PlayGround.ru
Ropnet
, Mount & Blade 2: Bannerlord видео, коды к игре Testament of Sherlock Holmes, the, Dark Souls: Prepare to Die Edition дата выхода


кто "за" и "против" ресета?!

zergon   31 мая 2014 в 18:22

Добрый день поклонники d2. Хочу узнать количество ваших мнений. Если вы считаете, что ресет не нужен, приложите к вашему сообщению пору предложений почему. Тем кто за ресет достаточно просто выразить свое мнение. Надеюсь на ваше понимание и серьезность.

Torum.   31 мая 2014 в 18:24

За, конечно же.

Паца Ваца   31 мая 2014 в 18:26

Против, комментариев не будет.

Torum.   31 мая 2014 в 18:29

Сейчас повылазят пацанчики, которые энигму первый раз пощупали, со своим решительным нет.

zmrz   31 мая 2014 в 18:32

как-то покс

Obsessed   31 мая 2014 в 18:33

Torum., а ты разве волнуешься за этих пацанчиков? :-) думаешь, вылезет внезапный фиркус и "навстречу им пойдёт"? :D

zmrz, всячески удваиваю за покс!

zergon   31 мая 2014 в 18:35

Страно, что никто не поднял эту тему раньше. 2 года без ресета мне кажется скучно. На ex уже 10 персонажей 99 lvl. Я предпологаю что может быть и не многим, но больше половины людей "за" ресет.

Obsessed   31 мая 2014 в 18:42

zergon, чел, ты наивен. :-) тему поднимали и не раз, а толку? я не исключаю, что фиркус бодал дружков (как мог) "мля, посоны, заминити миня на етом посту, у миня сесия, робота, первое свиданее", но, похоже, он это делал не эффективно. поэтому ресета вы (я тут не играю, хаха) или не получите, или получите не скоро.

zergon   31 мая 2014 в 18:47

Неужели ресет так трудоемок?

А где ты играешь? О_о

rommel_010   31 мая 2014 в 18:50

я вконтакте делал опрос.
побеждает "ЗА" где то 3\4-х опрошенных за

_Махоуни_   31 мая 2014 в 18:52

Я хочу знать ваших мнений!

Obsessed   31 мая 2014 в 18:52

zergon, дитё ращу. :-) адрес назвать? :D
не в д2, короче. :-) сама игра запарила, увы.

rommel_010, опрос можно сделать и здесь, цифра будет немного точнее. правда, за вычетом тех, кто играет, но на форум с прибором клал. но итог от этого не изменится.

yamas   31 мая 2014 в 18:58

странно что пояснять должны те, кому не нужен D

zergon   31 мая 2014 в 18:58

А кто ни будь знает на сколько трудоемкий процесс этот - "ресет"?

Obsessed   31 мая 2014 в 18:58

kowalski21, больше восклицательных знаков! ;D

zergon, правильно пишется "к то ни бу дь"!

zergon   31 мая 2014 в 19:00

Ну на счет мнений. Мне просто не понятно "как они мыслят", что им не нужен ресет спустя 2 года фарма сервера. А что уточнять с "согласием" если тут и так все понятно. Определение ресета весьма простое.

QLinkee   31 мая 2014 в 19:06

zergon
А зачем он? Чтобы продолжить фармить сервер, но новыми чарами?

yamas   31 мая 2014 в 19:07

zergon
некоторые люди, с которыми сложились дружественные отношения не хотят заново собирать шмот после ресета (я кстати разделяю их мнение) а вот зачем ресет (если ты не анехомассон какой нибудь) нихрена не пойму

zergon   31 мая 2014 в 19:08

не кто не говорил "продолжить". всё уже выфармлено, все прокачено. Что бы интерес появился!

ninada   31 мая 2014 в 19:08

ресет не нужен. тс валенок.

