PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Crime Life: Gang Wars, скачать Star Wars: Empire at War бесплатно, коды к игре Singularity


Ладдер отбросов D2-сервера PlayGround.ru

Lord Vivek   4 мая 2007 в 13:35

Залез недавно в сохраненную в автономе страницу с Ямой отбросов, вспомнил былое, вспомнил свои возмущения,вспомнил передастов, о которых все писали [Мать приколола вчера - на автоответчике запись у ее подруги:
"Нас нет дома....скажите,а автоответчик нам передаст"= нью мат "передаст"].Ну я без флудовставок никак:D
Короче я чуть сума не сошел пока все дочитал, а потом вспомнил про 2 часть "ямы"!!!!
И вот хз че делать четадь или нет, главное то, что забыл уже 50% тех кто гад OR передаст
пришла в голову мысль - а почему бы, раз это Д2 с его ладдером, не сделать яму тоже с ладдером??
вопшем предлагаю сделать так( пжлста ВНИМАТЕЛЬНО прочтите инструкцию, а то понапишете тут еще всякого):
1 - я делаю спысок, основываясь на постах трудящихся(причем с чистого листа, ибо чОкнусь перебирать все старые,
да и путаницы IMO не избежать).
2 - вы(трудящиеся), атпастовуваете по теме, опуская того или иного пёрсана, ОБОСНОВАННО (опустил - обоснуй),
не обоснованные лольные заявы фтопку. Выражения типа сам дурак или Аркайн бот[уж слишком частое выражение
на ПГ по данным статистиков РФ:D], будут считаться Illegal и надеюсь будут каратся нашим мегамодером в форме
delete поста, в противном случае - не буду учитывать.
3 - Флуд:D флуд уместен, но тока фскобках - [ ].Имо если сделаете все как тут написано, то будет весьма цивилизовано,
[но заранее загадывать не буду, ведь это ПеГе, и этим все сказано].
4 - плз, без транслита.
5 - пишите по образцу, что ниже, так будет хоть как-то приятнее, покажет, что вы не быдло какоенить.
[Приятного времяпрепровождения:D, кстати самое длинное в рус. языке слово - ПРЕВЫСОКОМНОГОРАССМАТРИВАЮЩИЙ].

Lord Vivek   4 мая 2007 в 13:36

В ладдере будут 3 колонки:
(I - name,III - exp :D ну число голосов за него вобщем, и II - class,не класс в котором чел в школе учицца, и не
класс его перса а класс типа : bot/chiter/nap/licher/Idiet/Atecc/NAPvP
при том: 1)bot - чел юзающий бота(фф),
2)chiter - GM//Pickit//D2hackit..//.. юзер,
3)Nap - просто чел
который лезет с тупыми воросами или просто чел, который не подходит под другие классы,
4)Licher - падонаг вроде меня или злыдня, что личерит на БР'ах, но куда злостнее, да еще и плахой чел
[я - хороший личер:D с convoi, medi, vigor, cleansing].
5) Idiet - nap который просто туп для нуба, и слишком нагл для напа, строит из ся цацу, посылает всех на без разбора и без повода, тот кто "ср*л на всех с крыши"
6)Atecc - этим все сказано, чел, который никого не видит кром себя, всех учит(при том х*рне,а ля МФ нада онли 20000, или
ДМГ от fotitude к смайту не прет, да, к самому щиту не прет, но с оружием типа Гриф или астерон еще как!!!То есть аццов
не путать с нормальными типами - ветеранами), они всех в гробу видал напами, ат сваей крутости х*реют.
7) NAPvP - короче типа anclave, что со спины подбежит, рубанет и если попадет(1% вероятность), то орет что госу.Или тот кто просто "классно" и "честно" дерецца типа
"пацаны а гоу на него в 4, покажем кто тут главный" или "не я не юзаю бутылки эт все верданго регенерирует!!!"
Вот вам приблизительный пример НАПСКАВО и НОРМАЛЬНОГО поста, который будет учитывацца (на основе одного из старых):
I. Напский пост:
newbie_noob ; arka1ne -boter , chiter ,nap , zadrot. bez bota i chitov nichego v d2 sdelatb ne mojet.
vitos-bimbos - podozrevayu chto chiterit.

