PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер Dreamfall: The Longest Journey, Need for Speed: Most Wanted (2005) дата выхода, демо игры SimCity Societies


Куда подевались все гайды по сорке? [x]

[PC]Contra   16 августа 2012 в 19:47

Качаю ФО сорку, (ФО - 20, колд мастери - 5; телепорт, статик и warmth по 1, проходные по 1), осталось 25 скилов на 54 лвл. Думаю качнуть молнию, так как в прошлый раз справиться с иммунами - змеями во 2 городе - не представлялось возможным ((. Почитать нечего. Поделитесь ссылками. Спасибо всем за ответы

Torum.   16 августа 2012 в 19:55

Ну, если ты ищешь "такой" гайд, то они где-то в мусорном ведре. Посмотри на досуге.

Obsessed   16 августа 2012 в 20:15

[PC]Contra, плохо ищешь. :) сорка что, на классике? если да - я тебя поздравляю, гуйды уже есть и я ещё один дописываю :D
ты лучше просто задай тут вопрос, что тебе непонятно. на кл можно качнуть Firewall (на ~12) с Fire mastery (на 1) или Нову (на 1-10) с Light mastery (на 1-2). а если нужны сцылки, то вот.
З.Ы. Cold Mastery на кл я бы качал на 20. если ты, конечно, на кл :D

Uncle Fred   16 августа 2012 в 20:19

Когда Фирк явил свету фиркасорку, тогда Тату понял, что-нуб и опозорился...и удалил все свои гуйды... :C
Теперь он создает только всякие программы, автоматизирующие процессы подсчета (а мб и игровые ;) ) разной фигни, типа блок калькулятор бай Тату.
Ну может и я скоро гайдец наваяю какой-чувствую вдохновение витает рядом!)
Писиконтра, ты пока не расстраивайся...Торыч дело толкует! Удаляй эту свою фо-ерунду к такой-то матери. Изучи лучше "как водить парики" от тов. Похмелье и там уже сам все сообразишь...

Uncle Fred   16 августа 2012 в 20:30

Кстати, Писиконтрыч, а че ты нам тут лепишь, м? Ты же этот вопрос с 2011 года тут уже задаешь...че, никак не доходит?

malloc   16 августа 2012 в 20:52

Гвоздь Шурупов
я его не из-за этих
причин удалил, офк.

[PC]Contra   16 августа 2012 в 21:01

1) Изучи лучше "как водить парики" от тов. Похмелье
Это где, ссылку дашь?

2) Я на софткоре ЛоД.

3) Я здесь, походу, старичок )))). Раньше барбов в сингле качал, когда инета не было))))
forums.playground.ru/diablo_2/188012/

Uncle Fred   16 августа 2012 в 21:14

Вот лучше бы ты, диду, нас еще каким стишком побаловал! А то сразу троллить молодеж-"какие навыки качать близз сорке"...

миновало   16 августа 2012 в 21:14

Давно уже качаю варваров. Делаю это хорошо, ага ;]

Obsessed   16 августа 2012 в 22:07

Когда Фирк явил свету фиркасорку, тогда Тату понял, что-нуб и опозорился...и удалил все свои гуйды... :C
Extraterrestrial., xDDDDDDDDDDD

Изучи лучше "как водить парики" от тов. Похмелье
Гвоздь Шурупов, упырь! эту хрень Прогон накатал! :DD

Я здесь, походу, старичок ))))
[PC]Contra, тут ты душара! :D через 1,5 года дедовать будешь! :DD

iNtu   16 августа 2012 в 22:39

Obsessed
Жду твой гайд) с 20 колд мастери!!! Бугагагага >:}

Obsessed   17 августа 2012 в 00:20

iNtu, если не прёт - не качай на 20, какие проблемы? =)

Uncle Fred   17 августа 2012 в 04:38

Я их все время путаю-оба на П...)
У Похмела же тоже вроде что-то было на эту тему, не?
Упырь :C
Ахаха, Писиконтра, вот тебе ножик потупее и бегом на ЧК! ;D
Инту, 20 мастери на кл-самое оно же! Хотя, кому я говорю, он наверное какие-то древние (еще-из-тех-времен) секреты знает...

iNtu   17 августа 2012 в 23:21

Ты проницателен ^^