PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Hitman: Contracts, Raven's Cry трейлер, русификатор Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds


Loader и d2m

BadPanda   22 июня 2011 в 13:08

Вобщем мне сказали что для игры в 2+ окна мне может помоч одна из этих программ .
Но с обеими возникли проблеммы после их скачивания.
Все делал по инструкции . Скачал-распаковал в папку с игрой-нажал.
В случае с лоадером в соло игре всё хорошо.Но как только захожу в бнет сразу начинает обновлятся какой-то патч,вылазит картинка с демоном и шаром хп который является полоской загрузки (хотя лоадер и сам клиент одного патча 1.13с) по окончанию загрузки вылазит окошко о её окончании и что-то о совпадении версий. Жму ОК окно лоадера закрывается.И так по новой.
А d2m просто не открывается.После нажатия на ярлык d2m вылазит это pix.playground.ru/1154584/40695/500319/ .
Мб я что-то неверно делаю. Вобщем прошу помощи ;]

firkax   22 июня 2011 в 13:28

играй в 1 окно, не будь читером

BadPanda   22 июня 2011 в 13:32

Мне сказали что эти программы не являются читами как таковыми и что их можно использовать.
К тому же не имею возможности просто перекинут вещи с одного перса на другого .

Эдуард Широкий   22 июня 2011 в 13:53

Совместимость с миллениумом поставь в свойствах ярлыка на д2м

BadPanda   22 июня 2011 в 13:58

Спасибо человек . Всё работает .

похмелье   22 июня 2011 в 13:59

BadPanda, не слушай этого толстяка firkax, он ещё часто будет тебе пакостить на форуме.
на сегодняшний день на этом сервере разрешено пользоваться d2loader для 1.12 и d2m для 1.13, так что пользуйся без страха.
прозреваю проблему в кривой версии самой игры (у тебя там ещё русификатор какой-то, из-за них тоже бывают оказии). ставь полную версию и наслаждайся.

jk241   22 июня 2011 в 14:01

А вот за пользование d2me длл-я который на скрине видно можно бан получить.

firkax   22 июня 2011 в 14:21

похмелье, "разрешено пользоваться" не значит что это не чит

BadPanda   22 июня 2011 в 14:38

Я уже понял про d2me просто я просил одного человека кинуть мне на маил d2m я думал что это и есть та программа, которая 2 окна открывает , а о банах за мх знаю. И удалил её .

похмелье   22 июня 2011 в 15:24

firkax
"на этом сервере за читы банят" эквивалентно "на этом сервере d2m/d2loader - не считается читом"
тут, ты наверное возразишь, что от того, что здесь не банят он не перестаёт быть читом, но это всего-лишь игра слов.

firkax   22 июня 2011 в 16:18

я это уже выше написал, ты мб плохо читаешь
и это не игра слов а тот факт, что чит/не чит не зависит от того, кто его чем считает, а зависит от того, добавляет ли программа непредусмотренный функционал или нет
и пользоваться таким функционалом плохо

и даже более того, это чит в отношении игрового процесса, ибо он влияет на него
в отличие от, например no-cd (без возможности повторного запуска), которые тоже чит, но лишь в отношении защиты от копирования

похмелье   22 июня 2011 в 17:07

3.1. Зaпрeщeнo иcпoльзoвaть прoгрaммы, эмулирующee приcутcтвиe игрoкa в игрe или нaрушaющиe нoрмaльнoe функциoнирoвaниe ceрвeрнoгo ПO. Пoд тaкими пoдрaзумeвaютcя прoгрaммы, измeняющиe PvPGN либo зaмeняющиe eгo, и измeняющиe или oблeгчaющиe игрoвoй прoцecc нe игрoвыми мeтoдaми.
что же за него никто не банит? по твоему описанию это чистой воды чит!

и пользоваться таким функционалом плохо
т.е. ты не пользуешься?