PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры God of War, трейнер для F.E.A.R., трейнер для Обитель Зла 3. Немезида


Light es pvp sorc

Meqw   29 января 2013 в 07:31

Привет
Можете подсказать подробно шмот, расскиловку, статы.
Есть лайт сора, но она пвм, на пвп никогда не ходил, так что знаю только приблизительно
Viper, Hoto, spirit(в чем), arah, shako, frostburn, 2x soj, treki.
Бюджета на покупки дорогих вещей нет. В данный момент есть только sur lo+ и кое что из шмота.
Прошу помощи, если есть такая тема где все подробно разжеванно, направти ссылкой

Torum.   29 января 2013 в 08:56

Хорошая лайт сорка живет за счет хорошего инвента из скиллеров с большим количеством лайф и маленьких чарок с большим количеством маны+лайф. С фуфловым эквипом твоя сорка будет падать много от кого, так что лучше прибереги сюр ло для чего-то более полезного.

3m3m   29 января 2013 в 09:54

sur lo ne xvatit ne na 4to poleznoe vseravno :DDD
2 meqw - spirit ofc v monarhe, ly4we eth, esli ne usaew eni. V perspektive mojno sdelat lait soso full energy, t.e. odevaem eni i ne ka4aem nikakie stati krome energy, no tyt pridetsa usat yje ne shako a good bowky 3/20/2 ili 2/20+++, no imho dla pvp normal tolko fire es block soso - ona naibolee universalna

ZakarumFoot   29 января 2013 в 10:34

Spirit - only sacred targe45!

Meqw   29 января 2013 в 11:52

Torum.
Мб. Я мф-ер, часто сижу в чате, ну не видел я, чтобы продавали норм шмот, соответсвенно на пвп игроки не могут быть одеты в самый лучший и дорогой шмот. Поправь если не правь
3m3m
Фаир на пвп, как я понял будет все-таки лучше лайт при равном бюджете?
Никчемный Дурак
Спс
Твой ник тебе очень подходит

Believein   29 января 2013 в 12:15

Meqw
Я могу тебе вот что посоветовать. Во первых, эни - не совсем обязательная вещь, но было бы не плохо, если бы ты ею обладал,дает не мало силы, damage taken goes to mana, сильно нужный фрв и 2 скилла.
У меня была в этом сезоне сорка ES FB, правда не 95 а 76. Одел я её следующим образом :
Hoto/Forti/tiara 2/20++/amulet 2/20++/2x sojs/arah/Lidless wall(Whistan elded). Чармики fire sk s 30+hp, small charms hp/mp. Могу сказать не жаловался,такой соркой играл и под руны и выигрывал. Разница между ES FB и ES Light имеется. урон у ES FB не рандомный как лайт. С норм орбом(если найти) можно сделать хорошую еску,наносящую приличный урон,доходящий до 19к. Кстати, форти данной сорке я выбрал по двум причинам, хп + реп лайф + фкр. Идеальные моды для сорки у которой нету рун на эни. Если есть желание - могу скинуть видео с моей ES FB против сорок и смитеров.

LeoHao   29 января 2013 в 12:25

PvP и open pvp na pg - разные вещи. Имхо, на сур ло можно одеть дееспособную сорку, которая сможет положить многих на опене, как то: Недонекров, близзсорок и кривых бурбарианов. Лайт болтами можно заспамить асассинок, сидящих в ловушках.
Негатив, вайпер для сорки больше форта все равно ;D
зы- НЕ 95% ЕС - крап.

Meqw   29 января 2013 в 12:26

Negative-Sight
Второй человек говорит про фаир, скинь видео посмотрю. Спасибо

Meqw   29 января 2013 в 12:28

LeoHao
Я незнаю что творится не на опен пвп не на пвп. Сегодня зайду-посмотрю. Спасибо

Meqw   29 января 2013 в 12:30

Из выше написанного, делаю вывод(предварительный), что лайт ес одетая примерно на бер, ничиго не может сделать на пвп

миновало   29 января 2013 в 12:37

damage taken goes to mana =D

monolith777   29 января 2013 в 12:42

сорка - чар не для опен пвп, имхо. заабсорбят банально.

