PlayGround.ru
Ropnet
, Worms Revolution на Xbox 360, трейнер для Punisher, the, читы на Alice: Madness Returns


Лайт сорка СС или Спирит

frostty   12 июня 2012 в 13:42

Во многих гайдах по лайт сорке рекомендуют именно сс, в редких случаях спирит. Сам начав играть за неё был немного разочарован пару раз слившись не долетев до баала, блока больше чем с двумя спиритами, фкра тоже больше чем было у близки, но близка летала легко с 2 спиритами и вайпалась разве что от кучи солов в троне(и то редко)... на данный же момент в одной руке хото в другой сс и замечаю что котастрофически не хватает фхр, да и фкр немного не понимаю как добрать(всё же в спирите и фкр и фхр) да и простые подсчёты говорят что со спиритом у сорки на 3 ск больше выходит, т.к. чтоб без него разогнать фкр до 117 надо хото+маджефичты+арах+грифон+амулет10 фкр(ну и безуслоно с +ск) и ринг 10 фкр(а могло быть при спирите бк)


Ну и собственно то ради чего и создаю эту тему!
Что выберите вы СС или Спирит?

.G.R.I.N.   12 июня 2012 в 13:45

Если ты дно и дохнешь много - то СС, естественно. Ну а так спирит лучше по идее, но только если ты не днище.

Grande Patron   12 июня 2012 в 13:46

Только Spirit.

.G.R.I.N.   12 июня 2012 в 13:50

Хавок, ты дно и не шаришь.

Grande Patron   12 июня 2012 в 13:56

Усатый Пингвин

Попугаи вроди тебя, меня всегда веселили. =)

.G.R.I.N.   12 июня 2012 в 13:57

А меня всегда веселили такие днища как ты.

Grande Patron   12 июня 2012 в 14:07

Усатый Пингвин

Мое дно - для тебя потолок. Такие как ты гавкают на машину только после того как она проедет. Удачи в PvM.

Believein   12 июня 2012 в 14:11

frostty
выбирай сс, фкр набирается легко, хото,вайпер,арах,транг перчи и ринг с фкр, это не так ущербно как тебе кажется с 1 бк рингом, но за то будешь живучее, тем более это пвм.

malloc   12 июня 2012 в 14:16

Долететь до баала можно и голой соркой, если инет нормальный. Я бы сс одел, т. к. безопаснее.

Аlec   12 июня 2012 в 14:25

для пвм - СС, и не забудь блок до 75 качнуть

Obsessed   12 июня 2012 в 14:51

Я бы сс одел, т. к. безопаснее.
Если ты дно и дохнешь много - то СС, естественно.

t.A.T.u., получается, что ты дно! <:D
P.S. хотя я бы и сам SS одел. :D а для pbhr с норм партнёром можно и Spirit, вполне.

.G.R.I.N.   12 июня 2012 в 14:57

Дно такое дно...

frostty   12 июня 2012 в 15:05

Усатый Пингвин
в тмо и дело что ссом сдох в ситуациях из которых в лёгкую вылетал со спиритом)
t.A.T.u.
нуда) ночью когда пинг 80 я везде легко летаю не получая и царапины но днём когда 180-300...
Negative-Sight
Аlec
Obsessed
вот вы все за сс) а тогда как набртаь норм фахр? ну можно коенчно забить инвентарь чармиками.. но максимально полезное число сч это 10(по верх 10 скилеров) если весь инвентарь азбить.. и то с 10 чаармиков всего 50 фхр=( маловато..

malloc   12 июня 2012 в 15:06

Аlec
ss odenet, a dex do 75% blocka ne kachnet ;[

ZakarumFace   12 июня 2012 в 15:12

Спирит более практичен.

malloc   12 июня 2012 в 15:12

42-60 fhr hvatit ofc.

.G.R.I.N.   12 июня 2012 в 15:22

не хватит
ты дно и не шаришь

Obsessed   12 июня 2012 в 15:22

42-60 fhr hvatit ofc.
t.A.T.u., +1
[edit], пи*ять, я тоже дно! :'С

если СС (%DR), то зачем блок максить?
cuss, чтобы в 4 раза снизить вероятность выхватить. не выхватишь - не будешь в hr. имхо, польза очевидна. :)

frostty   12 июня 2012 в 16:12

cuss
перс на софте
зачем мне ссылка на мою же темку о_О
t.A.T.u.
когда на 2м генерятся соулы+змеи кучами.. и пинг 350(как сейчас) не хватит такова фхр чтоб вылететь из толпы=( а залеты в аткие толпы порой случаются...

