PlayGround.ru
Ropnet
, Pro Evolution Soccer 2008 официальный сайт, патч для игры Settlers: Rise of an Empire, the, King's Bounty: The Legend видео


Кто такой joskiy_tip ,он же Отакует_Людей

yashur   22 февраля 2012 в 21:19

кто не знает - знайте, он мошенник, обокрал мою знакомую.
П,С, хз что еще добавить, остерегайтесь :C

БорисБритва   22 февраля 2012 в 21:21

он меня под руны постоянно завет :C

yashur   22 февраля 2012 в 21:22

теперь у него есть ени и другие прибомбульки, теперь он РИАЛЬНО АПОСЕН

керикоста777   22 февраля 2012 в 21:29

На самом деле кидалы помогают игрокам избавиться от зависимости. Например почистили чей то акк, жертва после этого офк начнет заново. Когда он накопит шмота на 50 сундуков его опять почистят и так несколько раз. После такого жертва навярняка забросит Д2, а там глядишь устроится на работу, женится и т.д.
P.S. Кидалы - санитары ПГ. Слава им!!! Нет задротству!!!

Obsessed   22 февраля 2012 в 21:34

yashur, он просто атктивен. то его, то он. подавляющее большинство таких способов обогащения просто не ищет..

СергейС1988   22 февраля 2012 в 21:38

:C pewalno 4to on kidala. dumal norm 4el. Xot9 i kidala mo)I(et bit norm 4elom :/

integrian   22 февраля 2012 в 22:12

sanitarbl podzemelii :D

yashur   22 февраля 2012 в 22:20

На самом деле кидалы помогают игрокам избавиться от зависимости. Например почистили чей то акк, жертва после этого офк начнет заново. Когда он накопит шмота на 50 сундуков его опять почистят и так несколько раз. После такого жертва навярняка забросит Д2, а там глядишь устроится на работу, женится и т.д.
P.S. Кидалы - санитары ПГ. Слава им!!! Нет задротству!!!


кем бы они не были , решать за других права им никто не давал

PROBAtw   22 февраля 2012 в 22:26

ne davay pw ot main charov, akkov s runami, ne budet problem

tpeo   23 февраля 2012 в 07:35

я таким образом всегда одевался, и никогда этого не скрывал.Паравозы для задротов, трейд для хз кого.
Люблю социальную инженерию, игры разума
Многие уже пострадали такто, ну не надо печалиться

ZakarumFace   23 февраля 2012 в 07:42

Я буду осторожен!

---GT---   23 февраля 2012 в 08:31

Я_Отакую_Людей
+1
Я допустим на лолкаре раньше одевался только за счёт chpassa, причём на это велись многие нубы с гуд шмотом. Тока там за это банят, если скрин есть, а тут это не считается нарушением, т.к. жертва сама даёт пароль или шмот, кароче жёский типок продолжай в том же духе))

malloc   23 февраля 2012 в 11:45

hah, krasava kirill D

Walamaz   23 февраля 2012 в 11:59

Ишь ты) какой хороший и честный кидала:D что-то я походу не то сказал xD, также вроде не бывает.

espzito   23 февраля 2012 в 16:03

Я_Отакую_Людей
да ты крут=\ я твой фанат...

tpeo   23 февраля 2012 в 16:05

O tiara 3traps 20fcr 2soc N OXMb

CursedDarkness   23 февраля 2012 в 16:17

Кто такой joskiy_tip ,он же Отакует_Людей
Насколько я помню - это очередной нуб, таких на пг много.

Torum.   23 февраля 2012 в 16:26

Что такое жоский? Это тело, которое много трындит.

tpeo   23 февраля 2012 в 16:27

самая верная фанатка торум, отписывается в каждой теме где упоминают меня ;)

Torum.   23 февраля 2012 в 16:46

Я_Отакую_Людей
Я тебя еще в игре найду, висеть будешь.

qwerty1999   23 февраля 2012 в 19:24

xd

Вот почему у меня врагов нету а?
Смотрю у всех такая политика что ппц - с кем война с кем союз xDDD

Torum.   23 февраля 2012 в 20:41

qwerty1999
Ты не троллишь никого, видимо. Либо очень аккуратно это делаешь.

