PlayGround.ru
Ropnet
, Смерть шпионам 2, мод для Метро 2033, скачать Beyond Good & Evil demo


Кто лучше PVP

Zedmourg   14 мая 2012 в 17:29

Какой по вашему мнению,самый сильный класс для PVP в Diablo II LOD!

Torum.   14 мая 2012 в 17:31

Barbarian - мой фаворит.

MyatKO.   14 мая 2012 в 17:31

пассивящая сорка с луком!

ya_kapitan   14 мая 2012 в 17:32

curses nekr, dryid na chervei

MyatKO.   14 мая 2012 в 17:33

torum.
Такого класса в d2 нет ;(

Zedmourg   14 мая 2012 в 17:33

Myatko.
Варвара нету?)

Torum.   14 мая 2012 в 17:34

Myatko. - тролль.

ПС так лучше?

MyatKO.   14 мая 2012 в 17:34

zbickij
Варвар-то есть, тролля нет.

Zedmourg   14 мая 2012 в 17:34

Myatko.
Аааа :D

Torum.   14 мая 2012 в 17:36

zbickij
Вообще, объективно, некр-бонер - один из сильнейших пвп персонажей даже не в самых прямых руках.

MyatKO.   14 мая 2012 в 17:37

По теме: мой фаворит - хаммер, которым научил меня играть torum., за это я ему благодарен.

Zedmourg   14 мая 2012 в 17:38

torum.
А что считаешь насчёт паладина?

Zedmourg   14 мая 2012 в 17:40

Myatko.

Combat Skills
Vengeance, Smite, Charge, Holy Bolt, Blessed Hammer – по 1
Zeal, Holy Shield – 20
Sacrifice – 17

Offensive Auras
Все ауры, кроме Holy Shock и Fanaticism – по одному, Holy Shock и Fanaticism 20

Defensive Auras
Defiance – 20

Torum.   14 мая 2012 в 17:41

zbickij
Он катастрофически зависим от близкого к перф-перф шмота. Да еще и не факт, что он так сильно будет рулить, как, например, среднестатистический бонер в эни. Но это все мое имхо, конечно же.

Zedmourg   14 мая 2012 в 17:54

torum.
Прости а что такое бонер и эни?
Всё я понял :)
Ступил немного!

Torum.   14 мая 2012 в 17:56

zbickij
Бонер - некромант на кости, эни - энигма.
Прости, а зачем ты тему создал? Ты решил попробовать себя в пвп?

Zedmourg   14 мая 2012 в 17:56

torum.
А барбом тоже нужно уметь играть?)

Zedmourg   14 мая 2012 в 17:58

torum.
Да я понял палом играл дошёл до NIGHTMARE и ппц ,пал умирает и умирает,хотя он прокачен и одет неплохо!
Вот думаю может другим каким нить попробовать!

Zedmourg   14 мая 2012 в 17:58

torum.
Ну да хочу качнуть какой нить хороший класс и по PVP с кем нить :)

Obsessed   14 мая 2012 в 17:58

А барбом тоже нужно уметь играть?)
zbickij, чтобы выиграть у человека, всеми нужно уметь играть.
вот я бы играл в певепе, да у меня ручкi крiви! :'С

палом играл дошёл до NIGHTMARE и ппц ,пал умирает и умирает,хотя он прокачен и одет неплохо!
xDDDD о! у тебя зато, я вижу, дела идут неплохо! ;D

Zedmourg   14 мая 2012 в 18:00

Obsessed
Как и у меня,я мало того что криворукий,так я ещё не могу понять какой класс взять :)
вот думаю то за кого большинство проголосует,того и возьмув!

