PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Spellforce 2: Shadow Wars, BloodRayne на GameCube, Doom дата выхода


Leap Attack & IAS

миновало   27 апреля 2011 в 18:25

Что-то гуглю, но никак не нахожу.. зависит ли Leap Attack от IAS; если да, то считать как для normal attack? В калькуляторе рассчётов для LA не видел.. Тест с более быстрым/медленным оружием - тоже ниочём..

My Name Is Joj   27 апреля 2011 в 18:47

похмел, как носок получить?

иди нх   27 апреля 2011 в 19:00

My Name Is Joj
там же написано за что жолтый носочек. нужно флудить картинками и создавать удаленные сообщения)

qwerty1999   27 апреля 2011 в 19:01

Меня почему-то сразу в бан за создание удаленных

NSKuber   27 апреля 2011 в 19:08

Поха баны не берут, ему на них уже пох...

UmovistovSport   27 апреля 2011 в 19:37

Паузы между Leap и Whirlwind вроде всегда одинаковые, так что ты не сможешь прыгать как угарелый.

Obsessed   27 апреля 2011 в 20:00

Поха баны не берут, ему на них уже пох...
xDD щупали как-то с Еписей джаву+конвопала в classic HCS. Выбегает уник лорд, весь такой злой, с holy fire.. я его бью издалека LF-ом, а Епися пишет "emy pox, on pox", я гляжу на имя моба, а там - "Plague Pox" :DDD

миновало   27 апреля 2011 в 20:05

Паузы между Leap и Whirlwind вроде всегда одинаковые, так что ты не сможешь прыгать как угарелый.

Да я не о паузах.. Просто хочу знать, будет ли барб АТАКОВАТЬ быстрее после приземления, если повысить иас.. Похмелье однозначно отвечает: нет. Оснований не доверять его мнению пока не было.. Впрочем, был бы рад увидеть какую-нибудь ссылку по теме )

UmovistovSport   27 апреля 2011 в 20:45

миновало, теперь я тебя понял. И скажу тоже однозначно: Нет.
Быстрей будет только теле и затем вв. Лип в основном полезен против кастеров, которые могут приземлиться рядом с тобой и огребсти.

похмелье   27 апреля 2011 в 22:36

миновало
Attack speed of the actual blow isn't influenced by weapon speed when using Leap Attack or Charge.
link
склонен доверять этому ресурсу.