Heart Carver   23 февраля 2012 в 21:41

Здравствуйте)
думаю эта тема, последнее обращение к жителям серва д2.
Я, думаю известный персонаж пвп игр joskiy_tip.
Так вот, меня вчера предали, и это жоско)
У меня был ассассин, одетый в сет наталии, который жарил почти всх на пвп, теперь моих любимых вещей нет)
Впринципе, я не обламываюсь, моя жизнь налаживается, у меня есть девушка, я люблю своих друзей и родителей. У меня хорошая работа и подработки, денег сейчас я получаю намного больше чем всегда я мечтал) типа к успеху пришел)
Так вот , ближе к началу темы) Я думал, что у меня появился хороший друг в диабло, я всегда хотел собрать такоооого госу ассассина, чтоб при виде моего ника все начинали трепетать.
Однажды сидя в клубе я надумал собрать такую аську. Но возможности почти небыло, в сундуке лежал бер сур++++ и крапа на ~бер, паравозы никогда не таскал, я считаю что такто занятие прибылльное но я человек занятой и немогу терять время вот так)
Последний месяц, у меня так получилось, повезло, я скупал самые госу итемы. Я купил когти на аську, да такие, каких ни у кого нет, это была моя гордость) амулет и госу тиару на аську я тоже нашел)
Оставалось только както придумать энигму.
И вот)
Однажды, точней позавчера вечером, я сидел в клубе чутьчуть обсаженый травами и экзотическими коктейлями,под красивейший минимал, сидел вконтакте с телефона. Мне пришла мысль создать такой типа альянс с одним человеком, создать лучшего ассассина на пг, забыть о своем жоском типе. Аська вышла бы реально лучшая, я всё расчитал и все очень хорошо прикинул, я бы жарил на пвп АБСОЛЮТНО всех, даже бва бобров, с которыми у меня всегда были проблемы)
Так вот я доверил этому человеку абсолютно все свои аккаунты, даже не прося его аккаунты, думал гуд чел, родственная душа)
Вчера приехал мой брат с армии, 4.5 года там был) служил по контракту, на подводной лодке на камчатке и получал за это ооочень приятные пачки денег)
И вот сидел я у него, пили абсент, дули дудку, и приходит мне сообщение вконтакте ( у меня хороший телефон, и скорость интернета на нём позволяет путешевствовать по интернету без проблем, у меня установлен агент Вконтакте и когда мне приходят сообщение я об этом узнаю сразу)
Вот текст вообщения: копирую прямо из вконтакта:

Я не буду оправдываться и нести фигню. Скажу по делу. Побщавшись с тобой я понял что ты нормальный чел и нет такого места в д2, которое тебя не испортит. У меня из-за этой игры проблемы со зрением и выгнали с тэк ван до. Там нада хорошее зрение. 3 года занимался. Да и вообще - одни проблемы. Я решил с 1 числа завязать. Завязать навсегда. Я сделал большой шаг - продал шмот акаре. И свой и твой заодно. Я не хочу, чтоб у тя были тож проблемы. Живи мен, радуйся жизни! Люби девушку, зажигай в клубах, дуй - джа нас любит! Открой глаза от этой дряни! Если я не прав и смысл жизни это д2, то извини. Но вместо того чтоб играть, я лучше пойду на турники. И тебе удачи и мира. Прости если чё не так. И не пиши мне, думаю это лишнее! Мира тебе!

Вот)
Думаю что на рубатле есть люди с правильными мозгами, и из этого сообщения можно вынести вывод, что меня жестко кинули, и начали лепить какието левые мазы(

Вот вроде всё) играть теперь мне некем, паравозы водить я нехочу, это очень скучно для меня)
Я бы хотел извиниться перед всеми кому грубил/пк/обламывал в д2, сказать спасибо всем тем, с кем играл, бегал пвп, просто общался, мне было очень приятно после трудного дня зайти в д2, попрыгать на пвп, поразговаривать с кемнибудь, помочь советом или дать рун на хорошие вещи)
Теперь мне некем играть, такой вот грустный расклад)

Если ктонибудь хочет собрать реально хорошую аську, я всегда буду рад помочь вам советом) пишите мне вконтакте, надеюсь я не забыт) оставлю свой ид: vkontakte.ru/joskiy_tip

