PlayGround.ru
Ropnet
, Battlefield: Bad Company 2 официальный сайт, коды на Legend of Grimrock, прохождение игры Risen 2: Темные воды


Амазонка

Psionic-485   1 июня 2006 в 04:11

Вот создал Аму.Но не знаю как качать...вроде немного определился
20 на Valku 20 на Lighting Fury
20 на Lighting Bolt 20 на Charged Strike
20 на Lighting Strike....Остальные как проходные......
но насколько Ама будет работоспособна?...
На что тратить Стат поинты?
И главное....Какой Шмот ей впаривать?

Krylaty   1 июня 2006 в 05:24

Вместо вальки качаем power strike, +пасивы правой ветки по 1 разу. Статы: str под шмот, dex под блок 75, vit - остальное.
Шмот: Arcy, Titans, Thandergod, griffon, 2bk, mara, перчи +3 java and spear +ias, боты... незнаю даже, маровалки наверно. А, ну еще stormshield конечно. Думаю не стоит говорить что шмотки желательно ближе к перфу. бк желательно 5%, мара 28-30 и так далее. Весь инвентарь джава скиллерами и sc +all res.
Имхо.
С такой расскачкой и шмотом (кстати вместо арки наверное лучше COH:)) ама будет безбожно сносить всех не лайт имунов.
Ах да, мерк. Наверное морозильник, shaftstop + um, tresher + amn, vampire gaze + um.

Ace_Ventura   1 июня 2006 в 15:56

Хочу добавить несколько ОЧЕНЬ важных моментов:
1. str надо не просто под шмот а с учетом добавлений типо annik +10-20 str, storm +30 str и так далее, titans+TG еще 40, то есть 156 статов в силу вкладывать не надо а чем меньше тем лучше, т.к. сила- бесполезный стат.
2. Прокачка: качаем ВСЕ синерджи к lightning fury, это 100 скиллов (основные ударные скиллы- charged strike+ lightning fury), и еще 4 скилла на dodge, evade, avoid, critical strike. ЭТО ВСЕ.
3. Насчет шмота 2 спорных вопроса: перчи естественно лучше +3 java +20 ias, Arcaine значительно дешевле COH хотя ни то ни другое еще не скоро тут появятся.
А также: raven+bk значительно лучше, чем 2 bk, так как дает cannot be frozen, а это безмерно важно. Проверено на пвп еще моей Amazing :))
Да и мара или хайлорд тоже спорный вопрос, конешно мара- это элит, но deadly strike+ias не менее важны.
З.Ы.: Будут вопросы-задавайте ^ ^

Ace_Ventura   1 июня 2006 в 15:57

Ах да, кстати: Инфинити- мерку и он будет сносить всех лайт-иммунов

Diabolik_Bnet_Dk   1 июня 2006 в 19:42

Сра зу видно никто к вопросу не подготовился :))))

Тут надо решать - зачем она вам нада !

Если коровник - однозначно надо перчи 20 атаки 3 джава ( палец порезал левый большой - язык не могу переклучать - сру :) и надо хайлорд , титаны , тхандэргод , САНДСТОРМ ТРЕК !!!!! ( иначе выдаже не пролетите по коровнику с малым FHR , однозначно 2 SOJ !!!!! , грифон и CTA , иначе вам маны ну проооооооооосто не хватит и после 5 коровника вам это заипет , армор - COH определенно SAFE ARMOR , но ои как же это дорого :) посему TWITHTROE попрет хорошо , ведь ARCY 2 skill +lf 5\5 врядли есть :)

Если надо баала - равен фрост - 100 % , и мару надо одевать с COH , нет - ищите резист где желаете...


Отпалируется это все инфинити - но так как тут всеееее ленивие как черти , то по коровнику в количестве 50 штук в день никто не побежит - а значит максимум 1 инфинити черт знает когда и будет :)

Bullet-Tooth Tony   2 июня 2006 в 12:55

"Остальные как проходные......
но насколько Ама будет работоспособна?..."
Против не-лайтнинг-иммунов полностью работоспособна. Против иммунов только отсососпособна. :-)
Если хочешь без чужой помощи игру пройти, можно вместо двух синергий к LF (всё равно прирост от них не такой большой) прокачать 2 ядовитых джава-скилла - играть таким гибридом достаточно интересно. Проблемы только с Соулами (по умолчанию Poison+Light immune).
Щит - вовсе не обязательно Шторм. Если хорошо обращаться с Декоем и Валькой, в контакт практически не придётя входить.

Diabolik_Bnet_Dk   2 июня 2006 в 23:06

Ну фан игра это другой разговор :D , тут можно свап одеть виндфорс у которого требования высоки и идти валить Guided Arrowsом имунов , кстати чистое имхо , но это лучший вариант фан амки даже после отмены пирсинга ... но амазонка по умолчанию не фан герой :) масскиллер всегда герой прежде всего для чего либо как мне кажется :)

Bullet-Tooth Tony   5 июня 2006 в 10:29

Насчёт веселья в данном случае не соглашусь. Признаюсь, я был приятно удивлён. Всё дело в том, что Пойзон+Фури ама достаточно сильный и универсальный персонаж, но, отличии от WW-барба, например, она не может применять эту "силу" тупо и в лоб, ломясь вперёд, как танк. Надо очень много применять вальку/декой и часто отступать, давая яду убить соответствующих жертв. Plague Javelin наносит очень хороший урон, но у него большая задержка использования, так что спамить его невозможно, плюс кидать надо точно и, наконец, если кинул неудачно, двигаться, пытаясь заманить монстров в ядовитое облако.
Короче, чтобы успешно ей играть, надо много двигаться и много и, главное, быстро соображать. Для меня это кайф.

solex   6 июня 2006 в 13:09

btw джаве для начала lionheart в ds неплохо... резы, лайф, много статс.

Diabolik_Bnet_Dk   6 июня 2006 в 23:07

Короче, чтобы успешно ей играть, надо много двигаться и много и, главное, быстро соображать.
Согласен , но меня напрягает ядовитое копие , вот и все :)

Psionic-485   8 июня 2006 в 04:41

Моей Аме без шмоток будет тяжело...особенно с Маной......ИБО Бутылки по всему инвентарю расбросанны ,а пить их уже надоело.....
Кста...Я проверил ка4 на Вальку..тоже ничего....бегает,отвлекает врагов..Одним словом Помогает не плохо.......
Щас проверю ещё остальные версии....

Я полазил по инету ,поскачивал Сейвов для Сингла...у многих Lighting Fury и Guided Arrow замаксино.(Оружие Титаны и Lycander's Aim)...Пойдёт ли эта маза в Инете?
Так же есть Ама 90 lvl...115 Str 390 Dex и 20 VIT!!!!!!Это без добавлений.....
И главное Рулит на Аду......

Krylaty   8 июня 2006 в 13:44

Этот вопрос может показаться тупым, но... ЗАЧЕМ 390 DEX?!?! Полное нубство.