Meqw   29 января 2013 в 12:46

monolith777
Хм, а тогда какой смысл пвп?

monolith777   29 января 2013 в 12:56

Meqw
заходя в опен ты соглашаешься, что бой идет без правил. И будь готов, что не дадут подобрать труп, оскорбят в чате, кинут декру и т.д., то есть сделают все, чтоб убить любой ценой. В этом есть своя изюминка, но выходить следует универсальным чаром, способным выжить в агрессивной среде С:

Believein   29 января 2013 в 12:58

Meqw
сорка - чар не для опен пвп, имхо. заабсорбят банально.
Как не странно, но не могу не плюсануть этому посту, сорка - не для опен пвп. Там конечно можно встретить игроков которые будут играть по правилам, но это редкость.
Видео вот :






Добавлю, что по правилам fair пвп, такая сорка рулит против многих персонажей, в том числе может и против ассассинов, который довольно трудные.
лайт ес одетая примерно на бер, ничиго не может сделать на пвп
Может, главное уметь играть и правильно на этот бер её одеть.
LeoHao
Недонекров, близзсорок и кривых бурбарианов
Какой смысл играть против таких чаров?
Первый и так всасывает, вторая тоже, третий вообще не проблема.
Негатив, вайпер для сорки больше форта все равно ;D
ну для вита ещё может быть, а юзать вайпер вместо форти для ес - стремно и тупо, для нубов каких нибудь, которые не могут набрать порог 105 фкр и без него.

Torum.   29 января 2013 в 12:59

Meqw
Смысл такого пвп - победить. Ну да ладно. Почему все время забывают о вита близзке, которая может неплохо уши нарезать. Вполне управляема, сразу исчезает проблема дорогих чармов мп/хп, шмот тоже вполне бюджетный (без всяких энигм и прочего, только хороший дф норм стоит, а так все ровно). Рассмотри этот вариант. И насчет бюджета уточни, мб удастся еще пару-тройку рун на это дело привлечь.

Torum.   29 января 2013 в 17:07

Negative-Sight
Мда, при чем тут я, если я не играю. Шарю я явно побольше твоих видео на ютубе. Не неси бред лучше.
Meqw
Тебе уже сказали, что твоих финансов недостаточно, чтобы одеть норм лайт ЕС сорку. Если вывод из этого сделать не можешь, то одень ее на сур ло как попало - лучше/хуже не будет. У норм ЕС сорки инвент только на пару джахов тянет (может быть и в два-три раза больше), а сюр ло - мелочь.

Believein   29 января 2013 в 17:14

Torum.
От куда ты можешь шарить то XD или просто скажи ЗАССАЛ?:D
У норм ЕС сорки инвент только на пару джахов тянет
что за бред LOL? У меня не было "пару джахов", но инвент у меня был вполне нормальный. В нем было перф торч, хай аних, ск от 30 до 40 хп ну и маленькие чармики хп/мп.
Meqw
Я не говорю, что я играю хорошо. Хотел показать просто, что данная сорка очень сильна. Могу тебе просто сказать одно - одевай лучше ЕС ФБ,нежели ЕС лайт, ну и конечно одевай 76ЕС, не больше.

Torum.   29 января 2013 в 17:21

Negative-Sight
Как вообще соотносятся понятия "шарить" и "зассал"? Ты под чем, под ринтиком?

Ну и посчитай теперь, сколько стоит перф торч, хай аних (20/хх/х, к примеру), 9 ск 35 хп (усредненно возьмем) и 10 чарок 17 мп 17-20 хп.
Ах, точно, я же говорил про норм ЕС сорку, а не про тебя. Для тебя и пак кл ск будет норм, если тиенджи какой-нибудь такое в гайде напишет.