WinterSadness   31 мая 2014 в 19:11

Мне просто не понятно "как они мыслят", что им не нужен ресет спустя 2 года фарма сервера.
"Паровозил 2 месяца на онанигму и тут ресет. Как же так?" Ценность рун искусственно завышена. Я буду радоваться дропу желтый ботинок 30 frw/10 fhr/20 dexterity/30 fire res/30 cold res/30 poison больше, чем дропу Jah rune.

zergon   31 мая 2014 в 19:12

омг, ну так давайте 10 олет без ресета )) давайте у всех 99 лвл, давайте у всех топ шмот )) всем же лень )

yamas   31 мая 2014 в 19:12

всё выфармленно и прокачено у ТЕБЯ, эгоист вы, уважаемый

Obsessed   31 мая 2014 в 19:12

у меня другое предложение - отзовитесь те, кто смог бы принять у фиркуса админку. и, желательно, те, кому недалеко съездить в МСК с молотком и гвоздями ;D

всем же лень )
zergon, не обобщай! ;-)

zergon   31 мая 2014 в 19:14

Я не про себя говорил, а про сервер (p.s. всё уже выфармлено, все прокачено.)

yamas   31 мая 2014 в 19:16

не все прокаченно офк, это видно невооруженным глазом

ninada   31 мая 2014 в 19:17

давайте у всех топ шмот
на пвп серверах у всех топ шмот и люди же играют.

blomstar   31 мая 2014 в 19:19

1 августа было бы идеально.

Киря Адрианов   31 мая 2014 в 19:24

На аватарку стартера может прибежать ОН, осторожнее.

WinterSadness   31 мая 2014 в 19:25

Без изменения в дропе рун в ресете нет смысла. Через месяц у каждого нуба будет онанигма, но, как и сейчас, нормальные чармы, джевелы и рарки невозможно будет достать.

_Махоуни_   31 мая 2014 в 19:26

ОН копит силы в ссылке на севере :D

Sanchez Ramirez   31 мая 2014 в 19:30

Ввести 1.13d, убрать парики. Идиллия.

Еpiscop_moo   31 мая 2014 в 19:31

отзовитесь те, кто смог бы принять у фиркуса админку
Сервер вшит в ядро фирка. Наши жизни - сны его, а деяния наши - воля его. В своём чертоге фиркакс грезит и ждёт.

БорисБритва   31 мая 2014 в 19:36

вашпе пох!потралить захожу,игра задолбала

_Махоуни_   31 мая 2014 в 19:45

По теме - солидарен со всеми, кому покс. И в этом сезоне и после резета чаров на местном серве делать не буду.

WinterSadness   31 мая 2014 в 19:52

вашпе пох!потралить захожу,игра задолбала
Подогнать шмот для пк?

Obsessed   31 мая 2014 в 20:04

Fuсk_the_Millenium, :DD

SoundWaveBro   31 мая 2014 в 20:07

Ресет - вынужденная мера для очистки пересыщенной вещами и рунами экономики и избавления от инфляции. Ведь выбитые вещи никуда не деваются.

Однако, как сказал вышел ЗимнийГрусть, ценность рун искусственно завышена.

Текущие вероятности дропа (я не ошибаюсь, считая их (примерно) равными вероятностям дропа на оффе?) были рассчитаны на экономику с кучей игроков баттлнета. Во сколько раз их больше, чем на ПГ? 10? 20? 50? Вот в это же количество раз (на самом деле, всё немного сложнее, но мне лень считать) там больше вероятность дропа (сейчас мы смотрим на экономику в целом, а не на вероятность дропа конкретной вещи у конкретного игрока).

За сколько времени на баттлнете наберется столько Шак и Виперов чтобы одеть его весь, и за сколько на ПГ?

Для добычи рун тут есть паровозы, которые немного меняют ситуацию в лучшую сторону.
А вот для дропа вещей - нет.

Ресет не нужен.

PROBAtw   31 мая 2014 в 20:08

Против) только зод упал!)

QLinkee   31 мая 2014 в 20:10

всё уже выфармлено, все прокачено. можно и сервер закрывать.

