PlayGround.ru
Ropnet
, Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura mod, Dead Rising 2: Off the Record дата выхода, прохождение игры Принц Персии: Два трона


lld char, help.

ChooseTheDestiny   18 июня 2012 в 20:56

Вот снова я, теперь уже с новыми мыслями, о ллд турнире, офк не ближайшем. Решил сделать так же vT,но есть не больше сложности.

1. Какие перчи одеть?
2. Какой щит имеет норм дмг смайтом для лоу лвл и при этом норм блок?
3. Какой пояс одевать?
4. Какой амулет одевать? Думаю 2 комбат + хп, но не знаю, какое максимально значение на лоу лвл.
5. Какой армор? Вайпер не предлагать, есть желание замутить jeweld armor 4 socket, возможно ли меджик с хп на лоу лвл? Если нет, хочу сунуть туда 4 jewels с ias + ed либо макс дмг.
6. Какие ботинки?

Torum.   18 июня 2012 в 21:02

Не уверен, что тут у кого-то есть богатый опыт по ллд в/т.

ChooseTheDestiny   18 июня 2012 в 21:02

5) едит, вроде как я понимаю таких не может быть, т.к. мин рек лвл там как я знаю 31 лвл

Somberlain   18 июня 2012 в 21:02

jewel s ias 31 lvl nado, lld obichno 30 lvl. ;( esli tolko lld 49

yashur   18 июня 2012 в 21:08

+макс дмг с вещей на смите не влияет

ChooseTheDestiny   18 июня 2012 в 21:12

yashur
макс дмг мне нужен для чарджа.
Sоmberlain
Да,верно) вспомнил свой джевел 15 + 9 ед 31 лвл и понял, что толка мало.

Посоветуйте, стоит ли ставить что нибудь на свап? К примеру бонснап

ChooseTheDestiny   18 июня 2012 в 21:13

а просто с ЕД какие бывают и лвл рек?

yashur   18 июня 2012 в 21:17

на свап палку 2 комбат(мб 1 пал, хз бывает 2 комбат на палке) 3 кова 3 фох+спирит

ChooseTheDestiny   18 июня 2012 в 21:23

yashur
3 кова 3 фох+спирит
Я хочу дуал спирит сделать

yashur   18 июня 2012 в 21:29

4-5 все же лучше 2х, а -рес с конвы и дмг с фоха и смита тебя разочаруют

Somberlain   18 июня 2012 в 21:30

botinki - navernoe cow, lu4wii vibor bydet. frw/dex + firedmg(lol)
armor viper skoree vsego ili etot unikalnii s cbf (vs contactnikov kogda poyas na stringi menyaew) - eto variant dlya nachala. est 3 soc + life okolo 70 na lld vrode armor, pobegai k ane tam ili ormusu. jewel 20 ed vrode lvl req ne trebyet, hz kak tam dalwe, 18 max dmg est jeweli toje ne trebuut.
belt - ili stringi ili death poyas 4tob ne zamerzat. vmeste s perhatkami daet ewe 15 all rez ny i 30 ias tam vixodit.
dlya dmga poprobui spirit v arakan targe s ed, a vs casterov(elemental-dmgerov,t.e) tot je s rez
na bloodfist ewe vnimanie obrati.
palka - 2pc + foh navernoe, no i spirit mojno rassmotret'.
kstati, nas4et swapa - tp vrode emy nn bydet, tak 4to ili insi dlya regena ( esli pravila razrewaut, ne chital), ili kakuu nibud 2ruchnuu xrenoten' s bolshim dmgom dlya charga.

Гринааа Морнингстар   18 июня 2012 в 21:32

v/t не рулит в ллд. Его там даже саммонер убивает.

