PlayGround.ru
Ropnet
, Игра престолов: Ролевая игра дата выхода, мод для Resident Evil: Operation Raccoon City, Risen 2: Dark Waters видео


Кто такой Убер?

MonkeyKong   26 мая 2007 в 17:10

Вобщем я только знаю что его вызывают и всё....
Расскажите о нём всё всё всё если не лень, просто я о нём наслышан.
Заранее спасибо.

N L   26 мая 2007 в 19:10

Ну начнем с того, что на PG его нет :)))))))

rvoot   26 мая 2007 в 19:18

На PG он есть. Выглядит зверушка вот так. Для вызова требует продажи некоторого количества Key Items - тех самых, что высвечиваются при создании/входе в игру.
Встреченный на NM и Hell дропает Annihilus - для чего, собственно, и зовут.
Key Items сдаются любому торговцу в любом акте на любой сложности. После продажи последнего, во всех созданных на тот момент играх (всех созданных на сервере, независимо от того - продавались в них руны или нет), вместо одного из Super Unique Monsters появляется одна зверушка. К кому ты первому подойдешь - тот Убером и обернется в этой игре.
С охотой на Убера связан, так называемый, "Шенк-баг" , позволяющий практически любому персонажу способному одолеть Шенка - справиться и с Убером.

MonkeyKong   26 мая 2007 в 20:04

пасиб.
а уберов много появляется чтоли, или кто первый дойдёт тот и будес с убером драться?

Sukub   26 мая 2007 в 20:19

нет один но дерутся с ним вся

Alex_2007   27 мая 2007 в 00:21

Уважаемый rvoot. Сходил по Вашей первой ссылке и нашел много нового для себя. Убердиабло я видел, а вот кто такие Pandemonium Diablo, Uber Baal, Uber Mephisto, Uber Duriel, Uber Izual и Lilith (как их вызвать).

rvoot   27 мая 2007 в 09:15

Эти граждане встречаются при выполнениии Pandemonium Quest, и на нашем сервере их не найдешь.

Всадник из льда   28 мая 2007 в 09:33

А что такое Key Items?

MonkeyKong   28 мая 2007 в 22:48

Объясните плиззз, как он 1 а убивают во всех играх ????
Это типа ты стоишь рядом а у него жизни уходят?, или кто первый завалит тот и получит уники?
2 Всадник из льда
Key Item - это какие вещи нужно продавать стоб убер вылез

Shairi   28 мая 2007 в 23:01

он один на игру.
в момент вызова во всех созданных играх вылазит убер. Один-единственный в каждой игре, но если игр на сервере 10 , то и уберов тоже 10 всего.
А насчет кто первый завалит, тот и получит - ет да... кто схватить успеет)

MonkeyKong   31 мая 2007 в 21:17

И как часто он вылазит?
3 недели играб и ничего не видел такого )

RuslanX   18 ноября 2007 в 15:31

Тоесть если 10 уберов то аних 1?????

green[z]   18 ноября 2007 в 16:20

нет с каждаа по 1.
вылазит редко и никто незнает кагда только примерно
благодоря админам терь любой нубяра катораму павезло может неймаверно разбагатеть

RuslanX   21 ноября 2007 в 19:42

Мне бы не помешало.