Believein   29 января 2013 в 17:29

Пффф, как ты можешь "шарить" если ты особо за них не играл?ЛОООООЛ:D хватит меня смешить плх.
У меня норм ЕСка была, с таким же инвентом. Руны тоже имелись, чтобы купить ск по лучше, но их никто не продавал. Ты как всегда пишешь бред необоснованный, как то уже не катит это :{

JustBe   29 января 2013 в 18:19

Пора подвести итог. На сур+ло боевую ЕС сорку одеть нельзя, чтобы убедиться в этом достаточно почитать руководства, которых бесчисленное множество в интернете. Если хочется именно сорку - делай вита близзку, как сказали выше. Либо вита\блок, тут уже кому как нравится\у кого какой пинг.

T-Fox   29 января 2013 в 18:22

Negative-Sight
76 ес с 921 hp и 1586 mp это не норм.
вот 95ес, у которой хп больше чем у тебя, хотя там только 3 ск 35+


Torum.   29 января 2013 в 18:30

Negative-Sight
Пффф, как ты можешь "шарить" если ты особо за них не играл?
Я играл близзкой не только на пг, а значит знаю, о чем говорю. Кроме того, я играл часто против близзок, причем нормальных, а значит имею достаточные представления о сущности данного перса. Ты-то определяешь потенциал перса по одному ролику с ютуба, но у меня свои критерии.
У меня норм ЕСка была, с таким же инвентом.
Ты и "нормально" - взаимоисключающие параметры.
Ты как всегда пишешь бред необоснованный, как то уже не катит это :{
Обоснуй за "как всегда" и конкретно в этой теме, если не трепач. Трепач.

Believein   29 января 2013 в 18:44

t-fox
76 ес с 921 hp и 1586 mp это не норм.
Учитывая, что хп я ей не сильно вкачивал, то думаю норм. У тебя на голове Шако, у меня была тиара 2/20. У тебя вроде спирит щит или Surred LW, у меня не было этого :] У тебя как я вижу не вайпер, вроде энька, не? Чуешь разницу, что между нашими сорками различие большое? Тем более та что на видео - первая, потом я её переделывал :]
Torum.
Я играл близзкой не только на пг, а значит знаю, о чем говорю.
да шьто ти? Играл он не на пг близкой,хватит уже трепать :D
Кроме того, я играл часто против близзок, причем нормальных, а значит имею достаточные представления о сущности данного перса.
Что с этого? Я тоже играл, для начало для себя подумай, какая нормальная близзка будет играть агрессивно против определенных чаров, потом уже мне приводи тут примеры :]
Я тоже играл близзкой, что дальше? Ты как то смешно выглядишь, видимо надеешься, что я твоим словам поверю, это же бред :]
Ты-то определяешь потенциал перса по одному ролику с ютуба, но у меня свои критерии.
Лол, тебя видимо задели мои слова про ютюб, только снова не оправдаю твои надежды,нет,не из видео. :]
Ты и "нормально" - взаимоисключающие параметры.
Это как ты и без меди, ага? Хотя первое более реальное, нежели второе :]
Обоснуй за "как всегда" и конкретно в этой теме, если не трепач. Трепач.
Кукурекать ты не разучился :] а обосновал я тебя уже не раз, прости, надоело. :] Да и обоснововать то смысла нету, ты это сам за меня делаешь.

T-Fox   29 января 2013 в 18:50

Negative-Sight
с вайпер + лидлесс 906/3150+ было.