Diabolik_Bnet_Dk   8 июня 2006 в 16:47

зависит от лука , а атак рейтинг что , уже не надо ^ ^ ?
имхо нубство , но кто знает что там одето...

MonkeyKong   8 июля 2007 в 06:57

Магия FEND у амзонки.
Что она делает и стоит ли её качать?

ARkaine   8 июля 2007 в 14:34

Гавно как и Импэйл, качать не стоит.

Почему у чаржа дохрена урона и десинхронизация в придачу, а у импэйла урон почти как у джаба который в кучу раз быстрее?

Papay81   8 июля 2007 в 15:39

Никто из авторов не упомянул про особую важность Pierce для амы, особенно если для cowrun`s.

Bulka_   8 июля 2007 в 16:12

@Papay81
Pierce на госу дамаг на экране статсов ниче не меняет, потому и не упомянут наверное.

Papay81   9 июля 2007 в 15:05

А зря. При прочих равных условиях амка с полностью (ну или хотя бы 12-15) прокачанном пирсинге суммарно намного больше дамага наносит. В окне скиллов показывается только процент увеличения персинга с первого попадания, а смысл максить пирс состоит как раз в том, что при отмаксенном пирсинге один дротик часто пробивает 3-4 моба (соответсвенно каждый раз разлетаясь на осколки молний). То есть после 10-12 уровня скила заметно увеличивается процент пирсинга 2-3-4-5 цели.

-Red1Fox-   9 июля 2007 в 16:23

я обычно качаю на 5 остальное дает +скилл и +амка скил

Bulka_   9 июля 2007 в 18:28

@Papay81
Тут все джавазонки в поясе TG ходят, а ты говоришь о каком то пирсе.

Edited: A вообще конечно же пирс качать надо обязательно, как тут не согласиться.

Papay81   10 июля 2007 в 09:29

Bulka, а ты какой пояс предлагаешь? (только не говори, что Razortail :)

Papay81   10 июля 2007 в 09:51

Вот выдержка с одного очень хорошего гайда по фуризонке:
"Теперь о том, что делать с пирсом. У нас будет порядка 9-12 +all skills, поэтому пирс даже маленького уровня будет очень полезен. Однако, представим, что у нас есть пирс 20lvl. Шанс пронзить будет (для 1-2-3-4-5 целей соответственно, %): 85-72-61-52-44. Пирс 26 уровня: 90-81-72-65-59. Пирс 38 уровня: 95-90-85-81-77. Поскольку у нас он 38 уровня явно не будет, то берем из расчета под 32 уровень: 92-84-77-71-65 – тоже очень неплохо. Разница между 20 и 32 очевидна, поэтому пирс надо максить. Правда, некоторые скажут, что можно надеть Razortail, тогда 5-7 поинтов в пирс хватит для 95% шанса на первую цель. Но тогда мы много теряем (3 LF, абсорб, 20str/vit) с Thundergod’s Vigor (далее TG), а получаем экономию 10-12 скиллов и 15 dex. Имхо, это ненужно, благо у джавы проблем с скиллами нету."

Хотя каждый сам конечно решает что ему важнее, но 3 скила с основного боевого скила терять - непозволительная роскошь.
Я делал не одну амку и вот к чему я пришел. В баттле делаю так:
в ветке пассив только критикал(1)=>пенетрейт(1)=>пирс(20). БЕЗ УКЛОНЯЛОК. Не раз рипался от кучи относительно слабых мобов из-за долгого проигрывания анимации уклонения. Лучше побольше набрать хит рековери.
все остальные скилы в ветку джава&спеар. Вальку не качаю, потому что считаю, что лучше дорого (хотя на самом деле не очень уж и дорого если без инфи-этх рипер тоже вери гуд) одеть мерка и он будет танковать очень хорошо.
А в сингле не на кого расчитывать кроме себя, поэтому так:
Пирс - примерно 10, Guided arrow - 20 (в руки буризу элитизированную со вставленным HEL и Shael (но тогда силу надо подкачать), остальное в джава/спеар.
Я знаю, что мерк все равно менее живучь чем отмаксенная валька, но добавив в свою игру совсем ЧУТЬ-ЧУТЬ осторожности и все будет путем.

Bulka_   10 июля 2007 в 12:54

@Papay81
Вот я и говорю, ты пишешь о пирсе, а сам не веришь в то что написал.

это ненужно, благо у джавы проблем с скиллами нету.
Fury с синергиями это 100 пунктов. Соответственно если качать пирс 20, то придется не качать одну синергию. С разором при 1(один) вложенном(+8 со шмота не проблема набрать)=9 пирс будет уже будет 100%. Освободившиеся пункты кидаются в синергии и дамаг будет больше чем от +3 ЛФ на TG. А уж с таким пирсом и в разы больше. Об эффекте от синергий на CS и не говорю, TG тут вообще нечем крыть. На нём остаётся меньше дамага, но абсорб и немного жизни. То есть это пояс чисто для HC.

Смотрим:
Fury по группам - Разор сильнее за счёт синергий и в разы больше дамага за счёт 100% пирса
CS по боссам - Разор сильнее за счёт синергий.

Пояс разор прибавляет охренитильно дамага, типа как Marrowalk для некра, тока legit :) Ты и сам написал почему. А автору "очень хорошего гайда" стоит срочно много думать. Впрочем он "имхо" там написал, так что всё нормально.

pashchok   10 июля 2007 в 12:59

пирс будет уже будет 100%

Мммм... если память мне не изменяет, то шансы на что-либо в Ди2 могут быть макс 95%, навряд ли пирс есть исключение из правил, тебе не кажется? :)

Bulka_   10 июля 2007 в 13:02

@pashchok
Память тебе изменяет. У спеллов сорки например шанс попадания 100%.

pashchok   10 июля 2007 в 13:05

Кто сказал что сорка 100% попадает??? Плз аргументы. Свои личные наблюдения просьба оставить при себе :)

Кстати, шанс нанесения повреждений при атаке и шанс работы скиллов это не одно и то же. Пирс стоит в одном ряду с deadly strike, crushing blow итп, а там как ты знаешь 95% макс. И при атаке, между прочим, та же фигня. Например, шанс попадания хаммером по цели не 100%, а те же 95%. А всё это потому, что идеал недостижим, и близзы составляли скиллы, исходя из этого.

PS: Аськой пользоваться ты так и не научился :)

Bulka_   10 июля 2007 в 13:12

Чего ты собственно добиваешся. От амнезии я не смогу вылечить. Прежде чем требовать от меня показательств что я не верблюд, сначал подверди свое высказывание что шанс на всё в диабло 95. А почему не 87?

pashchok   10 июля 2007 в 13:37

Не можешь представить доказательств, зачем же тогда спорить? И вообще, пока в аське не появишься, я стобой вообще разговаривать не стану :)

Bulka_   10 июля 2007 в 13:58

Да, давай уже завязываем с флудом. Для этого есть соответствующая тема.

Papay81   10 июля 2007 в 14:09

Хммм.... навело на размышления. Так что же все таки лучше Thundergod’s или Razortail?
Надо разбираться.
Щас проведу небольшой анализ и выложу свои итоги и размышления. (если кому интересно).