Вообще как бы сорка мне очень понравилась,но её убивают чаще чем меня :)

Obsessed   14 мая 2012 в 18:01

zbickij, blizz сорку сделай. там руки ваще не нужны! ;)

Believein   14 мая 2012 в 18:02

Вообще, объективно, некр-бонер - один из сильнейших пвп персонажей даже не в самых прямых руках.
Который так же будет падать даже в не самых прямых руках гхоста :D
zbickij
Тут нету такого сильный или слабый, в каждой сборке из каждого персонажа кроется очень хороший ПВП персонаж.Всё зависит от тобой распологаемого шмота и от опыта твоей игры тоже. А так могу сказать хорошие билды :
Wind druid,paladin v/T,Bow amazone, Barbarian (BvA),Fire ES sorc(способна противостоять всем абсолютно), Necro bone, hybrid assassin

Zedmourg   14 мая 2012 в 18:05

Believein
Я бы выбрал сорку,но их очень сильно много!
вот думаю или убийцу или вара или некра :)

Believein   14 мая 2012 в 18:10

Obsessed
Ага, Костик =D и ещё обязательно пару уроков от негатива "ТППК" и весь сервер потом снова негодовать будет xD
zbickij
Сорка норм билд, но долго ты с ней не поиграеш, так как она страдает от всех, барбы,смитофохеры(билд называется v/T, убивает всех на повал, достоен хорошего внимания)так же сорка не устойчива против гхостов,некров и боу амазонок.
я мало того что криворукий
Победа в игре зависит строго от опыта, руки тут не причём, будет желать тренироватся против кого то - будут победы.Да и прежде чем обсуждать какие то билды, скажи нам, как ты собираешся доставать шмот? Каждый хорошо одетый персонаж, чтобы убивал таких же хорошо одетых персонажей требует много рун, к примеру на тех у кого нету телепорта уже придётся потратить Jah Ber и это лишь одна часть основного шмота.

Zedmourg   14 мая 2012 в 18:12

Believein
Слушай а как насчёт амазонки,она как в игре?

Believein   14 мая 2012 в 18:13

zbickij
Сорок не то, что много, они слабые ко всем разных другим персонажам, к примеру любая сорка будет ощущать трудности с друидом, так как у него уже встроенный абсорб. Да и сорками тактик мало, я бы предложил сделать чисто ради удовольствия Bowamazone, которую собственно я делать и буду в этом сезоне, требует затрат не малых, если есть интерес, может принести много удовольствия игры с ней.

Zedmourg   14 мая 2012 в 18:14

Believein
А ты случайно не сможешь поделиться гайдом или ссылкой на гайд!
просто интерестный персонаж амазонка!

Believein   14 мая 2012 в 18:19

zbickij
Гайдов по этой амазонке которую я имею ввиду тут нету, были разные темы но они уже уплыли, может кто и поделится ссылкой, могу подробнее объяснить в игре,напиши аккаунт свой

Zedmourg   14 мая 2012 в 18:28

Believein
zbickij

Believein   14 мая 2012 в 18:29

zbickij
Напиши на акк *Believein когда будешь в игре

Zedmourg   14 мая 2012 в 19:01

Believein
Слушай а какой именно комплект нужен амазонке?
чтобы знать!

Believein   14 мая 2012 в 19:07

zbickij
С таким как у тебя "FULL SIGON SET" можно гонять только фалленов на нормале)совет тебе, делай сорку, бегай на мефа, ищи шмот, для пвп тебе рано, как я понял, ты вообще новичёк(первый день в д2)

Zedmourg   14 мая 2012 в 19:11

Believein
Да нет неделю :)
ну кроме сигона у меня
Ангелика почти полный сет и тал раша у меня2 вещи,бронь и амуль!

irknet   14 мая 2012 в 19:48

Друид "ветродув".

Believein   14 мая 2012 в 19:51

zbickij
Вот делай сорку, находи шмот сначало, потом уже думай о пвп, поиграй год без пвп, потом уже думай о чём то, тебе ещё рано.

Zedmourg   14 мая 2012 в 20:51

:)
а качать хоть как нужно амазонку?)

