PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер Colin McRae Rally 2005, Splinter Cell: Теория хаоса официальный сайт, Дальнобойщики 3: Покорение Америки системные требования


3-х стихийная сорока и чармы к ней

Xaruki   5 апреля 2009 в 06:25

Играю с подругой, у которой сорока в 2 стихии шпарит, но даже с двумя часто натыкается на иммуны. Вот и посетила меня светлая мысль создать сороку в 3 стихии. Раскачать в топ мастери, скилы по единичке, а в самые важные вложить всё остальное. Понятное дело, что скилы надо наращивать шмотом и чармами. Вот теперь терзаю себя вопросом как дорого встанут чармы +all skills (в будущем их можно поюзать другими персами) и в каких пропорциях они существуют. При размере инвентаря в 40 слотов, даже 15 слотов забитых чармами ощутимо захламят его, поэтому размер и содержание самих талисманчиков очень важны. Хотелось бы узнать бывают ли +2 или +3 all skills small charm`ы и хотя бы примерную цену на них. Также буду рад советам по поводу шмота, на данный момент имею под сороку только TR.

pretty imp   5 апреля 2009 в 09:05

Не бывают. Бывают только к какой-либо стихие +1 и то, только grand charm.
P.S. имхо, две стихии это уже извращение, про три я молчу.

WedgeWWW   5 апреля 2009 в 13:59

Однозначно 3 не катит

Xaruki   5 апреля 2009 в 15:25

Хмм, если уж это совсем не катит, подскажите, каким образом и с каким шмотом лайт сорока добивается damage 40000?

mad wolf   5 апреля 2009 в 16:16

чардж, лайтинг, чейн, нова, Л.мастери - по 20
для 40к в лайтинг (в максимуме) шмот дающий +24 лайт - придумай сам.
если без фантазии -
2 армор 1 пояс 2 кольца 3 амулет 3 тиара 2 щит 3 hoto 3 torch 1 anih 9 скиллеров - я насчитал +30 лайт, 54к дамаджа...

JudJin   5 апреля 2009 в 21:21

Играю с подругой, у которой сорока в 2 стихии шпарит,
хде сорока?)

каким образом и с каким шмотом лайт сорока добивается damage 40000?
оптимистично судить про дмг, смотря только на макс. дмг:)

mad wolf   5 апреля 2009 в 23:53

оптимистично судить про дмг, смотря только на макс. дмг:)
Если сравнивать две лайт сорки - то нормально :)
Вот если лайт с колд сравнивать - будут ньюансы :-F~