PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Freelancer, купить игру Burnout Paradise, купить игру Wings of Prey


Лайфлич и мерк

Битаpд   27 января 2018 в 22:51

У мерка лайфлич снимает с моба хп вместе с дамагом или нет?

Smit-UT   27 января 2018 в 23:05

хз, я вообще в Сурвариум играю щас.

suckxd   27 января 2018 в 23:10

Ну скорее всего да,так как если моб имун физик урон то мерк не хилится . Вообще интересно решает ли кол-во лайфлич на мерке на его отхил или нет

Павел Абакумов   27 января 2018 в 23:20

Алексей Битардский
на сколько мне известно, нет.

миновало   28 января 2018 в 00:48

Лич не снимает с моба хп, или что имеется в виду, хз. Отхил идёт с финального урона, так что решает и лич, и дамаг, и физрезист (и пенальти за сложность, если брать обычный лл, а не лт).

Obsessed   29 января 2018 в 13:12

Алексей Битардский, что за адовый вопрос, Алексей? :D лич - это не дамаг, это число, зависящее от нанесённого физ. дамага, на которое увеличится хп мерка. то есть, ответ "нет".

Вообще интересно решает ли кол-во лайфлич на мерке на его отхил или нет
suckxd, в общем случае - конечно же влияет (НО, вкупе с приемлемым физ. дамагом!). неужели ты никогда не пробовал одевать мерка позлее, сняв с него весь шмот с ll? :-)

Smit-UT   29 января 2018 в 17:40

Obsessed написал:
сняв с него весь шмот с ll?


Это что значит?

Obsessed   29 января 2018 в 18:54

Smit-UT, вещи с вампиризмом ))
P.S. еси чо, это НЕ для примера, когда некр колдует на врагов курзу Затычка Жизни!

Shaka_podorojala   29 января 2018 в 21:34

Obsessed
ты сам как затычка

Obsessed   30 января 2018 в 10:04

Shaka_podorojala, а ты как то, что затыкают. ;-)

Smit-UT   30 января 2018 в 18:21

Obsessed
Ааа Life Leach /
Так бы и написал а то ll и хер пойми чего это за палки)))

Shaka_podorojala   30 января 2018 в 21:14

Obsessed
в итоге у тебя репорт, а у меня нет, потому что я - авторитет. задумайся над этим.

а еще подскажу ТСу что мерк без лича на 8ппл не живет, так что его добирать надо полюбасик с пухи или с шапки

yok0o   31 января 2018 в 01:12

Shaka_podorojala написал:
мерк без лича на 8ппл не живет,


мой живет, потому что у меня лайф тап с ластвиша (

Obsessed   31 января 2018 в 12:58

Smit-UT, игнорить терминологию - это норм, офк. для тут. ;-)

Shaka_podorojala, мне не интересен ни твой "авторитет", ни пг с его "репортами". :-) ты ещё за объективность напиши.

Mid__Proebal   2 февраля 2018 в 21:51

У мерка лайф лич режется на нм и хелле, так же как для персонажа или нет?

миновало   2 февраля 2018 в 23:45

У мерка лайф лич режется на нм и хелле
Да.

J.R.Capablanca   5 февраля 2018 в 11:47

Mid__Proebal
Не всегда, но у большинства мобов. Есть такой скрытый параметр у мобов как Drain Effectiveness. Он у каждого моба свой. В таблицах для примера показаны значения эффективности Life Leech в %. Стоит заметить, что этот показатель не имеет прямой зависимости от Physical Resistance, а также не является изменяемым в отличие от последнего. То есть можно уменьшить Physical Resistance, но при этом получить больший показатель Life Leech только за счет увеличенного урона. Это актуально и для мерка, и для персонажа и его миньонов.

Интересный факт. Аура Sanctuary позволяет реализовать Life Leech даже при атаке мобов Immune to Physical + Undead, при наличии у них положительного Drain Effectiveness. При забегах на Пиндла мой мерк барб игнорирует Immune to Physical и лечится при атаке.