Torum.   14 мая 2012 в 21:01

Believein
Который так же будет падать даже в не самых прямых руках гхоста :D
Ну это только ты так думаешь. Но у меня для тебя плохие новости: бонер >> гхоста.

Torum.   14 мая 2012 в 22:17

Believein
Я могу сделать, могу завалить твоего гхоста бонером на нл под джах, если ты не ссышь, конечно же.

Zedmourg   14 мая 2012 в 22:27

Believein
Слушай а кого лучше брать в напарники для амазонки?

Believein   14 мая 2012 в 22:27

torum.
ахахах, с такой бы уверенностью бы говорил каким нибудь задротам, у которых опыта игры в ПВП есть больше чем у меня xDD. Ты можешь только сливать нубов на опен пвп играх, против хороших оппонентов (которых на ПГ крайне мало) ты будешь просто лапу сосать XD
на нл под джах если ты не ссышь, конечно же.
С такой же уверенностью, ты зассал спорить со мной раза 3-4 в разных спорах на ДЖАХ, одной из которых же опять является ОНАНИГМА КРАДЕННАЯ..xD тело обоссаное :D

Waх   14 мая 2012 в 22:30

Можешь меня считать телом, но я также думаю, что бонер>госта

Believein   14 мая 2012 в 23:01

VVaks
Глянь видео, оно всё само за себя говорит, да и сам TienJe говорит, что гхост античар кастерм, где даже torum. л0хонулся и прислал фразу, в которой он писал про это.

torum.
Держи ссылки, все эти видео я смотрел, другие сопротивлений между бонерами и гостами не было помимо(хочешь вбей в гугле Ghost vs necro или наоборот.), на видео присутствуют 2 игрока гхоста(на обоих в ютюбе подписан) один из них даже на первой ссылке вроде играет за некромансера, это тот самый тиенджи, который сам же от гхоста с некром падает. Можешь дальше сливать нубов(недогхостов) на опен играх и считать, что гхост не античар кастерам,твоё право, ибо по*уй [2]






Somberlain   14 мая 2012 в 23:01

Соглашусь, если "скилл" примерно одинаков - бонер>хоста.

Add: Что касается некра на первом видео - руки у него, извиняюсь, из ж0пы. Остальные видео не смотрел, поскольку знаю, что хорошие, действительно сильные игроки свои видео на ютубе не выкладывают. А когда вижу вот эти бон спир на "ф2" и телепорт на "ф8" - сразу выключаю.
Сравнивать персонажей и делать выводы по видеозаписям из ютуба - глупое занятие, ребят.

Heart Carver   14 мая 2012 в 23:31

А когда вижу вот эти бон спир на "ф2" и телепорт на "ф8" - сразу выключаю.
Я когда хаммером играю, например, у меня забиндены связки на a-z,s-x,d-c, но отображаются на кнопках f1f2f3f4 и т.д.
И объясните кто-нибудь в двух словах: что такое гхост и гибрид (то, что это варианты прокачки ассассинок, объяснять не нужно)

Believein   14 мая 2012 в 23:35

Sоmberlain
омг, кто тебе такое вообще сказал? У гхоста преимущество большое над кастерами, это уже не раз доказано и проверено так то.
Что касается некра на первом видео - руки у него, извиняюсь, из ж0пы.
Или просто действительно некро слабый чар против гхоста нормального? Ведь с некром он проигрывал, гхостом выигрывал.
А когда вижу вот эти бон спир на "ф2"
Тут критика не уместна, каждый ставит так как ему удобнее, это всё равно, чтобы мне сейчас впаривать тебе такие девайсы для игры, на которых тебе не будет удобно играть, думаю правдиво?
видео на ютубе не выкладывают
Ошибочка тут опять выходит, TienJe сильный игрок, показывает это опять же его видео,а точнее его игра, которая не нуждается в чьей то критики опять же, ибо он играет уже не год и не два, к примеру возьми, вот эту инфу Join Date Jul 2004, это дата в которой он поступил на определённый сайт, где у него сейчас висит гайд,какая разница какое выкладывают видео на ютюб? По моему это тут опять ты не уместно сказал, выкладывают видео не с какой то осознанной целью, а просто, чтобы валялось в инете и другие смотрели, как ты интересно так судишь по скиллу? На ютюб взять даже по разным играм выкладывают победы разные топовые команды (кс,вар крафт и т.п.) дак по твоему они не сильные? Т_Т

