PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Никто не живет вечно 2: С.Т.Р.А.Х. возвращается бесплатно, мод для First Templar, the, мод для Star Wars: Empire at War


Кто лучше в ПвП, Некр, или Хаммер? [x]

Brazderg   30 августа 2012 в 20:27

все норм если заточить под ПвП

Гринааа Морнингстар   30 августа 2012 в 20:32

Друид лучше, он овнит двоих.

spambot575123   30 августа 2012 в 20:37

Друид лучше, он овнит двоих.
Тем не менее ты падал от хаммера чуть реже, чем всегда.

Torum.   30 августа 2012 в 20:50

Автор решил завуалированно унизить хаммера, поэтому я за хаммера голосую.

bd_sm[TDPG]   30 августа 2012 в 20:51

Автор решил завуалированно унизить хаммера
омг что ты несешь?

Torum.   30 августа 2012 в 20:53

Как бы очевидно, что некр >> хаммера в ПвП.

bd_sm[TDPG]   30 августа 2012 в 20:57

мнение принято

Torum.   30 августа 2012 в 20:59

Я вообще не понимаю, зачем создавать подобного рода темы, если уже ВСЕ знают, что necr >>>>>>> ALL.

bd_sm[TDPG]   30 августа 2012 в 21:00

мб холивар развести

Torum.   30 августа 2012 в 21:05

Ждем тогда эйр2, он расскажет, что качают PR@_NECR@M@NTI с ютуба.

Torum.   30 августа 2012 в 21:08

pride..
А почему?
И почему в топике так неоднозначно написано (какой некр-то?) про некра.

bd_sm[TDPG]   30 августа 2012 в 21:11

только один некр возможен на ПвП

imAhead   30 августа 2012 в 21:12

bd_sm[TDPG]
суммонер с големом из прайда)

Torum.   30 августа 2012 в 21:12

А вдруг кто-то считает, что поизон некр тоже возможен на ПвП, ведь кто-то же считает, например, что фоер друида котируется на ПвП.

bd_sm[TDPG]   30 августа 2012 в 21:15

мнение нонфакторов - как обычно

xssinj   30 августа 2012 в 23:12

Недопустимый код в сообщении.

Torum.   31 августа 2012 в 08:11

Так-то хаммер лучше, потому что он невидимкой иногда становится.

Fr0st66   31 августа 2012 в 09:26

хаммер (что бы развести холивар)

Believein   31 августа 2012 в 21:48

хаммер овнит некра по фаир, второму при фулл эквипе паладина думаю хватит 1 хаммера, чтобы упасть, второму 2-3 бс, при том, что некр не всегда знает настоящее положение хаммера и не всегда пускает миссайлы в его сторону :((

Torum.   31 августа 2012 в 21:57

[новый пользователь]
Лолник.

bd_sm[TDPG]   31 августа 2012 в 22:20

хаммер овнит некра по фаир
никогда не имел проблем с хаммерами на фаир, хоть и хп действительно было на 1 молоток

MOWHOCTu   31 августа 2012 в 22:32

Спириты детектят десинк :{ и давно уже было сказано, что дело не в персонаже, а в руках (шмоте и удаче :D ) но я за хаммера, он негер и помимо пвп, отлично справляется в пвм (если учитывать что речь идет о боненекре)

MOWHOCTu   31 августа 2012 в 22:34

И вопрос поставлен некорректно :[ некр/пал или бонер/хаммер но никак не некр/хаммер

bd_sm[TDPG]   31 августа 2012 в 22:34

некр это бонер, речь ведь про пвп

Obsessed   31 августа 2012 в 22:39

второму при фулл эквипе паладина думаю хватит 1 хаммера, чтобы упасть, второму 2-3 бс
.Alive, первых в этой схватке нет? :}

Believein   31 августа 2012 в 22:39

Sp_max
Cпириты детектят, не вопрос, суть идёт в том, какие будут действия бонера, хаммер как пускал так и будет пускать инвиз хаммеры, под которые время от времени будет попадать бонер, дес можно сказать пассивная атака, многие её не долюбливают и так или иначе от инвизов падают.

Torum.   31 августа 2012 в 22:47

Ну некр же не будет по всему БМ летать, как дурак.

bd_sm[TDPG]   31 августа 2012 в 22:48

а еще хаммеры бывает локают бонеров
и норм бонеры это не прощают

Believein   31 августа 2012 в 23:07

bd_sm[TDPG]
Для начало прежде чем говорить такую хунту, сделай одолжение, когда сравниваешь 2 сильных пвп билда, сравнивай так же одинаково скилловых игроков за обоих игроков, так как многие знают на кого лок делать можно, на кого нельзя. К примеру возьми АДРН-а, нуб нубом, делает неймлоки на v/t, это всё равно чтобы намеренно залететь под станлок гхосту..:D

Obsessed   31 августа 2012 в 23:19

bd_sm[TDPG], сделай одолжение, я дам тебе совет прислушиваться к моим словам, но для начало я тебе всё расскажу, как оно на самом деле. ;)

bd_sm[TDPG]   1 сентября 2012 в 00:29

Obsessed
:D
прочитал первую строчку, не вкурил как обс может такое написать, перепроверил ник, потом дочитал до конца, а потом только прочитал пост негатива
:D lol

Believein   1 сентября 2012 в 00:31

bd_sm[TDPG]
:DDD лол

malikenclaus   1 сентября 2012 в 00:58

[censored] а пал мужик! а по поводу pvp у кого руки нормально растут и задротствуют тот и выиграет а если на одном уровне игроки то это как и на любом соревновании зависит от удачи!

