PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Gotham City Impostors, патч для игры Silent Hill: Homecoming, Collapse: Ярость patch


КТО НА НОВЕНЬКОГО?

Иван919   9 января 2010 в 20:02

Вчера открыл для себя мультиплеер Диабло. В связи с этим решил почитать форум и ознакомиться с особенностями кооперативной игры. Прочитал толпу статей из разряда "для новичков", "нубье вам сюда" и т.д.
Может это я тугой такой, но ничего кроме малополезной каши у меня в голове не появилось. Все написанно на непонятном "нубью" языке, вроде бы хорошо начатая тема превращается в словесную перепалку на непонятной почве или просто обсуждение уходит далеко в сторону. Поэтому предлагаю открыть большую статью, где будет четко изложено все что нужно знать о мультиплеере, навыках и принципе игры в нем(это будет ваша огромная заслуга господа "отцы"). Просьба излагать свою мудрость без использования сленга, сокращений и названий на транслите. Не стесняйтесь прилагать ссылки на полезные статьи. Также огромная просьба желчных читателей не захламлять тему ненужными умазаключениями-это глупо.
P.S. Заранее благодарю всех, кто оставит здесь хотя бы пару умных строк.

DemonOfTheFlesh   9 января 2010 в 20:21

yzay po fastu smitera s shaft lastwixt exile tor4 guliame i full charmiki allres a takje perf verdungo nezabut - togda ti stanew atcom miltiplayera :O

Lоgrus   10 января 2010 в 15:38

Я уже писал в другой теме, но видимо, придется написать и здесь: смайтер с вышеперечисленным инвентом - сдается акаре, ибо у твоего "имба-билда" явно не хватает IAS. Для пвм? - смитера никогда не отличались большой скоростью зачистки локаций. Для пвп? - смитера в пвп как раз и должны иметь тот последний пороговый IAS, для того, чтобы не быть стертыми с лица земли самыми простыми смитерами с Low Grief'ами. Вывод один: Last Wish для смитера - всего лишь понт, и никакой практической нагрузки для него он не несет, лишь бесполезная побрякушка.