Еще раз спасибо вам, я всегда буду гденибудь рядом)


Орфография и пунктуация сохранены

Obsessed   23 февраля 2012 в 21:57

я всегда буду гденибудь рядом)
BEWARE, короче :)

tpeo   23 февраля 2012 в 22:24

кто-то не обломался, нашел моё старое обращение)) приятно почитать такто)
Я всегда буду рядом это да))

tpeo   23 февраля 2012 в 22:28

нахоой вы пиарите меня, вот сейчас подумал))

xxLLlAMAHxx   23 февраля 2012 в 23:11

Придурок это.
Мое мнение pk!

firkax   23 февраля 2012 в 23:18

qwerty1999
Вот почему у меня врагов нету а?
Смотрю у всех такая политика что ппц - с кем война с кем союз xDDD


потому что тебе пофиг на окружающее тебя
что, несомненно, создает заметную вероятность плохих последствий

Papuas121   24 февраля 2012 в 03:08

Как вообще можно дать свой пароль кому-либо? Я не представляю. Я вот боюсь, что кей логером или мега вирусом у меня стырят пароль. Мне часто снится это xD Dx

qwerty1999   24 февраля 2012 в 06:32

firkax
что, несомненно, создает заметную вероятность плохих последствий

Каких ещё последствий? xD

Мне никто не угрожает приехать и показать кузькину мать(ну кроме Сани Кузнецова).
Какие ещё могут быть последствия?


torum.
Ты не троллишь никого, видимо. Либо очень аккуратно это делаешь.
Ну если кому-то что-то пишу, то стараюсь чтобы человек задумался, если он что-то делает неправильно, и люди задумываются.

А тупо орать на кого-то какой он плохой, от этого толку нет, человек только обозлится, т.к. ты не предлагаешь ему выхода из ситуации, поэтому выход - устранить тебя, видимо так врагов и наживают.

Believein   24 февраля 2012 в 07:23

qwerty1999
По больше бы таких на пг с мозгами :[ а то всякие тролумы бегают :D

Torum.   24 февраля 2012 в 13:14

Жоский, хоронись, капай бункер, жоский... Прячься, жоский... (с)

tpeo   24 февраля 2012 в 13:21

все соснули

N.DF   24 февраля 2012 в 13:36

все, да не все. Саня Кузнецов очень суров. лОл

Obsessed   24 февраля 2012 в 13:45

(ну кроме Сани Кузнецова)
qwerty1999, :) хз, я поддерживаю троллинг в том плане, что, если у чела таки есть мозги (иди надежда, что появятся), он впредь захочет научиться сдерживать свои (бесполезные) эмоции при общении по инету.
а Негатив, например, уроки русского прогуливать перестанет.. ;)

Slayer_S   24 февраля 2012 в 13:46

мда, везет вам кидалам на админов офк, у меня бы такие тела в пермобане висели, что на форуме, что на сервере.

Torum.   24 февраля 2012 в 13:54

Зашел, вот, днем погулять на ПвП, а там, значит, жоский_нуб тоже прогуливался. Решил я с него золотых слитков набить чуть-чуть, с теловичка этого, а он, зараза, в загон засел и так ни разу не вышел. ГРОЗНЫЙ БОЕТС ДЕТЕКТЕД.

pix.PlayGround.ru

С нуботива, похоже, пример берет. Тот, правда, с улыбкой на лице и радостью в глазах голду отдает.

DELETEEND   24 февраля 2012 в 13:56

За что банить то? Все честно. Кидание кидаемых, проблеммы самих кидаемых. Если кидаемый не дееспособен,пусть, когда играет, за спиной у него стоит папа\мама\бабушка\опекун И не дает глупостей совершать.

DELETEEND   24 февраля 2012 в 13:58

меня вот тоже кинули недавно, а я всего лишь написал в общий чат свой акк\пароль(
бесчестные люди. в бан их ?

Slayer_S   24 февраля 2012 в 15:08

странные у тебя понятия о честности.
ты вот своим хорошо знакомым соседям ключи доверишь, а они тебя обкрадут, тоже честно ?