ChooseTheDestiny   18 июня 2012 в 21:46

yashur
Такую хрен найдёш, если и будет то цена тоже не малой будет.
Фох посмотрел, норм вроде под аурой.
Sоmberlain
Да, cows тоже рулят, только это имхо вс кастеров будет, против милишников думаю одеть goblin toe, на них 35 cb.
Армор надо поискать, угу.
Спирит так и думал в акаране.
Перчи да, блудфисты.
На счёт 2хручной, бонеснап этх с джевелом макс дмг.

ChooseTheDestiny   18 июня 2012 в 21:55

Вот чё получилось, думаю результат норм.


D_M   18 июня 2012 в 22:26

зачем изобретать велосипед? уже много гайдов по этоу персонажу есть. могу скинуть в лс, т.к. тут могут забанить за ссылку)
P.S. в том сезоне делал такого в сингле тоже)

ChooseTheDestiny   18 июня 2012 в 23:35

D_M
Я собственно уже разобрался, да и на вряд ли по ллд именно будет гайд) а так уже спс, не надо)
Sоmberlain
Найти бы пуху по лучше) 2+3 к примеру :D Хотя спирит тоже не плох, даёт не так уж и мало бонусов :]

yashur   19 июня 2012 в 18:10

500 фох дмг-это крап, если учесть что будет овер, а он офк будет,т.к. одеть его несложно. Даже при 50 ресах после пвп пенльти дмг будет меньше 50 единиц

ChooseTheDestiny   19 июня 2012 в 18:57

yashur
лол, много овера ты не оденешь, это нм, там хото,мары не получится одеть, а скупать все чармы с лрез однако смешно и уныло,имхо.

Torum.   19 июня 2012 в 19:06

ChooseTheDestiny
Там как раз таки овер набирается легко, ящур верно подметил.

Section XIII Iskariot   19 июня 2012 в 19:08

Шапка 3 орта+випер ортед.Вот тебе и весь овер.

Torum.   19 июня 2012 в 19:19

Просто у негатива есть одна, на мой скромный взгляд, не очень хорошая особенность. Это отстаивание и защита прав и свобод, законных интересов персонажа, который ему приглянулся. Вот, например, взять того же гхоста. Сколько нелепости было рассказано негативом об этом персе: и что он бонеров уматывает там влегкую, и что он античар всем кастерам, и много всего прочего. Сейчас в/т. Я даже боюсь предположить, сколько нас ждет ничем не подкрепленных вбросов и теорий относительно очередных персов негатива. Это нужно исправлять, офк. Есть два варианта: либо не постить то, что ты не знаешь, и, соответственно, не спорить с теми, кто сечет в этой теме больше (никаких ссылок на разных тиенджи и видео с ютуба делать нн, офк), либо же изучить предмет очередного треда путем экспериментов, проб и ошибок.

ПС ллд несколько не способствует всякого рода гибридным персам, имхо. Догадайтесь почему.

yashur   19 июня 2012 в 20:25

я когда первый раз делал ллд чара, сделал амку cs . потом бегал убивал нубов на нм с одного тычка, а когда попались персы с норм ресами шансов у меня совсем не было. так же и фох потеряет свою эффективность и станет совсем безполезным и это ,скорее всего, произойдет в 99% дуэлей. смысл внем мб и будет, но только с госа палкой и плохо подготовленным противником.
П.С. ты не думай, что ты пионер в этом деле и до тебя никто не задумывался над данным типо ллд чара, хавай мудрость, велосипед изобретать не надо.

ChooseTheDestiny   19 июня 2012 в 21:27

Section XIII Iskariot
Естественно, тебе только орты ещё будут сувать отдельно в вайпер, ради игры с фохом.
torum.
@_@ мне вообще если правда пофигу, веришь ты или нет, тем более никчёмную задетую тему про гхоста ты тоже не к месту запихал. И кстати есть 2 варианта тоже для тебя, быть проще(не создавать темы, что тату не наказывают) либо вообще не писать о том же о чём ты не знаешь, т.к. гхостом ты поиграл неделю,лол, и мне говоришь о чём то, гл короче нуб.
yashur
Возможно, надо протестить это в сингле потом. Всё же через тесты будет сначало, потом уже что-то думать буду.

