PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Postal 3 demo, Pro Evolution Soccer 2010 для PlayStation 3, трейнер для Lost Planet 3


Аффикс Fire Enchanted на монстрах

HemiV16   29 сентября 2013 в 21:56

После недавней смерти моего пятого паладина-зилота, мне вдруг захотелось побольше узнать об этом аффиксе. И больше всего хочется узнать, как от него защитится.
Из-за аффикса fire enchanted я не могу пройти дальше травинкала на кошмаре. 2 моих паладина легли там
s57.radikal.ru/i156/1309/e8/ee0f093f0e4f.jpg
Я уже и резисты все на макс собирал и брони кучу набирал, и в живучесть вкладывал, но как видно из скриншота у меня ничего не вышло.
Вот хотелось бы узнать, что нужно, чтобы выжить при взрыве монстра?

ant240801   29 сентября 2013 в 22:27

минимум 15 DR, 75% блок, 80+ fres и избегание проклятия AD

HemiV16   29 сентября 2013 в 23:15

На кошмаре такие параметры собрать проблематично :)

Travodur   29 сентября 2013 в 23:31

HemiV16
очень даже легко.
stringi 15 dr
на fe монстров надень inferno boots.

в st 40+ 3 сок завари kokomal,
или в зак вставь пд

миновало   30 сентября 2013 в 00:22

и брони кучу набирал =}

Если всё так плохо, может, пусть их мерк добивает.. ;)

[не перетруТись, модер xD]

HemiV16   30 сентября 2013 в 11:14

Travodur
Попробую собрать тогда.
стринги у меня были на момент смерти с 10 DR. На счет щита кокомал в курсе, но пока что ни одной руны Ко в глаза не видел. Надо фармить :)
А вот про инферно бутс не слышал, что это за сапоги?
миновало
Я тоже решил, что в следующий раз отдам этих мобов мерку на растерзание, но зилот вроде как танчить должен и ничего не боятся. А у меня какой-то слабенький, с полной банкой ха ваншоты получаю =/

похмелье   30 сентября 2013 в 11:38

HemiV16
но пока что ни одной руны Ко в глаза не видел
А с mal-ом проблем нет? ^_^

HemiV16   30 сентября 2013 в 11:42

похмелье
мал 2 штуки :)

похмелье   30 сентября 2013 в 12:39

HemiV16
Ну, ko можно за пгемсы легко купить в чате, в таком случае.

Travodur   30 сентября 2013 в 13:37

похмелье
он на хц,
2 ко это 25-30 пг где то.

Obsessed   30 сентября 2013 в 15:11

что это за сапоги?
HemiV16, тапки хорошие, из свинячьей кожи! ;-)
а каким оружием лупцует твой зилот?

похмелье   30 сентября 2013 в 16:19

Travodur
он на хц
Думаю пгемсы как "разовый" товар — не проблема. Можно просто провести 7 мулов по норми до кузницы, хоть в лоде, хоть на классике.

Heart Carver   30 сентября 2013 в 16:27

[не перетруТись, модер xD]
Админ, наверное, Хаггарда не читал и не в курсе, что лучший способ заставить народ помнить имена героев в веках - запретить произносить их имена вслух под страхом смертной казни

Beast.   30 сентября 2013 в 16:38

Если надо могу дать 2 ко. Напиши в лс на форуме.

HemiV16   30 сентября 2013 в 17:11

Beast.
Большое спасибо, но не нужно. Мне хочется самому все выбить =) Так интересней
P.S. я конечно недавно просил 2 руны, но тогда было очень очень нужно :D

Obsessed   30 сентября 2013 в 20:29

HemiV16, Бутчерс Пупиль - хороший выбор! pix.PlayGround.ru увы, зилу непросто сразу найти себе злую волыну.

b0ev1k   2 октября 2013 в 12:28

просто внимательнее играй, ФЕ моба пусть добивает мерк, на норме или НМ можешь переключаться на лук/мет. топорик/джав и атачить издалека, когда у моба будет мало ХП.

HemiV16   3 октября 2013 в 23:00

3 акт прошел все нормально, совет убил без проблем. Перешел в 4 акт начал, выполнять второй квест, стою бью Гефасто-оружейника и вдруг... мой любимый аффикс ФЕ, который я не заметил на этом засранце.
Ну я посмеялся немного и создал седьмого паладина :)

Obsessed   3 октября 2013 в 23:10

HemiV16, хм.. мб тебе сначала fire res качать, а потом уже всё остальное, коли у тебя такая "ахиллесова пята"? =)

HemiV16   4 октября 2013 в 00:13

пока что выше 75 поднять не получается.

HemiV16   27 июля 2014 в 19:42

Добрался наконец-то до Хелла и столкнулся с проблемой нехватки урона.

Подскажите, на какие рунные слова и легендарки стоит обратить внимание?
Сейчас у меня на примете Grief и Crescent Moon, но для них пока не хватает рун. Да и с болванками не разобрался... какие для этих рунвордов лучше использовать?

