PlayGround.ru
Ropnet
, Risen patch, Godfather 2, the видео, Pro Evolution Soccer 2011 для Xbox 360


Лаги, секреты, приколы...

iT Show Time   26 августа 2008 в 19:07

Вобщем, встречался такой баг:
играл на пвп за некра-пойзона одетого в Транг-Ул и... меня никто не мог убить! никакими прогами я не пользовался. дело в том, что мои хп сливались до 1, с меня падало тело (как во время смерти), но я оставался жив! правда на пвп без шмот - хрен кого убьешь, но было прикольно, когда тебя окружают 5-7 плейеров и валят безтолку =) да, когда выпивал бутылки хп, умирал
да, ето было еще в 1.10

ну и еще:
тож было на пвп... телепнулся соркой на близз в забор, что ли, в 1м акте. дело в том, что ты можешь оттуда валить народ, а они тебя - нет

у кого что еще было, пишите

Patriot_[by]   27 августа 2008 в 00:17

а ты попробуй еще некросу вставить кучу фасетов ага на death ))))) вот удивишься

Ben__Laden   27 августа 2008 в 16:19

и такой негр падает как малое дитя..

Patriot_[by]   27 августа 2008 в 16:22

ну да, падает, если просто своп юзать, а если вот так как у этого лаганет (а это не нак и редко бывает) - то нет не упадет ага )))

Ben__Laden   27 августа 2008 в 21:46

Ну разве ток багнутый некр алера в 1.10..его действительно килл никак невозможно было,абсолютно.

Diabolik_Bnet_Dk   28 августа 2008 в 21:33

Лаги-ПГ умер.
Секреты-как воскресить ПГ без бубна! *потертая и затертая инструкция, не рабочая*
Приколы- "Эээ почан, прикались, ПГ здох неделю назад, у меня ужэ сэмки кончились ждать!"

Patriot_[by]   29 августа 2008 в 00:56

ага... дк... народ уже не поймет этого... а жаль... раньше то да... было ага... а теперь не то... привыкли что все с сервером ок и даж не лагает ))) о как ... ага