Torum.   20 июня 2012 в 08:05

ChooseTheDestiny
:D Буггурд и сопли были ожидаемы. Да и я и так обычно не пишу того, чего не знаю. Тебе стоит поучиться этому у меня. Гхостом-то я поиграл не так много (не только на пг, в частности), но достаточно было, чтобы понять, что гхост не античар кастерам. :D

Believein   20 июня 2012 в 09:19

torum.
Тебе стоит поучиться этому у меня.
Помнится, помнится одна тема, когда ты мне тоже это же говорил, в итоги Heart Carver прислал твой пост с всеми твоими словами, только наоборот, так что, следить за тобой - себя не уважать, т.к. ты реальный клоун, даже в играх и в скайп добавляются и пишут, чё за клоун этот торум?
:D Буггурд и сопли были ожидаемы.
Кстати, тебе бы стоило тоже поучится у меня, т.к. я не пишу такой бред, как ты, к примеру,лол.
чтобы понять, что гхост не античар кастерам
лол,честно говоря рад, что я тебя задел с этим, но т.к. ты умееш больше писать, нежели отвечать за свои слова, то твои слова воспринимать уже как либо не получается.Ммм и кстати, когда поиграеш гхостом хотя бы годик, тогда и пиши о чём то, а так ты даже не играл против меня GvG ;[

Torum.   20 июня 2012 в 09:27

Всегда уатвечаю.
Какая жалость, что я не планирую играть гхостом в будущем. С атсом не поиграю. :(

ПС ты забыл написать "гл нуб". Ты это, наверное, себе пишешь. Ты ведь ньюб. :D

Believein   20 июня 2012 в 09:36

torum.
Всегда? Да ну, нн балаболить, ты отвечал так же за свои слова, когда ты говорил, что я кого то на эни кинул ^_^
Почему жалость? Я уже тоже не планирую, но почему то ты раз себя таким ацом считал то должен был позвать :(

ПС хотя, ты же торум и для тебя дес это не баг, а чейн/неймлок баги, пффф, ок :D

Obsessed   20 июня 2012 в 09:38

g_n, блин, мне кажется, тандему torum.-Negative надо сделать иммунитет от бана на форуме! =)
они несут позитив в массы! :D

DELETEEND   20 июня 2012 в 09:47

Powti v kajdoy teme po ku4ke positiva xD

POSiTiV OT NEGATiVA !

Torum.   20 июня 2012 в 10:10

Negative-Sight
Однозначного доказательства того, что ты не кинул кого-то на эни, тем не менее, не было. Но в данный момент меня эта тема не волнует. В "подружились на хбр, и он дал мне свой шмот" я, офк, не верю.
А дес - искусство, офк. Понимаешь, это как Сборная Р по футболу - футболисты для кого-то, а для меня это мешки с говном. 99% персов юзают баги - тред про багоюзанье хаммером такое же УГ, как и то, что гхост античар кастерам. Тебе, если планируешь играть за в/т, придется постигать премудрости десинка, как ни крути.
А мы гхостами на пг в одно время играли? Не, не слышал. Я убедился в том, что гуд теневика на пг не собрать и забросил это дело. Норм шмот > любых рунвордов. Технологии, как сказал бы проба. ;)

ПС пиши гуаед по в/т, мы все хотим этого. :D

Believein   20 июня 2012 в 10:49

torum.
я офк, не верю.
А чё твоё мнение значит?:DDD мне вообще лично пох :DDD

Однозначного доказательства того, что ты не кинул кого-то на эни, тем не менее, не было.
Лол, если тебя это интересует, могу дать его ICQ :D

а для меня это мешки с говном.
Надо тебя выпустить на поле :]

А мы гхостами на пг в одно время играли?

