PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Spider-Man: Web of Shadows, скачать First Templar, the бесплатно, трейнер Need for Speed: Porsche Unleashed


KuceJIb

БорисБритва   12 апреля 2015 в 15:32

В этом ладере делал себе ресет,тогда я удалил инигму беаст гриефи и т.д
Сейчас хочу раздать шо успел насобирать!т.к уже давно неиграю и неинтересно даже в pvp заходить
вообщем мой крап: pride.., detros, [ber], troughwithfeet pass: 12345

QLinkee   12 апреля 2015 в 17:06

В этот раз я успел поменять пароль на одном акке. Но мне это не помогло, там уже сидели на всех чарах и перекидывали шмот. Зато теперь я счастливый обладатель инферносов, белого коронета, пб 6ед/6сок, и небольшого запаса фулок.


А я уж было раскатал губу на манг-сонг, который увидел на соре (нестандартно, однако!)

kewelldkny   12 апреля 2015 в 17:35

как то даже грустно становиться =(
комьюнити д2 тает на глазах

Obsessed   12 апреля 2015 в 17:57

kewelldkny, можно, кстати, группироваться в других играх. но они разные и здесь это обсудить не дадут. абсурд: "из игры можете валить, вы нам тут не нужны, но обсуждать сторонние ресурсы - не дай Б-г!" :-)

XAPAKTEPHUK   12 апреля 2015 в 18:08

всем привет, не играю уже пол года, чувствую себя хорошо! занимаюсь гиревым спортом, турники, штанга, бег. всегда высыпаюсь, желаю всем счастья и поздравляю с праздником!!!

миновало   12 апреля 2015 в 18:16

поздравляю с праздником!!! С днём физкультурника, что ли?

kewelldkny   12 апреля 2015 в 18:24

Obsessed, действительно, комичная ситуация, правда не веселит почему то xD

XAPAKTEPHUK, Молодец, а ты думаешь тут только ноу-лайферы сидят и играют? Я тоже достаточно много что успеваю, но речь не обо мне и не о тебе вовсе.

QLinkee   12 апреля 2015 в 18:28

yok0o
-15лайт хоть?

Может там и не манг-сонг был, а кта какое-нибудь, а то я на скилы глянул, там ench, warmth, telekinesis, es

БорисБритва   12 апреля 2015 в 18:36

rebyati tam samoe cenoe eto paladin mage,tak jalko etogo parnya hot' i razdetogo

yok0o   12 апреля 2015 в 21:59

QLinkee
nada ne? free dam ;D

Obsessed   12 апреля 2015 в 22:34

занимаюсь гиревым спортом
XAPAKTEPHUK, братон, ты не поверишь - тоже занимаюсь гиревым спортом ПОНЕВОЛЕ! :D плавно увеличиваю вес (сейчас 13,9). странно то, что на работе чел - толще меня, но у него гиря - 12 кг. при том, что "она" на 2 месяца старше! =)

char_name   12 апреля 2015 в 22:46

БорисБритва
и кто теперь будет всем палить pookanu на пвп?:C

Cуфражил   13 апреля 2015 в 08:03

Obsessed
У меня была идея записать видюшку с упражнениями посредством ляльки - все группы мышц можно качать - из плюсов - равномерное увеличение нагрузки, но лень матушка...

Obsessed   13 апреля 2015 в 09:40

Cуфражил, главное, чтобы типчика швырять было не лень! чувствуешь себя эдаким Алером у которого всего один пользователь. ;D ну, или два. :-)

RescueCat   13 апреля 2015 в 12:39

"можно, кстати, группироваться в других играх"
Можно создать тему во флудилке, там не сотрут. И давать туда ссылки.