маленький упоротый хедкраб   31 мая 2014 в 20:13

> можно и сервер закрывать.
+1

маленький упоротый хедкраб   31 мая 2014 в 20:14

SoundWaveBro
> Текущие вероятности дропа
счас фирк скажет, что ты задрот и кроме mf в д2 ничего не умеешь делать

WinterSadness   31 мая 2014 в 20:21

Вот в это же количество раз (на самом деле, всё немного сложнее, но мне лень считать) там больше вероятность дропа (сейчас мы смотрим на экономику в целом, а не на вероятность дропа конкретной вещи у конкретного игрока).
Только рун и только с 1.13b. Если кто-то за день не может выбить Шаку и СС, значит ему следует удалить своего мфера и почитать мануал.
счас фирк скажет, что ты задрот и кроме mf в д2 ничего не умеешь делать
Нубы даже мф не умеют. Зато знают, как раскачать орбера на классике до 75 лвл и в каком акте надо конвертить мулов в ЛОД.

bd_sm[TDPG]   31 мая 2014 в 20:21

чел, ты наивен. :-) тему поднимали и не раз, а толку?

"город людей Зион уничтожался машинами уже пять раз"

bd_sm[TDPG]   31 мая 2014 в 20:31

Тема необходимости ресета имеет тривиальную и нетривиальную сторону. Тривиальная сторона - желательность ресета для "меня". "Мне" ресет либо нужен либо не нужен, по совершенно различным причинам. Нужен ли ресет "большинству" - также относится к тривиальной стороне вопроса: делаем всеопщий апрос, не пускающий до ответа на вп дьюранса / форум и считаем ответы.
Нетривиальная сторона вопроса - нужен ли ресет для поддержания интереса к игре. Вопрос, вроде бы простой с виду (каждый отвечает - нужен ли для его интереса к игре ресет, результаты складываем), на самом деле таит в себе кощееву иглу основной попоболи участников подобных обсуждений: редкий человек может достоверно оценить, поддержит ли конкретный фактор его интерес, или создаст пресыщение и подавит. Печалька, господа, мы все такие разные! Будь на пг пвп режим, я б долбился в него сутками. Но дай его широким массам, и у 50% наступит то самое пресыщение и они свалят фармить голд в контру.

WinterSadness   31 мая 2014 в 20:36

Будь на пг пвп режим, я б долбился в него сутками
Сделать сервер playground2 с пвп и амазонками, а основной освободить от костылей.

bd_sm[TDPG]   31 мая 2014 в 20:44

он есть и скрывается под разными париками, а основной от *р*ков и костылей все никак не освободять
и вообще вопрос в большой боли форумного планктона, обсуждающего ресет, а не в технической возможности сделать пвп сервер

SoundWaveBro   31 мая 2014 в 20:54

WinterSadness
Только рун
Не получится ли то же самое?
Меняем паровозы на повышенную удачу, но все равно получаем ситуацию когда «через месяц у каждого нуба будет онанигма, но, как и сейчас, нормальные чармы, джевелы и рарки невозможно будет достать».

Получим всю ту же экономику с кучей рун (конечно, много меньше чем от паровозов, но тем не менее) и отсутствием шмота. Ну, чуть-чуть поднимутся, но итоговое кол-во шмота останется тем же (если не меньшим).

PROBAtw   31 мая 2014 в 20:58

SoundWaveBro
Фармя локации на предмет рун, скорее всего будут падать чармики, рарки и другие хорошие итемы, которые на классике при паровозе и рядом с HF при разбитии вряд ли упадут)
Другой вопрос, зачем нужен ресет, единственную причину вижу лишь в желании взять 99 уровень ПЕРВЫМ, естественно у меня такого желания нит)

SoundWaveBro   31 мая 2014 в 20:59

LORDGOLD
Логично, спасибо.

_Махоуни_   31 мая 2014 в 21:03

Пвп сервер от пг тоже нах нн, если его качество будет аналогично этому пвм серву.

Archon Guard   31 мая 2014 в 21:09

я против ресета потому, что не фсе выфармлено, не фсе прокачено и ничего не найдено из того, что интересно, и да, ресет не надо еще 10 лет

это лично мое мнение, а ваше пусть будет с вами ))

п.с потерян интерес только у тех кто не понимает, что д2 бесконечная игра, либо у тех кто барыжит за реал(им надо ресет потому что после него много желающих покупать рунец), так что всем кому надо ресет надо бы дать бан на всякий случай XDD (только торуму не надо банить, а то он снова какого-то денисфондума кинуть захочет, пусть мучается с рунами - смотрит на сворованые жахи и мечтает о ресете, когда снова надо будет кого-то обокрасть XDD)

