PlayGround.ru
Ropnet
, Star Wars: Battlefront трейлер, FIFA 10 patch, Меч и магия. Герои 6 patch


Кто из Чаров best PK?(Про ПК)

Steel_Sweety   11 июня 2006 в 17:02

Естественно я имею в виду ПК настоящих, а не тех халявшиков, которые ставят Hostil ждут, пока истечет лимит и.т.д Нормальный Чар, по крайней мере не Нуб,за это время проста спокойно успевает выйти, или заити в Город. И не тех кто говорит заходите в портал, а там куча Монстров. И не тех кто убивает через ПвП. Нет. я хочу поговорить о настоящий проффесионалах!
Начнем с Аси.
1) Ася на Трапс good Киллер, но тока вот кого она убивает... Тока Low Lvl чаров < 20, больше еи не убить, урон Shock Weba слишком мал! зато попадания стабильны, охватывают большую территорию.
2) Друидик MasterOfTheWind(Повелитель Ветра) - вот это уже лучше!!! Физик Дамаж позволяет убить средненькоо чара lvl'a 50 можно в легкую, тока вот с точностью большая проблемма, но если там Барб с БО, тогда х3, может и выживет. Но это нада уметь, запускать Торнадо(у вьюнов Маленький Дмж). Зато какой этот Друид!!, в хреновам шмоте может замочить Персов, главное попасть. Запускаешь пару Торнад, спокойно заходишь в ТП, и моментальный Slain. Чел не понимает даже что с ним происховит. (Сам я Пк шил им в сети, не в нете, убивает стабильно).
3) Lighting Сорка, конечно же, всегда валит Нубов, middle lvl chars, может даже больше 80 лвла, Если рез Lighting в минусах. Валит Charget Boltamu, всегда, Если тока вот не запускать х. знает куда, а так всегда. Но умный Чел может понять, что что то не то: почему вдруг Chain Lighting сменился Болтом?
Но это не всегда, Нубам воше Пох, некоторые наверно не сматываются в город или не выходят, когда видят ПК перед собои. Поетому я и создал тему про Мастеров, а не Холявшиков, хотя я сам, и тот и тот.
Хотелось бы узнать ваше мнение по етому поводу, тока не нада типа: "Сраные Пк, ко3лы,уроды....", Ripatb Персов это интересно, тока если не друзей естественно.
Может вто еще знает ПК чаров? Напишите плиз.

solex   11 июня 2006 в 18:03

lolzzz

Сейчас пк - это на 90% тппк. 3 самых распространенных тппк чара - IB sorc, fire bolt sorc, tornado druiden. На нм неплоха multiple shot ama. В 1.10 были tppk bone некры. Но лучший тппк чар - это фури дру ~.~

Charge bolt = low dmg = хлам = только для нормала и low lvl charz.

Krylaty   11 июня 2006 в 18:54

Аффтар выпий йаду... Ты такой же пк как я Марадона...

Diabolik_Bnet_Dk   12 июня 2006 в 01:24

BUAGAGAAAAA

low lvl pk - enchant zonka multi , charger paladin 18 lvl , assasian ka4ana9 na charges y6ivaet 1 kickom v ideale pri 3 charge

medium lvl pk - odnozna4no ib sorka na kotoryiy items ne napoocewc9 ^ ^ tem 6olee na pg , tyt takoi circlet i v gizni ne vidali ^ ^ 3 cold 20 fcr + 2x 5-5 cold facets DIE , fire bolt sorka , guided zonka toge ni ploxa9 no toka VS NOOBS ^ ^.

high lvl pk - druid v enigme
-ib sorka 13k dmg
-fire bolt sorka 30+k dmg


kctati vidal ne davno takogo pk:)) barb 24 lvl c kopi9mi v 2 rykax , vce v yron jewelami zapixano , a cam dvoinim brockom tren4it 6e3 enchanta :D , amky 30 levela cte6anyl v moment :D



a tak ge PK NOOBS!!!!kotorie daiyt corkoi enchant , kogda noob vixodit iz goroda merc sorki podxodit , delaetc9 HOST sorkoi i merk valit NOOBA :D o4en6 racproctraneno :D i o4en6 cmewno

Steel_Sweety   13 июня 2006 в 10:28

Че тока люди не придумывают, чтобы Kill других! Например можно кинуть кольцо за городом и сказать, типа, иди подбирай, вон там упало, напускать Близзардов(гидр), самому быстро в город и war(Близард не пропадает гидры тоже, если не идти в tp). Но это, помоему, беспонтова и смешно.
Нащет тппк: забыл про самого ужастного, это Друид на раскол земли, убивает тока самых Нубов из нубов.
А как вы думаете нащет КОКоМал ПК? Типа если с другом наслать на себя SlowMissile а потом Тппк?
К примеру БонСпирит. Ну если чел не знает такого замедления, то наверное не убежит в город, тем более, если мочить при свалке монстров, когда ничего не понятно.

Krylaty   13 июня 2006 в 10:43

__|____|____|____|____|____
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__|

Steel_Sweety   14 июня 2006 в 15:42

Krylaty, Эх нажраться бы Яду, да нехочется пить......
DK, а вот пащет смешного убийства чела, Мерком сорки это хорошо конечно,
но помоему, Гризлик Друида Суммонера, очень злой и Агрессивный, тоже неплох....