Torum.   24 февраля 2012 в 15:20

Slayer_S
Нн только про реал. х_х

Slayer_S   24 февраля 2012 в 15:39

что реал что виртуал одно и тоже, это могут тока кидалы отмазываться, типа да это же игра, в реале я бы так никогда не делал и тд., а на самом деле просто в реале их останавливает угроза наказания, если бы ее не было они бы и в жизни такими же вставить нужное были.
впрочем как и тут их бы останавливала угроза бана.

Torum.   24 февраля 2012 в 16:05

и тут их бы останавливала угроза бана.
Я уже вижу, как ботоводы и мапхакщики нервно курят, спрятавшись в чулане.

Diablolod   24 февраля 2012 в 16:11

да он отакует людей))

Believein   24 февраля 2012 в 16:29

Obsessed
ты это про меня? *плак-плак* :DD
Slayer_S
Увы, поддерживаю, согласен с тобой...

tpeo   24 февраля 2012 в 16:55

лолита сделала скрин пока я афк был
так держать, герой :D

Obsessed   24 февраля 2012 в 17:07

что реал что виртуал одно и тоже
Slayer_S, вовсе нет! помимо угрозы наказания каждый вменяемый, думаю, понимает, что байтики на сервере (читай - игровое время и умственные усилия кинутого) и реальное имущество, нажитое иногда физическим трудом - оч разные вещи. а кидалы, зачастую, вменяемы, т.к. кидаемый хоть и туповат, но, как красиво сказал Глеб Жеглов "не пьян, не спит, не под наркозом" (с).

Slayer_S   24 февраля 2012 в 17:58

обс понимать то он может и понимает, но для него это не имеет значения. он видит только наживу. хотя конечно люди бывают разные, мб для кого то и имеет, но если у этого человека есть такие моральные принципы, то нафига он вообще кидает? (неважно на что)

Slayer_S   24 февраля 2012 в 18:04

бан офк не всех останавливает, ботеры, я думаю, в основном бичи у которых ничего нет и терять нечего (нажитое за счет ботоводства не в счет). Вот я бы имея несколько джах офк не стал бы ими рисковать пуская бота за шакой на мефа.
а вообще это скорее такая категория людей (ботеры) им лень что-то делать, нравятся обходные пути, да и азарт небольшой присутствует (обманит ли админа, дадут ли бан)

Obsessed   24 февраля 2012 в 18:29

он видит только наживу.
Slayer_S, не, это не факт и не очевидно.. :)

люди бывают разные
золотые слова! я бы себе татуху такую сделал, если бы на мне хоть одна была..

нафига он вообще кидает?
не знаю, не кидал.. :) судя по нику - самоутверждается ;)

ботеры, я думаю, в основном бичи
умные ботеры, по моей логике, ботят с левого ip, с акков, созданных с левой почты. а на основных акках у них свой честный шмот. "набоченный" передаётся через trade от друга/соседа, который сам в д2 не играет, но бот бегает у него. это я фантазирую щас :)

Believein   24 февраля 2012 в 18:34

Obsessed
Cовсем верно и правильно сказал на счёт IP, но это как раз ломает все стереотипы, ИМХО если тут даже мх не хотят принять как очевидное, то хз о чём говорить, ПГ не поднимится... А хотелось бы. Если подниматся будет онлайн и будут всё время новенькие, то будет всё по нормальному, а так одни ботеры и так что были так и будут...

Obsessed   24 февраля 2012 в 18:37

Cовсем верно и правильно сказал на счёт IP
Spectral_I, так так тааак.. значит, ботим помаленьку? ;D

Torum.   24 февраля 2012 в 19:06

Ну и причем тут мх и "ПГ не поднимется"? Как будто отсутствие запрета на МХ - определяющий популярность сервера фактор. Очкарики пусть в сингле с МХ бегают, на ПГ они не нужны.

Torum.   24 февраля 2012 в 19:07

Я_Отакую_Людей
Ты висела, а не афк была.

Slayer_S   24 февраля 2012 в 19:14

ну да, насчет ботов думаю правы.

Torum.   24 февраля 2012 в 19:17

Что же мешает кидать, сидя дома у друга? И как бы пофиг тебе на бан будет. Ерундовую тему задели, конечно...