а типа ты не знаеш, тупой тролль.Так и скажи, что ссал :D

Я убедился в том, что гуд теневика на пг не собрать
Конечно, ведь хаммера проще собрать,а гхоста можно и так собрать, там собирать то и не надо ничего, лол.

ПС пиши гуаед по в/т, мы все хотим этого. :D
Обязательно напишу, как только время придёт :]

Torum.   20 июня 2012 в 11:10

Negative-Sight
1) Мое мнение значит много для некоторых людей. Мне, офк, пох на тел и трепачей, которые к нему не прислушиваются. Но мое мнение для тебя важно, как мы уже поняли, ты ведь мне отвечаешь в очередной раз;
2) как будто "написать на форуме" и "написать в аське" может исключетельно тот, о ком ты говоришь;
3) не надо, я с мешками играть не буду;
4) я не знаю, меня это мало волнуют всякие там тела и трепачи, вроде тебя. Играл ПвП с тем, кто меня приглашал;
5) хаммера проще собрать, офк, о чем спор? А насчет того, что говногхоста легко собрать,- согласен, но я про норм гхоста говорил;

Отвали от меня. :D

Believein   20 июня 2012 в 11:46

torum.
1)ты ведь мне отвечаешь в очередной раз;
:D твоё мнение мне важно конечно :D ну ты главное верь :P
2) Хотя нет, чё то я передумал давать аську, тревожить его по пустякам как то не намерен :) а ты главное дальше тролль!!))
3) слив защитан :D
4) Да да, я рад, что не забыл назвать слово трепач :D плиз, пиши его больше, оно доставляет нереально! Играл пвп, сомневаюсь :] если это назвать игрой можно, то я по ходу не туда попал, поиграть гхостом неделю и говорить, что он играл пвп, хмм :] честно говоря весело смотрится наверное :]]]
5) Хамера проще собрать,офк, ведь руки у тебя не от туда растут, чтобы собрать чара, которому нужно время и терпение для этого :]]] но как видишь, я более менее собрал :] а ты сдулся. Мой говногхост при опыте бы тебе на вряд ли оставлял шансов :] даже если бы ты играл своим некром, т.к. у меня опыта всего год за него, то увы не играю на должом уровне, а ты скорее всего больше говоришь :] нежели делаеш. Жду твоего гайда по БвА кстати :] посмеятся, скоро он будет?:]

Torum.   20 июня 2012 в 11:55

Negative-Sight
2) правильно, зачем тебе писать от лица своего воображаемого товарища с теми же ошибками и нелепыми конструкциями;
3) это не слив, просто я реально не смогу сыграть за сборную. Это невозможно;
4) играл я им не неделю и укакошил, тем не менее, многих;
5) как связанны руки человека и гипотетическая возможность поиметь нужные кокти на конкретно взятом сервере? Гайд не раньше июля будет. А твой?

Believein   20 июня 2012 в 12:41

2) унылый троллинг нынче в моде видимо.
3) слив офк, ты о футболе знаешь куда меньше чем я, я в своём городе выступал за разные команды на чемпионатах, а ты умееш только на форуме троллить.
4) Интересно против каких тел ты играл, хотя за ранее прошу прощение, если это кто-то из норм игроков, к коем ты не относишся офк.
5) Тут не сколько связь, сколько показатель того кто на что способен, ради того, чтобы одеть чара, как показало в итоги, у SKILLOHOTNIKA терпение лопнуло или руки не для гхоста созданы.Гайд мой уже мб готов, надо посмотреть ещё что нибудь :] да добавить, а тактику не обязательно писать, т.к. опять же стиль игры у каждого свой и опыт приходит со временем, допустим я вообще не по каким гайдам не качал своего гхоста и определённый опыт пришёл сам :) стоило только подождать время :) а ты главное не забудь списать с гайда грина что нибудь :) и кстати так и не смог написать мне нынче что в моём гайде краденного :] жду ответа,мальчик. :]