PROBAtw   31 мая 2014 в 21:11

Archon Guard
Согласен, я тоже за долгий сезон. Если бы еще администрация работала бы в направлении повышения онлайна и рекламы сервера, было бы воооооооще класс.

lait_one   31 мая 2014 в 22:20

итак, я один из этих десяти 99-х левелов. мне ресет не нужен - так как не все найдено и не все прокачано. и да, 99-х больше чем 10, на хк еще 3. кстати, на классике пока только 95 максимум есть - так что перспектив роста масса. кстати, я сомневаюсь, что здесь у всех паки пал комбат и лайт скиллеров 45 хэпэ. кстати, за паровозерство скажу: с париков не только руны падают, но также и камни - а это варка, вот чего-чего, а норм крафта, норм скиллеров с госа хэпэ действительно не хватает. никак не могу купить трап скиллера 30+ хэпэ,ну куда это годится? )))

Obsessed   31 мая 2014 в 22:24

кстати, я сомневаюсь, что здесь у всех паки пал комбат и лайт скиллеров 45 хэпэ
эхехе... :'С

lait_one   31 мая 2014 в 22:26

я то-то не то сказанул?))

fromlugansk   31 мая 2014 в 22:28

За ресет, в этом ладдере практически никому ничего не надо кроме соджей\ Онлайн упал, в чате сидит 5 барыг и остальные 10 человек продают друг другу давно выбитый один и тот же госу шмот.

lait_one   31 мая 2014 в 22:31

fromlugansk ты за всех не говори, твое мнение может не совпадать с другими, не так ли?

midtone   31 мая 2014 в 22:38

Перебирайтесь на хардкор, бедолаги.

fromlugansk   31 мая 2014 в 22:42

Нервов не хватает), сегодня рипнул сору 77 лвл

Ах да lait_one
Это чисто мое мнение .

WinterSadness   31 мая 2014 в 22:48

Перебирайтесь на хардкор, бедолаги.
Там Фирк и злые пкшники.
но также и камни - а это варка, вот чего-чего, а норм крафта, норм скиллеров с госа хэпэ действительно не хватает. никак не могу купить трап скиллера 30+ хэпэ,ну куда это годится? )))
Ты в LK быстрее 10 штук выбьешь с 40 хп, чем с Диаблы чармик нарероллишь.

imAhead   31 мая 2014 в 22:50

Скорее против. Через месяца 3-4 мб поменяться отношение к этому вопросу.

lait_one   31 мая 2014 в 22:56

WinterSadness паровозы это же еще и руны - какая то стабильность, а ЛК - тупо фарт. я нефартовый - пока качал 99, выше Ло ничего не упало.

troloko   31 мая 2014 в 22:58

обсесед дай охам из заначки на черный день внезапно возвращения

WinterSadness   31 мая 2014 в 23:07

паровозы это же еще и руны - какая то стабильность, а ЛК - тупо фарт. я нефартовый - пока качал 99, выше Ло ничего не упало.
Сколько Lo тебе упало?

bd_sm[TDPG]   31 мая 2014 в 23:23

интерес потерян еще из-за ожидания ресета
никому не хочется через 3 месяца потерять то, что он фармил месяц

WinterSadness   31 мая 2014 в 23:24

никому не хочется через 3 месяца потерять то, что он фармил месяц
easy come @ easy go

Obsessed   31 мая 2014 в 23:49

troloko, Охам, составлявший тогда весь мой запас чистого рунца, я давно отдал АДРН-у :-)

codw   31 мая 2014 в 23:58

ресет был бы норм, а вечно копить ради того чтобы копить... ну незнаю, каким-то комплексом попахивает

yamas   1 июня 2014 в 00:53

подгоните потом инфик на ноне, побегаю немног и успокоюсь)

rommel_010   1 июня 2014 в 00:54

ни к чему эти базары не приведут пох ваще...ресет не ресет. я за что бы было больше народа онлаен
пока что гамаица

kiss-kiss   1 июня 2014 в 04:19

за . появится смысл вернуться , а пока жаль тратить время на игру с сорками без ТП 99лвл и нубами сварившими Эни собирая El-ки на норме =)