Somberlain   14 мая 2012 в 23:41

Я - не торум, и спорить с тобой до пены изо рта не буду, извини. Давай лучше каждый останется при своем. Спасибо.

Believein   14 мая 2012 в 23:44

Heart Carver
Гхост - Whirlwind (WW) ассассинка основанная полностью на ветке Shadow Disciplines, из ветки трапс качает лишь Wake of fire. Из ветки Martial arts бывает кто то качает dragon claw.

Гибрид - 2 в 1,whirlwind + trap assassin, основана на ветке трапс в основном, в спомогательный скилл идёт навык Venom.

Believein   14 мая 2012 в 23:46

Sоmberlain
Лады, только опять всё же твой взгляд не совсем правильный) от того какое видео выкладывают никак не зависит какой игрок или команда мб.

Section XIII Iskariot   14 мая 2012 в 23:49

Cтранно что в гайде по некру про госта не упоминается,что он античар некру как так?

Heart Carver   14 мая 2012 в 23:53

Believein
Ок, спасибо, чотко и по делу. А где можно подробности узнать? И сильны ли они в пвм, в смысле, могут ли сами себя прокачать?

Str8 of tha Compton   15 мая 2012 в 00:38

Foher o4eHb Heydo6Hblu nepc dl9 copok. A bow copku bawe 6ec9t

Torum.   15 мая 2012 в 06:38

Believein
Спорить не буду, так как предложение под джах вс бонера всегда в силе. Кстати, меня так умиляет ход твоих мыслей: гхост античар бонеру, но идти пвп под руну ты все равно ссышь. :D
Кстати, у меня такое чувство, что если тиенджи напишет, что он твои настоящий отец, то ты ему поверишь. :D С чего ты вообще решил, что он сильных персов там сливал? Там какие-то нубы, тем более, если у них скиллы на ф-хх. :D

Believein   15 мая 2012 в 07:47

Heart Carver
Может только чистая трапасинка.
так как предложение под джах вс бонера всегда в силе.
Поздравляю, мне по*уй.
но идти пвп под руну ты все равно ссышь. :D
На каком основания я именно обязан идти с тобой на руны на нон ладдере, чтобы доказывать тебе простую логику античара? Да и я же не ты л0х обоссаный на форуме всем кричать "ПАЦАНЫ ВЫ ВСЕ НУБЫ Я ОТЕЦ", на такое только ты способен, от других я это не видал.
у меня такое чувство, что если тиенджи напишет
У меня такое чувство, что тебе пора уже лечится, ибо такой бред написать способен лишь опять же только ты,сказав не в тему про отца(не то, что задел, просто без какой либо логики).
тем более, если у них скиллы на ф-хх. :D
Перепрочитай, видимо ты не читал особо тему, адресовано это было -Sоmberlain

Тут критика не уместна, каждый ставит так как ему удобнее, это всё равно, чтобы мне сейчас впаривать тебе такие девайсы для игры, на которых тебе не будет удобно играть, думаю правдиво?

Кстати его фраза убила "Я - не торум, и спорить с тобой до пены изо рта не буду, извини. Давай лучше каждый останется при своем. Спасибо."
Я тебе часто говорил про качества человека, вот тебе одно из них.
Там какие-то нубы
Как и ты. А там нормальные игроки, ибо просто действительно гхост превосходит бонера, а какое у тебя мнение на этот счёт - мне поxуй

Believein   15 мая 2012 в 07:48

3m3m
Здорова Олег) давненько тебя не видел :D куда пропадал?