PlayGround.ru
Ropnet
, Trine patch, GTA 2: Беспредел дата выхода, Juiced ключ


куда собстна делись звуки ?

emoxam   23 декабря 2006 в 20:38

господа выручайте, была у меня некторая, полостью русифицированная версия d2:lod, решил поиграть на BG скачал все что нужно и просот заменил своё.. скачал нужный reg файлик.. ну в общем кака вы видели играю, прокачиваюсь... но елки моталки, куда же делась музыка ? и треп с NPC... и даже текста нету их речей.. короче все что осталось это шум дождя, топание ног и собственно звуки драки и похрюкивание монстров.. подумал бы скачать полную версию .. и вроде как лицензионную.. но там только для абонентов какого-то провайдера на буква А... хочеться полноценной игры.. МУЗЫКА.. пропала (( выручайте господа!

форум облазил, ничего толкового, да и сайт что-то уменя подколбашивает, нажмешь на поиск и белый экран и Can't connect ... приходиться f5 нажимать и так и IE и мозилу глючит... воть

не бьросайте в беде, заранее благодарю..

Bulka_   24 декабря 2006 в 00:00

музыка нажми ctrl-m (вкл/выкл звук) возможно ты случайно нажал.

А вот отсутствие трёпа с NPC, такое бывает от мапхака.

И заодно Опера рекомендую, она крутее чем мазилы :>

MaLIce2k   24 декабря 2006 в 02:18

От мапхака типа 3CPO (если руки не кривые) нифига не будет проблем... -)))
Вместо извратных броузеров старых пора на Эксплорер новый, что в Висте стоит, переходить... -)))

emoxam   24 декабря 2006 в 03:08

ctrl+m не нажато! не надо делать из меня идиота.. прочем.. а что такое мапхака ?
спорить о вкусах не будем, так же как и о сырости висты с её новым ыхом куда более извратным, а ваща безопасность в первую очередь зависит от вас и потом уже от антиируцсов, фарволов и в лишь конечном итоге от браузеров! :)
жду ответов по сути вопроса, какой ini ковырнуть, или какой файл заменить, чтобы появилась музыка и речи.. или откуда слить нормальную версию игры, все равно анлим... давайте комрады, не умничайте и исключительно по делу!

Bulka_   24 декабря 2006 в 09:06

по сути - убей сибя ап стену.

emoxam   24 декабря 2006 в 13:05

следующий )))

MaLIce2k   25 декабря 2006 в 23:57

Переустанови Диаблу2. Если не Лицка, то посмотри, чтобы в ней не имелось всяких модов (чур меня!), а потом по-пунктам пропатч её и не ставь русЕфЕкаторы....
И проверь настройки фаярвола/антивира - мож они не дають нормально Дьябле2 жить... -))))
Еще возможно падение сервака.... -)))

Хренов фильтр в этом сообщении почему-то слово >|

emoxam   26 декабря 2006 в 19:02

а ктож его знает лицка или нет.. но по-моему я откуда то со стороны брал 2 ДДЛки на которых был треп тут на форуме..
у меня D2: LOD + Ressurection MOD + The Grapes of Wrath MOD
но этож как отдельные игры ? или они могут мешать ? тогда как именно их удалить ?
русификатор тут изначально.. я ставлю патч так - разархивирую и заменяю.. причем на одиночке - я проверил - тоже нету музыки и звука трепа..
антивиря и файрвола нету, раньше же все ок было.. да и одиночка то почему кокетничает ? сервак тут тоже не причем.. я же играю на нём.. ксати че там за огарничение на создание игры ? час или сколько ? есть такое ? и зачем ?

про хренов фильтр не понял..
может проще скачать откуда то номралдбьную версию ? кто-нить вылжите куда-нить я солью.. у меня 1,% мегабюита канал удмаю не долго это будет...

FlyS   28 декабря 2006 в 21:02

MaLIce2k Вместо извратных броузеров старых пора на Эксплорер новый, что в Висте стоит, переходить... -)))

бугага, на эту кривую недоделаную пародию на оперу и огнелиса?-)) Не смешно даже.