Hаvoc   1 сентября 2012 в 01:06

по поводу pvp у кого руки нормально растут и задротствуют тот и выиграет а если на одном уровне игроки то это как и на любом соревновании зависит от удачи!

Предлагаю кандидатуру malikenclaus в naplist.

Hаvoc   1 сентября 2012 в 01:28

предлагаю тебя по кругу пустить
Якорная цепь не лопнет?

это ты лучше спать иди как никак у тебя уже сегодня праздник
Я уже праздную. Балтика льется рекой :D

и это ты заканчивай ж*пу то лизать костяну он тя за это врядли уважать то будет
Не понял? Костян тут причем?


тя там пздц какая артилерия
Большая. 152 мм. Снаряды с урановым сердечником.

bd_sm[TDPG]   1 сентября 2012 в 02:05

есть такие палы не хаммеры которые твоему некру даж опомнится не дадут и ты ляжешь!
мне вспомнился случай, как один такой деятель упал всеми своими персонажами от моих некров, и выдал: "Что, кроме некров никем играть не можешь?"

iNtu   1 сентября 2012 в 03:23

bd_sm[TDPG]
Качни бонера, го пвп и скрин на форум.. блаблабла сиди тут дальше, рассказывай сказки как ты себе там в едиторе некров создаешь и играешь ими в сингле... Зато всегда как тебя позовут доказать что либо, у тебя одна и та же отмаза: "ой, а я не имею перса на пг хнык хнык". Давай, даю тебе 2 недели, потом я офф д2, у меня сейчас есть фаер сосо, в/т, амка пойзон. Выбирай, я итак знаю что бы ты не выбрал ты все равно упадешь)

malloc   1 сентября 2012 в 05:05

Выбирай, я итак знаю что бы
ты не выбрал ты все равно
упадешь)

Опасен. :D

T-Fox   1 сентября 2012 в 05:33

Sp_max
но я за хаммера, он негер
Убил бы, с...у, за такие слова.(Жаль не могу объяснить свою точку зрения, ибо бан прилетит за треп о неприязне к иной расе)

Друид лучше, он овнит двоих.[2]

Believein   1 сентября 2012 в 06:24

malikenclaus
Не ведись) они троллят)
Hаvoc
Тебя самого в нап лист надо впихать, по моему у тебя ЧСВ завышенное,не?

БорисБритва   1 сентября 2012 в 06:25

Boner luchshiy


Друид лучше, он овнит двоих.[-1]

Torum.   1 сентября 2012 в 08:29

Друид здесь неуместен, поскольку он убивается обоими. А если у друля руки чуть кривоваты, то вообще на ура.
t-fox
Расскажи мне в ЛС, плх. Взгляды совпадают мб.
iNtu
Ты смешон, по-моему. Твои слова про собственную гиперкрутость в ПвП никто не будет воспринимать всерьез, офк, пока ты не заценишь миру (или хотя бы мне, в ЛС) свой мейн ник в д2.

А по теме, хаммер определенно лучше в ПвП в целом, поскольку для него 90% соперников на ПвП представляют серьезную опасность, поэтому нужно обладать высокими навыками игры за него, чтобы воткнуть хоть кого-то, чей уровень не "ньюб". А бонер сам представляет для тех же 90% на ПвП опасность, играть им довольно просто, а значит не очень интересно, что определенно является небольшим минусом этого персонажа.

ПС хаммер не нигер, он просто шако носит. :(

Hаvoc   1 сентября 2012 в 09:40

.Alive
Ti znaesh mne kak-to polojit na vsyakie naplisti i uj tem bolee na tvoe mnenie. Takih kak ti ya gonyayu nogami po blood moor chisto radi porjat a ne radi "ЧСВ" kak ti tam napisal.

похмелье   1 сентября 2012 в 14:38

Убил бы, с...у, за такие слова.(Жаль не могу объяснить свою точку зрения, ибо бан прилетит за треп о неприязне к иной расе)
Лол, расист в треде, все в лагерь!

Еpiscop_moo   1 сентября 2012 в 17:47

бдсм, у тебя пунктуационная ошибка в названии темы уселась.

Кстате, по теме, вот в США негров афроамериканцами нежно кличут, а в России негров как называть, чтобы не обиделись? А то для отдельных товарищей это, как показала практика, больная тема.