[ни доказательств ничего конкретного, сразу видна личная антипатия]//Lord_Vivek

II. Нормальный Пост(написал RINOWL, а я подкорректировал)

"RINOWL
11.04.07 14:25
Короче так: Встретил в игре одного типажа, который любезно посоветовал мне два варианта одежды для Хаммера и Соры. Ладно, как говориться, спс и бб. На сору он
мне посоветовал надеть Випер, мол, сила не нужна. Моя идея заключалась в том, чтобы надеть Аркайн, недостающие резы добить Ум и чармами, а силу компенсирует вита
с брони, тем более можно еще и шторм надеть. Вообщем оба варианта не плохие. Аркайна у меня не было и чтобы не заниматься долгими поисками я создал игру N Arkaine 2.
Заходит этот муд*ла и достает свой рог изобилия:
- На сору надо Випер!!!
- Ты идиот???
- Я же СКАЗАЛ!!!
- Нуб (!)!!!
И так постов 20. Каждая фраза была отлична от предыдущей. И вот не за*блось тебе все это печатать???
Продолжилось это "внушение" на Trade и еще потом продолжалось по разным играм не менее часа.Вечером того же дня я снова встретил этого урода, только уже на ХБр.
Там он спросил: "Есть у кого Зак на продажу???".
Кто-то похвастался: "Есть этх зак, только не на продажу".
Он: "Подари"
Кто-то: "Он не на торговлю"
Он: "Крыса! Этх зажидил! Нуб (!)" - и так далее с ХБр21 по 26.

Аккаунтов у этого урода ровно столько, сколько и персонажей. Я запомнил два: BEDPO и BODKA.
[Так вот, Ведро, Водка, или как там тебя.
Во-первых: Закрой свою пакшу, пока туда х*й не засадили. Хотя тебе понравиться.
Во-вторых: Это только МОЁ дело, что я надену на СВОЮ сорку. Твое дело - попырому в аптеку метнуться за вазиком.
В-третих: Кого ты тут нубами называешь, е*лан??? Или ты родился Атцом??? Вообщем соси]

---------- Вердикт: Atecc/Idiet ---------"
[Вот тут видно - кто и почему]// Lord_vivek
Вобщем таким образом мы отсеим пустые посты и отберем нужную инфу.И если какойтить игрок новый придет сюда - прочитает и все поймет доступно.

Lord Vivek   4 мая 2007 в 13:38

Собсна ладдер:
D2 Expansion ladder "yama otbrosoff":

Name==========Class========Exp
1.BODKA-----------Atecc/Idiet-------------1
2.Bulka------------------Atecc---------------1
3.none-------------------ama----------------0
4.none-------------------ama----------------0
5.none-------------------ama----------------0
6.none-------------------ama----------------0
7.none-------------------ama----------------0
8.none-------------------ama----------------0
9.none-------------------ama----------------0
10.none -----------------ama----------------0
11.none------------------ama----------------0
12.none------------------ama----------------0
13.none------------------ama----------------0
14.none------------------ama----------------0
15.none------------------ama----------------0
16.none------------------ama----------------0
17.none------------------ama----------------0
18.none------------------ama----------------0
19.none------------------ama----------------0
20.none------------------ama----------------0

ARkaine   4 мая 2007 в 17:09

Licher - All (2 года нету не 1го 99го).
Chiter - All (знали бы о таком понятии как игра без мх, и без паравозов по классике с гм).
Nap - All.
Atecc - булка яркий пример этого, ну и еще пол сервера.
NaPvP всё здешнее пвп. Кроме Адреналина. Не встречал не 1го достойного противника, все падали пачками, и орали что я л*х )

Всё.
Вивек, вписывай. :}

P.S. Тема обречена на субъективную критику.

Lord Vivek   4 мая 2007 в 17:59

Аркайн не впишу - док-в ноль, пойми меня правильно, я ведь предупреждал
[я тоже NAPvP?:D]

Nordick   4 мая 2007 в 18:28

это какой-то прототип ямы отбросов получился :|

Nordick   4 мая 2007 в 18:36

Anclavа (kak napvp, idiot, i prosto nap) запиши от меня - я двумя руками за, да еще обе ноги подыму! Обоснования, в яме отбросов я много написал по нему. До остальных чайников дела нет, но вот это существо я вниманием никак не могу обойти :)
["опустил-обоснуй" - вот это лол )))]

Bulka_   4 мая 2007 в 18:50

Это что ещё за наезды такие =) Про то как Аркаша учит нас что такое игра без читов - в мемориз.

green[z]   5 мая 2007 в 12:36

у меня 2 вопроса 1) за что Bulka 2)и почему не я)))

NasirJones   5 мая 2007 в 13:00

Green
За что Булку то? хм, да все просто, этот мир полон хейтеров, "папки" выбивающие соджи за 10 мин, кто был в чате тада-поймет, а также те, кто "знает все и вся" не исключение.

