PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Watchmen: The End Is Nigh, демо игры Halo 2, Гарри Поттер и Философский камень трейлер


Лети, сора, лети

Waх   10 апреля 2009 в 18:03

Хотелось бы, чтобы в этой теме папки поделились секретами полётов сорой (меф-баал раны), собственно, дабы всякие соулы/стигиан доллсы не убивали при залёте в их толпу. Насчёт порогов фкр и фхр можете не писать, а именно нюансы. Например, частенько летая на мефа, натыкаешься курсором на всякие сундуки, телепорт, пока курсор не уберёшь с них, не срабатывает. Даже если задержка 0.5 сек, этого вполне бывает достаточно подлым некрофетишам убить бедную девочку:)
С тех пор летаю с альтом, так чисто наплЯвать стало на всякие сундуки/стойки.
Может есть ещё какие-нибудь подобные полезные секреты?

pokikeko   10 апреля 2009 в 18:32

одеть не пробовал нормально?)

Waх   10 апреля 2009 в 18:42

Сразу видно - отец! Спасибо, очень дельный совет!

mechanix   10 апреля 2009 в 19:24

спрашивали-отвечаем:
моего бвс 95лвл, стоящего в куче долсов после меткого выстрела амки разарвало на части а у него было >7к хп и др под 50, а ты говоришь сорка.

так что кликай нормально и будет тебе щастье, купи мышу без шарика и коврик, короче нормальный апм, девайсы и мх решают

kuklo   10 апреля 2009 в 21:08

хехе )) помню помню, было дело, не тока твоего барба сшибала так :D

Lоgrus   18 апреля 2009 в 16:28

добей шмотом FHR i FCR поболье и вперед
чтобы не натыкаться на сундуки и не залетать в толпы, летай вдоль стен. А чтобы вообще даже не заметили - сделай FCR 110.

spambot575123   25 апреля 2010 в 17:14

- сделай FCR 110.
Все аццы делают 110 фкр :{

Еpiscop_moo   25 апреля 2010 в 17:32

Кстати, у меня тоже проблемка образовалась. Точнее всегда была. При большом фкр сорка телекается очень быстро, но практически не двигается в пространстве, то есть скилл работает, а сора стоит на месте (иногда экран моргает), тока руками махает. Но если намеренно делать паузу, то всё чётко.

Acpirin   25 апреля 2010 в 17:34

на самом деле, если крапо сорка, то могу дать несколько советов:
если набираешь 105 fcr и 86 fhr, резы > 50, блок 70-75, то такая сора по пути к мефу, пиндлу ничего не боится, если нет:
1 лучше делать блок, чем вита без блока, хотя и такая будет летать, но будет дохнуть чаще
2 взяв визи и еще чего-нибудь на 20 fcr, получается нормальная скорость телепорта, с такой жить можно, меньше 63 = очень долгие полеты на мефа + вероятность рипа в толпе
3 резы лучше держать ~75, чтобы от случайных плюшек мефа не загибаться
4 летать все же с мх, если 105/86/75 то по барабану
5 не знаю как у других, но при моем пинге, если зажимать телепорт, то летаешь медленнее, поэтому быстро щелкаем по карте
6 если 75 лайт рез соулы по барабану, что ес сорке, что вите
З.ы. Летать с альтом не пробовал, но имхо бред

bd_sm[TDPG]   25 апреля 2010 в 18:08

З.ы. Летать с альтом не пробовал, но имхо бред
всегда летал с альтом, очень удобно

PositiveOnline   25 апреля 2010 в 18:26

и еще совет, по моему личному мнению, оптимальной будет ЕС сорка и мерк с инсайтом (желательно лайтсосо, чтоб все это еще и не зря качалось в ветке light), в таком варианте и резисты набирать не обязательно, практически весь елементальный дамаг (в том числе и случайные плюшки мефа) идет в ману, а она о4 быстро регенерица
а если еще и блок будет - то вообще замечательно, не зряж такую сорку на ХЦ используют :)
тут только манаберны будут представлять опасность, но если реакция хорошая, вылететь из их толпы можно не напрягаясь :)

Dalnoboy1   25 апреля 2010 в 19:34

если набираешь 105 fcr и 86 fhr, резы > 50, блок 70-75
Откуда у МФ сорок такие параметры? резы, максимум по 15 в плюсе, фкр 63 еле еле, фхр ваще ~20) И они летают, и бьют всех...Виной тому руки) Я на хц соркой в крапе с ~20 олрез и без БО полностью пролетал 1,2,4,5 акты изза отсутствия ВП(меф и трави кое как выпросил) и умер на древних....Сорка летать может, а вот драться не особо.

Acpirin   25 апреля 2010 в 20:33

резы, максимум по 15 в плюсе, фкр 63 еле еле, фхр ваще ~20)
wizi
the ward +перф алмаз или um
Viper +pTopaz
shako +pTopaz или шлем с 3 сокетами + 3 pTopaz
wt или pаpные с резами и мф
snowclash или goldwrap
2 nigels
amul mf
chance
своп алибаба и мф щит
Итого 80 fcr, резы 75, fhr лажа, но можно одеть kokomal вместо шарда и 2 чарма по 12, хоть что-то будет,
mf:
скажем не перф шмот и 85 лвл
алибаба 85
щит пусть 25
пояс 30
вт 30
найджелы по 25
амуль 23 какой-нить
броня 24
шлем 74
перчи 35
итого 376
Можно существенно увеличить, взяв скулдер, чамик с 40 мф ну и т.д.
да + скиллов мало, но можно варьировать, не делая хуже, например, взять амуль +3 колд клеар.
З.ы, сорри если неправильно че то посчитал, переписывал шмот по 10 раз, исправьте, если что не так.
З.ы.ы. Блок делается соре с kokomal, иначе можно ваще на него забить

Dalnoboy1   25 апреля 2010 в 20:49

Только кто так одевает? Али баба 2 ист, скуллдер, шако топазы, +++ ОБЫЧНО одевают, ну окулус мб.
Наш народ не любит легких путей. boctokSurp говорил, что он "особо не грузится" по мф, одевая чанс 40, гид 40, вт 50, ринги близко к 40 мф) Про чудеснейшие свойства виззи знают вообще только отцы д2, напы его и в глаза то не видели, после сигона и некровской палки окулус сразу одевают.

Acpirin   25 апреля 2010 в 21:11

я окулус вообще не одевал, разве что в коровник))) да и то это уже дааавно было...

Dalnoboy1   25 апреля 2010 в 21:34

Дак не про тебя конкретно разговор, а про бОльшую часть "про-геймеров"

spambot575123   25 апреля 2010 в 23:32

DALNOBO9 NA MILO! AKYLAS RULED!

Svejak   26 апреля 2010 в 14:13

2 VVaks:
Даже если задержка 0.5 сек, этого вполне бывает достаточно подлым некрофетишам убить бедную девочку:)
Вакс, ты свою сору одел в кирасу из туалетной бумаги?

Гринааа Морнингстар   26 апреля 2010 в 15:57

Svejak тебе носок второй нужен ? :(

Waх   26 апреля 2010 в 17:11

Да, да всем аццам спасибо за советы и высеры! А теперь взгляните на дату, когда тема создавалась, у меня был стаж игры на серве ~20-25 дней. Так что продолжайте давать советы и обсерать нупа-автора, а я пока тем временем буду ени-некором в трон летать. Всем gl=)