TigerVRN   10 июля 2007 в 15:00

Имхо, Тгод в разы лучше Разора
Хотя бы потому, что соулы не причиняют никакого вреда :)
А смысл пирса исчерпан версией 1.09 (где пирсилась ГА)

Я свою аму сделал следующим образом:
73 своей силы (пара str charm, -15 req+5 str в Strom shield, rare ring+15 str)
Далее - Griffon, Raven(бегаю на Баала), upg. Viper+um, +2+20 rare перчи, Waterwalk (имхо - лучший вариант, хотя мб если будет БК, то сменю кольцо и одену Sandstorm), Highlord (имхо он куда лучше Мары, а сама Мара вообще крап, т.к. всё что она даёт можно набрать чармами)

g_n   10 июля 2007 в 16:41

пара str charm - вот это как раз крап
Мара вообще крап, т.к. всё что она даёт можно набрать чармами посторонние скиллы (all skills) чармами не наберешь (может у амки это и не нужно, но "вообще крап" уж точно неверно)

TigerVRN   10 июля 2007 в 18:18

Во-первых, всё вышесказанное было личным мнением ;)
Во-вторых, чармы убираются покачиванием 4 силы :)
но Мара - точно не лучший выбор для Фуризонки. Highlord рулит :)
Я назвал Мару крапом, т.к. почти для любого перса можно придумать амулет лучше. Мара - для ленивых ^_~, крафты - наше всё.

Papay81   10 июля 2007 в 23:06

Вот мои размышления и расчеты на скорую руку.
Сравнение проводил на примере амазонки 90 lvl одетой вполне стандартно:
титаны (+2 ама скилл, +2 джава скилл),
шако/анди (главное +2 скилл),
вайпермаги/скуллдер (+1 скилл)
штормшилд
мара (+2 скилл) хотя частенько и другие амули надевают
перчи рарные +2 джава/20 иас
равенфрост
булкатос (+1 скиллс)
боты (алдур/сандсторм/вартравелеры) – не суть важно какие
аннихилус (хотя пока этого вроде нет ни у кого, но пусть якобы будет) - +1 скиллс
Скилы я считаю для того, чтобы максимально приблизить теоретическое сравнение к практике, поскольку чем больше +скиллс тем больше может разница от синергии и от разницы уровня боевого скила.
Примем за данность, что при использовании Razortail экономится 19 скилов амазонки, то есть в пирс вложим в 1, а эти 19 в любую синергию к LFury и ChStrike. При таком раскладе пирсинг будет примерно одинаков.
Итого получается вот что:
Razortail
без скиллеров
LF 1 - 2041
CS 8 – 5314
8 джава скиллеров
LF 1 - 2745
CS 8 – 7241

пояс имеет полезный для амки стат: 15 dex

Thandergod`s Vigor
без скиллеров
LF 1 – 1821 (разница дамага с рэзором 220 в пользу рэзора)
CS 8 – 4140 (разница дамага 1174)
8 джава скиллеров
LF 1 – 2684 (разница дамага 61)
CS 8 – 5641 (разница дамага 1600)

пояс имеет полезные для амки статы: 20 vit, 20 str. В пользу Ерфтвукпщвёы Мшпщк 25 статов, то есть это выльется в дополнительные 75 life, на 15 life из которых будет накладываться BO (поскольку на +20 vit с пояса BO не действует). Итого с BO мы будем иметь дополнительные 85 life.

+10 max light res в сочетании c 20 light absorb (очень важно, что абсорб единичный) дает нам практически полную безопасность к одним из самых проблемных монстров во всей игре – Souls (не помню полное их имя, но все понимают о ком я).

Ну про +10 damag y Razortail и 1-50 light damage Thandergod`s Vigor я не стал писать потому что это мне кажется, что особой погоды эти показатели не сыграют, хотя тут перевес хоть и небольшой, но все-таки на стороне Razortail.

Вывод: Razortail выигрывает в дамаге ChStrike, LFury – основной боевой скилл примерно одинаково, в живучести проигрывает довольно серьезно. Light absorb конечно можно попробовать восполнить Wisp Project`ом, но тогда мы потеряем либо лайф и скилл с бул катоса или 20 декс с равенфроста, что тоже ничего хорошего.
Мой выбор все таки останется за Thandergod Vigor.

TigerVRN   10 июля 2007 в 23:53

Razortail выигрывает только если какой-то дурак, вместо того, чтобы его носить будет качать пирс!
А нахерна фуризонке пирс - этого мне, видимо, не понять

Papay81   11 июля 2007 в 00:01

КАК НАХРЕНА???
"Урон LF состоит из двух составляющих – молнии и физического урона. Когда оно попадает во врага, оно разлетается на определенное количество молний (только молний, без физики), которые отлетают во врагов рядом (притом если макс кол-во молний >= кол-ву монстров рядом, то вылетает по одной молнии в каждого монстра, а если кол-во молний > кол-ва монстров, то вылетает столько молний, сколько доступно на вашем уровне скилла LF). То есть, это огромный масскилл! Но не все так просто, ибо есть у LF отличная комба , и называется эта комба – пирс… Представьте себе ситуацию – пять монстров стоят в ряд (больше пяти проткнуть нельзя), а рядом тусуется большая толпа – и вы кидаете LF. Что происходит? Ваш джавелин летит вперед, пронзает первого монстра, разлетается на тридцать, пронзает второго…и разлетается еще на тридцать! И так пять раз! А ведь разлетевшееся болты тоже пронзать умеют…правда, они не разлетаются…но свои 5k урона каждый монстр в толпе огребет…и это с одного броска! Поэтому LF – один из самых масскилльных скиллов в Diablo (за исключением, возможно, Corpse Explosion и Death Sentry)"
(с) СHacka

ARkaine   11 июля 2007 в 00:13

2Papay81: Да ладно тебе, парень просто госу, поделал баалы где-то месяц своей калечной (ибо без пирса) амой, самое главное одной, сравнивать не было с чем (как всегда свой перс - лучший/самый правильный, остальное - гавно/непонятное) и уже вводит людей в заблуждение и пишет: смысл пирса исчерпан версией 1.09 (где пирсилась ГА). ;D

2TigerVRN: Спасибо, что ответил на вопрос, который меня интересовал уже пару лет: "как амы на баалранах умудряются быть такими калечными?" Так фишка не в вайпере с умом, а в отсутствии пирса! А вайпер с умом к отсутствию пирса прилагается в большинстве случаев. :}

Bulka_   11 июля 2007 в 03:48

@Papay81
Вот это уже другой разговор. Неплохой анализ.

По дамагу рассчитали. А соулы.. соулы это конечно жесть, но их опасность преувеличена имхо, раскачанному персу с 75lres они уже не слишком опасны. ТГ конечно даёт дополнителную уверенность, не спорю, но она просто не нужна. Не все персы в д2 ходят в ТГ. Большинсто наверно в арахниде, и я не припомню их бегающими в панике при виде кучки соулов. А тем более амазонке у которой у которой уклоны да декои и банально больше половины выстрелов не попадут.

