PlayGround.ru
Ropnet
, коды для WRC: FIA World Rally Championship, купить игру Европа 3, Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game скачать торрент


Кто сильней ?

EvilCat   20 мая 2011 в 21:55

Кто сильней: амазонка суммонерша или двустихийный некр - отравленный кинжал и големы ?
очень нужен ответ.

[Msq]   20 мая 2011 в 22:00

u kogo str boliwe tot i sil'nei

6Kau6   20 мая 2011 в 22:20

xd. culbHee copka c kyBaldou. oHa y6ep pewaet:P
А если серьёзно то решает экип и ровные руки,как и всегда.

Torum.   20 мая 2011 в 22:21

Ловкий и коварный некр на ядовитый кинжал, офк.

CAPS_OFF   20 мая 2011 в 22:47

амазонка сутенерша

6Kau6   20 мая 2011 в 22:49

Сильнее троль,он поглотит эту тему вместе с некром и зонкой вместе взятыми,потом разжует,и остатки ливчика амы застрянут у него между зубами...

spambot575123   21 мая 2011 в 01:21

Что за вопросы-то такие? Nekr > all, вообще-то.

HaTTeR MaD   21 мая 2011 в 02:33

Я сильнее.

иди нх   21 мая 2011 в 03:01

один флуд короче...

UmovistovSport   21 мая 2011 в 10:17

Ram[DirT], на самом деле

All >>>> Tebya

=)

Ram[DirT]   21 мая 2011 в 11:20

WzGeee
:C тогда лучше так all > 9 > you

MicroBOT   21 мая 2011 в 18:22

Интересный вопросец =) Думаю некрбольшевсех здесь не прокатит, если говорить именно об этих скилах. Некр: Кинжал=20, големы = остальное. Ама: валька=20, синержи к вальке=остальное. Вывод: сам некр ни по аме, ни по вальке тупо не попадет своим кинжалом из-за их уворотов. Да и урон ядом с кинжала не велик без синержи, а за минусом резиста амки, ваще ниочем. Не помешали (а скорее даже решали) бы проклятья, но речи о них не заводилось. Голем, смотря какой... Короче я думаю, раз некр сам ничего сделать не сможет, то победа за амой. Все же у нее больше плюсов: 2х дмг, увороты, рейтинг атаки и пирс, ну и дистанция.

N.DF   21 мая 2011 в 20:50

MicroBOT
+1. Но, если вкачатькинжал и все синегии к нему + голем на остальное, то тут уже перевес будет в сторону некра, имхо. Да, не спорю, ама - увороты... но если уж некр уколит... там уже достаточно будет голему добить, имхо.

MicroBOT   22 мая 2011 в 02:28

Ну тогда это будет чистый ядонекр =) Который какбе больше всех=) А ваще бонер рулит!!! А в ПвМ - оба =)

6Kau6   22 мая 2011 в 02:41

пвм и некр-это абсолютно разные вещи.Конечно можно и зубной счёткой унитазы чистить,так и от некра в пвм на 8ппл эффекта мало.Ядер бонер суммонер- одно гумно.

MicroBOT   22 мая 2011 в 04:05

Хех, с моим инетом других вариантов нет =) Ведьмой не поиграешь толком =( Вот только некр, по крайней мере на 1 ппл с 1 раза валит! Ядонекру если имун к яду попадется, то скелы и ревайвы решат. Бонер сажает в клетку и как моньяк развлекается над новой жертвой! - все это делается одной рукой! Может мне просто влом играть бабами, но кроме пала и некра для меня рядом пока никто не стоит =) Ведьмой играть на хелле = задротство, тем более на классике! метеор летит долго, паузы между кастами, имуннов немерено. Не игра а сплошное напряжение, а с моим компом и инетом и в дурку не долго загреметь =)

HaTTeR MaD   22 мая 2011 в 08:28

Рейтинг атаки :-D. Микро уровень атаки джидай!

Гринааа Морнингстар   22 мая 2011 в 11:26

Вот Стасс сейчас норм пост написал.