Kronos_X   5 мая 2007 в 17:10

[ нельзя судить о человеке по чьему то мнению, а тем более заносить его в подобного вида ладдер. Это не объективно. И если я заявлю, что кто нибудь идьет- то мне в ответ последует то же самое с "объективными" аргументами. Имо это бред. Главное скажу одно- эта тема обречена на 1000 постовpix.PlayGround.ru]

Diabolik_Bnet_Dk   6 мая 2007 в 01:30

Ничего писать не буду, только отмечусь полуфлудом к сторону Аркаина на тему того что :

посмотри правде в глаза - сервер реально ожил после вайпа с появлением класика париков и новых рунных слов, это первое... второе - мы оба знаем что левел ничего не значит кроме потраченого времени, в ладдер посмотри - есть даже барбы в фортитуде 97 левела ( конечно 97 это далеко не 99 но... ), т.е. теоретически при желании каждый это может, а реально есть 10-15 человек которые РЕАЛЬНО это могут в силу скилла, конекта но не имеют желания - за что им ольшой респект. третье - это про игру без мх и гм, ну начнем с того что я знаю людей которые без гм играют на париках, ну даже я... я еще и на модеме, тот же булка и электрик, многие играют без гм на классике не напрягаясь имея хороший конект. Ну я играл без мап хака 4 месяца - очень интересно кстати - чего и всем советую - просто пройти игру соркой без мап хака :). Ну собственно в своем репертуаре - обосрал всех и за угол..:) уже и не смешно :))

Diabolik_Bnet_Dk   6 мая 2007 в 02:05

=============Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие=============

Я не знаю кто это сказал, я даже не знаю сказал ли это кто то-просто вспомнил фразу вот эту вот- мелькнула в голове. На мой взгляд сильная фраза и подходит для некоторых игроков и людей.

Zalgy   6 мая 2007 в 10:37

["[ нельзя судить о человеке по чьему то мнению, а тем более заносить его в подобного вида ладдер. Это не объективно. И если я заявлю, что кто нибудь идьет- то мне в ответ последует то же самое с "объективными" аргументами. Имо это бред." - данное предложение Arkaine вышло в 5 слов)))))(читай выше)
Главное скажу одно- эта тема обречена на 1000 постов]- я не сомневаюсь что 90% темы будет в эти][ скобка][)))]

Bulka_   6 мая 2007 в 11:39

Что бы увидеть смысл в постах Аркайна стоит посмотреть соответствущую статью в Википедии. ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

[[Главной целью троллинга является внесение разлада в общество каким-либо образом. Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы втянуть других пользователей в бесполезную конфронтацию. Чем более бурно реагирует общество, тем вероятнее дальнейший троллинг со стороны инициатора, поскольку это утверждает его уверенность в том, что определённые действия достигают его цели вызвать хаос. ]]

Кто такие тролли и чего они хотят:

[[Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины.]]

int13   6 мая 2007 в 18:26

Во.
Короче, чел с ником ReadyGo (*bankir x*ev), у которого есть аккаунты BEDPO, BODKA, и т.п, а так же YouKnowMyName - Кидала! Все чето мутит, вывернуться пытается, а на второй половине трэйда, говорит я ничего не знаю, и мне все пох. И сматывается из игры вообще. Уверял меня, что у него только один аккаунт. На самом деле (*Аккаунтов у этого урода ровно столько, сколько и персонажей. Я запомнил два: BEDPO и BODKA.*). Короче, еще раз доказано. Кидала - и все тут!

easyman   6 мая 2007 в 20:22

" так же YouKnowMyName-Кидала! " by int13
нука давай напиши - когда и на что я тебя, или кого либо еще, кинул

и еще покажи мне кого и на что кинул тут BODKA.

"Короче, еще раз доказано. Кидала - и все тут!" by int13
а где соббсна сами докозательства?и что ты вообще собрался доказывать, мальчик?

Nordick   6 мая 2007 в 20:46

Всем успокоеццо быстро =) Это ладдер отбросов, тут опустили, обосновали более или менее, занесли в список и нормуль. А что и почему уже не важно. И срацца здесь не надо.

2easyman
Что тут греха таить, твой брат и правда иногда бывает не сдержан, оскорбить или обозвать кого-то у него в порядке обычного. Так что его частое появление в этой теме для меня лично не станет большим сюрпризом.

easyman   6 мая 2007 в 20:57

NordDron я с тобой согласен. но ни я ни мой брат никого здесь ни на что не кидали.так что пусть int13 поттвердит свои слова :"Короче, еще раз доказано. Кидала - и все тут!"а то налить воды может любой.

int13   6 мая 2007 в 21:44

Все правильно. Кидок был именно с этого акка: YouKnowMyName. А кто это был: ты или твой брат - мне не столь важно. Тема есть, пост есть, кидок есть - вот и всё. У нас был договор что 1) я покупаю шмот на опред. руну 2) он мне разменивает вторую. Одновременно, он это делать не хотел, поэтому "пришлось разделить трэйд на две части". Как только я у него купил шмотки, он что то по быстрому написал, и смотался ВООБЩЕ из игры, я даже слова не успел написать. Так что, как ни крути, вторая часть "договора" не выполнена...

