PlayGround.ru
Ropnet
, Assassin's Creed: Brotherhood, Alien Shooter 2 ключ, скачать Prince of Persia: Забытые пески бесплатно


Кто первый достигнет Patriarch-Matriаrch на 8 ppl?

Top_Gun   4 марта 2015 в 01:08

Какой класс, какое направление класса позволит за самое короткое время получить звание Patriarch-Matriаrch на 7-8 ppl NO PUBLIC!

Гaв   4 марта 2015 в 01:40

любой, кроме аси и друида. какая разница кем в CS бегать пока тебе 60 лвл качают.

RescueCat   4 марта 2015 в 05:03

Сора трехстихийка. Ааа нет, хрен его знает.

Ондал и перс из пятой колонны! 100%

Uncle Fred   4 марта 2015 в 06:41

Направление?...какое направление??

Top_Gun   4 марта 2015 в 07:56

NO PUBLIC!!! Внимательней читайте немножко)

QLinkee   4 марта 2015 в 08:05

Ну будет хкс под паролем…

Manifold   4 марта 2015 в 08:28

Очевидно же. Хаммердинир, Друид на ветерки или Близбал сорка

Гaв   4 марта 2015 в 09:01

Top_Gun
Внимательней читайте немножко)
Пиши внимательнее. Разница какая, паблик или не паблик?

Cуфражил   4 марта 2015 в 09:04

Очевидно же. Хаммердинир, Друид на ветерки или Близбал сорка
Если условие своими силами - то близзард не так очевидна - на 8 ппл нужен норм мерк эквип, дру будет намного медленнее хамера, поэтому я бы оставил так:
Очевидно же. Хаммердинир

Obsessed   4 марта 2015 в 09:09

какое направление класса позволит
Top_Gun, вопрос можно понимать как "кем можно быстро качать других в привате"? ну, тогда хамом в hcs, да.

направление класса
у нормальных людей это называется БИЛЬД! ;-)

Гaв   4 марта 2015 в 09:12

Obsessed
да он не может сформулировать что он хочет придумать в усложнение простого процесса.

Top_Gun   4 марта 2015 в 09:39

Cуфражил
Блин, точняк, извиняйте. Прохождение своими силами!

Гaв   4 марта 2015 в 09:44

Top_Gun
Вариантов "своими силами" 100500 комбинаций. Можно качать своими же персонажами. Или ты имеешь ввиду тупо с нуля с семью голыми мулами?

firkax   4 марта 2015 в 10:50

по-моему все кроме добера поняли о чем речь с самого начала

Гaв   4 марта 2015 в 10:55

po-moemu, koe-kto lu4we piwet translitom. smisl ponyatnee.

blavlad   4 марта 2015 в 11:07

Наверно для 8 ппл будет так light java с инфи потом Light сорка с этой же приблудой на мерке , тут правда надо решать что предпочтительнее , да ама в эни и со скиллерами ява фрв бежит почти так же как сорка летит, да и если есть инфи думаю не составит труда сделать сорку которая должна просто долетать и тп делать ,ну и хамер конечно если бы не маленькое но , хотя хкс в плане дропа повыгоднее будет чем хбр. это идеально возможные варианты , а если попроще то вариантов масса

Obsessed   4 марта 2015 в 13:23

Прохождение своими силами! на 7-8 ppl NO PUBLIC!
Top_Gun, действительно, а шо по шмоту-то?? :-)

Top_Gun   4 марта 2015 в 13:31

Obsessed
зеро

Manifold   4 марта 2015 в 14:39

Cуфражил
близзард не так очевидна - на 8 ппл нужен норм мерк эквип
Я вроде и не писал про близзард. Там ведь двухстихийка.

Obsessed   4 марта 2015 в 14:44

Top_Gun, оу! ну, (быстро сделал вид, что понял всё с самого начала) тогда моё имхо - хам или близзка. кастер всегда в плюсе, т.к. дамаг "с тела", а не с "грифа/титанов", которых нет.

Manifold, что такое Близбал, кстати?

T-Fox   5 марта 2015 в 10:16

Obsessed
Близ+фб сорка, очевидно же. Но я не люблю всяких двустихиек, поэтому даже представить не могу на сколько она слаба или сильна.
Плюсую хаммера. Блок, деф, резы, дмг. На 8 ппл думаю быстрее всех затащит, проблемма только возникнет со 2 волной баала. Но там можно попробовать зеалом с крашем запинать, хб не вариант, если его не прокачивать.

Obsessed   5 марта 2015 в 16:53

Близ+фб сорка, очевидно же
T-Fox, знаешь, когда у одного "бал" - это "болл", а у другого - "Баал", то это нихрена не очевидно! ;D вообще, я фигею с людей, неспособных написать "ball", "бол", "Baal" или "Баал". особенно со вторых. :-)
Blizz+FB, имхо, краб - оба скилла будут вялыми. тогда уж Blizz+FW, но тоже будет так себе. FO+FW - вот терпимый варик для ПвМ, по-моему.

попробовать зеалом с крашем запинать
ну, видимо, 1 в фану, неминуемо 1 в смайт и мерк-убийца. раз "шмота 0", то на свапе не CtA, а Black во flail/knout или чё-нить такое.

Top_Gun, аффтар, а где "играем"-то? :-) пеге/не пеге? сингл/не сингл? а то в сингле другой колен-core. там и на Kingslayer рунца можно наловить, Манифольд не даст соврать.

T-Fox   7 марта 2015 в 12:22

Obsessed
Я когда-то думал что лучше двустихийке фб, фв или метеор. И пришел к выводу, что либо оны равны по дпс, либо просасывают болу. Так что если мп позволяет, то я выберу бол, однозначно. *шепотом* даже на кл =)

midtone   7 марта 2015 в 14:58

Я думаю, что это будет суммонер/трап+кик ассасин

Obsessed   7 марта 2015 в 20:15

либо просасывают болу
T-Fox, это, наверное, было сказано за fw? ;-) ну, хз, тут на вкус и цвет. просто для злой fw на кл (где мало пойнтов) fw -самое то. а то, что "бьёт" она под ноги, можно и потерпеть - многие колд иммуны (и Анди) не увлекаются бегать.