Torum.   20 июня 2012 в 13:01

Negative-Sight
Пункты сокращаются в связи с унылостью твоих ответов.
3) Дорогая, читай внимательней. Я не могу играть в сборной, так как это невозможно. Ок, не знал, что ты в футбол играешь. Я играл в футбол большую часть своей жизни и это, офк, не ограничивалось игрой во дворе с друзьями. Принимал участие в различных турнирах, когда был моложе, и знаний об этой игре у меня достаточно. А ты можешь дальше из себя строить знатока футбола, офк, и верить в то, что российские футболисты умеют играть. Твое право;
4) Это норм игроки, офк, в том числе с европы. Ну и без ньбов, вроде тебя, не обошлось, конечно же;
5) на вопрос ответь - как соотносятся руки определенного игрока и гипотетическая возможность достать нужные кокти (другой шмот для другого перса, например) на определенном сервере. То что было возможно достать в условиях пг, я нашел, офк. Ну и не забывай, офк, что гхоста я делал в качестве второго перса, потому что было скучно, а ты делаешь основных. А одеть основного перса у меня всегда более или менее получалось.
Гайд грина мне не нужен. Другие тоже не особо интересуют. А ты расскажи тиенджи, что ты делал гхоста не по гайдам.
Ты скучен, негатив.

Believein   20 июня 2012 в 13:32

torum.
Пункты сокращаются в связи с унылостью твоих ответов.
Очередной слив защитан :D
3) Я рад, что ты используеш какие то особые сленги для того, чтобы мне ответить, ну чтож, удивил, значит тебя это душит :]
Ты не можешь играть, значит тогда и смысла критиковать кого то кто играет в этот момент там а ты сидишь тут - нету. Какие могут быть у тебя знания? В плане чего знания? Расскажи об этом нам подробнее :] может чем удивишь :] Я не строю из себя знатока, я просто себя веду проще нежели ты, российские умеют естественно, они же завоевали кубок уефа, надрали задницу голандцем попу на ЧМ вроде, тогда счёт помнится был 3-1 :]
4) Ну вот, назвал меня снова нубом, коем я не являюсь, но доказательства так и не привёл :]
5) Отвечу :] В д2 играют руками и чтобы достать тот или иной предмет надо потрудится а я как понял у тебя это не получилось, хотя наверняка ты скажешь, что ответ тебе не понятен :] почему то я уверен в этом :]
Что понимается "в условиях пг"? Нету никакие условия :] есть желание и терпение, вон, ChuckNorris же достал госа когти :] в чём проблема? Ну и не помнится мне, чтобы это был в качестве второго перса, т.к. ты создав его довольно часто играл, т.е. я тебя не видел с другими. :] лол, молодец :] одеть более или менее перса, который не требует особых усилий это наверное очень т рудно, как хаммера допустим :] Как понять "делаеш основных"? :] все персы которые создаются - они основные, т.к. они твои хотя мб понимать это как те персы, с которыми редко играеш? Смысл мне тогда делать персов, от которых будет только убытки?:] А мне то чё ему рассказывать :] к чему ты это написал?
Ты уныл,торум.

Torum.   20 июня 2012 в 14:04

Negative-Sight
2) Можешь залогиниться с учетки своего выдуманного друга, который допускал те же ошибки, что и ты. Слива быть не может, так как тред про кидалово на эни себя исчерпал еще год назад;
3) они не умеют играть, офк. Про кубок уефа, завоеванный шайкой доверенных лиц товарища Кукина В.В. не надо рассказывать. Никто даже не задумывался, что победа топ-1 команды чемпионата Р над середняками других чемпионатов, это вполне закономерно. Но это и о уровне российского чемпионата говорит, офк (где каждый второй - негр). Если ты такой уж госу футболер, то такие вещи, я думаю, ты мог бы понимать. Смысл критиковать есть, офк, это мое право. С тобой не интересно общаться на футбольные темы;
4) доказательства по два раза не приводятся. Дальше форума или сервера пг они никуда не денутся, офк;
5) это был не основной перс, офк, основным персом был бурбариан. Естественно, основным приоритетом для меня был бурбариан. А барба одеть не так просто, офк, но хорошего гхоста даже сложнее. Кстати, как найдешь кокти 40 иас/фулс/~450 ед/3 вб/3 мб/2 сок или, скажем, некр тиарку 2 некр/20 фкр/30 фрв/60 лайф/мана/2сок - позови.
Не забыл еще, что ты трепач? :[

