PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Slender: The Arrival, Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure на PlayStation 2, Painkiller: Overdose torrent


Aldur's Rhythm

Andreyka-lion   17 января 2005 в 01:46

Люди! Есть Aldur's Rhythm Jagged Star и 3 дырки в ней . Что туда надо воткнуть для лучшего эффекта?

Ринсвинд   17 января 2005 в 16:56

можно 3 руны Ohm: +150%dmg

хотя все зависит от того, есть ли у тебя проблемы с прожождением чего либо или кого либо, или ты хочешь получить какое нибудь особенное кество оружия

Bullet-Tooth Tony   17 января 2005 в 17:17

3 руны Ohm тратить на такую фигню? Они же не растут на деревьях, как и другие хорошие компоненты для засокечения. На мой взгляд, этот мейс вообще сокета не заслуживает. Можно кинуть в него что-нибудь с элементальным уроном, скажем, перфектные камни и использовать только как временное (прежде, чем появится что-то получше) оружие.
Небесполезным он может быть, пожалуй только для макс-Fire Claws - друида, т.е. можно вставить 3 огненных фэйсета, но, ИМХО, фейсеты тоже дороговаты для этой дубины.

Ринсвинд   18 января 2005 в 19:00

гм, дело в том, что Охмы - это лучшее, что можно с ней сделать)

ну не знаю, может и фигня, зато жизни пьет очень здорово. намного лучше если у тебя есть кольцо или чего-там еще с кражей жизни 10%
по крайней мере я за своего пала не стал менять ее на The Atlantean ;) разница чувствуется только при charge

Bullet-Tooth Tony   19 января 2005 в 10:14

Да фигня, конечно. Всего лишь Exceptional-оружие, не такое плохое само по себе - на сложности нормал-первой половине Найтмаре вполне себя оправдывает. Но по сравнению с тем, что можно получить дальше (и то, что НУЖНО получить дальше) - не катит.
Всё, что в него можно вставить хорошего "слишком хорошее", чтобы на Алдуровскую дубину тратить. Джевелы Enhanced Damage? Руны Ohm?
Вот я и предлагаю вставить что-то, чего потом жалко не будет - перфектные рубины и/или топазы. Можно черепа для высасывания.

Andreyka-lion   19 января 2005 в 11:50

Забыл сказать что играю паладином. Да, на hell уже тяжеловато с ней бегать. Мощи не хватает. Спосибо за советы.Пойду химичить.