Так что смысла нету. Тем более что против соулов с конвой, если нет оверреза, то и ТГ практически бесполезен. Спрашивается зачем жертвовать столько дамага, ради одной красной бутылки. На ХЦ - я ещё мог бы понять.

Diabolik_Bnet_Dk   11 июля 2007 в 04:14

Спрашивается зачем жертвовать столько дамага, ради одной красной бутылки

Отвечается:стр,скиллс,соулы лечат-а значит не одна красная бутылка,спасение в лаге. имхо, не обсуждается, все равно не убедите, хоть вот раз до 99 уровня да попадет даже амка под такую засаду. Хотя обычно амка попадает либо под доллов, либо банально тупо под ФЕ.

Bulka_   11 июля 2007 в 04:28

Чего тут обсуждать. обычные соулы и в разоре не убъют, а с конвой и с ТГ замочат если нет оверреза, а его обычно не бывает. А вот доллсы при надетом разоре могут и не добежать. :>

Papay81   11 июля 2007 в 09:50

2Bulka
В разоре соулы и без конвы могут нехило потрепать аму. В общем разговор этот можно продолжать и продолжать наверное без конца.
Я свой выбор в пользу Thandergod сделал во многом из-за того, что с этим поясом я заходя в тронный зал Баала полностью набитый соулами и другими мобами не бегу в город и не ору: Соулс-соулс (это я не про тебя Булка или про кого бы то ни было конкретно, просто такое часто бывает даже на совке), а планомерно вырубаю не мобов не лайт иммунов, мало обращая внимания на соулов. (и еще около Изуала нехилая куча соулов пасется, тоже неудобный момент в игре. Самому можно конечно один разок и помучаться, а если кому помощь понадобится?)

fReeZtyleR   11 июля 2007 в 12:01

forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_.. - тут хоть можно обсуждать по гайду, а этой теме было бы место в "Вопросах по игре"

Bulka_   13 июля 2007 в 00:25

Я вижу тут большое брожение в умах. Попробую внести немного ясности.

Во первых пирс срабатывает только 4 раза. Снаряд соответственно попадает в 5 целей. Во вторых lightning fury как и соркины спеллы, попадает всегда. Всегда попадает потому что ему так приказал Близзард, и проверку на попадание(та которая закапенна на 95) LF попросту обходит. Поэтому 100% пирс будет всегда срабатывать. Этим он отличается например от тут уже упомянутого 100% Crushing blow, который что бы сработал нужно физичеки попасть, а шанс на попадание макс 95%. Не путайте шанс на срабатывание и результат на монстре. Поэтому пирсит каждый раз, скиллом этого никогда не достичь и разница в дамаге будет довольно велика, даже если качать макс пирс.

Надеюсь понятно изложил.

В третих это ошибка полагать что амка живет под соулами только потому что на ней пояс с абсорбом.

В общем разговор этот можно продолжать и продолжать наверное без конца.
На самом деле тут нечего обсуждать, потому как кроме случаев типа HC разор банально лучше. А ТГ носят в основном потому что на нём красивые буковки и цЫферки. С удовольствием буду поправлен. :>

TigerVRN   13 июля 2007 в 18:09

2ARkaine ты видимо упустил ключевую аббривиатуру "имхо" в моём посте...
А если не нравится випер - так и быть приму в дар CoH.
Да и в ряды наших "госу" я тоже как-то не набивался. (про лучшая/правильная и т.п.) Если мозг мёртв и остались одни подъ*бки, то оставь их при себе.

ARkaine   13 июля 2007 в 19:27

Абидилсо. :{

А если не нравится випер - так и быть приму в дар CoH.
А если...
Если мозг мёртв и остались одни подъ*бки, то оставь их при себе.
Банальный наезд.

Придумай что-то новое. :}

Dr.Greenthumb   22 июля 2007 в 13:43

бюджетный эквип:
helm: delirium в цирклете
belt: tg
armor: lion heart
weapon: eth titans
shield: storm shield
amulet: highlord
rings: raven and perfect manald heal
boots: gore riders
gloves: 3 java 20 ias, если tmcbp мод то 3 java + mana/life leech

merc:
weapon: obidience in ethernal thresher
helm: gaze
armor: shaft

мерк со второго акта найтмара, оффенсив

ARkaine   22 июля 2007 в 15:20

sux ;]

eth titan's + 3/20 это не бюджетный вариант...

dirty flooder   22 июля 2007 в 15:27

делириум, да еще и в сёрклете.. бред

ARkaine   22 июля 2007 в 15:47

внешний вид как я понял... если нет то нн :)

dirty flooder   22 июля 2007 в 15:52

закос под гриффон )

-Red1Fox-   22 июля 2007 в 19:50

у нас есть ист на делириум, и мы не покупаем шако за ум. мм.... это не бюджет; вот в чем я бегал на хц, совсем крап вариант - но не позволяет сливать на хбр:

Шапка: Uniq War Hat
Пояс: TG (не очень он и дорогой) или любая рарка/уник
Бронька: например smoke (50ares). вайпер + ум? дороже одноназчно ;)

Веапон: любые крап титаны, нам важно что починка 1 :) если титанов нет, рарные
жавелины или простые копья

Шиелд: СС конешн лучше, но я долгое время бегал в The Ward`e + пд, так же можно замутить мозер +2 пд

Амул: хуглорд рулит хД если нету, амул из десклипса подойдет/хорошЫй рар

Рингс: тоже рарки с резами/лайфом смотре что надо. потом одеваем бул-ка или сож

Бутс: хм, не помню я нашол ватеры гдет на хелле, надо подумать. Алдуры например, рез, фвр и т.п. + дешево, неплохой вариант

гловес: 3 джава + 20 иас ? хДДД супер бюджетно. я носил ЛоХи, бладфисты, по вкусу ;) а ну или +3 жава которые легко найти. еще перчатки из набора Сандара (там иас вроде)

dirty flooder   23 июля 2007 в 10:54

что такого дорогого в 3 java 20 ias? Запастись терпениеми часика 2-3 потеребить аню. Хотя да, дорого - нервные клетки же не восстанавливаются.. :)

А так весь эквип упирается в резы и статы, лично я выбирал щит с высоким sb (неплохо еще и fbr), так что мозер сильно получше варда на мой взгляд, да и я бы честно предпочел варду сигон, расчитывая в будущем на герка или СС.

slmpLe   23 июля 2007 в 12:26

моя амка вполне норм бегает в : мара , 2 сожа , випер+ ум,шако +ум , фундергод ремень , этх титаны(и обычные в инвентаре) , мави перчи , и бутсы маровалки или вотеры .... по разному :)

-Red1Fox-   23 июля 2007 в 13:26

действительно, всего то 3 часа ;) а так насколько я помню, в прошлом сезоне за охм купить, считалось дешево.

dirty flooder   23 июля 2007 в 13:56

зачем вообще амазонке соджи?

