PlayGround.ru
Ropnet
, DiRT Showdown видео, коды на Race Driver: GRID, русификатор Plants vs. Zombies 2


Лайт-сорка

SoulmatesDie   30 сентября 2011 в 02:58

Привет.
Я тут понемногу качаю лайт-сорку. Что ей можно одеть на ~gul? Типа в крап, но что бы жила более-менее. Хочу на Нихла ею летать. TR + еще что-нибудь? Подскажите.

Аlec   30 сентября 2011 в 03:17

TR пойдет как раз. + лоурез палку на своп и мерка хорошо одень

Shadovv-Master   30 сентября 2011 в 06:35

SoulmatesDie
Можно и даром одеть, вопрос лишь в живучести и скорости убиения мобов. Если на нихла летать хочешь, предмет со свойством RIP не забудь, например кольцо "Natures Peace", чтобы он не использовал Corpse explosion на тела, убитых тобою монстров. И змеек опасайся, из за бага, это наиболее опасные монстры в игре, с моей точки зрения. Ну и мерк с сильно-бьющей колотушкой какой-либо подошёл бы.

Slayer_S   30 сентября 2011 в 07:19

Какой тр омг ?? Жалкие 50 фкр для лайт сорки? не смешите меня
сторм шако випер арах спирит магефисты (или трангоулы перчи) nature peace для нихла остальное по своему усмотрению. Добиваешь фкр до 117 и идешь уничтожать

Slayer_S   30 сентября 2011 в 07:27

Мерка тока не бери с собой на нихла, а то если он убьет кого нить то рип с натурписа не сработает. а во всех остальных с ним бегай, он живучесть твою при полетах повышает в разы. Мерка одень в гейз стоун рипертоллс и лучше возьми майтового. И продырявь его шмот вставь туда или +лл или +иас и дмг

monolith777   30 сентября 2011 в 08:24

спецом на нихла можно юзать мерка с 5 акта, в руки Lawbringer. Или временно заменить шафт/левик/форт на тираэля.

bd_sm[TDPG]   30 сентября 2011 в 08:27

И змеек опасайся, из за бага, это наиболее опасные монстры в игре, с моей точки зрения. Ну и мерк с сильно-бьющей колотушкой какой-либо подошёл бы.
если не брать мерка то баг не страшен

Gogolb   30 сентября 2011 в 08:32

Скажите а что там за баг и как он действует?

Shadovv-Master   30 сентября 2011 в 10:59

Gogolb
Ничего из того что можно было бы абьюзить, хотя.. если приложить фантазию...

firkax   30 сентября 2011 в 11:28

у змей нет багов
нн называть багами все то, от чего рипаетесь

malloc   30 сентября 2011 в 11:30

viper 35 kupi, oculus, vigor, treki, spirit

Shadovv-Master   30 сентября 2011 в 12:16

firkax
Я от мобов уже очень давно не рипаюсь(в пвм не хожу), насколько мне известно, змеек сами близы признали багаными, если на ПГ поправлено то прошу прощения.

SoulmatesDie   30 сентября 2011 в 18:44

Спасибо. Ага, понял. В общем ТР ей нафиг не сдался, да? Думаю, пока раскачать ей-блок по SS, но использовать Спирит (то есть пока без блока). Ибо спирит сразу решит кучу проблем - ФКР,ФХР, резы. Я вот еще хотел спросить - Спирит же можно собрать в болванке + ФКР? Чтобы он давал не 35, а больше...

Так че там... Ну випер найдем на тело, шако тоже, араха нет - ну, купим. Треки есть, маджефист есть, так nature peace нету... Амуль - ТR?
И что в руки ей сунуть? Окулус...ох...как не хочется. С другой стороны, охота чтобы и МФ был... все же на Нихла летать... Поэтому я про ТР-сет и подумал... Да и вообще то со Спиритом там 117 фкр, вроде, должно набраться... не считал...

Короче получается так:
шако с топазом (если будут проблемы с резами - um)
випер с топазом (или чего нужно еще будет)
спирит
окулус (гулл на свопе можно)
арах
треки
маджфист
nature peace\nagelring
Amul TR

Но надо посмотреть сколько Мф с чармами тут наберется. Gheed на сорок есть, ну и там мелкие\большие.

