PlayGround.ru
Ropnet
, Far Cry видео, Shaun White Snowboarding patch, игра Halo Wars


Кто против уберклонов ПГ

Sslabak   10 января 2010 в 16:40

Ребят, помню давно уберклон на ПГ убивался легко среднеодетым хамером....
Какие сейчас варианты? Самый простой какой?

Вариант напрашивается один ама+пал с конвой, но что на счет СОЛО убийства? Есть варианты у тех кто сталкивался с уберклонами в прошлом сезоне?

Компот из груш   10 января 2010 в 16:42

Я не против, я целиком за.

Какие сейчас варианты? Самый простой какой?
Вася_и_Анних + Петя_и_$ = Вася_и_$ + Петя_и_Анних
Вася_и_Анних + Петя_и_Топор = Петя_и_Анних

но что на счет СОЛО убийства?
А чего ты такой нелюдимый? С товарищами убивай.

Dalnoboy1   10 января 2010 в 16:43

сгенеренного на 1 ппл убивали ама+инфи, а когда налетают 8 дебилов в опен гейм, ПОТОМ его генерят и думают что легко убьют, то ооочень сильно ошибаются

silvermoonshine   10 января 2010 в 18:48

smiter horowo spravlyalsa, 2 smitera zametno luche ) bolwe nikto ne vijyval...... ot fe uberov dohli soki s infy

Sslabak   11 января 2010 в 00:52

Народ, я говорю не об УБЕР ТРИСТРАМЕ....тут и ежу все давно понятно...Я говорю про ДИАБЛО КЛОНОВ дропающих анихи.

Mr-FreeMan   11 января 2010 в 02:11

Я думаю что ситуации с дьябло-клоном и босами в убер лакациях похожи. Особенно следует обратить внимание на большой реген life у этих товарищей. Я думаю что лучший вариант это Smiter.

Lermett   11 января 2010 в 02:56

Зря думаешь, у них drain выставлен такой, что ll с lt не идет почти.

Компот из груш   11 января 2010 в 03:03

Зря думаешь, у них drain выставлен такой, что ll с lt не идет почти.
Стандартно drain не влият на эффективность LT вовсе (это даже слепому видно, LT - не ll совершенно), как и difficulty penalty (собственно, именно сочетание этих свойств и делает ЛТ почти читерским способом лечения). А кто не верит - смотрит itemeventfunc 5.

hz_chel   11 января 2010 в 03:07

лт на них не работает
и крашн блоу не работает

убивали его конвой+фаерболл , долго и нудно.убили
соло - хз

Компот из груш   11 января 2010 в 03:15

лт на них не работает
и крашн блоу не работает

Не обязательно. Может быть высокий физрезист, а могут и просто быть сделаны пенальти на ЛТ/КБ для уберов.

hz_chel   11 января 2010 в 03:21

я не пойму никак,ты его смитом пробовал бить?
или пофилосовствовать просто решил?

Компот из груш   11 января 2010 в 03:33

я не пойму никак,ты его смитом пробовал бить?
Ты читать умеешь? Я тебе написал - при каких условиях эффект от ЛТ/КБ может быть настолько слаб, что всякие ламера будут думать, что они не работают.

firkax   11 января 2010 в 03:34

ya proboval, v party s support charom ne noobom (ili noobom no esli im ob'yasnit' ponyatno chto ot nih trebuetsa) - problem pochti net (proshlii ladder)

Lermett   11 января 2010 в 06:35

Помню логрус убивал 1 на 8 ппл смайтом в прошлом ладдере, 6 часов убивал или 8, с горем пополам убил :)

Компот из груш   11 января 2010 в 07:13

Помню логрус убивал 1 на 8 ппл смайтом в прошлом ладдере, 6 часов убивал или 8, с горем пополам убил :)
МужЫг!

hz_chel   11 января 2010 в 13:35

ну, учитывая восстановление жизней убера,время это неважно 6-8часов.
реально убивал то он его последние несколько минут из этих часов.
вот и интересно,почему он 8 часов вялого гонял,и как потом в конце концов вдруг взял и убил.
в чом секрет?

ChronoExp[unv]   11 января 2010 в 18:02

наверное дамаг смита был ~2000, а реген убера за это же время на ~10 единиц меньше