PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Brink, GUN скриншоты, русификатор Painkiller: Resurrection


Ama Pvp Jawa

Indeika   7 февраля 2009 в 21:40

Подскажите плз или дфйте ссылку на гайд... а то ненашел. Заранее Благодарен!

WaitPower14   8 февраля 2009 в 08:56

А ты кого убивать то, ею собрался?

WaitPower14   8 февраля 2009 в 13:00

Невыполнимая задача. Я если честно хз, кого вообще может убить джава, даже на fair pvp. Некров суммонеров наверно. Хотя может я и ошибаюсь, и у джавы есть нераскрытый потенциал. Но если бы я хотел качнуть амку на пвп, то сделал бы её исключительно bow.

Indeika   8 февраля 2009 в 13:08

neha4y bow))) a jawa i barba i smita ydarit mojno)

WaitPower14   8 февраля 2009 в 13:26

jawa i barba i smita ydarit mojno)
Вот как раз таки барб и смиттер, самые грозные противники любой амки (если они конечно в перфектном шмоте).

Indeika   8 февраля 2009 в 13:46

hmmm. by a esli ama v perf shmote mne kajetsya ona porvet smita i barba))

thezos   8 февраля 2009 в 14:09

в 1.07 амка с копьями jab'ом убивала любых милишников, в т.ч. барба и смита. достаточно было правильно рассчитать fhr ias fbr.
в 1.10 пробовал только лайт амку, fhr и ias лень было подбирать, ибо нужны +skills для лайт дамаги. если противник не оделся в фул лайт имун, то умрет он секунд за 5-7 максимум. амку на jab в 1.10 так и не попробовал, года 4 назад ушел на хк, на софт не тянет)

WaitPower14   8 февраля 2009 в 15:23

hmmm. by a esli ama v perf shmote mne kajetsya ona porvet smita i barba))
Ну хорошо. Я почти уже поднял барба Doom+Grief осталось только форти допарить. Виспани мне на аккаунт (он у меня такой же как и ник), когда поднимешь свою джаву, по пвпешимся.
если противник не оделся в фул лайт имун, то умрет он секунд за 5-7 максимум.
Ага. А амка склеит ласты с 1 ww будучи под AD c уник молотка (забыл название). Про смиттеров я вообще молчу, это просто тотальная смерть для амки. Сначала долбанет чарджем, а потом застанет смитом и забрет ухо. Поэтому никаких 5-7 секунд у амки просто нет.

Indeika   8 февраля 2009 в 17:35

вообще я просил помощ с прокачной и шмотом а не спрашивал кто кого порвет))

thezos   8 февраля 2009 в 17:39

ну это уже бессмысленный холивар) ама с джабом это 1500+ хп (без cta), 50% dr и увороты, лечь с 1 вв очень мала вероятность. если барб не попал с 1 вв, то он выйдет из него мертвым, ибо без щита (я правильно понял что молоток 2 ручный?)

-PRO_GEN-   8 февраля 2009 в 17:52

Java_killer Решает

Indeika   8 февраля 2009 в 20:14

чеееерт... я попростл помоч с прокачкой а не задавал вопрос кто кого решает!((

WaitPower14   8 февраля 2009 в 21:17

ну это уже бессмысленный холивар) ама с джабом это 1500+ хп (без cta), 50% dr и увороты, лечь с 1 вв очень мала вероятность. если барб не попал с 1 вв, то он выйдет из него мертвым, ибо без щита (я правильно понял что молоток 2 ручный?)
Какой нахрен молток. С молотка я просто кастую на врагов AD, а потом переключаюсь на боевую связку Grief+Doom. Но можно и SS одеть в случае чего. Ты хочешь сказть, что ама джабом сможет с 3-4 ударов снять 5к хп с барба, у которого деф недецкий и др тоже не хромает.

WaitPower14   8 февраля 2009 в 21:18

чеееерт... я попростл помоч с прокачкой а не задавал вопрос кто кого решает!((
Я если честно встречал гайды только по Pvm джаве, пвп не видел ни одного.

Indeika   8 февраля 2009 в 21:42

дайте хоть пвм

WaitPower14   9 февраля 2009 в 12:47

Ну может на Diablozone найдешь для себя чего-нибудь
www.diablozone.net/articles/151
www.diablozone.net/articles/123

matrexa   9 февраля 2009 в 13:01

А что тебе собственно непонятно в пмв? Фури, снержи, все уклонялки, все кроме пирса, пирс с рэйзортэйл, блок, все, иди пвэмь...

