PlayGround.ru
Ropnet
, save для Enemy Territory: Quake Wars, FIFA 12 видео, читы для Assassin's Creed


Ладдер Почетных Игроков D2-сервера PlayGround.ru

Lord Vivek   4 мая 2007 в 13:49

Тоже самое, что и с "Ладдером отбросов".Делаем Ладдер для хороших, и тут, я уверен будет наибольшее кол-во
голосов.Все правила читайте в "ладдере отбросов" - тобишь "дал респект - скажи пачаму".
Респкт может быть не только по причине крутости, а просто за доброе(ые) дела (не забудте кратко указать какие)
или за просто честность(не читер, не найопует).
Вот такое голосование покажет действительное положение дел.

В ладдере будут 3 колонки:
(I - name,III - exp :D ну число голосов за него вобщем, и II - class,не класс в котором чел в школе учицца, и не
класс его перса а класс типа : Player/friend/Veteran//Skilled/Brunner/Merry
при том: 1)Player - просто доброжелательный чел, который не посылает, а помогает, нормальный(обычный) игрок.
2) Friend - тот, кто не только помог, но и успел стать другом, который даже в реале мог бы быть рядом и оставаться тем, на кого можно положиться.
3) Veteran - не тот atecc, который гад, тот кто реально хайскиллд, тот кто прошел все вдоль и поперек.
4) Skilled - чел с неплохими знаниями, положительными чертами и опытом.
5) BRunner - просто чел, пастаянна бегающий на Br, но не тупо стоящий, а реально их делающий, то есть "душа BR"
6) Merry - с английского "Веселый", чел, постоянно дающий повод поржать, юморFM ept.

Lord Vivek   4 мая 2007 в 14:15

Name==========Class========Exp
1.Alukard-------------player----------------2
2.Ahsas------------player/merry--------------2
3.Arkaine-------------Veteran---------------2
4.Lord Vivek---Friend/Skilled/Merry-------2
5.Adrenaline--------- Player----------------2
6.Kirk_Hammett-----Skilled----------------1
7.Krylaty-----------Skilled/Merry-----------1
8.Diabolik-------------Veteran---------------1
9.Doctorus-----------Skilled-----------------1
10.Nevel--------------Player-----------------1
11.NL------------------Player-----------------1
12.Sportik------------Skilled-----------------1
13.Sector-------------Skilled-----------------1
14.SerialBW----------Veteran-----------------1
15.Luciferus--------- Player----------------- 1
16.Zlyk---------------Player-----------------1
17.Red1fox-----------Merry------------------1
18.Paschok-----------Player-----------------1
19.X-NEO-------------Player-----------------1
20.Smith------------Skilled/Merry-----------1
21.Solex--------------Veteran---------------1
22.WayOfHell---------ama-------------------1
23.none---------------ama-------------------0
24.none---------------ama-------------------0
25.none---------------ama-------------------0
26.none---------------ama-------------------0
27.none---------------ama-------------------0
28.none---------------ama-------------------0
29.none---------------ama-------------------0
30.none---------------ama-------------------0

Lord Vivek   4 мая 2007 в 14:18

Старперы Д2 (старый-новый ладдер)
1)Smith & Diabolik - познакомился на канале, когда покупал мару(не себе), он меня на*бал можно сказать продал мару 23 за вех при том еще и через Дк.Т.к. они были на 1 акке(Смита) но в разное время.После этого мы както стали рядом играть, да и с Дк я начать общаться(грузить его), они как то все добрее становились ко мне, Смит со своими обзываниями оказался добряком, который скрывается за щитом из мата и крутости.А Димон просто Падонаг(как сказал бы смит - DkNap) как и я, как и большинство, падонаг, который варуед виласипеды у пачталёнаф, мается х*рней:D, но в итоге он неординарный чел,
резко выделяющийся из всех.Он мне многим помог, он для меня был больше чем просто соплеер, хз почему, но имхо это мой идеал ацца(не лоха, а именно того который госу):D за что ему respect, хотя Ло так и не отал гад:D
Smith такой человек, с которым лично я чувствую себя в своей тарелке, мы просто во многом одинаковые, и пусть это звучит смешно, но кайф с ним встретиться, он вроде тож считает меня другом.
В D2 - оба мастера епт.
----------Вердикт: Dk - veteran/merry & Smith - friend/Skilled/merry -------------