Нужно помнить золотое правило: играй своими персами только один и никому не давай свой пароль. Кто это правило соблюдает, у того проблем никаких нет.

Believein   24 февраля 2012 в 19:28

torum.
Логика проще простого тут видна, запретили МХ, никому не охота бегать искать мефа по 10 минут, при том что бывает даже он не по углам как обычно ищут а где то в середине всей локации. По сути ок : Запретили МХ, это не говорит что его не у кого нету, у меня инфы нету офк, но это всем ясно, что все 90% бегают с МХ (за это офк дадут бан за дезинфу, но это реальность). От сюда от ленивости искать мефа тупо кто либо запускает бота, даже тот же YouDontExist который бегал на хбр пк и того я видел с ботом, судя только по играм a123kj12l3sdf98

LeoHao   24 февраля 2012 в 20:38

torum.
А я Грину пароли дал, он меня типерь обварует?((
Как то вы трепетно к этому относитесь. Кинут- ну и хэр с ним, имхо. Делом займетесь наконец.

Slayer_S   24 февраля 2012 в 20:48

Как то вы трепетно к этому относитесь. Кинут- ну и хэр с ним, имхо. Делом займетесь наконец.
ммм... чувак дай пароли плс

LeoHao   24 февраля 2012 в 20:53

Slayer_S
Запросто. Только я не играю на плейграунеде.

Torum.   24 февраля 2012 в 21:27

LeoHao
Омг, причем тут грин, это раз. А во-вторых, ты на пг не играл, раз так относишься к "кинут".

LeoHao   24 февраля 2012 в 21:50

torum.
Это к слову о "золотом правиле". Играл я на пг) золотое время шаков и вайперов... ммм.. приятно вспомнить аж.

xxLLlAMAHxx   24 февраля 2012 в 23:08

LeoHao это сорочка Wqwww 95 лвл, которая полтора года всё качается до 96 xD

Believein   24 февраля 2012 в 23:12

xxLLlAMAHxx
Ещё вроде бы у неё тп не качан?

xxLLlAMAHxx   24 февраля 2012 в 23:24

Spectral_I
xD
Точно не могу сказать.
Но было, да. Кто-то такое говорил, из этих сорочек)

Believein   24 февраля 2012 в 23:30

xxLLlAMAHxx
А так и есть :D Он сам говорил XDDD это кстати давно было...))в том году :)

LeoHao   24 февраля 2012 в 23:30

ololo, я был прав, парики высушивают мозг напрочь и вызывают галлюцинации) и вы, ребята, явное тому доказательство.

LeoHao   24 февраля 2012 в 23:31

Spectral_I
Линк в студию!)
Трепло (с)

Believein   24 февраля 2012 в 23:36

LeoHao
Парики? Я их не вожу увы,нуб.
Линк? Ещё офк скринить буду всё подряд, трепло ты и опозорился.

LeoHao   24 февраля 2012 в 23:47

Spectral_I
Я за тебя рад. Хотя в этом случае причина отсутствия в твоей голове мозгов становится загадкой.
Впрочем, это не мое дело. Можешь пойти пофапать на очередные кокти и ложиться спать.

Heart Carver   25 февраля 2012 в 00:12

Не знаю, кто есть кто, но сорку wqwww 95lvl в фулл ТР помню. Постоянно личила на хбрах, при мне не летала ни разу.

Obsessed   25 февраля 2012 в 00:27

LeoHao это сорочка Wqwww
xxLLlAMAHxx, да ну?! %) wqwww - это же девочко-ребёнок, в игре слова сказать не могло =)
а тут LeoHao, вон, даже слова пишет! мб ты ошибаешься?..
[edit] с трудом удержался от слов "девочка-имбецил" <:D

malloc   25 февраля 2012 в 00:57

a eshe wqwww vechno rip ot ice blastov, kotorie ya v nego puskal((

LeoHao   25 февраля 2012 в 01:08

Хах. Знаете, я давно заметил - троллинга, как такового, на пеге катострофически мало. Те неудачные высеры, смысл которых сводится к тривиальному "Вася - пиписька и нуп" терпят полное фиаско разбиваясь о факты, и вызывают злобу разве что у подростков с неокрепшей психикой. А вот со вкусом, да так, чтобы оппонент забрызгал слюной весь монитор - буквально два-три десятка постов на весь форум.
Но это так... Мысли вслух.
Нуботивчек, жги!
add: Джа нас любит.