миновало   28 июля 2014 в 12:46

Добрался наконец-то до Хелла
о_О

легендарки
Фирк тебя покарает за такое.

Гриф для пвм однозначно в phase blade. Crescent Moon тоже, но на нём маловато урона, эта пушка больше подходит для шокера или смайтера. Рекомендую словечко Oath в эфирном топоре (лучше всего Berserker Axe) или какой-нибудь быстрый уник (Stormlash/Azurewrath/апнутый Butcher's Pupil). Можно поколдовать с эфирным Death, но надо смотреть брейки (на нём нет иас).

Obsessed   28 июля 2014 в 20:04

HemiV16, охренеть ты демон! :D cr. moon отбрось, читай пост миновало ^, там всё в кассу! pix.PlayGround.ru
P.S. Grief в phase blade будет самым злым вариком.
P.P.S. зил хорошо отсасывает у противников.. здоровье, если набрать хорошие лайф лич и физ. урон - %ed, +damage, +min/max/adds damage и, конечно же, deadly strike (шанс удвоить физ.урон). краш и ow будут полезны, но лечить зила они не будут.

HemiV16   30 июля 2014 в 08:12

Спасибо за советы.
Попробую сначала сделать Oath. Руны для него уже есть, осталось топорик выбить.
Конечно буду стремится к грифу, только думаю, руна Ло мне не скоро выпадет, да и phase blade еще выбить надо :)
Butcher's Pupil имеется, но руны на его улучшение сейчас тратить не хочется.

Obsessed   30 июля 2014 в 15:02

HemiV16, ну, с топориком тоже может долго не везти. а ты где играешь, напомни, плзз? а то, если в сингле, так бегай в Lower Kurast (на хелле, на 8 ppl), там, примерно в середине карты есть домики, а в них - кошерные сундуки. из них больше шанс словить хай рунзы.

HemiV16   30 июля 2014 в 19:24

Нет, не в сингле. На рубаттл с товарищем играем. Он хаммердином я зилотом. Он дамажит своими молотками, а я вокруг мобов бегаю, как кусок мяса и сношу им по 5 копеек жизней. А они еще сволочи жизни восстанавливают быстрее чем я им урона наношу.

Obsessed   30 июля 2014 в 21:42

HemiV16, мм.. интересный ты типчик. :-) а почему, например, как другие, паровозы не таскаешь? верный способ насолить на Ло, собрать Grief в pb и рубать мобов в крошку. не соблазняет перспективка? ;-)

HemiV16   30 июля 2014 в 22:42

Паровозы через классику? Не, мне так не интересно, пробовал уже.

Sanchez Ramirez   30 июля 2014 в 23:43

И правильно. Не надо этой унылостью заниматься. Хотя нормальную болванку под оатн найти тоже непросто будет. Нужен либо berserker axe, либо small crescent, либо scourge. SC будет найти легче всего, поскольку в нём максимум 4 сокета бывает. Хотя постой. У меня же завалялось их несколько. Напиши в личку, если надо.

Obsessed   31 июля 2014 в 18:43

HemiV16, ну да, тут всё так: дал "попользоваться собой" (:D) - ездишь на иномарке. отказался - осваиваешь отечественный автопром. ну, тогда рекомендую купить Stormlash. и бегать в LK, пока не надоест. ;-)
P.S. можешь черкануть свой текущий шмот? что счас надето.

либо scourge
Sanchez Ramirez, за все годы на пг ни разу не ловил eth scourge с 4 сокетами и не дырявил на 4. :-)

HemiV16   4 августа 2014 в 18:27

Sanchez Ramirez
болванка конечно нужна, только я сам выбью :-) Но спасибо за предложение.
Obsessed
Оружие - Demon Limb
шапка - Тал раша
амулет + 12 алл рез +90 хп
щит - sanctuary
нагрудник - prudence
пояс и перчатки - сет короля
сапоги - Наталии
кольца - равен фрост и желтое с лс и резистом.

Obsessed   4 августа 2014 в 19:35

Оружие - Demon Limb
HemiV16, pix.PlayGround.ru
P.S. в остальном всё норм. но уж очень.. по-спартански. :-)
P.P.S. странно, что броня - не Lionheart. дешеГле было бы. и не особо хуже. Пруденсе в eth bugged броне, нет? дырки кубом были сделаны? :-)

HemiV16   5 августа 2014 в 13:14

оружие гогно, знаю.
но уж очень.. по-спартански. :-)
это как?

В Lionheart дефенса мало.
Пруденсе в eth bugged броне, нет? дырки кубом были сделаны? :-)
нет, в обычной с дырками. Лоханулся %)

Obsessed   5 августа 2014 в 15:28

это как?
HemiV16, без пощады к себе! ;D

Лоханулся %)
Мал!! целый Мал спалил!! ;'С