Papay81   23 июля 2007 в 14:00

Как зачем? +1 скилл, мана, лайт дамаг. Но булка безусловно лучше. (жаль только, что на лайфу с нее БО не действует).

-Red1Fox-   23 июля 2007 в 14:02

да булка ваще рулит /me gladit bulku =)

fReeZtyleR   23 июля 2007 в 14:20

Эй, лучше посмотрите здесь про амок - мой собсный гайд !!!
forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_..

ARkaine   23 июля 2007 в 14:42

titan's
lionheart
shako
dwarf
raven
tg
waterwalk
2 js 20 ias
highlord
moser
infi merc, gaze, shaft

спустя месяц месяц~...

eth titan's
enigma
griffon
dwarf
storm
raven
aldurz
3 js 20 ias
tg
mara
infi merc, chammed non-perf eth gaze, fort
swap cta gmb
ах да и 99ый лэвал ;D

swap, когда был бо барб (в эни делающий теле до трона и вообще куда нужно) - thunderstroke + head hunter's glory

по поводу колец - дварф ибо меньше урон соулов, меньше урон огнём, лайф под бо.

skillz:
lightning fury max >
charged strike max >
lightning strike max >
lightning bolt max >
pierce - 1 >
power strike max >
pierce other

уклоны/валька/дэкой и прочее гавно - 0

статы...:
сила под вещи, т.е. 0
декст под 75% блока
остальное вита

а вообще не делайте клонов xD

soj - норм, ибо мана.

-Red1Fox-   23 июля 2007 в 14:50

2 ber для начало? %) а еще и форти :D

ARkaine   23 июля 2007 в 14:55

фури ама без инфинити - не ама.

есть задроты с девяток ит.д. где рулила ама без инфи, которые абсолютно не согласны с этим. :}

-Red1Fox-   23 июля 2007 в 15:37

так мы вроде бюджет обсуждали, если мы "такой" бюджет, то почему не КоХ ?) или не "ты" :D

fReeZtyleR   23 июля 2007 в 15:57

Гы-гы... Бюджетный вариант - Socketed Javelin с Flawed Ruby !!! Урон от огня неимоверный...
Потом в Quilted Armor вставляем Amethist (если найдёте Socketed броню - если не найдёте, то постарайтесь купить магическую с +2 Strength. Сапоги и перчатки можно оставить обычными - брони с них хватит. Дальше, идите и гэмблите пояс из второго города с 3 линиями. Особо удачливые смогут найти Socketed Cap с двумя дырками - туда надо вставить сапфиры, чтобы маны было много. Два кольца - Magic Reduced by 1, и если найдёте +5 Fire/Poison/Cold Resist. Амулет берите какой выпадет - подбирать особый амулет это очень сложно. Ах, да, забыл про щит - щит нужен с двумя дырками, куда надо вставить 2 chipped diamond для больших резистов. Вроде всё, если кто знает как лучше одеть амку, можете посоветовать.

ARkaine   23 июля 2007 в 15:59

Маразм крепчает. :}

Боюсь это не бюджетный вариант, а вариант нуба который не имеет представления о таком, что такое бюджетный вариант и то ли шутит, то ли на полном серьезе, предлагает одевать полнейшее гавно, при этом абсолютно не зная игры:

Socketed Javelin с Flawed Ruby !!! Урон от огня неимоверный...

lol...

-Red1Fox-   23 июля 2007 в 16:04

наверно, типа шутка, ты-б хоть смайлы поставил В

fReeZtyleR   23 июля 2007 в 16:06

О, это третий мой пост в котором ARkaine не видит юмора.
Заключение - у больного умерло чувство юмора на стадии рождения...

З.Ы. Когда всё серьёзно - это даже смешнее.

ARkaine   23 июля 2007 в 16:07

Да, а то от постов на полном серьезе которые были ранее не отличить.

Снова обиделся.)

-Red1Fox-   23 июля 2007 в 16:10

вобще-то, боюсь у тебя нет чувства юмора :D ибо я читал 3 раза, не капельки юмора не нашол, поставил бы в конце что то типа : "ЫЫЫ" ":DDDD" "хД". я мб еще и понял, но так...

edit: так почему не кох или не аркайне?

fReeZtyleR   23 июля 2007 в 16:13

2 -Red1Fox- Полный сипец... Ты не видел что мною же здесь на форуме написан гайд про амку. И после него я ессесно буду утверждать что Socketed Cap - это круто. Ну да, как же ещё...

edit: что же есть у ARkaine Valor ))), чего нет у Chains of Honor - большой виталити ??? Не Valor чушь - CoH рулит

-Red1Fox-   23 июля 2007 в 16:14

дак гаит то - сокед крап :D

-Red1Fox-   23 июля 2007 в 16:20

помница зимой - мусолили хаммера, а теперь взялись за амку хД

ARkaine   23 июля 2007 в 16:22

Это юмор из серии придти в какой-то институт по высшей математике, и сказать:
2+2=3, гыгыгыгыгы

Хотя даже до этого не дотягивает. xD

Я не сравниваю Д2 с математикой, я просто сказал из какой серии этот юмор (если это вообще юмор). Всему нужно знать меру, но всё что было - просто шутки в степень не знания.

Видимо это новая отмазка типа: ы да я пашутил

-Red1Fox-   23 июля 2007 в 16:26

да блин ! почему у тебя башка льва а не кох?) 3 раз спрашиваю... последний В)

ARkaine   23 июля 2007 в 16:29

башка льва
xD

fReeZtyleR   23 июля 2007 в 16:31

lol... heart - сердце, тем более не логично: броня - башка. вобщем lol

edit: Пичиму Lionhead - там ведь Lionheart, мамой клянусь

-Red1Fox-   23 июля 2007 в 16:32

опять уходиш от вопроса ;) ну а что? lionhead а мля, не так прочитал хД

ARkaine   23 июля 2007 в 16:38

Да не ухожу я от ответа, просто отвечал кучу раз на этот вопрос...
Lionheart ценовой категории вайпера, а не чоха, и то даже дешевле.

fReeZtyleR   23 июля 2007 в 16:43

Um-Pul-Lum всего-то, ну да это ж крап руны, а как же... Вайпер кстати намного легче найти чем эти руны.

Петян   23 июля 2007 в 16:50

Че-то почитал темку, так нужного и не нашел. Парни! Подскажите плс как качать статы и скиллы для амы, которая будет чистить коровник и ходить к пиндлу? Заранее спасибо.

ARkaine   23 июля 2007 в 16:55

Цена вайпера в рунах зависит от его статов. Разве нет?

Тем более я не писал что это бюджетный вариант, бюджетный вариант на бру расписан.

fReeZtyleR   23 июля 2007 в 16:58

Хм, Viper Magi на амке ??? Хм, наверно из-за FCR, наверно...

2 ARkaine - а чё есть на вайпере полезного, для амки. Я обычно вайпер на сорок вешаю.

Papay81   23 июля 2007 в 17:03

ну нах, проще. 35 випер не на каждом шагу падает. А его еще элитить - Пул, Плюс сокетить - УМ.

