PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Как достать соседа: Сладкая месть, Dead Space 3 torrent, Drakensang: The River of Time видео


кто сильнее?

Beast-   28 сентября 2010 в 22:26

Барб ww или аська ww..? Мы с другом поспорили он утверждает что ася силенее барба..а я на оборот) просветите нубов)

Igor S   28 сентября 2010 в 22:58

если представить их бой в пошаговом режиме ( только ww по очереди) то барб разорвет а если pvp и асса хитрит, кидает ловушки тут уже все зависит от рук.

Dalnoboy1   28 сентября 2010 в 23:10

Курица или Яйцо? КТО???

Еpiscop_moo   28 сентября 2010 в 23:16

Курица или Яйцо?
Некорректный вопрос. Если бы хоть один из этих объектов мог быть спонтанным явлением (типа оп-ля - появилося), тогда ещё можно поспорить.

ChronoExp[unv]   28 сентября 2010 в 23:45

Курица или Яйцо?
Это циклическая форма: сначала была яйцнокурая цивилизация

bd_sm[TDPG]   29 сентября 2010 в 01:04

во:
forums.playground.ru/diablo_2/server/204024/
читай посты shadovv_master'a, там, снизу

bd_sm[TDPG]   29 сентября 2010 в 01:08

если чето не найдешь того че хочешь там:
бобер на вихрь клинков разрубает ассасина как блендер капусту

ассасин может стабильно убивать варвара, если он со щитом и ловушками, и вкачан на ловкость
но тогда он не сможет убивать больше никого.

Xardas90   29 сентября 2010 в 02:11

неправда ваша (

bd_sm[TDPG]   29 сентября 2010 в 02:27

хошеш сказать шо асса с коготками шото бобру сделае?

Biohazard2311_TDPG   29 сентября 2010 в 02:51

кто сильнее? Барб ww или аська ww? Chuck Norris!!!

Xardas90   29 сентября 2010 в 12:29

хашу сказати, шо со щитом и ловушками она сможет убивать не только варвара, да и с коготками тоже шансы не нулевые.

DanteDMC2   29 сентября 2010 в 12:37

Согласен мили асей против барба довольно тяжело, шанс есть токо с рендж атак. Как описались выше ето вм или трапс.

bd_sm[TDPG]   29 сентября 2010 в 19:29

мили ася с вм на свапе и эни может убить

X-kruger-X   29 сентября 2010 в 22:28

1. Шмот должен быть такой, чтобы перс мог выкладываться на всю мощь, perf шмот.
2. При этом должен быть отличный навык управлением персом.
Чемпионы будут с обеих сторон т.к. играют люди.
Ну и естественно будут и супер гранды, которые заполучили оба аспекта, указанные выше.
Это как бокс, есть техника и есть умение ей хорошо пользоваться, а не только держать в голове.
Одно без другого редко живет, особенно в д2.

С уважением,
kruger.

P.S.
У курицы выиграть шанс выше, т.к. если яйцо сильно разгонится, то может быть "Headshot!" и яйцо победит, а может мимо пролететь и разбиться.
Курица заклюёт. xD

firkax   30 сентября 2010 в 00:00

X-kruger-X, ты прав только в том что побеждать будут обе стороны

X-kruger-X   30 сентября 2010 в 15:00

Что не так,
без шмота на хелле персы не живут, зажиточных по сравнению с новичками меньше (по моему), никто с эни при старте игры на сервере не появляется.
Следовательно если чел хорошо играет, он все равно проиграет из за лоу резов и лоу дамага, потому что нет шмота.

Если есть шмот, но нет рук, то тоже умрет, т.к. на сервере P V P в основном играют с двумя аспектами, по крайней мере я видел так.
Сколько раз не заходил на пвп, нубов было мало и они сразу же уходили т.к. быстро сливались, только свои в доску, которые на пг годами сидят уже (может и намного меньше) с точенными пвп скиллами мочатся.

С уважением,
kruger.

Svejak   30 сентября 2010 в 15:15

2 X-kruger-X:
только свои в доску ... с точенными пвп скиллами мочатся
Ну, они мочатся и при виде хорошего ПК.
И, кстати, ньюбы далеко не сразу уходят. Просто нужно уметь их собирать. Ньюбы могут продержаться в игре долго, даже их постоянно сливаешь, в том случае, если сбиваются в стаю. Тогда они чувствуют силу в своём единстве и, в общем-то способны убить даже папку. Проблема лишь в том, что не могут действовать синхронно.

X-kruger-X   30 сентября 2010 в 15:32

Так как ПК тоже долго играют на одном и том же реалме, следовательно, они тоже бывалые про, со шмотом и скллами.

Да Ты прав, нубы могут не сразу уходить, а переходить на личности. ^^

С уважением,
kruger.

shadovv_master   30 сентября 2010 в 18:33

Возвращаясь к вопросу в первом посте, барб при любых обстоятельствах сильнее вв аси (насчёт гибрида трап ВВ пока не могу сказать но скорее всего...) Если же мы обсуждаем кто сильнее, чистый вв син или вв барб (с блоком тобиш с SS) то однозначно барб, если рассматривать ситуацию с WM на сине в эни, то тоже как показывает моя практика-весьма безперспективно, так на убийство БВЦ у меня уходило ~240 стрел, а при этом ещё и манна улетает, большинство стрел идут в блок и ко всему впридачу велика вероятность что барб сина куда раньше поймает и сделает тот самый один решающий ВВ который станет последним, барб даже может без эни убивать таких синов, просто локать ВВ и убивать дес вв, так как стрел на барба надо уйму и скорее всего либо кончится манна у сина, улетать за 3 экрана от каждого такого лока или же барб поймает в таком локе и всё, иными словами, вероятность убить вв барба с SS с или без эни стремится к 0.

bd_sm[TDPG]   30 сентября 2010 в 21:05

дошел до дес вв лока и не стал читать даже дальше
это каким телом надо быть, чтоб чаром с теле слечь от дес вв лока, не понимаю

shadovv_master   1 октября 2010 в 16:54

Ксардас, я даже не буду отвечать дабы не обидеть, давай поиграй вв сином с моё, там по дескутируем.

shadovv_master   1 октября 2010 в 16:55

И кстати зря не дочитал.

Svejak   1 октября 2010 в 17:08

2 Xardas90:
это каким телом надо быть, чтоб чаром с теле слечь от дес вв лока, не понимаю
А что странного? Летал, летал, никого вокруг не видел, потому как барб на имени локнулся и в ВВ застрял. Остановился почесать нос и слёг.

firkax   1 октября 2010 в 18:52

син

странное существо мужского пола судя по всему, в д2 таких нету
меньше надо буржуев всяких читать