2)Alukard_[mk] - говорить особо нечего, мы учились вместе, но как-то общение пошло с 9 класса только, но хоть мы и сремся все время, я знаю, что его дом - мой дом, пусть он и пи*дливый как смит, но одно я знаю точно - без него я никто, как и он без меня - так не только в D2, так и в жизни. Поэтому все чего мы добились - добились вдвоем.В D2 - одинаковы, короче респект.
----------Вердикт: friend/player ---------------------

3)Arenaline - друг ужо, учил его тому, что знал, старался помогать, радовался его победам(короче так же как и Дк радовался Смитовым), тот с кем можна быть в команде и играет намана, в 1 слове - друг.
----------Вердикт: friend/player -----------------

4) Arkaine - ну ваще уникум, собрать о себе стока плохого мнения - заслуга, однако клевый чел и то что он "нап" и "бот" мнение тех, кто ниче не знаед.По мне респект за все, атэц:D
----------Вердикт: Veteran --------------

5)Kirk_Hammett - ай ну как же как же!!! Метал, скиллд плеер, упертый, целеустремлен, умен, вай дэвачкы налетай,
пока свэжий да.Серьезно, он был не только мне друг в Д2, но виделись мы не часто, да и в осн в чате. Буду в Пидepе - заеду:D. Респект дружище.
----------Вердикт: Skilled/Friend --------------

6)Sportik - что бы ни говорили, а БР с тобой были аццкие.:D
----------Вердикт: Skilled/BRunner ---------------

7)Sector - просто респект, давно играет, хороший чел, не ботит, хотя много не общались, жаль.
----------Вердикт: Skilled ---------------

8)Doctorus - айболит:D, как бы мы с Дк не умирали с наших тупых шуток на тему "ДОК", мы с Доком общались, прикольный чел, но к нему нужен подход, я помню и меня он слал как последнего л0ха, но потом подружился, извинился, друг Смита к тому же.Ботил:D
----------Вердикт: Skilled/Merry

9)Nevel & NL - да, таких другаф поискать нада, помогал(Nevel), не верихайскилд, зато бест чел(ы), просто респект, и это объективное мнение:D.с NL жаль, но мало общались, но чел збс.
----------Вердикт: Nevel - Player/friend & NL - Player -----------

10) Ahsas - это вообще что-то неземное, пришелец, долбящий Д2 во все щели, неустающий оптимист, играли с ним, - клевый чел от которого не вызазиешь из паццтула ат смеха.
----------Вердикт: Merry/player -------------

11) Krylaty - хехе, пидросян:DD, ушел крылыч - ушел тот йумор, человек-баян, человек-плеер, человек-команда.
----------Вердикт: Merry/Skilled -------------

12) Luciferus - друган мож сказать, да ботил, да не крут, да не очень шарит в Д2, но все же доброта затмевала все, и его прикольная тормозливость, заставляла порой ржать - [на паравозе, я: RUUUSIIKK TI GDEE EPT!!!!!(минут 7),
он: a? da ya tam kofe delal:D], очень добрый, многие это знают.
----------Вердикт: Player ---------------

13) Zlyka - да прикольный чел, базару нет, он не атец Д2 и не профи, но человек, который играет в Д2 на модеме, ночью, потому что днем не может (телефоный кабель 1 на 2 с соседом) и добивается 1 места в ладдере(когда играл - был 1) достоен респекта, встречались в центре города(мне кеды покупали:D), чел нормальный и добрый, не реппер вот что главное!!!:DD
------------Вердикт: Player/Friend ------------

14) SerialBW - не друг, не враг, знакомый по icq мож сказать, но просто мега плеер, и просто ВЗРОСЛЫЙ.
----------Вердикт: veteran -------------

Онли новый ладдер:

15)RED1FOX - не знаю как, не знаю чем, не мойму кто он, но так жжОт, я ржунимагу када с ним в чате, пришел позже, чем я ушел.
----------Вердикт: Merry -------------

16)paschok - то ли меня клинит, то ли его диситьно не было в старом ладдер-сезоне, лан, чел такой, уравновешенный, прикольный, добрый, не верихайскиллд, но не нап какойнить, типичный здравомаслящий взрослый, тож респегт.
----------Вердикт: Player -------------