Bulka_   23 июля 2007 в 22:50

Кольцо БК называется, а не булка, не надо с меня слизывать. ;) В последнее время вижу частенько стали называть так на русскоязычных сайтах :)

-Red1Fox-   24 июля 2007 в 00:13

бул-катос = бул-ка = булка ;) /me slizivaet s bulki xD

fReeZtyleR   24 июля 2007 в 13:57

чиппед смешнее Булки. Он даже в неизменённом варианте.

Булки - это НЕ постоянный вариант для амы, против сорок лучше равенфросты, против там уберов - дварфы

-Red1Fox-   24 июля 2007 в 16:51

лол, мы про пвп не говорили вобще ;D (тут по крайней мере)

fReeZtyleR   24 июля 2007 в 16:58

Уберы - это теперь значит ПвП :))

А вообще ну её на фиг эту амку - сорки Форева.

-Red1Fox-   24 июля 2007 в 17:12

сорки цуки без чармов сс и верданго жить не могут ;D

fReeZtyleR   24 июля 2007 в 17:20

Сё рано сорки самые крутые - им сразу два убойных спелла дали: Static Field и Teleport. А у амок раз что только CS

Петян   24 июля 2007 в 19:19

2-Red1Fox-
сс и верданго - такое сочетание: тупая трата итемов. СС + Шако дают 45% ДР. Тг даст теже 40 виты (если силу поубавить) и абсорб молнии, что очень важно при полете к Баалу. А если тебе уж так необходимо 10фхр, то ищи рарные ботинки получше.

-Red1Fox-   24 июля 2007 в 19:44

лол, я про сандсторм, санды + верданго 30 фхр (соркин порог вроде) и нах не хц сорке тг?)

-Red1Fox-   24 июля 2007 в 19:47

2 фризтайлер : хДДДД типа лайтфури с инфи и пирсом(обязательно) гамна кусок? да и вобще в диабло нет лучшего перса, одни бест пвп, другие бест пвм, кто то бр луче делает кто то коровник чистит на 8 ппл лучше, (это амки хД)

Bulka_   25 июля 2007 в 09:45

Lightning Fury намного больше дамага делает чем статик, а телепорт есть на некой шмотке. Врочем если конечно бегать в TG с пирсом на единичке то возможно и нет.

Дварф.. мало смысла. Либо raven из-за CBF либо БК. Такая ама будет стоять всё синяя и ждать пока за неё убьют злого монстра. :D

У уклонов есть свои недостатки из за ошибок в коде, но если знать о их, и мне почему то кажется что ты Аркайн о них знаешь, то нормально играется, и не качать увороты будет не лучшее решение. Ведь это 50-60% resist to all. Круче maxDR и maxRes вместе взятых. Лично танковал инферно с лорда с -70 fire res, и ничё. :D

Надевать ТГ, и делать аму раза в два слабее по дамагу ради теоретического случая что какая то кучка соулов может снять больше дамага по изчезающей в портале аме. И в то же время не качать увороты и жертвовать 60% resist to all. Никакой логики. Тогда и stormshield снять можно.

chugun   25 июля 2007 в 17:54

(Перенесено из топика "PVP Bowzone". rvoot)

Собственно что качать у данного подкласса? GA-Max, Multi-Max? Пасивы все по 1 крит-макс?
какие шмотки надо одевать в идеале?

chugun   26 июля 2007 в 09:39

так что никто ничего не скажет?
ну если по скилам еще могу предположить, то вот по шмоту очень тяжело, никогда не играл амой.
есть по скилам правда 1 вопрос
что качать макс Стрейф или Евейд?

Magica   22 сентября 2007 в 19:01

Кто -нибудь подскажет как нормально одеть и раскачать боу аму? А то все фури , фури. Конечно пвп боу аму

ARkaine   22 сентября 2007 в 19:02

Гы, только что зашел в эту тему и тут же минуту назад задан вопрос xD

Skills:
GA - 20
Light Fury - 1
Остальное по обстоятельствам. xD
Уклоны, крит, мультик, может быть такое как слоу мисайл дэкой или джаб.

Stats:
Либо:
Сила под Шторм.
Ловкость под 75% блока.
Остальное вита.
Либо:
Сила под Шторм.
Остальное ловкость.
Либо:
Сила под Шторм.
Остальное ловкость и вита, как именно уж думай сам. xD

Equip:
Head:
Shako
Kira
Andariel
CoA
Rare Circlet
Magic Circlet
(важные свойства на цирклетах, в первую очередь бег, сокеты и лайф, затем уже статы, резисты, скиллы и всё такое)

Body:
Fortitude

Weapon:
Windforce
Faith GMB
Faith MB

Gloves:
Rare/Magic passive + ias

Belt:
Verdugo
Razortail
Nosferatu
TG

Boots:
Wartraveller
Gorerider
Aldur

Amulet:
Cat's

Rings:
Raven+Raven/Rare Ring

Swap:
Titan's (ethereal, elite) + Stormshield

Charms:
Fine/Pestilent/Shimmering Small Charms of Vita/Inertia/Anthrax or Sharp Large Charms of Dexterity (if dext), Annih


Бовками сам не особо много играл по тактике ничего дельного посоветовать не могу, все нормальные, которых я видел были раскачаны именно так.


Ты бы определился что тебе надо. :С
Человек задающий вопрос "как качать кого-то там чтобы рулил" не сможет рулить нормальных игроков.

Magica   22 сентября 2007 в 20:10

Спасибо за описание, faith вряд ли сделаю, а остальное вполне доставаемо. Мультишот круче стрефа?

ARkaine   22 сентября 2007 в 20:17

Стрейф - безполезный скилл на пвп. imo
А на практике, ама стреляющая стрейфом стоит, и не может свапнуццо на щит, когда её атакует смайтер, чаржем.
В таких случаях умирают не смайтеры, а амы со своим бла-бла-бла однофреймовым (шутка) стрэйфом. pix.PlayGround.ru

Magica   22 сентября 2007 в 20:37

мб хайлорд а не кат, там тоже 20 иаса. Вставим в шаель в виндфрс, в шако ед 15% иас, перчи с 20 иас, как раз под 9 фреймовый удар получится, зато дедли страйк еще поимеем на хайлорде

Magica   22 сентября 2007 в 20:46

а вот шлем еще норм ест из сета (не помню как называется), там иас, 15 стр, крашинг блоу дедли страйк, рубин туда и норм

Magica   22 сентября 2007 в 21:23

Вообще сколько дуэлился с боу амами понял, что обычные боу амы не рулят НИКАК:-), их можно убить хоть кем наверное. Но вот когда встретился с боу амами в форте в виндфорсом и прокаченными уклонялками, понял что мой хаммер сосет(, мой барб сосет(, хотя 2 попаданий с грифа было достаточно, а 1 молотка совсем по уши чтобы убить, но элементарно фиг попадешь! Смитером гораздо проще было убивать амок, некром бонером тоже (сорок пвп не качал ни разу:-)). Поэтому и интересно узнать про боу амок по боле. Особенно если кто дуэлился с ними сорками, барбами в энигме, трапасинками, вв асями, друидами в энигме и тд, скажите как оно.