ChronoExp[unv]   22 мая 2011 в 11:43

хорош ники менять, Плэин

6Kau6   22 мая 2011 в 12:30

MicroBOT у файр-соки основной боевой скилл фб,"какбэ".метеор-на толстых мобов\боссов.

bd_sm[TDPG]   22 мая 2011 в 12:49

двустихийный некр
O_O

MicroBOT   22 мая 2011 в 13:24

Шапочник, ты опять гомна вкусил? Я уж не знаю как в Вашей англоязычной, но в русской версии это так и обзывается - "рейтинг атаки". Те спокойно не живется? Может мне твои ПОСТЫ все пообсирать? Боюсь ты заплачешь от обиды =)

То, что у сорки должен быть фо, это и дураку понятно! Поэтому и не писал! Пауза между кастами бесит. Когда куча файр и колд имунов вместе, то больно напряжно становится. Мне советовали нову, но от этой чешуи ваще толку нет. А мне надо чтобы было 2 стихии и эффективных! На класике мерк не решает!

Фури некр =)

Obsessed   22 мая 2011 в 13:25

Ведьмой играть на хелле = задротство, тем более на классике!
Не игра а сплошное напряжение

MicroBOT, столько эмоций.. завидую :)

O_O
Xardas90, ну это который >>>> necr, чо тут нипанятнава? ;D

Obsessed   22 мая 2011 в 13:28

То, что у сорки должен быть фо, это и дураку понятно!
xDDDD

Walamaz   22 мая 2011 в 13:42

Ваще то у сорки должен быть телепорт)

EvilCat   22 мая 2011 в 13:45

Ведьмой играть на хелле = задротство, тем более на классике!
да ей там еще проще играть чем на лоде - хп как говна за баней и при этом блок 75

То, что у сорки должен быть фо, это и дураку понятно!
фу гадость какая!

MicroBOT   22 мая 2011 в 13:48

Вот именно телепорт меня меньше всего интересует. Поиграли бы сами часок на моем корыте и с таким инетом, то поняли, что такое телепорт =) мне нужен мощный пвм перс на классику (хамер есть, надо другого перса).

MicroBOT   22 мая 2011 в 14:07

Кот, у клей голема стока хп, что тебе и не снилось и че? У барба тоже хп не мало... Я че хелами буду мобов убивать? Или блоком 75? И в чем же разница между класикой и лодом, открой-ка секрет, монстры слабее? =) Читать умеешь? Спор идет о том, что с моим инетом куда легче некром бегать (или кем-то другим), чем ведьмой без тп, увеличенными паузами между кастами и 50/50 шанс того, что я нажал на каст и он сработает (а мана за него все равно снимается =)!

MicroBOT   22 мая 2011 в 14:14

Ржунимагу, на классике ведьмой легче =) это без мерка-то?

Эвилкат - новый вид троля: лжетроль или ржетроль =)

EvilCat   22 мая 2011 в 14:20

Так то сорку никто и не заставляет убивать все что движется.

какой тогда может быть спор если твой инет ташит только некра. Мне кажется тут только два варианта - играть некром или выкинуть комп с окна вместе с этим некром.

MicroBOT   22 мая 2011 в 14:36

Эвилкат, умоляю, только не делай громких заявлений, что ты на классике только с близом бегаешь, без мерка и всех колд имунов валишь!

MicroBOT   22 мая 2011 в 14:40

А как без тп в томбсах ты будешь бегать никого не убивая?

MicroBOT   22 мая 2011 в 14:45

Комп (2001 года) описан в моем профиле, бук - кофе попил =) новый мне еще не привезли =(

MOWHOCTu   22 мая 2011 в 15:06

МИКРОбот, понимаю, сам с мобильника сижу %) , пинг прыгает от 2к до 15.... вот так от....

EvilCat   22 мая 2011 в 16:11

тогда качай медведя-друида.

bd_sm[TDPG]   22 мая 2011 в 17:58

что я нажал на каст и он сработает (а мана за него все равно снимается =)!
сио

HaTTeR MaD   22 мая 2011 в 21:06

MicroBOT
pix.PlayGround.ru

Служивый! Шляпник правду говорит. А ты сейчас ерунду сказал (Со)! Видишь на картинке это у меня русская с правильным переводом всего версия. А плакать тебе в пору, за то что ты так опромедчего сЛавАкоми раскидываишСо!
Эх, Михуил Михуил....

MicroBOT   22 мая 2011 в 21:47

Стас те че не понятно? Каст не срабатывает из-за инета, а мана снимается! Или ты получаешь удовольствие копируя сабжи?

MicroBOT   22 мая 2011 в 21:49

На классике нет друида, предвидя следующее предложение по персу, скажу сразу, что и ассасинки тоже нет =)

MicroBOT   22 мая 2011 в 22:03

Шляпожуй, отвянь от меня! Мне один знакомый (учится на психолога) подсказал, что тебя в детстве закидали шапками и фуражками, военные, вот ты и дышишь криво в мою сторону.