int13   6 мая 2007 в 21:45

и 3) мальчика в этой теме вижу только одного. Пальцем указывать не буду. Кому надо - тот поймёт

Robis636   6 мая 2007 в 22:45

Тема Руль :D кстате Лорд Вивек, ты где говарищ живещ?:),Пощлы Бухать :П

Ахх да...Хи Алл :) щто тут у вас New ?:)

DIspell   7 мая 2007 в 00:20

int13

Я тебе еще до начала нашего трейда,в общей игре TRADE (пардон за каламбур) сказал, что разбивать гуль тебе без процента не буду и мало кто станет вообще, и это могут подтвердить все кто там был на данный момент. Не знаю, где тебе приснилось это, что я тебе разменяю.
Я тебе не говорил ОК на твое бесконечное предложение/просьбу/мольбу разбить гуль, а просто сказал, что продам на гуль 3 фасета и шако, а ты согласился. Я тебе продал. В чем проблема сынок?
Так что иди дальше "O oculus, titani, vigor, arreat, set IK, TO, TR, jalal " ... и прочий крап.

int13   7 мая 2007 в 16:36

Эх... Спорить тут бестолку. Логи, к сожалению не сохранил. Но в следующий раз, пусть другие люди извлекут урок, с кем и как трэйдится... Да, и сматываться из игры, через пару секунд после того, как была совершена "первая часть трэйда" также выдаёт тебя как кидалу. И твои заявления про то, что у тебя только один акк. и т.п
Ну и на всякий случай, процитирую моего хорошего знакомого:
==
ХБр.
Там он спросил: "Есть у кого Зак на продажу???".
Кто-то похвастался: "Есть этх зак, только не на продажу".
Он: "Подари"
Кто-то: "Он не на торговлю"
Он: "Крыса! Этх зажидил! Нуб (!)" - и так далее с ХБр21 по 26.
==
Кто там еще мне говорит, что я мега-атец который трэйдит только гриффоны и дф ? LOL!
Ну и напоследок еще одна цитатка :)
==
[Так вот, Ведро, Водка, или как там тебя.
Во-первых: Закрой свою пакшу, пока туда х*й не засадили. Хотя тебе понравиться. Твое дело - попырому в аптеку метнуться за вазиком. Вообщем соси]
==

TigerVRN   7 мая 2007 в 19:45

уважаемые игроки, зачем клонировать существующие темы?

Kettle   7 мая 2007 в 20:30

ещё одна тема аля "защити обиженных" ...
HF :)

Diabolik_Bnet_Dk   8 мая 2007 в 05:06

РОБИСА НЕ ВПИСЫВАЛИ В ТЕМУ - ОН САМ ВПИСАЛСЯ :))))))))))))))))))))))))))))00 РОБИС !! ВЕРНИ ПАМЯТНИК СОЛДАТУ !!!!!!!!!!!!

dirty flooder   8 мая 2007 в 16:07

"ВЕРНИ ПАМЯТНИК СОЛДАТУ"

А я думал, это все эстонцы.. Новые подробности! xD

Lord Vivek   9 мая 2007 в 13:23

["уважаемые игроки, зачем клонировать существующие темы?"]
Ответ - все старые темы - лол, я придумал способ упорядочить и сократить тупое и свинское обзывательство, построенное на личной неприязни, нецивилизованный цирк.

TigerVRN   10 мая 2007 в 23:24

ясно, тут теперь "цивилизованный цирк" =))))

сорри, вырвалось, был пацтулом)))

Vi_Q   11 мая 2007 в 16:23

ой
даже у отбросов появился рейтинг, чудненько))

rvoot   13 мая 2007 в 18:32

Не вижу смысла в таком "ладдере". Не вижу причин считать что "первое" или "второе" место в нем может присваивать мелкое хамло - вроде автора топика.
Хочешь, составь список личных недругов/фаворитов, и помести его как и все в "яме"/"антияме". Общий же "рейтинг" - не твоего полета высота.
"Считать голоса" исходя из постов на форуме... Детсад.
Если идет серьезное голосование, можно еще последить кто (откуда) постит. Но не в таком топе. Здесь я, хоть сейчас, напишу 50-100 постов с разными никами но схожим содержанием "vivek наипал при трейде (обматерил, запкашил на 9лвл, пикитер, ботер, еще 95 вариантов)" и что?

Для флейма/благодарностей уже существуют топики. Этот будет снесен.