PlayGround.ru
Ropnet
, Хранители, Settlers: Rise of an Empire, the системные требования, купить игру LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7


Admin Помоги плиз

MDBANNER   3 февраля 2012 в 23:23

Можна ли ка вернуть старый акк если я не заходил 90 дней

Snix69   3 февраля 2012 в 23:30

На этом сервере по истечении данного срока аккаунты не удаляются. Скорее всего ты неправильно вводишь пароль.

MDBANNER   3 февраля 2012 в 23:35

мне пишет что акк в течение 90 удаляется надо создать другой

Snix69   3 февраля 2012 в 23:56

Ты уже отписал в эту тему:
www.rubattle.net/forums/diablo_2/lod/726850/
Можешь заметить, насколько тугой тот человек. Ты ведь не такой, верно?
Давай еще разок:
"На этом сервере по истечении данного срока аккаунты не удаляются. Скорее всего ты неправильно вводишь пароль."

MDBANNER   4 февраля 2012 в 00:26

Snix если ты тупой так и говори вот так мне пишет Ошибка входа эта записи не существуетю Если вы небыли на Battle.net 90 дней виберите создать новыю запись. Если не вот я потом попробовал зайти без регистраций. Неверный
пороли попробуйте еще раз. Если ты >>> так и Скажи

Snix69   4 февраля 2012 в 01:07

Ок, давай попробуем еще разок.

На ЭТОМ (ключевое слово №1) сервере НЕ удаляют (ключевое слово №2) аккаунты после истечения ЛЮБОГО срока (а это №3). Именно на ЭТОМ сервере. На официальном сервере аккаунты удаляют. Клиент дяблы создавался под официальный сервер, как бы глупо это не звучало. Сообщение, которое ты имеешь возможность читать, на официальном сервере означало бы, что аккаунт был удален, либо пользователь неправильно вводит пароль/логин. На ЭТОМ сервере это сообщение означает только то, что ты неправильно вводишь пароль/логин, т.к. ЗДЕСЬ аккаунты НЕ удаляют.

Надеюсь, теперь ты во всём разобрался.

миновало   4 февраля 2012 в 15:17

никому нельзя верить. мне можно (с)

MDBANNER   4 февраля 2012 в 15:53

playground.ru:8443/pass-req.php Snix я попробовал но я не помню там я напесал свой емаил

firkax   4 февраля 2012 в 16:41

если бы ты неправильно вводил пароль, тее бы так и написало
а твоя надпись означает что аккаунта такого нет

firkax   4 февраля 2012 в 16:45

наверно ты за 90 дней забыл как правильно аккаунт назывался

Snix69   4 февраля 2012 в 21:43

Да, фирк прав. Дело не в пароле, а в логине.

lisenochek55555   26 февраля 2012 в 22:15

привет! подскажите,что происходит... я захажу в игру пишу акк и пороль у меня сообщение вылазит YOUR ACCOUNT HAS BEEN CLOSED. [8] . Подскажите,что ето значит... Я пыталась зайти в игру раз 20... логин и пароль правильные... все-равно это сообщение вылазит...

di_Griz   26 февраля 2012 в 22:25

лисеночек, все дело в том, что тут за "красивый" мх с мобами и стрелочками - банят.. и твоя циферка тому подтверждение.