И о каком "баге" речь?

Slayer_S   30 сентября 2011 в 18:55

На нихла мф набирать это бред полный, это не тот на кого за шмотом бегают, онли ключи. Ты мб путаешь нихла и пиндля ?
Спирит щит дает много чего хорошего, но это все можно набрать и с других вещей или чармов, а вот 75% блок + др - нет. Я пробовал снимать сторм с сорки своей - дохнуть начинает как хз кто. (резы фигня, жить можно и при не максимальных) Так что имхо сторм одевать и не обсуждается.
Амуль тр бери тока если закрыт 117 фкр, иначе с фкр бери что нить.

SoulmatesDie   30 сентября 2011 в 20:08

Да нет, не путаю. Но сора будет активно бегать на Нихла, который как бы 95 левела и может дропнуть много всего. Так что МФ все же тоже не лишний, мне кажется.

bd_sm[TDPG]   30 сентября 2011 в 20:22

насколько мне известно, змеек сами близы признали багаными
близзы то как раз и не признали <:D

SoulmatesDie   30 сентября 2011 в 20:24

monolith777
А в какой болванке собрать Lawbringer мерку?

firkax   30 сентября 2011 в 20:25

близзы написали "working as expected" т.е. как раз что это не баг

Obsessed   30 сентября 2011 в 20:32

Спирит же можно собрать в болванке + ФКР? Чтобы он давал не 35, а больше...
SoulmatesDie, на белом шмоте (болванках) не может быть fcr или fhr. вообще ничего, кроме +% износа, % урона, % защиты, +к скиллам класса (скипетры, кокти, посохи, барб/дуду шапки и т.п.) и allres/%damage/AR (паловские щиты). возможно, что-то забыл, но если бы с болванок был fcr - определённо, они были бы популярны :)

SoulmatesDie   30 сентября 2011 в 20:37

Obsessed
Во! Ты мне нормально все изложил. Спасибо. А то я не врубался с этими болванками, а все оказывается просто.

Obsessed   30 сентября 2011 в 20:40

неблогодори ;)

SoulmatesDie   30 сентября 2011 в 20:40

Слушайте, я еще по ценам не соображаю. Например, Matriarhal Spear +3 Javelin and Spear 4 sck ценится? Лук еще какой-то есть на 4 дырки и 3 к скиллам лука. А то я нашел и не знаю, выбрасывать или нет.

Slayer_S   1 октября 2011 в 08:00

Не нужно думать что если у него высокий лвл то и шмот будет будет тебе дропаться крутой. Шмотка может и выпасть любая, но шанс этого настолько ничтожен, что лучше забыть об этом. (то же самое думаю и про пиндля, с его нищебродскими шансами на дроп, это не окупается даже малым кол-вом времени на забег имхо) Наскока знаю близы даже резали шанс дроп с пиндля, правда про мега серв ПГ с одминами не уверен на этот счет

-MainstreaM-   1 октября 2011 в 08:15

Slayer_S
нн гнать на пиндля. Он и руны ещё хорошие роняет. главное, что забег на него секунд 20 занимает.

malloc   1 октября 2011 в 08:49

Вместо акулеза можно попробовать эсчуту перф лайт(цена около мала) ну или вообще шип волшебника

malloc   1 октября 2011 в 08:52

SoulmatesDie
Из дротиков белые не ценятся. Из луков 3bow ценятся matriarchal bow, grand matron bow 4, 5soc. А так же с появлением ллд на пг ценятся ashwood bow 3bow 5soc

Obsessed   1 октября 2011 в 10:44

А то я нашел и не знаю, выбрасывать или нет.
SoulmatesDie, выбрасывай. из луков, думаю, стоит оставлять только Matriarchal 3 bow 14-15% enhanced damage 4 sock. ама spears никто вроде не юзает. белые (серые) ама дротики - тоже.

grand matron bow 4, 5soc
t.A.T.u., под CtA, штоле? %)

ashwood bow 3bow 5soc
под ed/md жувели?