Obsessed   25 февраля 2012 в 01:22

LeoHao, ээ.. так это что, младшая сестра твоя? %) заинтриговал!

LeoHao   25 февраля 2012 в 01:26

Ну вот опять)
Obsessed
Старшая(
познакомить?

xxLLlAMAHxx   25 февраля 2012 в 02:05

А я вожу парики и скоро вас всех куплю xDDD

p.s.: но всеравно сейчас больше занят 1-м местом в уничтожении зомби в l4d2, в ладдере. Хотя я и так там "легенда" :D

firkax   25 февраля 2012 в 02:11

qwerty1999
Каких ещё последствий? xD
плохих офк

Мне никто не угрожает приехать и показать кузькину мать(ну кроме Сани Кузнецова).
Какие ещё могут быть последствия?

и это тут совершенно ни при чем

firkax   25 февраля 2012 в 02:17

Obsessed
Slayer_S, вовсе нет! помимо угрозы наказания каждый вменяемый, думаю, понимает, что байтики на сервере (читай - игровое время и умственные усилия кинутого) и реальное имущество, нажитое иногда физическим трудом - оч разные вещи.

это действительно разные вещи, но тот подтекст, который ты пытаешься в это вложить - полнейшая чуть по куче разных причин

Obsessed   25 февраля 2012 в 04:39

LeoHao, не, знакомить нн :)) я уже.. "знаком" :D ты ей скажи, просто, что мужской шовинизм в д2 - он не постоянный и иногда, если к тебе обращаются тактично, можно и отозваться :D и инфу мб полезную получить или шмотца.. а то она, когда этой wqww ещё 93 лвл в рарном крабе гоняла, с ней вообще говорить не получалось.. хз, мб просто с клавой не дружила, ну тогда ладно.. :)

но тот подтекст
firkax, ай, да ладно, фирк, я уже не ведусь ;D

Believein   25 февраля 2012 в 07:36

Obsessed
Никогда не сдерживайся!Будь открытым :D народу надо знать правду...
LeoHao
Мы за тебя рады, хочешь доказательства моих слов? Пожалуйста "при мне не летала ни разу."
t.A.T.u.
От моих тоже :CCC

Torum.   25 февраля 2012 в 13:15

LeoHao
"Проблемы" те может создать и не тот, кто знает пароль от твоего акка. Просто будет какая-то I-I-I O TI A, проверенно.
ПС кстати, мб го клан пр@фессиональных троллей создадим?

Obsessed   25 февраля 2012 в 13:47

Никогда не сдерживайся!Будь открытым :D народу надо знать правду...
Spectral_I, забанят.. :'С

LeoHao, видишь, твоя сестра популярна! ;D

мб го клан пр@фессиональных троллей создадим?
torum., еси чо, - меня не зовите! я не то, что не умею, я даже не пытаюсь :)

LeoHao   25 февраля 2012 в 14:57

Нафлудили-то, нафлудили... алсо.
Spectral_I
Ты не выходишь из своего амплуа, что-то постоянно кому-то доказываешь, оправдываешься.. Самое забавное, что ты веришь во все, что пишешь. А еще, в тебе очень редко включается мозг(я подозреваю, что спинной) и ты редактируешь свои посты, удаляя явный эпик.
Obsessed
Многое теряшь. Подумай еще раз.
torum.
кто тролль? я тролль? Да Бог с тобой. Просто люблю писать всякую ахинею. Я за нее деньги получаю.
пс- и по теме я твой пост непонел(

Obsessed   25 февраля 2012 в 15:10

LeoHao, норм тролли стараются не палиться, что подкалывают. а мне так не прикольно..

LeoHao   25 февраля 2012 в 15:13

Obsessed
таки я не про клан офк...

Believein   25 февраля 2012 в 15:35

LeoHao
Я то кому то доказывать? С какой стати я должен кому то что то доказывать pix.PlayGround.ru?

