PlayGround.ru
Ropnet
, игра Call of Duty: Black Ops 2, скачать Suffering, the бесплатно, Гарри Поттер и Орден Феникса на Nintendo DS


Кто лучше в PvP?

twan   9 октября 2007 в 23:16

ja kanewna paenmaju wro vso rewajet wmot i ruki...no pasavetajte kavo lu4e sasdavat 4tob valit kak v WOW rogue o4en bistra i s balwim oronam....kakoj class lu4e dla samava visokava urona...HA4U KILL MAXHINU I UBIVAT VSE ZA MALENKIJ PRAMETUK VREMEN ITOKA PLEASE ATVETITI NEMAL4ITE

ARkaine   9 октября 2007 в 23:26

:D
is somebody just kidding? ;)

Zalgy   9 октября 2007 в 23:48

пацталом- +1

Zlyka   10 октября 2007 в 01:28

"Непоняятно"

Magica   10 октября 2007 в 01:36

ППЦ) twan жестко написал!
Сорку близз или фаер, если 1 чар

g_n   10 октября 2007 в 14:41

HA4U KILL MAXHINU I UBIVAT VSE ZA MALENKIJ PRAMETUK VREMEN ITOKA PLEASE ATVETITI NEMAL4ITE

сразу видно что не получится

DARKSTAR or PSIH   10 октября 2007 в 16:14

Жестко мягко сказано! мож я читать не умею, но стока ошибок ппц! 2 раза перечитал! На этот вопрос нельзя ответить однозначно... Самый большой урон каторый можно наносить и не бояться за эквип противника это маджиг дамаг! От него нет ни адсорба не какой-либо защиты! Такие чары это бон некр и хаммер (мож каво не знаю еще, не бейте ногами)! патом идет близз сора! достаточно одного точного попадания! Ну а вообще у каждого есть сильные стороны! Кто больше нравится тем и играют!

BaDoC   11 октября 2007 в 02:38

Вы не шарите нихрена, он вас не понимает...
YA BISTRA BIYU I EPASHU TAK CHAK CHAK BALSHOE ORON V PRAMISHUTAK VREMYA, NATA MENA KACH! ETO YA KAK W WOW DERU ROGUE TAM DA!

RINOWL   11 октября 2007 в 03:07

Парниша хочет бить - пусть бьет.
pix.PlayGround.ru
Вообще интересно стало: какой САМЫЙ большой дмг от контактника?

ARkaine   11 октября 2007 в 09:16

2RINOWL:
Вообще интересно стало: какой САМЫЙ большой дмг от контактника?

Берсерк наверное самый сильный одиночный удар (еще ко всему и маг. урон).

Но...

YA BISTRA BIYU I EPASHU TAK CHAK CHAK BALSHOE ORON V PRAMISHUTAK VREMYA

Смайт (не блокируем).
ВВ - максимальная скорость атаки (3 фрейма)...

pix.PlayGround.ru

NasirJones   11 октября 2007 в 10:29

Урон то большой, тока дефф при этом нулевой, тот же друид с наманой штукой в руках снесет нафиг фури за такую проделку. Я уже молчу про смайт пала (тем более с exile) и ww барба.
По поводу того же дмг, взять близку, в топ шмоте 1 хит-1 кил. Но делает ли это ее лучше в пвп файр сорки (тем более 200 фкр)? Это к тому, что не всегда то, что больше-лучше.

ARkaine   11 октября 2007 в 10:40

Надо знать что делаешь. ;)
Вот реально 90%~ Русских/Украинцев (игроков в д2), считают бовку на пвп мясом, только потому что не могут рулить ей, а статы-то кидают всё в дексту и думают что будет танковать как хотя бы хаммер. А потом: "Почему меня рвут? Ама на пвп кал"

Берсерк так же, если ты не умеешь его использовать, это не значит что он гавно, я знаю всего двух человек, нормально играющих берсерк барбами (не на офе, не на хк, а на софке), и всё. Многие игроки с офа считают берсерк бабу хорошим, думаешь это общее заблуждение?

Играя персонажем на урон надо его хоть бы наносить, а не ловить инвиз хаммеры/играть пассивное пвп.

Просто он специфический, и лично я бы качать его не стал. Как и фохера (за всё время 1 был).

Zalgy   11 октября 2007 в 10:48

кароче некр саммонер best! вот этот ипашит в 11 рук)))))

ARkaine   11 октября 2007 в 10:54

Почему "в 11 рук"?
Или у твоего некра так мало +скиллс что у него всего 11 скелетов? =)
Думаю не будет дорого (тут, на пг) одеть на больше.

Nordick   11 октября 2007 в 16:08

Т.к. про резы никто ниче не говорил, то... аmazon - charged strike. По 10к с 1 болта, в итоге будет многА(хотя с фаркастом чс контактным скиллом уже не назовешь ггг).
pal-charger(two hand weapon), со всеми бонусами будет тоже внушительно.

Хотя не понятно, что в вопросе подразумевалось под "самый большой дмг", то что "написано на заборе", или то сколько на деле принимает на себя monster(player).

Нигде, даже в реальной(не пиксельной) жизни, нет такого чтобы тот у кого сильнее удар был обязательно в итоге победителем.

matrexa   11 октября 2007 в 18:01

Я бы уточнил - именно в реальной жизни, сила и не является главным показателем, все представители "физически сильных" или вымерли или в клетках. А вот по поводу игр... ну попробуй расскажи про силу Белатовскому РМАО 50+ или ТХ78, они посмеются когда очередной раз будут нашинковывать тебя )). Практически в 90%, при прочих равных, всегда есть некий убер класс, которым удобно резать остальных. Это не значит, что его убить нельзя, это всего лишь обозначает, что он имеет приимущества по отношению к остальным и обладает возможностью создавать больше благоприятных моментов для себя.

