PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Bayonetta, Гарри Поттер и Орден Феникса дата выхода, Казаки: Европейские войны дата выхода


кто лучше шмот даёт Меф или Диабло?

Zmaster_V   3 ноября 2016 в 16:05

кто лучше шмот даёт Меф или Диабло?

Obsessed   3 ноября 2016 в 17:03

Zmaster_V, Меф (проще, быстрее). делай волшебку на ледяной дождик и гоняй на кошмарного Мефа. цепляй побольше "шансов найти предметы" и, если волшебка из-за этого ослабела, поливай Мефа дождиком через речку. когда он ещё виден на краю экрана, ты ему уже не виден. и он тУпит.

как ты сделал наёмнику такую красивую шапочку? ;D

ое куда ты узнал характеристики брони?
я вознёс молитвы Духам и они поведали мне.

шапку лучше купить/выменять на что-то. лучший варик - попросить в чате нахаляву. можно пособирать камней, сварить в перфекты и сменять на них. либо сделать волшебку на молнию и полетать на Аду на "Графиню" и поискать с неё рун. тогда можно и самому приодеться.

Zmaster_V   3 ноября 2016 в 17:47

так это раз 1000 нужно летать на графиню чтобы приодеться(

Andrew Hell   3 ноября 2016 в 17:57

Zmaster_V Если еще нужно - могу тебе шапку Gulliame's Face за бесплатно отдать

QLinkee   3 ноября 2016 в 18:46

Zmaster_V написал:
так это раз 1000 нужно летать на графиню чтобы приодеться(


Это только начало вообще-то

Zmaster_V   6 ноября 2016 в 12:25

Andrew Hell, давай;-)

QLinkee   6 ноября 2016 в 15:00

Я уж думал админу надоело паровозить с дропающимися мулами, и он решил помфить, а тут просто из другой темы вынесли(

Andrew Hell   6 ноября 2016 в 20:27

Zmaster_V
В личку написал.

Obsessed   6 ноября 2016 в 21:47

QLinkee, а у меня была мысль: кто-то угнал админскую учётку и творит с неё непотребства! ;D
P.S. ух ты, мой пост оказался не оффтопом! пойду напьюсь с горя.

Andrew Hell, подкинь ему там какой-нить сносный дрын на контактника, а то он запарит со своим Атлантеаном "а пачиму мой мечъ чудищь не рубит? ((" ;-)

Andrew Hell   6 ноября 2016 в 23:17

Obsessed
Тут такое дело, я в начале этой недели создал игру o free crap и где-то с 25 мулов пораздавал все то барахло что там было. Поскидывал на землю и смотрел как разбирают - вообще ничего не осталось, даже самая постыдная крапота) Так что насчет дрына на контактника даже не знаю, вроде бы всё повыкидывал, в т.ч. и пару Атлантинов.
Раз уж на то пошло и мое сообщение переместили в отдельную тему, то по теме шмота с мефа/диабло могу сказать следующее - ходить на них действительно лучше отдельно для этого прокаченной волшебницей. Первым персом я себе делал хаммера, и пока бегал по второму уровню durance of hate - чуть не взвыл. Сорку качал примерно по этому вот гайду - www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/sorceress/.. , шмот там вообще не главно, а брейки. Ею и набивал мулов. Визуально мефисто более щедр, чем диабло, с него и по несколько уников за раз выпадает.

Еpiscop_moo   6 ноября 2016 в 23:26

Zmaster_V написал:
так это раз 1000 нужно летать


Ну самое главное-то ты как раз сразу понял.

Obsessed   7 ноября 2016 в 00:43

Andrew Hell, хм.. зачем ты-то хранил этот крап (Атлантины)? :-) гайд переводил на редкость упоротый чел (что, конечно, не портит исходник), но вопрос не стоит таких заморочек, летать на Мефа просто. :-) а брейки можно посмотреть и вот здесь.

Гaв   7 ноября 2016 в 00:48

Obsessed
а чего это никто не обсуждает автора темы?)))

Obsessed   7 ноября 2016 в 00:59

Dobermn, я бы лучше обсудил это ;-)
там сожи сливают
то пишут 355 то 128 то 801

Гaв   7 ноября 2016 в 01:02

Obsessed
нубов разводят подслить пару колец

Obsessed   7 ноября 2016 в 01:07

Dobermn, тю.. я уж думал, партия решила поделиться награбленным с народом.. ;D

QLinkee   7 ноября 2016 в 01:15

Что за Атлантины?

edit: нашел в соседней теме

Obsessed   7 ноября 2016 в 01:16

QLinkee, не грузись, ты всё равно нубас и не знаешь ни шмота, ни названий ;D

edit: блииин (

Andrew Hell   7 ноября 2016 в 02:18

Obsessed написал:
зачем ты-то хранил этот крап


Ну я же и сам новичок, считай что первый сезон играю так чтобы в интернете, (если не считать пары месяцев 2014 года), не разбирался же, для чего какие вещи нужны (да и сейчас тоже не особо разбираюсь), вот просто и складировал всё подряд. Ведь есть же такое, когда выпадает часто, и крап, но, за неимением другого по своим характеристикам годится для бюджетного варианта. Тем более что первые три недели после резета я до середины Hell'a ходил в вещах от Акары, так как тогда все ходили голые, и пылесосилось с земли абсолютно всё, не успеваешь и подобрать xD