PlayGround.ru
Ropnet
, Jagged Alliance 2: Агония власти скачать торрент, Game of Thrones скриншоты, продать игру Cave, the


Квест Чарси

DionisiiD   4 января 2017 в 10:38

Подскажите какого уровня должен быть персонаж чтобы вещь получила максимальное значение магических свойств у Чарси?

Obsessed   4 января 2017 в 11:17

DionisiiD, там таблицы внизу. у разных вещей может быть разное "максимальное значение магических свойств".

DanuJIa   4 января 2017 в 12:35

миновало
Спасибо за гайд. Раньше использовал этот квест только на классике, да и то со зловещими щитами. А теперь и на экспаншене можно что-нибудь полезное забодяжить.

Dobermn   4 января 2017 в 12:39

DanuJIa написал:
А теперь и на экспаншене можно что-нибудь полезное забодяжить.


особо не надейся и время не трать, гамб намного профитнее.

Obsessed   4 января 2017 в 15:34

на экспаншене можно что-нибудь полезное забодяжить.
DanuJIa, Добер прав, шанс низок. тут - на всё.

Rivnyanyn   18 января 2017 в 16:26

миновало
Не понял про сирклеты(тиары итд), какие и с какого лвл нести Чарси чтобы получить макс профит?

Rivnyanyn   18 января 2017 в 16:27

Точнее чтобы иметь шанс макс профита;)

Rivnyanyn   18 января 2017 в 17:52

Я потому и переспршиваю Imbue для diadem а в таблице напротив сиклеток одно, напротив остального другое. Как я понял, все кроме сирклетов можно Имбуить с любого лвла, сирклетки с 36+

sxDiablo2   18 января 2017 в 18:48

Rivnyanyn написал:
Как я понял, все кроме сирклетов можно Имбуить с любого лвла, сирклетки с 36+


Зависит от того что нужно получить. Если интересует аффикс "+2 class tree" (у него наивысший alvl=90), то нужно пользоваться крайней правой колонкой второй таблицы, для "+2 skill tree" (alvl=40) можно использовать все кроме Circlet-а на clvl=8, поскольку Coronet даёт уже alvl=60, Tiara - alvl=83. Я не очень понял что значит "Level 99", "Level 49" и т.д., видимо там аффиксы как-то разделены на классы по уровню, это надо гайд читать.
Кстати говоря, вроде, для 2-х сокетов в Circlet-ах нужен ilvl>25, так что "mechanic's (2soc)" в первой колонке первой таблицы записан, видимо, некорректно.

миновало   18 января 2017 в 19:22

Тащи диадемы любым лвл, переваривай их черепами и не бери в голову.

PROBAtw   18 января 2017 в 20:35

Интереснее на пг скрутить шапку 2 дру + торнадо + оак (еще + армор неплохо будет) + 10 фхр + хп +2сок
Там по-серьезнее химичить с формулами нужно :D

Rivnyanyn   18 января 2017 в 20:57

миновало
Тащи диадемы любым лвл
У меня просто есть пара чаров высокого лвла, этот квест всегда оставляю на потом;) Ессно собирал все белые венки которые находил. Диадема 1 или две ток, а вот сирклеток 10+ Так на сирклетках тож можно с любого лвла получить максимальные статы?
переваривай их черепами и не бери в голову
А при варке черепами разве не понижаеться итем лвл? Или именно у диадемы он не понижаеться? Очень прошу - розжуй:)))

миновало   18 января 2017 в 21:45

Так на сирклетках тож можно с любого лвла получить максимальные статы?
Нет. Интересует прежде всего +2 (требования - в таблице), всё остальное меньше требует.

именно у диадемы он не понижаеться

Klassewer   18 января 2017 в 22:26

миновало написал:
Тащи диадемы любым лвл, переваривай их черепами и не бери в голову.


это если вкратце, то верно

Rivnyanyn   18 января 2017 в 22:42

миновало
Спасибо)