Believein   20 июня 2012 в 15:21

torum.
2) тебе бы к врачу сходить. Не, серьёзно, а то чё то с психологией у тебя не то, т.к. у меня нету выдуманного друга.
3) Ну я тебе и говорю, они не умеют, только ты сидишь на каком то форуме забрызгивая экран слюнями, что они косолапые, а они играют за сборную и проф. команды, это и показывает кто ты такой.
4) Я их не видел почему-то, приведи их.
5) лол, ты даже не знаешь какие гхосту когти нужны, epic fail. И кстати, чтобы играть на хорошем уровне сгодятся и более простые когти, так что, слив очередной защитан. Кстати, не забыл, что ты балабол?

Obsessed   20 июня 2012 в 15:36

1) :D
3) D:
4) Dx
6) xD
8) *popcorn*

Torum.   20 июня 2012 в 15:42

2) Тебе надо сходить, тебе же выдуманные друзья эни "дарят";
3) они не играют, они позорят страну вкупе с такими же дебильными болелами. Я не ставил себе цели играть за сборную или какую-либо другую проф. команду, так что твои вопли тут излишни;
4) то, что уже доказано, еще раз доказывать не нужно, подумай почему;
5) такие кокти надо, офк. Прости, если они не соответствуют тому шаблону, который у тебя сложился после прочтения гайда тиенджи.
За балабола придется обосновать, но ты этого просто напросто не можешь. Так что слив засчитан и вот очередное доказательство того, что ты трепач.
Не зря ведь тебя "нуботивом" многие-многие называют до сих пор.

Bambuca   20 июня 2012 в 15:46

Obsessed
Я вообще не могу представить как было раньше , когда здесь не было негатива.
P.S. Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбо@б. (c)

malloc   20 июня 2012 в 15:47

Тебе надо сходить, тебе же выдуманные друзья эни "дарят";
Это не выдуманный друг.

они позорят страну вкупе с такими же дебильными болелами
Тебе только 20 лет, а ты уже такие серьезные выводы делаешь, и тем более думаешь, что так и есть.

Torum.   20 июня 2012 в 15:56

Bambuca
Это не спор даже, неужели не понятно. Я себе так настроение улучшаю, например.
t.A.T.u.
Представь себе, но это действительно так. У меня, естественно, исключительный взгляд на это дело, я его никому не навязываю.

Bambuca   20 июня 2012 в 15:57

torum.
И не только себе )

Obsessed   20 июня 2012 в 16:07

как было раньше , когда здесь не было негатива.
Bambucha, да тут Свеяк тоже ж0г основательно. без стольких ошибок в речи, но с ТАКИМ сказочным пафосом! "я залетаю в трон и на полу корчатся окровавленные жертвы! они стонут, а я упиваюсь их ничтожеством". :D мать моя женщина..

Тебе только 20 лет
t.A.T.u., это не показатель. :) Еписе тоже мало лет, а он.. Мозг! :D

Bambuca   20 июня 2012 в 16:10

Obsessed
Ооо приятно, что ник правильно написал )
Кто там предлагал фотку торума ?! Отдам gul

Believein   20 июня 2012 в 16:23

torum.
2) Пруф в студию, что они выдуманные.
3) Позоришся здесь явно только ты,лол,фомумное трепло.
4) Я у тебя попросил доказательства - не получил, ок, бб.
5) у меня таких не было, мне игралось вполне комфортно и в тех которые и были, хоть и не соответствовали классу нужному, т.е. получается ты криворукое тело, которое зависит от шмота, а не от скилла, т.к. для гхоста пойдут куда более разные когти, чем какие то фулсы, которые выдумал ты,лол.