Obsessed   1 сентября 2012 в 18:18

Episcop_moo [return], 4epHo}|{0nblMu :)

bd_sm[TDPG]   1 сентября 2012 в 18:54

Давай, даю тебе 2 недели
:D
себе я все доказал на турнире fair pvp, а доказывать что-то отдельным лолам (которых может быть неопределенно большое количество) у меня нет интереса
как правило, это заканчивается баттхертом лола, у которого складывается очень неприятное ощущение, что его обманули (применили прием пвп о котором он никогда не слышал, и поэтому растерялся)
таких баттхертов я повидал достаточно, поэтому это мне тоже уже не интересно

и офк ни файр сорка (за исключением ЕС), ни в/т, ни амазонка для некра опасности не представляют, это экспертное мнение, которое я, за своей компетентностью, могу высказать, и которое в дополнительных доказательствах каждому усомнившемуся лолу не нуждается

как-то так

cr0x   2 сентября 2012 в 01:15

sv9zka lock+foh+tp+smite+tp+hammer v lico oweni pomogaet vs necrov (na pg eto ne ispolzuyt) ... pri ravnbIh skillah igrokov necr silney budet vserovno

Hаvoc   2 сентября 2012 в 01:45

cr0x
Eto vse teoriya. Na dele hammerdin nikogda ne viigraet ft5 u necromanta (esli konechno necromantom ne budut igrat takie kak ti ili nubotiv).

cr0x   2 сентября 2012 в 06:17

axaxax vot ne hotel ni s kem rugats9 D
Hаvoc
pri4em sdes' ea ?DDD tbI to znatok pvp 9 videl kak s wm bobrom letal xDDDD ubogestvo .... mne kagets9 eto ti 4em to pohog na negativa xDDD tot toge lubitel' askoy s wm poletat' xDDD esli est' kakie to problemi tbI znaew' gde men9 iskat' D

kot-stargazer   2 сентября 2012 в 10:26

iNtu
Даю тебе 2 недели-вообще убило,чуть не усался.:))Интересно про что ты думал,когда это писал?или ты был так сильно ослеплён праведным гневом,что даже не понял,что отморозил?

qwerty1999   2 сентября 2012 в 10:45

делает неймлоки на v/t, это всё равно чтобы намеренно залететь под станлок гхосту..
Если ты чувствуешь, что человек не ждет от тебя лока, можно его сделать(если не убил врага, то сваливай сразу и ок, мб один-два раза его ударишь халявно), но, офк, не постоянно этим заниматься.

Hаvoc   2 сентября 2012 в 11:44

esli est' kakie to problemi tbI znaew' gde men9 iskat
V musornom vedre?

Uncle Fred   2 сентября 2012 в 11:55

По теме хотелось бы добавить, что бокс сильнее борьбы, Арнольд Шварценеггер сильнее Сильвестра Сталоне, танк > истребителя, Джекки Чан > Брюса Ли, а мой папа > дяди Вити...

Torum.   2 сентября 2012 в 18:41

cr0x
Тп против некров помогает хаммеру скорее увидеть свет в конце тоннеля. Я думаю, неуместно сравнение европейских некров, которые не знаю, наверное, что такое бег, и воспитанников русской школы ПвП. Хотя, про тот прием я немного слышал, но на практике не встречал.

bd_sm[TDPG]   2 сентября 2012 в 19:20

прием полезен против ЕС сорок, выполняется в 2 тп:
первый тп делается на сорку из деса, наносится удар смитом под фаной
второй тп делается сразу после удара смитом прямым неймлоком, и кастуются хаммеры
стан от смайта не дает сорке вылететь из-под молотков, возможно только выбежать
но ес сорки обычно предпочитают вылетать, так как хаммер обычно не отправляет их в хит рекавери

против некра прием не канает, так как некры при опасности от хамма отбегают, а не вылетают

Believein   3 сентября 2012 в 12:05

Hаvoc
cr0x
Докажите всё на деле мб?А то один краше другого и все склоняются, что я нуб, хотя никто из вас двоих не сыграл со мной никем(
cr0x
Я до сих пор жду когда густи меня будет держать в загоне, хотя весь этот трёп с твоей стороны безсмыслен как и весь остальной трёп, который от тебя исходит. Причина тому является разница между нас двоих, густи - задрот, таскающий каждый день по ходу парики и ему на вряд ли захочется, что либо доказывать мне не задроту, который иногда по вечерам заходит на опен пивипи погонять таких же игроков как и я. Хз чё ты этим хочешь доказать. По крайне мере из твоих трёпов можно понять одно, сам ты сыграть не можешь а просишь кого то другого, чтобы меня в загон держал,лол.

qwerty1999   3 сентября 2012 в 12:07

Гвоздь Шурупов
Джекки Чан < Брюса Ли

Hаvoc   3 сентября 2012 в 14:15

.Alive
Bilo bi chto i komu dokazivat...