WaitPower14   9 февраля 2009 в 15:41

хм..., matreha а может пояс ThunderGod?? и 1 очко в пирс...

matrexa   9 февраля 2009 в 16:06

скажем так, объективно урон больше с тандером, но кучи падать будут лучше с рейзером, пвм ама без пирса - инвалид, единички не хватит, если тандер, то пирс надо качать

thezos   10 февраля 2009 в 11:56

Ты хочешь сказть, что ама джабом сможет с 3-4 ударов снять 5к хп с барба, у которого деф недецкий и др тоже не хромает.
ты невнимательно читал, с 3-4 ударов барба без лайт имуна снесет ЛАЙТ амка. джава тоже может, но это сложнее. большой его деф не проблема..

WaitPower14   10 февраля 2009 в 16:27

Ну а если взять в расчёт, что у бабра 75 лайт рез+оверрез, без абсорба и макс реза. И вообще сколь у перфект лайт амки урон с 1 броска?

thezos   14 февраля 2009 в 16:54

бросаться чем?) у фури маленький дамаг, надо тыкать чарджед страйком. перфект лайт амка была у меня только в сингле и очень давно, поэтому я не помню цифр. но в среднем сбалансированная амка делает 5к+ с чарджед страйка. оверреза будет в любом случае недостаточно, чтобы барб не умер нужен хороший абсорб, это из личного опыта во время выхода 1.10. тогда все удивлялись почему с лайт резом 95 варвар все же умирает. а абсорб это смерть для амки соответственно. ну короче нужно смотреть по ситуации. в 1.09 вообще все амки бегали с виндфорсом\иглом\буризой и чарвом на пойзон. была грясь)

WaitPower14   15 февраля 2009 в 09:47

Да в 1.9 боу амка рвала всех и вся. Хотя я слышал, что в 9 можно было dr набрать вплоть до 100 % (тогда на тебя ещё и аплифик не вешался).

thezos   17 февраля 2009 в 22:04

нет, в 1.09 максимальный др, который учитывался был 75%. сорка в шафте, сс и шако с ЭС была почти непробиваема для милишников) можно было одеть и больше, но не было смысла.. в 1.10 учитываемый др снизили до 50%

BogoJIa3   3 марта 2009 в 03:39

www.diablomania.ru/furizonka-v1.10.html
Вроде норм гайды по прокачке........

qwerty1999   3 марта 2009 в 06:51

Хреновый на diablozone гайд про фуризонку - написан без уверенности - я начал было амку качать да запорол одну - туда скилы сюда скилы...

Щас докачал новую до 93 лвл и она, хоть и в крапе, на хелле вполне себя нормально чувствует(не помню на каком лвле умирал даже от монстров).
Вот как качал:
Фури и Чарджед - мах сразу как появятся - потом все синерджи к ним - из пассивных скилов все по единице кроме левой трети - которая к вальке ведет - вальку не качал.
Bow скилы вообще не трогал ( на diablozone чего то с ними мутно - то ли качать то ли не качать, поэтому и говорю - не надо!)

С атрибутами стандартно: силу под шмот (у меня своей силы 46 со шмотом 183) dex под block остальное в vit

Шмот: titi/ss swap - call to arms shako/vigor/mara30/raven/броня скуллдер - но это на мф на пвп лучше кох или эни/сапоги wartraveler50/перчи- java3+ias
В инвентаре аних+торч
Здоровья без бо 1837

С таким эквипом с чарджед(который как раз и есть для пвп, а вовсе не фури) дмж 1-6000 с болта, а болтов 8 правда попадают они не всегда но если враг ловит все болты то ему очень хорошо :) Конечно мерк с инфинити - это для такой амазонки - просто рай. Абсорбы у врагов (пвп конечно) очень и очень решают - вплоть до того что их и лечить будешь :( Но это стандартная проблема для элементалистов.
Для пвп эквип расписывать не решусь, а то меня тут папки быстро отругают за нубство :)


Про пвм - чем больше враг тем ему хуже - лучше всего убиваются боссы - все очень быстро (хелл баал за 15 секунд на 1 ппл) но это в крапе и без инфи у мерка
Если забить инвентарь скилерами(сейчас 1 только есть) и наскрести на инфи то будет совсем другое дело
На хбр самая проблемная волна - со скелетами - из за уворота ама не бьёт, а только тормозит. Можно надевать nature на пару бросков пока скелетов не порешишь.


