PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Silent Storm, Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент видео, скачать F.E.A.R. 3 demo


кто как ложился на НС

rosomaha1987   13 июля 2009 в 21:50

Мой первый перс на НС, друид 43 лвл, слег по пути за посохом в нелюбимой всеми локации. Зажали так, что до портала не дотянулся. Торпился, да и танковал - с софта привычка)

ivan700   13 июля 2009 в 22:14

сингл ама 20+ лвл, при зачистке норм трави, последний консул взорвался... ) больше пока на хц не играю)

Corrosion   13 июля 2009 в 22:28

Доживаю до 20 и дохну. Много раз такое было. Причины разные.

Cerber_ZPW   13 июля 2009 в 22:52

1 раз на 43 лвл - лопнула Графиня.
2 раза ЛАГАНУЛ сервак и забадали ковки.
2 раза изза жесткого лага - стоиш никаво нет и выйти неможеш (как будто сервак тебя держит) а HP как в песок ....кап кап кап кап ..... и RIP

LLlyT-Mozgodrobil   13 июля 2009 в 23:17

Друг играл барбом 59лвл, пошел на кошмар в ден оф эвил, начал пинать корпсфаир у которого был спектральный удар и сверхсильный, кароче йа кричал другу: "лечись!лечись дебил *ля!!!" Он же такой типа нее в сухую замачу, и тут прилетает удар....Иии...Сканчался нахххDDDDDDDDвот дурак блин, жаль бобра было.

Episcop_moo   14 июля 2009 в 00:31

Я помню в сингле за аську гамал, до нм дошел, всех мочу, такой отец в блуд муре. Натыкаюсь на уникального ежа с фаной или чем то таким и его братва меня иглами и запинала. На хц больше не игрок даже в сети. Ой, а танковать особливо люблю. Потому и не играю там.

Obsessed   14 июля 2009 в 01:14

green[z], а были бы на форуме разделы - во "Флуде" стопудово рубрика Graveyard[HC] отсвечивала бы! ;)

Lord Vivek   14 июля 2009 в 01:39

в сингле лайт соркой 93 лвла (был первый опыт хц с алукардом, я лайт, он колд сорками) полетел сдуру на дьябло на ппл8 и ласты склеил нечаянно, опять же в сингле, ну че впадлу было качаться на nm, полетел в crypt на hell 46 lvl фаер соркой, вкачал 5 лвлов, потом нечаянно уник зобми might\extra strong меня с 1 удара заwasslain'ил, в этом сезоне на классик, когда сервер безбожно лагал от недостачи мощности опять же сдуру полетел на хелле проходить квест 1 акт в dark wood к дереву, тогда серв лаганул и алукард завис на wp = rip, я же блин вечером полетел мстить за него = снова лаг и опять рип, так померли наши первые классик персы (ппц, оба и пал и сорка), ну и пока паравозил, сцуко сдохло 2 мула, причем оба на хелле в 3 акте, первого спалили консулы через стенку у мефа, второго в травике убил зилот уник, весело оббежал аму и саданул за секунду((( а еще 2 года назад умирал мул на парике, что странно его звали - Arkaine_II

rosomaha1987   14 июля 2009 в 11:16

эт меня у графини проносило не подецки, када забегал к ней, типа танк, а там еще куча лучниц с уником, помимо основных (думал циклон армор поглощает весь урон в т.ч. и физический, оказалось нет), но успевал выйти. Можно ли кнопку на клаве прикрепить, чтоб выход моментальный был (ресет не в счет:)), или alt+f4 юзать?

З.Ы. Понял, что вещи, которые использовались ранее, лучше складывать на мулах, а не раздавать(

klopovod   14 июля 2009 в 13:52

И пришёл тут я с ламерским вопросом :D
А как вообще судьба шмота после рипа складывается? Например можно ли поднять трупак, и какой шмот при этом вернётся (рюкзак/нательный)?

Waх   14 июля 2009 в 14:01

Нательный вместе со свапом. И то если лут поставить предварительно. Самое обидное то, что с мерка теряется безвозвратно шмот

Corrosion   14 июля 2009 в 14:05

После рипа на Хардкоре труп поднять вряд ли сможешь.
Но другие смогут! :D
Вещи просто будут общедоступными для всех.

sagattt   14 июля 2009 в 14:12

рипался много. в этом резете на we got a big error сложил палу 87 на классике .
лут не поднял, т.к. из игры кинуло.

судьба шмота в идеальном случае решается лутером .( кому замок открываем)
т.е. стоит такой персонажик в той же игре ( обычно лут бо-барбу открывают).
в случае рипа заводится в эту же игру мул. и(если необходимо) "чистильщик", который дорогу к трупу прочистит для лутера(бо-барба).
на мула скидываем стеш бо-барба и идем бобром забирать лут с трупа. забирается все, кроме стеша. стеш (рюкзак) хоронится вместе с трупом.

rosomaha1987   14 июля 2009 в 15:05

блин, не знал, что шмот подбирается. +6 all skills пропало(

DrunkenStyle   14 июля 2009 в 15:10

небось 2 спирита, тарнхелм и випермаги?:)

rosomaha1987   14 июля 2009 в 15:20

палка 2 дру ск, Silks of the Victor, Peasant Crown, амуль и щит сигон))) И было радостно, хоть и крап!)