Believein   12 июня 2012 в 16:14

frostty
на кой тебе это фхр набирать с смаллчармами? спирит 55 треки 20, добиваеш чармом 1 ск 12 фхр, если уж совсем бедный, то можешь и смалл чармами. и максимальное значение фхр - смаллчарм 5, гранд чарм - 12.

миновало   12 июня 2012 в 16:52

котастрофа - это всегда плохо (с)

Гринааа Морнингстар   12 июня 2012 в 17:03

Я бы одел хото/сс/вайпер с шаелем/транг перчи/арах/равен фрост/ринг с фкр/шако с шаелем и один чармик на фхр в инвент. Блок качать не вижу смысла(если нету хороших скиллеров с хп.)

Аlec   12 июня 2012 в 19:25

cuss
резы можно набрать хоть чем, а вот др% соре и хороший блок кроме как с щита СС несчего. со спиритом тебя милишики положат в два счета, особенно если у них модные модификаторы скорости и дамага. фхр в пвм достаточно набрать 40,это треки, 1 скилер и пару смолок, можно шаель куданить вставить еще.

.G.R.I.N.
75 блок > ~150 хп, от статов у соры хп не особо растет, хп проще набрать с инвента или рингов/амуля.

bd_sm[TDPG]   12 июня 2012 в 19:30

в тмо и дело что ссом сдох в ситуациях из которых в лёгкую вылетал со спиритом)
не буду расписывать тут эту механику, но в общем поверь, что с СС-ом, хоть и с меньшим кастом (из-за Faster Block Rate) вылетишь из куда больших ситуаций, чем со спиритом (блок на котором, хоть и не особо частый, но в большой куче мобов очень вероятный) отправит в тебя в цепной стан, и никуда ты больше не полетишь.

Obsessed   12 июня 2012 в 21:01

Не получается ли так, что на "выхлопе" в случае пропуска удара оба варианта дают примерно одинаковые последствия?
cuss, ну, я играл со Спиритом и с SS и если с первым "запарило дохнуть", то со вторым стал танковать. т.е. качнул статик и, кинув близз на очередную волну, прыгал "в центр лордов" (с), опускать hp. при сильном мерке, мне такой расклад куда симпатишнее.
насчёт бега, - сорка обычно либо телепортируется, либо стоит. всё зависит от играющего. при желании, бег можно забиндить и на локации выключать.
[edit], bdsm-а плюсую, кстати!

фхр в пвм достаточно набрать 40
Аlec, 42%. ;)

frostty   12 июня 2012 в 21:21

75% блока ~ 300 НР
42 фхр говорите? не верится мне чегото)

Obsessed   12 июня 2012 в 21:22

G.R.I.N., cuss, хм.. ещё момент - мб я гоню, но по-моему, эти 25/35 грех не юзать,
cuss, ..а если уж захочется поэкономить статы, можно к SS ещё и GA надеть.

[edit] не прикалывайся! :D да, именно "мой стиль игры", которым я заразился, долго поиграв палом. :) проблема Spirit сорки в другом - она не может гарантировать, что мобы сами не захотят к ней подбежать "пообщаться". ;) особенно, если это куклы.

Obsessed   12 июня 2012 в 21:24

42 фхр говорите? не верится мне чегото)
frostty, тогда попытайся поверить и качни близзку с SS и 75% блоком! =)

Obsessed   12 июня 2012 в 21:27

cuss, а не_сорке? ;) барбу, например.
[edit] глянь выше, плзз. я не успеваю постить, друг по аське отвлекает. :)
думать - тем более не успеваю. :D

Obsessed   12 июня 2012 в 23:57

Период самоутверждения у меня давным-давно прошёл.
cuss, а по-моему, этой фразой ты пытаешься поставить себя выше кого-то. зачем?.. =)

Визуальными FX меня не заманишь.
поржал! ;D

Я как-то не рассматриваю GA всерьёз.
GA - результат неудачного опыта

ок, не юзай её! =)

Obsessed   13 июня 2012 в 07:30

я реально выше кого-то xD
cuss, дело твоё. продолжай не рассматривать GA всерьёз, упирая на уникальный стайл. ;)

Walamaz   13 июня 2012 в 07:50

GA гогда здоровья помойка. Если мало, то лучше не надо:)