кстати еще проверяли ама боу + фана смитера =ппц, 5k лайфа моего барба улетали за 3 сек, хотя и со стормом 75 блока

ARkaine   22 сентября 2007 в 21:30

барбом и без блока реально убить, но геморой еще тот если бовка нормальная)
с блоком просто в мясо должен...
знач барб такой, если без энигмы - это недо-барб, без обид тока xD

наверняка бегал за ней?)

Magica   22 сентября 2007 в 21:37

Ну не шагом же). Старался подловить момент когда начнет стрелять и вв по ней старался крутануть, пока бегал сдох). Знаю что энигму надо, но это времени надо умотаться. Поэтому в форте хожу барбом. Барб вообще офигеть какой пережабок должен быть, чтобы рулить тему. Одна энигма и Гриф с 35 ИАС в зерке (хрен соберешь) чего стоят.

Magica   22 сентября 2007 в 21:39

а стреляют нормальные боу амы быстро.....кнокбак, кнокбак-труп

Magica   22 сентября 2007 в 22:58

"недобарб" -это барб с 1000 хп под бо и с полеармом -_-

Nordick   23 сентября 2007 в 00:12

"Человек задающий вопрос "как качать кого-то там чтобы рулил" не сможет рулить нормальных игроков."
Какая хорошая и правильная фраза, черт побери.

И опять же - "поэтому и интересно узнать про боу амок по боле. Особенно если кто дуэлился с ними сорками, барбами в энигме, трапасинками, вв асями, друидами в энигме и тд, скажите как оно."
все боу амы разные, как и все их противники, и руки тоже у всех разные... . Однозначно подобное говорить нельзя. Единственное что можно, так это - да, смысл качать этого чара для пвп есть.

Magica   23 сентября 2007 в 00:21

Вы мудрецы тибета что ли, не пойму. Я задал такой вопрос "Кто -нибудь подскажет как нормально одеть и раскачать боу аму? Правильно раскачать и одеть, а не зарулить и замочить всех. А правильно это значит сообразно выбираемому классу раскачке. Так скажем на среднем уровне, я пока не задрачивался еще на дуэлях боу амой.

Nordick   23 сентября 2007 в 00:25

Все вроде написано выше.
И что для тебя "обычные боу амы"?

"Вы мудрецы тибета что ли, не пойму."
Я лично нет(хотя и не отказался бы если честно), да и Арк вроде тоже(что не факт :ДДД)

Magica   23 сентября 2007 в 00:38

Ну хорошо. Мне интересен тест драйв, ну если хотите примеры таких дуэлей. Само собой не таких. что барб в энигме бегал за бой амой , пытаясь убить ее зерком. Уточняйте тогда, какой аспект важен в такой дуэли а кто имеет больше шансов выиграть. Например я много дуэлился бвб и поначалу проигрывал бывало даже проигрывал своим барбом с грифом барбам с гф, кингслеерами. У них даже жизней было меньше чем у меня. Но потом понял выяснил, что у меня было меньше ар, меньше дефа, но самое главное там как вести дуэль, дистанция. И вв надо начинать только с места, ни в коем случае не с шага или бега. Ов тоже высад, барб + драки горы почти 100 ов, а на 95 лвл ( он был 95 )это ппц.
То что все разные -это без б, но общие полжения по любому есть. Беру в расчет только проверенные известные и жизнеспособные билды.

Magica   23 сентября 2007 в 00:41

обычные-это в мавине, с 500 хп, с вылькирией на 20, хз в чем, и хз почему

Magica   23 сентября 2007 в 00:48

У меня энигмы нет, но предполагаю, что, одев арахнид на барба, взяв гриф и сторм, можно телепортнуться к ней, и делая короткий вв убивать :D. Не пробовал. А вы пробовали? вот и как оно? ^D

Diabolik_Bnet_Dk   23 сентября 2007 в 06:03

флуд не читал но скажу одно. чтоб амку завалить, надо к ней просто подойти, вот если к амке подойдёш ( а у неё... блока нет кроме свапа, энигму не одеть как правило ), то амка эта скорее всего и помрёт. задача сделать как можно более опасным подход противника к амазонке. Проще всего это сделать увеличением до максимума урона и скорости атаки мультишотом, опасная штука над осказать, но без файтха и фортитуде ( ВНИМАНИЕ БЛ*!!! ) - рулить не будет !!! заранее предупреждаю, тестил перетестил :). амкО без файтх и форти не рулит, даже прямые руки не спасут. Урона слишком мало и скорости атаки. Бери а основу файтх и форти, нагружай хайлордом всё это дело и перчами 20 скорости атаки. ( тестил - забил весь инвентарь чармами с скоростью бега - смитер часто не успевает попасть ).

зы. если нету файтха и фортитуда - рулить не будет
зыы.если под "зы" не подходит амка - качай смитера :))).

ARkaine   23 сентября 2007 в 06:41

виндфорс неплох =)

Diabolik_Bnet_Dk   23 сентября 2007 в 07:12

арк накинь на виндфорс соточку скорости атаки - тогда он будет реально не плох, а пока что под виндфорс надо одевать хайлорд горы райдеры и то этого дедли страйка будет мало, чтобы уроном компенсировать недостаток скорости атаки. ( пишу чисто вот то что сам тестил, НЕ РУЛИТ ВИНДФОРС, вот на свой МАЛ он отрабатывает - согласен, но не более :) )

ARkaine   23 сентября 2007 в 07:21

Видел бы я ситуацию, как ты, тут - недо-бовки с виндфорсами, на офе - более менее нормальные бовки с фэифами, я бы думал так же. ;)

Тем не менее дело не в луке, а в играющих. :С

Parrottranslator   23 сентября 2007 в 09:03

А как выглядит валькирия-та которую Амазонку вызывает, ато у меня игра полетела?
Дайте скрин пожалуйста

SHATLE_9   10 ноября 2007 в 21:35

Подскажите пожалуйста, какие статы и скиллы качать для комфортной игры для НЕмультиплеера.
Версия 1.09,русская.

Patriot_[by]   12 декабря 2007 в 12:34

Хотел вот проконсультироваться: если амку делать на мах дмг ей надо Thunderstroke или все-равно титаны? а то все смотрю - амки дистанционные вроде бьют их редко, а на Thunderstroke есть -15% Л рез. вроде неплохая прибавка к дмг пойдет...

ARkaine   12 декабря 2007 в 14:45

Канешна Thunderstroke, а то и рарные/магические джавелины с 5/6 скиллами и 40% иаса.

Patriot_[by]   12 декабря 2007 в 15:40

Вот и не понимаю почему почти все амки на серваке с титанами бегают....