17)X-Neo - Старпер:D, ну хз знакомство было таким - зашел я в игру, и как всегда своим длинным языком разболтался и подружились мы короче(хотя я уже с ПеГе ушел).Тож взрослый, но хороший взрослый, на таких нада равняцца, процетирую его же - "ЗачОд" тебе Старый.
----------Вердикт: Player -------------

Adrenaline_pg   4 мая 2007 в 14:40

18)Lord_vivek - по фоткам явный нарик сто пудова. Могу назвать другом, не стесняясь этого слова. Много помогал в процессе игры. Да и ваще он ржачный тип, бывает скажет фразу да и валяешься под столом до слёз :DDD. И еще частенько по-дружески обсирает(говорит что типа не в обиду). Прикольный чел, реcпект тебе.
----------Вердикт: Friend/Skilled/Merry -------------

19)Alukard - тёма мечтает стать 99 лвл, но у него это никак не выходит, то инет лагает, то не с кем =). Так пускай исполнится твоя мечта. А если серьезно, то отличный человек.
----------Вердикт: Friend/Skilled -------------

20)Wayofhell - с этим челом я начинал играть на ПГ еще в прошлом ладдере, мало кто его знает, но все же скажу о нем пару слов. Хороший игрок и человек, учил меня нуба, хотя и сам в то время таковым был, всегда готов был помочь в любой ситуации. Виделись с ним в реальной жизни, ваще не пьет,молодец,но это напрягает :D. С ним у меня связаны лучшие воспоминания в д2. Огромный респект те дружище!
З.Ы. где пропадаешь, зайди в icq.
----------Вердикт: Friend/Skilled/Player -------------

Ace_Ventura   4 мая 2007 в 16:30

Я так не играю! Почему меня в список не включили... Стоило уйти на 2 недели, уже забыли, да? :DDDDDDD
По теме: общий список респекта? хм... оригинально ^^

ARkaine   4 мая 2007 в 16:37

solex - veteran.

вся "яма отбросов" - челы с неплохими знаниями и опытом.
знаний и опыта у них больше, чем у тех, кто от них терпит ^^ да и ума у них с их 3ёх словным лексиконом (l*h, bot, n00b) больше чем у тех, кто пишет о них на форуме в "ямке", человек воспринимающий такое всерьез еще глупее автора таких слов. так было, так есть и так будет (надеюсь).

P.S. Тема обречена на субъективную критику.

Nordick   4 мая 2007 в 18:31

ты точно готов постоянно щитать голоса?
а в конце года мы выявим победителя и вручим ему ЗОД, а в противоположной теме победителю дадим под ЗАД, хы

Zalgy   4 мая 2007 в 18:40

[Vivek а ты эту темку тож писать из "противоположности яме" будешь? а то Ярые поклонники Bulki неоценят соседнюю тему а если его сюда вписывать то вконце года можно вручить ЗОД и сразуже дать под ЗАД... или наоборот...))))
ЗЫ Buka взят в посте исключительно для примера и личная симпатия тут совершенно не причем!!!!]

Кирк Хэмметт   5 мая 2007 в 00:25

Жека как всегда отжег... молодца, респект)

Kronos_X   5 мая 2007 в 00:54

Edit: ошибсо темой, переношу пост туда, куда хотел

green[z]   5 мая 2007 в 12:34

соглашусь с kronom даже если так делать то надо написать всех и голосовать
ну или хотяби тех кто живёт на PG а не заходит от нечего делать
LORD VIVEK себяж незабудеш написать))правильно)

Nordick   5 мая 2007 в 13:24

1. Ahsas +1 в список. Уважуха как к человеку, так и к игроку. Реал отец на ПГ.
2. Аркайн тоже в список. Чисто как верихайскилл плайер.
3. Lord_Vivek туда же за инициативу, да и просто... :)

Kronos_X   6 мая 2007 в 02:09

Адреналин- Респект. Наверно самый скилловый персонаж на ПГ в ПвП, правда он уже не на ПГ) (по моему субъективному мнению)
Подлюка- скилловый ПвМ в ХК. Руки растут явно из плеч. Рлу оч. кул плэер

rvoot   13 мая 2007 в 18:37

Мб, не будем париться, и задуем +100 голосов за rvoot? Чесслово - самому влом.

Топик будет снесен.