PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Зона 51, Lord of the Rings: Conquest, the видео, мод для City Life: Город твоей мечты


Актуальная тема. Помогите, пожалуйста.

lnquisitor   18 апреля 2009 в 19:11

Варвар-метатель. d2LOD v 1.11b Бред или новые возможности?

Я только начал играть на вашем серваке. В последний раз играл в ЛОД какой-то доисторический лет 6 назад. Совсем всё по-другому. И заценил навык в новой версии, такой как метание двумя руками. Он же разносит всё и вся!

Как тактический бонус - это потрясающе. Противники умирают не успев дойти, я уж не говорю про железных дев и дурацскую ауру возврата урона паладинскую. А когда доходят эти же метательные топорики встречают противника шквалом ударов врукопашную.

Но есть и свои недостатки... я, например, не уверен, что найду толковые метательные топорики на хайлевеле. Насчёт навыков - не сильно-то они и теряются, можно в начале прокачивать двойной удар до 10-ки, например, чтобы был доп. бонус и неистовству и метанию. А метание не раскачивать выше 1-ки, там только уровень атаки увеличивается насколько я помню при раскачке, что не особо чувствуется.

Море стратегических возможностей, которых у рукопашника не было и всё за 1 скил.

Подскажите какие недостатки и почему не стоит качать эдакого универсального варвара? И есть ли действительно качественное метательное оружие, желательно топорики(под стиль и пассив).

З.Ы. Я в курсе, что пассив метательного оружие отдельный от рукопашного, но по-моему потеря невелика если его вообще не качать.

AlexDzyuba   25 апреля 2009 в 18:55

Можно не качать, а прокачивать своего варвара. Я вот играл, и сильных метательных топоров не находил. Находил только с малым уроном.

LLlyT-Mozgodrobil   20 июня 2009 в 22:41

Ваще то варвар с метательными топорами получается ах*еть какой дд, просто тупо попробовали взломать вара, поставили ему уникальные Francisca The Scalpel, метательный дамаг 52-96 увеличивает атак спид, рейтинг и конечно же сам урон, ну еще лайфстил и кое что по мелочи, весь остальной шмот ставили на дмг из расчета на то что все таки мы делаем рэнж вара.Вобщем урон с топорами на экране статистики не внушал оптимизма, однако на аду на пути древних с players8 слетало всем зверькам огого как много, чем мы были приятно удивлены, из умений вкачали: каеш мастерство владения метательным оружием полностью, двойной бросок тоже полностью тк рейтинг атаки оч полезен потому что это воин дальнего боя, и для него как никак является важным попасть противнику, далее по одному сп вложили в стамину и скорость перемещения, далее идут кличи, однако тут уже по выбору, йа решил вложить в боевые приказы на увеличение хп и мп, а возглас или повышение защиты оставил на 1, как и повышение устойчивостей айрон скин, потому как если учесть бонусы от шмота к скилам, то нет особого резона качать тот же нейчурал ресистенс до 2и более когда с бонусами от вещей и чар и так умение будет давать ~60ко всем ресистам, ээ ну вобщем вот, это все приблизительно, йа уже точно не помню потому как пробовали сделать такого вара давно:)
З.Ы.: йа за то чтоб чит применять только должным образом, а это значит таким проверять эффективность так или иначе прокаченых персов взламывая их, ну и конечно же для фана, заполняя весь инвентарь чарами +7ко всем навыкам и тп:):):):)