PlayGround.ru
Ropnet
, Uncharted: Drake's Fortune системные требования, прохождение игры Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure, Amazing Spider-Man, the ключ


Lan

cwampirec   9 января 2007 в 00:38

Уважаемые форумчане, если можно - рассталкуйте мне как можно поиграть просто с другом по сети( у на сеть на 2 машины).В общем захожу я в : Другие сетевые - Игра по TCP/IP и вводим адреса друг друна.Когда впервый раз запустил у меня там был адрес (мой) записан со второй сетевой карты( для спутникового нета), потом я её выкл, перезагрузил комп,зашёл в игру ( уже там мой адрес высвечиваеться), но опять соединиться не получилося.Подскажите мож я что-то не та делаю.Жду

cwampirec   10 января 2007 в 17:31

Может это поможеь, сеть: у нас без хаба, т.е. кабель подсоединен напрямую(изменен порядок правильно), неужели никто не знает как сеть настроить..???((

rvoot   10 января 2007 в 20:40

Уточнение:
Один из вас (нажавший Host game) создает игру, другой (нажав Join game) - вводит IP создавшего.

MaLIce2k   10 января 2007 в 21:56

Помнится, я на два компа в Дьяблу рубился ещё по коаксиалке... -)))

cwampirec   10 января 2007 в 23:12

Уточнение:
Один из вас (нажавший Host game) создает игру, другой (нажав Join game) - вводит IP создавшего. - об этом я догадался...а более дельного совета никто не даст ???

MaLIce2k   11 января 2007 в 00:31

Убей сибя ап стену!

cwampirec   11 января 2007 в 01:29

А серьёзно, не флудите, мне помошь нужна а не бред...

Bulka_   11 января 2007 в 05:52

@cwampirec

Мало инфы немного. Обычно первой и единственной проблемой является то что кто то, или оба, сидят за маршрутизаторами. Которые либо трафик блокируют, либо дают внутренние адреса, которые игроки и пытаются ввести. Я вот не понял сидите ли вы оба в одной сетке и причём тут карта для спутникого интернета. Если вы в одной сетке сидите, или создавший прямо подключён к инету, то у него в игре, когда он карту местности включит, высвечивается ИП адрес, он тебе его диктует, и ты по нему подключаешся.

Edit: a, похоже вы подключены перекрестным сетевым кабелем. Ну, карта для инета тут тогда точно не причём, и нигде её адрес вводить нн.

N.Guy   11 января 2007 в 09:01

Была такая же проблема. Решил ее, вырубив брандмауэр Windows на обоих компах ;)

cwampirec   11 января 2007 в 14:55

Спасибо народ за отвты!Большое спасибо. На моём компе Брандмауэр выкл, а на компе друга врядли, я это сегодня испробую и отпишусь, если опять не получиться, то я попытаюсь проблему описатьболее популярней.Ещё раз спасибо всем за помощ!!!

Renata   11 января 2007 в 15:04

создайте соединение сети на кадждом компе
скажем один станет сервером
вручную назначаем ему айпи адрес (в свойствах ТСP/IP)
ну скажем
192.168.1.1
маска подсети 255.255.255.0
все параметры АВТОМАТИЧЕСКОЙ НАСТРОЙКИ - ВЫКЛЮЧИТЬ !!!

на втором компе
IP: 192.168.1.2
маска подсети - та же
ШЛЮЗ (Gateway) 192.168.1.1

проверить соединение можно с командной строки
написав
PING 192.168.1.1
или
PING 192.168.1.2
соответственно
если пакеты идут - все в порядке

cwampirec   13 января 2007 в 10:43

Renata сделал всё как написанно, но по прежнему соединиться не получилось.Прописывал в командной строке пинг, высветило: отправлено 4 пакетов, принято 4 пакетов.Потеряно 0.а также пинг 0. Че дальше делать ?

cwampirec   21 января 2007 в 11:19

Народ неужели ни кто не сталкивался с этой проблемой ???Еще что хочу добавить мод диабло : восточное солнце.

rvoot   21 января 2007 в 16:01

С этого следовало начать. Неизвестно даже - поддерживает ли этот мод сетевую игру.

X-NEO   21 января 2007 в 20:14

А установлены хоть одинаковые версии на обоих машинах?...

cwampirec   22 января 2007 в 00:28

Конечно одинаковые версии и там и у меня. А версия эта то же самое , что и простое диабло.Изменены только интерфейс в основном...