Кстати друид у тебя какашковый, несмотря на уровень атаки, вместо рейтинга атаки =) Впрочем весь в тебя!

firkax   22 мая 2011 в 22:13

"шанс поразить" - уже неправильный перевод

HaTTeR MaD   22 мая 2011 в 22:24

Другу скажи что он плохой психолог - это утверждение так же справедливо как то что это мой друид. Сечешь салдатик? Миша ты бы расслабился и не дергал себе мотну. Это же бубульгум! И Я такой какой есть с твоим или без твоего мнения.

EvilCat   22 мая 2011 в 22:57

раскачай медведя-друида, а затем переведи его в классику.

иди нх   22 мая 2011 в 23:25

EvilCat
может в лод?

EvilCat   22 мая 2011 в 23:59

Гаечка
Нет.

иди нх   23 мая 2011 в 00:01

из чего тогда можно перевести в классику?

иди нх   23 мая 2011 в 00:02

из лода в классику перевести нельзя...жду объяснений

MicroBOT   23 мая 2011 в 00:45

О_о кошак, да ты еще так сказать душара в дьябло =) сидел бы уж и не умничал, а то станешь таким же дурачком как и шляпопсих =)

MicroBOT   23 мая 2011 в 00:58

уШляпок, дергаешь мотну ты мне! Отвянь от меня дурачина! Лучше бы ты занялся своей орфографией, чем писал на форуме самый натуральный бред! Нечем заняться - твои проблемы, я тут не при чем! сАлдат ребенка не обидит, так что ковыляй от меня подальше, пока ветер без кирпичей =) а на мнение окружающих надо иногда обращать внимание - поможет хоть немного тебе стать лучше. Надеюсь ты всосал... Кстати ведьма феар не твой персонаж? Тоже блин еще тот неадекват =)

HaTTeR MaD   23 мая 2011 в 08:20

MicroBOT
26.12.2010 08:56 Diablo 2 > Как начать игру
Пропатчил, отдельно скачал и установил русификатор, все работает, счастья полные штаны :) Спасибо, пойду подмоюсь :)))

MicroBOT
23.05.11 00:45 О_о кошак, да ты еще так сказать душара в дьябло =) сидел бы уж и не умничал

MicroBOT
Салабон тут сам душара. XD

Кстати ведьма феар не твой персонаж?

нет не мой.

MicroBOT   23 мая 2011 в 08:51

Все-таки я тебя вывел из себя. Делай выводы, малыш! Ты получаешь от людей то что заслуживаешь! То что я тебя обсираю является следствием твоей глупости и твоей голимой неадекватщиной. Не нравится - не пиши больше мне. А свои стереотипы 60х годов съешь вместе с таблетками, которые ты принимаешь. За полгода я набрал достаточно опыта и знаний по игре. По-крайней мере убер почистил. Ты то сам играть умеешь? Сам то работаешь? Ко мне по уставу не обращаются, я сам себе начальник и подчиненных нет. Выводы у тебя то ли детские, то ли бабские...

MicroBOT   23 мая 2011 в 09:06

А вообще, как мне уже половина форума сказало, что на такое какашко, как ты нельзя обращать внимание! Личку заспамили =)

HaTTeR MaD   23 мая 2011 в 11:57

Все-таки я тебя вывел из себя. Делай выводы, малыш! Ты получаешь от людей то что заслуживаешь!MicroBOT Просто смешно в каком месте ты меня вывел из себя? балбес!XD. не позорь себя дурилко. хотя тебе это не чего не говорит ты же взрослый...

Как правильно ты заметил не обращать внимания на меня тебе советуют, ты однако, слишком эмоционален что бы послушать тех умных людей.
(ржёт тебе в лицо разбрызгивая слюни)

Onagi   23 мая 2011 в 12:18

Мне кажется я знаю в чём причина такой ненависти…

pix.PlayGround.ru

bd_sm[TDPG]   23 мая 2011 в 12:27

То что я тебя обсираю является следствием твоей глупости и твоей голимой неадекватщиной.
XDDDDDDDD
За полгода я набрал достаточно опыта и знаний по игре. По-крайней мере убер почистил.
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

HaTTeR MaD   23 мая 2011 в 15:12

Onagi
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! Поржал аж слезы накатили. Молодца!!

+1 тебе за это!