Nordick   11 октября 2007 в 19:23

И какое это отношение имеет к теме?
В ЛА2 не играл, но знаю что там все больше построено на коммандном пвп, в котором решает правильно выбраная тактика, а 1 на 1 тупо стоять на одном месте и ждать кто быстрее упадет -средненькое удовольствие.

"Я бы уточнил - именно в реальной жизни, сила и не является главным показателем, все представители "физически сильных" или вымерли или в клетках" - вопрос не о силе, а о силе удара. Путать не надо.

Breit   11 октября 2007 в 21:19

Делай сору на метеор или на лайт (ответ на вопрос у кого самый большой дмж раскрыт)))

daewoo18   11 октября 2007 в 22:27

На каждого чара есть анти чари

RINOWL   11 октября 2007 в 23:03

А-ха-ха. Пока серв лежит, я сделаю чарджера, возьму ему в пати трех палов (might-max, concentrate-max, fana-max), найду алтарь (+дмг) и посмотрю что из этого получиться. У лайт соры мах. урон ~48k, 24 средний. Уже сейчас могу сказать, что будет круче! :D

Это я так - чисто от нечего делать.

green[z]   11 октября 2007 в 23:12

ну ладна павтарю)) нету плахих персав есть кривые руки))
ну на пг + лаги)

g_n   11 октября 2007 в 23:51

RINOWL, лайт соре не нужно даже в пати никто, а просто рядом: пал с конвой -150 рез, некр с ловрезом -70 рез - вот и +220% dmg, ~150k и никакой пал столько не сделает никогда

Breit   12 октября 2007 в 00:01

а теперь снова попытаемся прочесть что написал чел(с такими пожеланиями) я думаю он вряд-ли кого-то хочет брать в пати)))а вообще мой совет ......делай барба тебе подойдет;)

rvoot   12 октября 2007 в 00:04

А мне тема нравится. И переносить никуда не буду. Только назовем корректнее.

"11 скелетов" - я упал.

BaDoC   12 октября 2007 в 00:15

Мне нравится только то, что некий Twаn давным давно положил Уй на эту тему и на Д2 наверн тоже :DD

RINOWL   12 октября 2007 в 01:00

2g_n.
Да я не для того, чтобы в четвером на одного в пати напасть. А так, интереса ради. Для книги рекордов можно сказать. Мне стало интересно - какой вообще может дмг у контактника быть - вот и заморочился. И, кстате, ниже 100 резы упасть не могут :P

pix.PlayGround.ru
Вот что получилось у меня, но это далеко не перф.

rvoot   12 октября 2007 в 01:07

Лайт-Сора рулит и жжет. Но вот беда: тип урона - популярый, разброс дамаги, абсорб решает =(
а когда идет krutoe pevepe, участвующие papko вряд ли такие мелочи в расчет берут.
Имхо, 6-й пост в теме дает исчерпывающий ответ на вопрос из первого поста. Дальше могли бы поотжигать типа: "Почему меня рвут?"

Да патамушта, АРк, патамушта!

ARkaine   12 октября 2007 в 19:59

2rvoot:
Забыл про чаржеров... :)

RINOWL   12 октября 2007 в 20:48

Мне нравится только то, что некий Twаn давным давно положил Уй на эту тему и на Д2 наверн тоже :DD
- Да нееет... Я его сегодня даже в чате видел. Напомнил ему про тему - вроде пошел смотреть. По крайней мере обещал заглянуть)))

k33p3r   12 октября 2007 в 21:52

imho pala hammer(eni) ves'ma neploho.

twan   14 октября 2007 в 00:47

karo4e ja paladina sasdal Charge

starav   19 октября 2007 в 09:11

"Контактный" удар у light сорки может достигать (только в ладдере) 70к.

alives   19 октября 2007 в 09:37

starav, дрим что ль? там разве реальный урон равен отображаемому?)

Shadowking   19 октября 2007 в 10:32

"Конатактный" - это когда она в бубен кулаком бьет что ли, типа полный контакт? :)

Zalgy   19 октября 2007 в 11:05

"Конатактный" - это когда она в бубен кулаком бьет что ли, типа полный контакт? :) я пошлее подумал но тоже вариант)))

rvoot   19 октября 2007 в 11:22

Эта када цель все болты скопом схавает? Красивая идея)

starav   19 октября 2007 в 11:34

starav, дрим что ль? там разве реальный урон равен отображаемому?)
На счет отображения, я не знаю - правильно там или нет. А, только когда 2 дрима надето: ATTACK Damage 134-70K. Вроде как ауры складываются. Сам тестил.

alives   19 октября 2007 в 18:51

Ауры с предметов складываются, да, но там урон из-за баги такой запредельный - мастери 2 раза считается на атаку, но её же не убьёшь никого, если только бегать и просить "дай стукну, дмж проверю" и будет ли кто за дрим джах тут отдавать?)

[PC]Contra   19 октября 2007 в 21:05

Цифры-то цифрами, а кто сам играл много в ПвП - тот пусть и расскажет!
Вперед!

Nordick   19 октября 2007 в 21:51

На прямой вопрос был давно "даден" ответ. И мусолить тему уже нет никакого смысла.