За балабола придется обосновать
Смогу офк, ты называл меня кидалой, называл меня нубом, называл меня дном и т.п. но так и не смог факты приподнести, смотри пункт номер 4

многие-многие
Ты прав, потому-что всегда в обществе "многие" подразумевалось под стадо, кое ты и есть, так и те кто называют и про тех же кого ты имееш ввиду, хотя мне вообще параллельно.


Bambuca
У меня была страничка торума кстати, а фотка у арчега.
torum.
Ах да, чуть не забыл, ты же к сессии готовишся, а сидишь весь день на форуме,не складывается как то,facepalm.

Torum.   20 июня 2012 в 16:50

Bambuca
Фри ид скину, если приведешь достаточные доводы того, почему я это должен сделать.
Obsessed
Свежак божил. Мне приглянулось то, как он описывал свой ЛС.
Negative-Sight
Все пруфы - на страницах этого форума, они для всех открыты, кроме некоторых, которые содержатся в скринах. Все вышесказанное мной было обосновано, доказательства на страницах форума в темах, которые администрация не стерла. Считаю, что снизойти до репоста для такого тела, как ты,- стать таким же телом. По сто раз выкладывать тут цитаты и тем более скрины я, офк, не собираюсь.
Насчет вещей. Офк, можно играть в любом шмоте. И можно это делать весьма успешно. Глупо это отрицать. Но есть некоторые причины, когда мне хочется поиметь определенный итем. Так вот, если мне перс реально интересен, то я стараюсь раскрыть его потенциал полностью. Например, я планирую раскрыть грифохаммера, если у меня будет время.
По совокупности твоих постов в этой теме (в них наибольшая концентрация баттхерта) имеем следующие результаты: в порыве гнева и в состоянии сильнейшей больпечали, вызванной моими сообщениями, ты необоснованно назвал меня нубом (хотя ты весь прошлый сезон ссал под руны сходить, а в начале этого зассал под эни нон-ладдер и, вдобавок, спрашивал у меня почему у твоего недогхоста так мало ар и сто у меня за кокти, лол), криворуким (хотя я овнил тебя всеми своими персами, которыми я играл в период, когда играл ты (кроме гхоста и близзки, с которыми мне быстро надоело возиться)), телом (хотя я тебя в загон сажал пол прошлого сезона), балаболом и форумным трепачом. А пруфов ни я, ни остальные форумные зеваки так и не увидели. Мораль сей басни такова, что негатив - это судьба. Тяжелая судьба трепла, нуба, тела, дна, жополиза и, чуть не забыл, еще и куска стада "торумоненавистников". Анализируй, делай выводы, пытайся что-то еще прокукарекать.

Bambuca   20 июня 2012 в 17:04

torum.
Просто любопытно взглянуть. От себя гранатирую нераспространение. Порой складывалось впечатление, что здесь играет только школота, когда начинаешь общаться и было даже как-то стыдно, что вроде большой, а играю. А после тем про возраст и фото понял ,что играют и вполне адекватные, взрослые люди, которые не задротствуют круглыми сутками. Фото негатива все видели , а как же выглядит его оппонент enigma

Torum.   20 июня 2012 в 17:09

Bambuca
Ты по фотографии собрался узнавать качества определенного человека или решил провести соответствие внешнего облика с внутренним его проявлением? Ну го вечером скину ид в ЛС.

Bambuca   20 июня 2012 в 17:28

torum.
По фото сложно определить качества человека, да и не собирался так в человеке копаться -незачем. Хотя помню видел где-то исследование: люди по взгляду на фото в течении пары секунд, предполагали качества присущие человеку и почти всегда попадали в точку.

