PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Battlefield 1942, James Cameron's Avatar: The Game для iPhone, Colin McRae: DiRT на Xbox 360


Кто в состоянии шмота в классике подкинуть?

0179   21 марта 2011 в 11:09

Здравствуйте! Вот только начинаю играть на рубатле. Полный нуб, не чего не знаю.. Посоветовали сделать волшебницу в классике для заробатка. Подкинте плиз вешей каких-нибуть. :)

Eln   21 марта 2011 в 11:55

выучи русский, сможешь работать репетитором

0179   21 марта 2011 в 12:55

Eln спосибо бальшое! Уже ищю учебник по рускому за первый клас! )))

Bot-A-niK   21 марта 2011 в 12:59

Может быть стоит попросить вещей у тех, кто посоветовал делать сору на классике (можно в долг)?

0179   21 марта 2011 в 13:09

Bot-A-niK тот человек давно уже не играет.

Walamaz   21 марта 2011 в 13:53

Я не помогаю неучам.

xBORONx   21 марта 2011 в 14:29

Не верь, не бойся, не проси! (с)
Начинай качать сорку с париком на 8ппл сразу (почитаешь инфу по вождению париков на классике). К анди на нормале подойдешь уже на ~15-20 лвл. На 8 ппл дропать будет много, будут попадаться вещи со свойствами наити магический предмет, которые и будут твоим основным шмотом, для нахождения нужных вещей. Все нужные уники могут спокойно упасть на норме, поэтому не спеши убивать диабло, лучше побегать на hc и покачаться с толпой, при этом собирая нужный тебе шмот, чем оказаться неподготовленным на сложности выше.
Не делай игр, типа - Дайте, дайте - такие никто не любит, и, кроме негатива, ты ничего не получишь. Лучше САМ выбей, например, вторые магефисты и поменяй их на нужный тебе предмет.
Максимально допустимая помощь, которую может попросить уважающий себя игрок - это wp, а, если, игрок стремиться к развитию - совет.
И, ОБЯЗАТЕЛЬНО, прочитай такие темы как - "Новичкам - читать" и "Паравоз через классику", а так же гайды по прокачке в разделе DOX (если не ошибаюсь) и будет тебе счастье!
Вещь, добытая своим трудом/умом/терпением, приносит в разы больше положительных эмоций, чем подаренная!

Walamaz   21 марта 2011 в 20:18

жадины
Не надо) я давече товарищу Flawed Topaz с классики спецмулом в LOD отправлял. Не каждый сейчас в закромах такие ценности имеет.

MadPumpKin   21 марта 2011 в 20:52

Могу дать абсолютно бесплатно шард за мал.

Svejak   21 марта 2011 в 21:31

2 xBORONx:
Вещь, добытая своим трудом/умом/терпением, приносит в разы больше положительных эмоций, чем подаренная!

Но в разы меньше, чем краденая.

wimz   21 марта 2011 в 21:39

Могу дать абсолютно бесплатно шард за мал.
Заберу твой бесплатный шард за ум.

MadPumpKin   21 марта 2011 в 21:48

Заберу твой бесплатный шард за ум.

Не заберешь, так как отдаю его в дар за мал.

bd_sm[TDPG]   22 марта 2011 в 00:18

Но в разы меньше, чем краденая.
Менталитет вора - это плохо. Из-за таких страна очень долго будет с колен подниматься.

Аlec   22 марта 2011 в 00:23

Svejak, слышал этих парней?:

"Наша молодость здесь пройдет..." "Сдохнем мы здесь... в тюрьме"

Eln   22 марта 2011 в 01:13

О шард за ум)
и еще несколько штук хороших =)

sector1102   22 марта 2011 в 01:36

Не делай игр, типа - Дайте, дайте - такие никто не любит, и, кроме негатива, ты ничего не получишь

ОЧЕНЬ дельная рекомендация, попрошайки прислушайтесь...