012 в 11:28

Наврятли тут есть Отцы)))) если ищешь таковых иди на офф!)))

malloc   2 июня 2012 в 12:00

pfff na offe odni boteri i aimshiki

mikkelspla   3 июня 2012 в 12:29

metiorb soro > all patamuwto ana univirsalnaya !!