Believein   20 июня 2012 в 17:36

torum.
Лол, сори, много написано и знаю, что снова начнёшь свою тафтологию какую-то, так что прочёл только начало. Не было не разу где ты меня смог за трепло,дно и нуба обосновать, т.к. ты сам как дно,лол. Кстати, заводи своего хаммера и го пвп,покажешь мне как v/t не столь серьёзный соперник для хаммера,кк? Хотя можешь не отвечать, такому дну как ты смысла отвечать не вижу, т.к. ты изгой, имхо.

Torum.   20 июня 2012 в 17:42

Снова треп. :( Просил же проанализировать прошлый пост и сделать выводы. Впрочем, мой предыдущий пост, адресованный негативу-треплу, содержит необходимые доказательства того, что он трепач и ньюб.
Негатив, перед тем как ответить в очередной раз, вспомни, сколько раз ты своими госа сорками убил моего недохаммера и сколько раз от меня упал. Все встанет на свои места.

Section XIII Iskariot   21 июня 2012 в 00:20

Чтото в последнее время негатифф перестал достовлять(ну офк кроме загона про смертельный ЧАРДЖЛОК).Меня совсем угнетает его новый стиль письма с кучей смайлов(особенно когда они в середине текста), и постоянное использование общепринятого сокращения,такого как ЛОЛ (возникает такое чувство, что он все посты пишет из-под стола и поэтому не видит то,что ему пишут другие форумчане).
Искренне надеюсь,что он снова найдет себя когда будет заканчивать обновленный раздел тактик в своем гуайде(ну или напишет гуайд по ллд v/t).

Obsessed   21 июня 2012 в 02:12

возникает такое чувство, что он все посты пишет из-под стола и поэтому не видит то,что ему пишут другие форумчане
Section XIII Iskariot, xDDDDDD

омг школолоид какой-то вылез :С

weap   21 июня 2012 в 02:39

2 клоуна негатив и торум. торум ещё и обоссан

Torum.   21 июня 2012 в 07:53

Section XIII Iskariot
+, оскучнел он.

Я смотрю потихоньку местные телочки, которых я в ПвП унизил, вылазят.
weap, а ты что еще за петушок?

Гринааа Морнингстар   21 июня 2012 в 09:56

Петушки будут наказаны.

Torum.   21 июня 2012 в 10:09

.G.R.I.N.
Веап, он же шестерка арчега или сам арчег, который также является шестеркой,- твой клиент.

Believein   21 июня 2012 в 10:24

Омг, скока агрессии, вам животных на свободу выпускать не надо :D загрызёте кого угодно

Torum.   21 июня 2012 в 10:34

Negative-Sight
Ты же главный агрессор и жертва баттхерта на пг.

Believein   21 июня 2012 в 11:11

torum.
Омг, иди вены вскрой,людям проще жить будет.

Torum.   21 июня 2012 в 11:45

Negative-Sight
От вскрытых вен отдельно взятого человека никому проще жить не будет, офк.

ПС агронегатив, прислушайся к пользователям форума. Они не просто так встревожены, для беспокойства есть причина - временный (я надеюсь) уход в тень главного на данный момент клоуна и носителя позитива на форуме, коим являешься ты. Пользователи многое повидали на своем пути: Свежака, который был королем эпатажа, славного Пирата, который своими искрометными постами заставлял биТСа сердца форумчан чаще. Они ушли, но их с лихвой заменил один - эталон глупости и нелепости - негатив, разрывавший рамки воображения своими сообщениями и даже отдельно взятыми выражениями и словами. Пойми, негатив, жалкие попытки ликбеза, которые ты пытаешься демонстрировать - это не твой стиль. Приходи в себя, заканчивай поиски своего внутреннего "Я" и будь самим собой - агрессивным и упертым необразованным парнем, которым ты был, когда только ворвался на форум.