MyPaToKC   12 декабря 2007 в 15:53

тут надо учитывать несколько моментов
Вот к примеру на тандерах есть -резист но если есть инфи и гриффон то минус рес с тандера будет уже не так важен, а титаны обладают крайне важным качеством возобновляться (и еще их 140 штук). Просто тандеры на баалранах ремонтировать каждый раз крайне напрягает
И еще титаны имеют несколько хороших бонусов, которые конечно не добавляют дамага, зато добавляют живучести - 20стр, 20 декст, 30 фрв, +2ама

MyPaToKC   12 декабря 2007 в 15:59

Раскачать перса в д2 - это не просто сделать дамага как можно больше (почему то у мну при общении с некоторыми личностями возникает ощущение что вся игра заключается в величине, хм... размере, хм... наверно длине дамага), на самом деле это сложный комплексный процесс в котором следует учитывать достаточно большое количество параметров.

Papay81   12 декабря 2007 в 16:57

Раскачать перса в д2 - это не просто сделать дамага как можно больше (почему то у мну при общении с некоторыми личностями возникает ощущение что вся игра заключается в величине, хм... размере, хм... наверно длине дамага), на самом деле это сложный комплексный процесс в котором следует учитывать достаточно большое количество параметров.
+1000000000
коротко и в точку!!!

kopobaga   7 июля 2008 в 02:32

А как насчет критикал страйк для фуризонки? Никто не максил?
Стоит пробовать?

aNTIK_BLIZZARD   7 июля 2008 в 08:15

ето для боу азонок.. тех что с луком бегают, им мона крит качать, а если ты под яву качаеш, то там физ урон терятеся на фоне лайт урона..

kopobaga   7 июля 2008 в 12:10

Точняк... спасибо)
Может тогда лучше вместо него вложить 20 в лболт?
Говорят для одиночных зверей он сильнее помогает и синержи неплохая к фьюри. Как такая тема?)

kopobaga   7 июля 2008 в 12:10

песр не для пвп на всяк случай)

kopobaga   7 июля 2008 в 22:57

И вот еще.. Какого мерка брать лучше? Дефиансера или майта?

kopobaga   8 июля 2008 в 16:47

И вот еще.. На своп лучше двуручное рунворд брать, уник или также бегать со щитом и дж?

mad wolf   9 июля 2008 в 22:00

и чего я не понимаю?
В смысле - куда тут делись сегодняшние сообщения, и почему?

g_n   9 июля 2008 в 22:20

в соседнюю тему никак не зайти?

SF-Wolver   10 октября 2008 в 01:45

Это просто жесть, то что тут написано! Я прочитал примерно до половины, и мне просто надоело, т.к. кроме бесконечных споров я почти ничего не увидел(
Я никогда серьёзно не играл амой, мне всегда нравился только пал, но вот захотелось покачать фуризонку, так тут же просто ппц ничё не ясно в ваших советах! про пояс Razortail или Thandergod`s Vigor ещё как то можно понять, но остальное - все советуют по своему. Да и вообще нету реальных цифр, что на сколько прокачивать, и как правильно распределять статы для str, dex, vit и energy. Помогите, пожалуйста, выложите список всех параметров прокачки фуризонки без Имхо и "смотря под что ты качаешь..." - для классической амы, массово поражающей LF всех мобов, и выбивания хельного шмота:)
Про имунов мне нечего беспокоиться, если понадобиться я их завалю палом с прокачаными convence, vengeanse,fanoy и holy shilds, при чём всех (по собственному опыту сужу, т.к. zeal не всех возьмёт, а hummer мя не прикалывает, имхо каждому своё).
Короче, буду всем очень благодарен, если поможете разобраться с прокачкой амы, т.к. тут я полный нуб))

Shion-san   10 октября 2008 в 16:21

SF-Wolver
Постараюсь тебе помочь хотя в амах я не сильно много больше тебя знаяю.\
Так как изначальна качал аму с нуля и на Хеле столкнулся с имунами и понял фарм hell-items амой очень сложен так как часто есть имуны.
Отвечу тебе так что качать из стр декст вит и енержи. Стр качать тока под шмотки можно его практически не качать где-то догнать до 50стр и бегать с чармами +стр декс аналогично только под шмот. а вот шмот какой тебе я не буду советовать так как много чего можно приодеть смотря какие цели ты хочешь достичь.
Итог все в вить и по минимум стр декст енерджи не качай сначала будет сложно потом манны будет вполне хватать.

SF-Wolver   10 октября 2008 в 20:38

Shion-san
Спс, что ответил хоть что-нибудь, я щас и так почти не раскидываю статы, с чармами проблем нету:) Мне щас бы главное как правильно прокачать навыки фурки, чтобы не тратил лишних на бесполезные навыки. А шмот я вроде разберуся какой одеть, главное чтобы знать что ещё и на сколько качать помимо LF, которое и коню понятно что надо прокачивать на мах.

Shion-san   10 октября 2008 в 20:43

Ну я дам совет качай тока LF и его синержи а на пассивки если хочешь то по 1чи кинь и то это лучше сделать когда у тебя будет хотя бы +8 скилам

SF-Wolver   16 октября 2008 в 16:48

Да, спс, я в принципе разобрался уже, особенно как Титаны появились, сразу всё стало на свои места, и в dmg проблем нету:)
LF прокачал на мах., ей сопутствующие синергии качаю ещё. Вот тока думаю куда луче кинуть остальные статы, на пирс или уклонялки?

Shion-san   17 октября 2008 в 00:36

ммм имхо на додж так как он спасает иногда очень а пирс всеравно не pvp обилка )

m1m2m3m4m555   26 ноября 2008 в 01:52

кто хочит сиграть по сити тоя 99 level ) мой Skype m1m2m3m4m555

Wodes   18 января 2009 в 16:11

HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Срочно нужно wallpaper помошницы (дают за убийство красного ворона в первой деревне)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wodes   18 января 2009 в 16:12

Искал везде НЕ нашел!!!

klopovod   19 января 2009 в 06:46

Одмины, проверьте настройки форума. Ведь два раза должна была произойти замена на "я идиот! убейте меня, кто-нибудь!".

RedRaider   19 января 2009 в 12:04

Гы гы! Убивать крутоЁ!

pretty imp   10 марта 2009 в 12:38

Подскажите, кто частенько бегают в коровник, в чем и сколько в среднем по времени выходит?

DrunkenStyle   10 марта 2009 в 13:42

Бегаю не очень часто, занимает 7-8 минут у меня. Экип лионхеарт, андариэль, сс, алдур боты, 3 джава перчи, титаны, равен, дварф, кэтс амулет, планируется на хайлорд сменить :)

fastcfif   10 марта 2009 в 13:52

Бегаю время от времени, занимает 5 мин. не спеша, бовазонкой с открытием некоторых ящиков. Почти ничего ценного не падает. Падают CS 20 hp, скиллеры дешевые и т. п. Рун нормальных не падает. За этот сезон, только с Энди упал GUL.

pretty imp   11 марта 2009 в 09:09

Спасибо, теперь есть с чем сравнить.