(На 95 лвле качнул двойника - мммммммм каааааааайф качать обязательно 1 скилпойнт вы оцените его точно :)

DrunkenStyle   3 марта 2009 в 07:08

Можно надевать nature на пару бросков пока скелетов не порешишь.
Улыбнуло немного. Вообще эта, да и проблема вообще с танкованием на бр решается декоем неплохо.

qwerty1999   3 марта 2009 в 08:12

=/ Мне скилы тратить жалко :)

BogoJIa3   3 марта 2009 в 13:06

а чем те гайл с www.diablomania.ru/furizonka-v1.10.html не понравился?))) а то вдруг я ступлю и по гайду раскачяю...и потом обломаюсь с эфектом))

qwerty1999   6 марта 2009 в 20:37

Проверял аму на пвп - оказалось что страшнее смитера нету никого - из-за бешеной скорости атаки просто напросто не даёт бить - стоишь и уворачиваешься. Бобра победить оказалось очень просто - но может просто бобер кривой попался - он по мне ww, а я его тыкаю и он резко труп :)
Причем защита у меня никакая ~2k то-есть на его атаку не спишешь то что он меня не накрошил... Забыл спросить какой attack rating у него был.
Против смитера вижу одно единственное средство - надеть энигму и таки бить его fury - иначе просто помираешь :(

(а Decoy решил всё-таки качнуть - на hbr танков попадалось мало и приходилось постоянно на себя ловить decrepify....... Это надо испытать на себе чтобы понять КАК это за*бывает)

WaitPower14   7 марта 2009 в 09:41

Ну не знаю, сколько барбом против джав не выходил, ни одна даже половину хитов снять не успевала.

qwerty1999   7 марта 2009 в 11:12

давай потестим пиши на акк qwerty1999

Episcop_moo   7 марта 2009 в 17:58

Ама (java) , имхо, только на пвм годится - но годится о4ень хорошо. Чтоб замочить пала с 4аржем нужен перфектный енквип и руки коллосальной прямизны. ПВМ прокачка - работает, понравилась, -
Фури макс, charged strike на макс lightning strike na max, качай увороты на 50% по каждому (3-й уворот не обязателен)протыкание 2, улучшение атаки на 1 - проходной к piers'у не помешает. На пвм на хелле с мало-мальски приличным шмотом у меня работает (титаны не перф, тандергод, спирит щит, мара лоу, шако лоу) В принципе можешь ей и на пвп попробовать - пока противник будет угорать над дамагой - ты его потихоньку оставь без ух. gl

qwerty1999   7 марта 2009 в 22:48

Если противник угорает над дамагой то без ух ты его не оставишь - как правило если противник сразу не падает, то это значит что у него абсорбы, а если это так, то это очень плохо.

На пвп между прочим можно форти надевать, потому-что(!) Вот так :)

WaitPower14   8 марта 2009 в 08:33

давай потестим пиши на акк qwerty1999
Виспану в понедельник. А сейчас ухожу покорять снежные вершины Таганая :)

iTi92   25 сентября 2009 в 00:58

qwerty ты дрался со мной, та ама былы без блока, FHR, java sk, anixa, griofna, bk и всего прочего!
Добавлено падал от меня же только с новой пвп амкой) шансов у тебя было 0 )

WaitPower14   1 октября 2009 в 18:41

Не прошло и 7 месяцев =)

qwerty1999   2 октября 2009 в 20:41

Дрался я с амой с ником gepatit, так шо кури iti :)

qwerty1999   2 октября 2009 в 20:43

Добавлено падал от меня же только с новой пвп амкой) шансов у тебя было 0 )

И разъясни шо это все значит?
1). Кто падал от кого?
2). О какой пвп амке идет речь?
3). Го пвп мафака :)

qwerty1999   3 ноября 2009 в 21:20

Насчет смитов могу сказать следующее: DATIWO O_O




А про иас ты все таки шото решай.