Bambuca   1 июня 2014 в 07:46

Вводите норм дроп 1.13d и делайте ресет.

fork.   1 июня 2014 в 08:06

poigral ya v single, drop takoy zhe, raznica v 1/1000 i bolee ne oshutima vovse
btw temu udalyat, ibo admin crab

Archon Guard   1 июня 2014 в 08:33

ladno, ugovorili, progolosuyu ewe ras proiv reseta, ibo posle reseta pouhodit 4ast ludei, a mir sanktuariya ne mojet riskovat svoimi malo4islenimi grajdanami, nado dat wans vsem malo-malski ne bomjam nafarmit zod iz run pul, wtobi vstre4ali reset kak novii god - v polnoi boevoi gotovnosti, poetomu nado dlinniii sezon.. ..dlinoyu v jizn )

ia naprimer polsuyus originalnim receptom prigotovleniya zoda - sobiraem runi el, dalee varim iz nih runi nef, prodaem nefi v 4ate po 10 za pul, varim zod iz pulei - profit XD

RescueCat   1 июня 2014 в 08:45

"И вот настал великий день, Мне дали в руки бюллетень, Беру и ставлю крестик - э-э-х, Я голосую против всех! Выборы, выборы, Кандидаты - ...."
А тем кто хочет Ресет и у кого "все выфармленно и прокачено", предлагаю организованно удалить все аккаунты и начать играть заново никому не мешая.

Torum.   1 июня 2014 в 08:54

Obsessed
Нет, мне, конечно же, покс на этих, с залетными инигмами, аргументы которых сводятся к "лень снова шмот собирать, не все выфармлено, шмот еще не перф" и т.д.

Как мне представляется, все это относится и к проголосовавшим за ресет, я тоже прекрасно понимаю, что не все вещи выбиты, у меня тоже пока что только 3-4 сц 3/20/20, а не 37.
Люди уйдут. Омг, они уже ушли давно, шпилят давно в другие игры. Остались только нубаки, лвлдрочеры (им все равно на ресет, главное прокачать побольше персов 95+, поудалять их и снова прокачать), среднестатистические барыжки, копящие 10-15 соджей не понятно на что, пвпшеры, которым по приколу с нубаками на мясе играть, пвпшеры, которые одевают перса, либо которые тратят свой первый бер на поочередное одевание разных персов. Еще фирк, конечно, но его мозг по всему атрофировался от идеи ресета да и вообще от присущих нормальным людям вещей.

Torum.   1 июня 2014 в 09:02

RescueCat
Можно играть с нуля и не мешать остальным, но надо быть, наверное, дураком, чтобы тебе при этом не мешал дисбаланс между тобой и юзерами, не удалившими шмот. Фишка катки с нуля ведь в том, что все на равных с тобой. Ты на кураже, в глазах азарт, кого-то фаллены зажали в углу и убили, кому-то упал джах (ты его ненавидишь за это). Я сам в этом сезоне припозднился с фармом, мне уже было не так интересно на хккл играть, поскольку там уже определенные товарищи нормально нафармились. А на лоде весело было. :С
Кароч, словами не описать. На данном этапе в д2 нет вообще ничего интересного.

RescueCat   1 июня 2014 в 09:11

Torum.
У тебя свое мнение, у меня свое. Если сделают ресет, эта "феерия" от игры продлится максимум 2-3 месяца. И что опять будешь заново 3/20/20 собирать)

QLinkee   1 июня 2014 в 09:30

кому-то упал джах (ты его ненавидишь за это)
Я могу ненавидеть кого-то за это вне зависимости от того когда был ресет! ;D

root_toor   1 июня 2014 в 10:37

rommel_010
я вконтакте делал опрос.
побеждает "ЗА" где то 3\4-х опрошенных за

Мне представляетсяб что народ не ресета хочет, но изменений.
Просто ресет не нужен.(всё ИМХО)

MyatKO.   1 июня 2014 в 11:11

Автор, вашу тему несколько раз удаляли, неужели нельзя понять, что все эти "за" и "против" абсолютно бесполезны? Дату и время ресета устанавливает администрация, по собственному усмотрению. Закрыто.