PlayGround.ru
Ropnet
, Machinarium patch, Deus Ex: Invisible War дата выхода, Divinity 2. Кровь драконов


Кто желает играть по сети?

Seyfer32   5 августа 2013 в 15:46

PlugY - мод ничего не меняющий в оригинальном геймплее D2 LoD, только добавляет бесконечный сундук, а так же возможность использовать в сингле и мультиплеере (TCP/IP) ладдерные, т.е. доступные только при игре в BattleNet, нововведения от Blizzard. Такие, как: активация Uber-локаций (Uber-Tristram), активация World Event, варка рун старше Dol, Ladder'ные рунные слова.

Периодически (примерно раз в год-два) на серверах происходят вайпы и сброс чаров в нон-ладдэр, на котором уже никто потом играть не будет. Открывается новый ладдэр, "сезон", и нужно создавать новых чаров. Старый чар по сути пропадает. Это делается для поддержания интереса, соревнования. Однако, у некоторых нет возможности играть много, или кто-то играет с большими перерывами, а хочется успеть собрать шмот или чтобы чар был всегда "при себе" и никуда не пропал. Для этого tcp/ip + PlugY - лучший вариант.
vk.com/club55143955

DELETEEND   5 августа 2013 в 15:53

Ну вайпы действо редкое, а после резета вполне можно играть на нон-ладдере. Да и в сингле одеваться во что-нибудь приличное будете гораздо дольше чем на сервере(без хиро едиторов офк). плюс на сервере народ, общение, пвп, кидалово. веселуха кароче.

Torum.   5 августа 2013 в 16:11

Все играют, всё в порядке. Аффтар, что бы ты не предлагал, все равно это явно что-то читерное.

c--   5 августа 2013 в 16:23

мод ничего не меняющий в оригинальном геймплее D2 LoD
только добавляет бесконечный сундук
нутыпонел

Biohazard2311_TDPG   5 августа 2013 в 17:26

Я вот читаю. читаю и понять не могу, к чему он это писал?

Agent_Smit75   5 августа 2013 в 21:31

Ерунда это все, если по локалке играть там одни читеры будут.
Если очень хочетса сделай свой батлнет и контролируй чтоб не читерили.
А еще можно сделать "лимит времени" на любую шмотку, тоесть с момента её аоявлени яна сервере она сохраняетса на нем РОВНО ОДИН ГОД, потом просто исчезает, это если делать без ресета ладера и для сохранения интереса. :)
Ну а как узнать сколько осталось той или иной шмотке "жизни" просто шкалу постепено уходящую в ноль на предмете.

П.С.
Вот это я загнул :)))

mad wolf   6 августа 2013 в 00:51

к чему он это писал?
ему хочется найти с кем померяться в умении пользоваться хероэдитором, но написать прямо он побоялся: вдруг набегут умельцы лучше него...

Biohazard2311_TDPG   6 августа 2013 в 00:56

в умении пользоваться хероэдитором
Я мастер хироэдитора 80лвл xD

похмелье   6 августа 2013 в 09:32

Biohazard2311
Почему не 127? ^_^

Еpiscop_moo   6 августа 2013 в 12:30

Галочку не поставил.

Mad_Goomba   7 августа 2013 в 07:46

если вам по душе серваки не надо минусить автора, проходите мимо, товарищи

а по поводу читеров - их видно сразу и у нас такие не играют
по поводу игры на нон-ладдере - бред, там никто не играет и дропа нет ладдерного

Torum.   7 августа 2013 в 08:18

Что ж, ладно.