SnakeXP   24 ноября 2009 в 08:16

Jawa ама при фул шмоте (грифон с джевелами и т.п.) убивает всех без проблем (с паладами посложнее) главное руки прямые иметь :)

Tomyk   5 февраля 2010 в 17:20

SnakeXP Джава на лайт никого не убивает , чисто пвмный чар. Разве что с Энигмой можна попробовать и то ППС ей.

Джава ПвП - только на яд. Причем луком и фури тоже прийдется пользоватся.(в фури 1 интересует только физ составляющая). Перчи делать с кнокбеком (2джава 20 иас). ФРВ - главное (Котяра+тиара обязательно). Ну и бронь Брембл/Форт в зависимости от соперника. Даже с Брембелом урон лучше не подымать выше 100 000 (всякий маразм с 3/3 давелинами и пойзон фасетами). В Уклоны - дофига кинуть. В ГА - 20. В Пойзон/Плагу - по 20 тоже конечно. Эта ама на вид не отличается от боу амы за то (в умелых руках) она намноооого ярче.

Особенно ржачно бывает когда Боу против Джава(Яд). Ходите и Фигачите с Винда/Фейта в друг друга. Тут ты свапаешь и срываешся на бег. Понятно что противник думает что ты идешь в клоуз, потому что у тебя меньше хп (чаще бывает меньше, бо критик на 1, да и пасив скилс мы доберали со шмотья, да и урон может быть меньше если противник декса. ). Противник отстреливает и вы начинаете перебрасывается фури . Секунды 2. Потом летит Плага джавелина под 50к урона (заражение не требует попадания). Если не брыкнулась сразу (ПойзР много) Осталось отбежать(если мало хп, хотя скорее он сам начнет отбегать, поняв что его наипали) и добить мультиком/Га/Фури.

bd_sm[TDPG]   5 февраля 2010 в 17:40

SnakeXP Джава на лайт никого не убивает , чисто пвмный чар. Разве что с Энигмой можна попробовать и то ППС ей.
LOLWUT?
Локнет CS-ом, так пожалеешь, что родился.

Вит больше декс. В АвА.

Сильно Крутой   6 февраля 2010 в 23:41

Tomyk
Джава на лайт никого не убивает , чисто пвмный чар

Нуб - это новичек. Вы нуб.)

Tomyk   8 февраля 2010 в 16:52

Тю..Аргументируй... Лайт-ама без энигмы - вообще полный лол. Винд дрю без эни и то эфектней выглядит. А с энигмой недостаток фкр и отсутствие ДР делают свое дело. Она - мясо.

Сильно Крутой   8 февраля 2010 в 22:59

Tomyk
Тю..Аргументируй... Лайт-ама без энигмы
Аргумент - практика, а не умозаключения на форуме. Играй, пробуй и узнаешь.

Компот из груш   9 февраля 2010 в 03:23

Аргумент - практика, а не умозаключения на форуме. Играй, пробуй и узнаешь.
На практике java-only амка имеет нормальные шансы только против melee/semi-ranged (да и то..). Против ranged - нет.

Сильно Крутой   9 февраля 2010 в 05:49

Компот из груш
На практике java-only амка имеет нормальные шансы только против melee/semi-ranged (да и то..). Против ranged - нет
:) Вспомнил, как то зашли в игру где две амы с Guided Arrow и прочими Bow навыками "наводили шорох" в пвп. И Faith у них и все остальное... У нас ама java-only. После некольких пвп, эти двое пошли качать ам на java-only. Во всяком случае так они сказали.)

Компот из груш   9 февраля 2010 в 08:42

После некольких пвп, эти двое пошли качать ам на java-only. Во всяком случае так они сказали.)
То ламера были. Нормальная бовазонка с мозгами всегда убивает java-only (с Хармони - и jav'у в эни спокойно). Если офк фаркаст на сервере поправлен/отслеживается.

Tomyk   9 февраля 2010 в 13:08

Практика ? Ололо ! Ты что хочешь сказать что на яд хуже в пвп чем на лайт ? А на лайт без енигмы вообще не пвп персонаж. Или может дрю на торнадо без енигмы тоже не плох ?

bd_sm[TDPG]   9 февраля 2010 в 19:48

Томик, пошли поиграем пвп, ты дрюлем без энигмы, а я джавой онли без энигмы.