LeoHao   25 февраля 2012 в 15:40

Spectral_I
Ну мне-то доказываешь, лал. Смотри свой пост выше :D
Птичка красивая. Вебку включил?

Torum.   25 февраля 2012 в 15:47

Я то кому то доказывать?
В золотую коллекцию.

Obsessed   25 февраля 2012 в 15:59

офк...
LeoHao, ну, в случае с твоей сестрой мне явно терять нечего :)

В золотую коллекцию.
torum., про нехватку "серого существа" - туда же!

Obsessed   25 февраля 2012 в 16:10

add: Джа нас любит.
LeoHao, +1 ;)

Believein   25 февраля 2012 в 16:32

LeoHao
Что же там? Цитировал пост всего лишь, но ведь это так ага?
Про птичку неа, у Obsessed с*издил из писков :D

LeoHao   25 февраля 2012 в 16:43

Spectral_I
Один раз - не лоботряс, да?

Obsessed   25 февраля 2012 в 17:07

у Obsessed с*издил
"кто не знает - знайте, он мошенник, обокрал"!!!

Believein   25 февраля 2012 в 17:30

Obsessed
xDD каюсь!

kot-stargazer   25 февраля 2012 в 21:31

А-ха-х ,соберитесь на Диябловку,попейте пивка,водочки,затем слово за слово и в ход пойдут пустые бутылки и такие-же пустые головы.Я б многое отдал чтобы видиозапись Диябловки увидить с участием Торума,Негатива,Грина,Фирка и Обсесседа,ну +ещё пары тройки местных тролей.Я б не поленился тогда вам из Одессы посылку с апельсинами и лимонами в больничку отправить,чес.слово :)))

ADRN   25 февраля 2012 в 21:45

Спонсируете рунами в след. сезоне и я поеду хапну тату, пару быков и мы поедем в гости к азмодану и неменее известным местным кидалам аля вебчип и демоникус, царство небесное его аккаунтам, кто постарался в личку, гулик дам. :D

Believein   25 февраля 2012 в 22:23

Yahel-
жжёёёшь :DDDD
kot-stargazer
А я то шо в твоём списке делаю? ;CCC я не тролль, это честь и хвала обсесседа..:DDD

Obsessed   25 февраля 2012 в 22:26

Торума,Негатива,Грина,Фирка и Обсесседа
kot-stargazer, да ты остряк! :D
[edit] да хотя тут все остряки... :)

Slayer_S   25 февраля 2012 в 22:27

и мы поедем в гости к азмодану и неменее известным местным кидалам
ты сама кидала на онанигмы, если верить масте. :(
можешь к нуботиву подмазаться и пасс выманить, он твой фан как я понял.

malloc   25 февраля 2012 в 22:41

хапну тату, пару быков и мы поедем в гости к азмодану
dak tam je torum jivet( puskai pokrutit ww na azmodana <:D

Believein   25 февраля 2012 в 23:01

t.A.T.u.
:DD
Slayer_S
Интересно с каких пор я его фан стал?Oo Наверняка сейчас он думает и себе вопрос задаёт, чё за бред он несёт :D
LeoHao
Извени я не сдержался от такого искушения...:D

qwerty1999   25 февраля 2012 в 23:30

Я б многое отдал чтобы видиозапись Диябловки увидить с участием Торума,Негатива,Грина,Фирка и Обсесседа
Дааааааааа...

Ещё туда арчега и масту надо

Это было бы супер шоу.

Obsessed   25 февраля 2012 в 23:36

он думает и себе вопрос задаёт, чё за бред он несёт
Spectral_I, и снова шедевр! :D

qwerty1999, тоже бухаешь, что ли? :)

Believein   25 февраля 2012 в 23:39

Obsessed
Хороший пинг у тебя был сёдня ;PPP

LeoHao   25 февраля 2012 в 23:40

Нубатив
Ага, ага, прощаю. Второй раз- не лоботряс, да. Немного надоели эти твои "каюсь" "извини", оправдания.
Такими темпами, ты скоро раком встанешь(
адд: а ты давно на форуме-то?