Учитывая, что хп я ей не сильно вкачивал, то думаю норм.
Ну у тебя серэезный недобор не только hp, но и мп =(

Torum.   29 января 2013 в 19:03

Negative-Sight
да шьто ти? Играл он не на пг близкой,хватит уже трепать :D
Не обоснуешь - лах и балабол.
какая нормальная близзка будет играть агрессивно против определенных чаров
Нормальная.
Это как ты и без меди, ага? Хотя первое более реальное, нежели второе :]
ETAWIN.
Кукурекать ты не разучился :] а обосновал я тебя уже не раз, прости, надоело. :] Да и обоснововать то смысла нету, ты это сам за меня делаешь.
Не обосновал - лах и трепач.
t-fox
В защиту недотива могу лишь отметить, что он делал эту сорку, чтобы играть, а не для того, чтобы понторезить ею на форуме, как ты, играя при этом всю жизнь голдером. Отсюда и не идеально точные расчеты статов/подбор шмота - низкие показатели мп/хп.

T-Fox   29 января 2013 в 19:23

Torum.
Ну в отличае от некоторых, я игрю соркой, а не просто кукарекаю на форуме то, чего не знаю.

Believein   29 января 2013 в 19:32

t-fox
Вайпер? У него вроде не такой скин как у тебя на картинке :] Т.е. я могу догадываться, что там эни мп 773 деф 15 ед :D
Torum.
пффф, хватит кукарекать реально,заведи близку себе на ПГ, хоть на ноне и сыграй против моего гхоста, потом уже будем о чем то говорить,ок?

T-Fox   29 января 2013 в 19:37

Negative-Sight
я тебе говорю, что когда на ней был вайпер с лидлессом хп было 906, а мп-3150+

З.Ы. скрин делал сегодня, ени другая.

Brazderg   29 января 2013 в 21:12

Хорошая лайт сорка живет за счет хорошего инвента из скиллеров с большим количеством лайф
Хорошая сорка живет за счет хороших рук умелого игрока

3m3m   30 января 2013 в 01:44

dla lybogo pvp chara - sur lo eto melo4, torum pralelno skazal - tolko invent na pvp chara bydet stoit v raione 2 jah, ny a obwaya stoimost pvp-persa kolebletsa ot 3 do po4ti beskone4nosti :DDD ( primerno do 6-8 jah).

kot-stargazer   30 января 2013 в 12:30

Meqw
Позырь личку.

LeoHao   30 января 2013 в 20:52



По сабжу- а кто что думает насчет блока ЕС-ке? n/nn?

Torum.   30 января 2013 в 20:55

LeoHao
Лайт еске? Такую арчег, вроде, делал. Ну вы поняли.

kot-stargazer   31 января 2013 в 13:21

Torum.
Ну почему же, если Gerke's Sanctuary использовать то очень даже не плохо получится. Damage Reduced By 11-16 (varies)
Magic Damage Reduced By 14-18 (varies)будут сжирать остатки физ урона которые пошли после ес.Ловкости под него вроде не много нада ,а силы меньше чем на спирит.

T-Fox   31 января 2013 в 13:40

kot-stargazer
Torum.
Ну почему же, если Gerke's Sanctuary использовать то очень даже не плохо получится.


Можешь не продолжать.

Еpiscop_moo   31 января 2013 в 13:47

Витстан чётче, йоУ.

kot-stargazer   31 января 2013 в 14:30

t-fox
А я вообще не с тобой разговаривал, так что можешь не пыжится.

T-Fox   31 января 2013 в 14:39

kot-stargazer
так что можешь не пыжится.
Заметано

Torum.   31 января 2013 в 14:42

kot-stargazer
Если учитывать, что будет норм шмотик, то блок нн.

kot-stargazer   31 января 2013 в 14:49

Torum.
да но автор темы на норм шмотик явно не намекал :))

Torum.   31 января 2013 в 14:50

Да автору нн вообще делать лайт сорку. Думаю, он уже понял это.

kot-stargazer   31 января 2013 в 14:54

Torum.
Та ладно все когда-то начинали,и естественно не в перф шмоте.Я тоже когда свою первую амку сделал ни кого убить не мог, а потом от неё драпали все как ошпареные (травилась сильно, под адвантами в Брамбале 75к ядом сдавала :))

Torum.   31 января 2013 в 14:56

Что за "адванты"? Бутылки на яд? Нн употреблять тут ваши заморские словечки. :D