Obsessed   25 февраля 2012 в 23:42

"извини"
LeoHao, не точная цитата )

LeoHao   25 февраля 2012 в 23:48

Obsessed
Да пофик. Я уже привык нубской грамматике. Однако сам на автомате пишу без ошибок. Издержки рабочих будней(

malloc   25 февраля 2012 в 23:50

Ещё туда арчега и масту надо
da eto good holywar s drakoi budet

Obsessed   26 февраля 2012 в 00:00

t.A.T.u., ненавижу вас :D вон кот, скотина.. :) ну ладно ещё торум и Гриней вас троллят без пощады, но фирка-то, это святого человека, как можно было в это вплести? %)

qwerty1999   26 февраля 2012 в 00:17

но фирка-то, это святого человека, как можно было в это вплести?
А кого все будут допрашивать о вайпе?

Obsessed
тоже бухаешь, что ли? :)
С чего ты взял?

qwerty1999   26 февраля 2012 в 00:41

Дьябловка местных троллей

Obsessed   26 февраля 2012 в 00:48

qwerty1999, а с чего ты взял, что я способен напиться, и, заспорив о ДИАБЛЕ (:D) начать "бить пустыми бутылками по пустым головам"? :) кот-то ладно, я ним сразу всё ясно было.. :)

Obsessed   26 февраля 2012 в 00:50

Дьябловка местных троллей
:)

kot-stargazer   26 февраля 2012 в 00:59

Obsessed
:))та ладно я вам апельсинки вышлю шо вы,апельсинки не любите? :))

Obsessed   26 февраля 2012 в 01:09

kot-stargazer, добрый ты.. правда я, пока не в больнице, ;) сам их себе норм покупаю и жру..

firkax   26 февраля 2012 в 02:21

омг...
мне одно видео вспомнилось в ответ на "предложение" выше, но оно нецензурное

Heart Carver   26 февраля 2012 в 03:11

firkax
КРАЙНЕ нецензурное?

qwerty1999   26 февраля 2012 в 03:13

firkax
В личку кинь хотябы xD

Obsessed
Где я такое написал?
Просто дьябловку реально хорошо бы увидеть.

firkax   26 февраля 2012 в 06:14

Heart Carver нет офк не крайне

если нормально расписать - предложение проводить некие "диабловки" (по нормальному - встречи) с совершенно незнакомыми людьми (единственное общее - пользование одним и тем же игровым сервисом, личного общения практически не было, и не надо рассказы про "коммунити сервера" втирать, это не более чем соседи по дому) мне кажется крайне идиотским

если я с кем-то захочу встретиться, это будет в личном порядке и без какого-либо участия сторонних лиц

qwerty1999   26 февраля 2012 в 06:16

предложение проводить некие "диабловки" (по нормальному - встречи) с совершенно незнакомыми людьми (единственное общее - пользование одним и тем же игровым сервисом, личного общения практически не было, и не надо рассказы про "коммунити сервера" втирать, это не более чем соседи по дому) мне кажется крайне идиотским
Палишься. Социофобия, не?

firkax   26 февраля 2012 в 06:19

омг ну представь, живешь ты в квартире многоквартирного дома большого города, вдруг в тебе приходят соседи со всего дома и предлагают куда-то вместе поехать
а ты их, в лучем случае, просто видел по делам несколько раз
неужели это нормально?

firkax   26 февраля 2012 в 06:21

kot-stargazer просто считает, что игроки сервера представляют собой некий клуб по интересам с тесным взаимодействием участников каждого друг с другом
а на самом деле гораздо более адекватное сравнение - географические соседи

qwerty1999   26 февраля 2012 в 09:06

Ну такие встречи организовывают, и бывают очень интересные моменты, типа "возможность резиста крайне мала".

Да и ты недооцениваешь степень валентности граждан, если их поместить рядом, они непременно прореагируют, за этим обычно прикольно наблюдать xD

Это совсем не так как с соседями(при том что с соседками тоже можно заниматься интересными делами, но это ессно не повод). И ещё: ну кто придет(тем более - приедет) приедут те, кто хочет пообщаться, а раз хочет - значит он уже будет взаимодействовать. Можно сравнить это с самонаведением.

kot-stargazer   26 февраля 2012 в 09:30

firkax
Не будь так серьёзен,смотри на жизнь с юмором!

Torum.   26 февраля 2012 в 11:18

Если где-то на брянских волнах, то го.