PlayGround.ru
Ropnet
, Grand Theft Auto: Vice City mod, Pro Evolution Soccer 2008 для Wii, продать игру Arma 3


Амазонка Bow

Rodger1988   27 февраля 2009 в 12:48

Чего все качают фури, где же старый добрый Bow??? эта тема создана, как альтернатива темам фури... Даваете все bow сюда. делитесь разной интересной информацией - ка4, шмот и тд...

FroZen_eXiLe   27 февраля 2009 в 20:45

Есть уже такая тема, я ее автор, там тема по ПвП бовке, если тебе надо именно такую - найди лучше ту тему, я там вроде все что можно было из народа вытянул }:-)

Hellion86   28 февраля 2009 в 08:28

pvm сакс, дорого и неэфективно :)

FroZen_eXiLe   28 февраля 2009 в 13:41

Есть еще люди, играющие ради удовольствия....

Rodger1988   2 марта 2009 в 10:39

Есть такая тема, нет, какая разница... может кто-то что-нить дополнит и т.д. Все равно пишите.

fastcfif   2 марта 2009 в 13:04

Я раскачал бовазонку FAST-KILL:

Magic Arrow - 1
Multiple Shot - 1
Cold Arrow - 1
Guided Arrow - 20
Strafe - 20

Critical Strike - 20
Penetrate - 20
Pierce - 1

Dodge - 5
Avoid - 5
Evade - 5

Лук: Windforce
Бронька: Fortitude
Шлем: Delirium (Confuse On Striking)
Сапоги: Gore Rider
Перчи: Laying of Hands (+350% Damage To Demons)
Пояс: Razortail (Piercing Attack 33)
Амулет: Highlord's Wrath
Кольца: Raven Frost + Bul-Kathos

На смену:

Оружие: Call To Arms (из-за криков)
Щит: Spirit (прибавка к крикам)

+Hellfire Torch
+Charms all rezist (до полного rezist)
+Charms elemental damage (чем больше, тем лучше)

Сила под вещи, остальное в ловкость.

Наемник:

Шлем: Giant Skull (c UM+UM)
Бронька: Guardian Angel (С UM)
Оружие: The Reaper's Toll (С Amn)

Получилась хорошая амка, благодаря касту Confuse живет на HELL при любом количестве ppl.
Особо крутых физ. иммунов (такие встречаются очень редко), помогает убивать наемник.
В PVP тоже живет, но не самая сильная.

DrunkenStyle   2 марта 2009 в 13:20

156 силы для боу амки не много ли? сколько хп?

fastcfif   3 марта 2009 в 08:51

Жизнь ~800 c криками и немного с charms.

fastcfif   3 марта 2009 в 08:55

Силы у меня даже немного больше, чем 156. Не сильно повлияло на урон и меткость. Можно кастануть Enchant с Demon Limb, но я не заморачиваюсь особо.

FroZen_eXiLe   3 марта 2009 в 09:48

Как это какая разница есть\нет - ты же не учишься по 3 раза в школе, а так вдруг чему новому научат....

Rodger1988   3 марта 2009 в 10:42

Ты бы меньше пи...ел, а кинул сюда прямую ссылку на свою тему. это было бы намного проще.

Hellion86   4 марта 2009 в 19:54

аахаха, вот это отжиги. -) Нашел рунки на форты, найдешь и на faith силу до 156 каэш бред полный, шлем интересный вариант - остальное стандартно, амулет можно atma`s scarab, а мерку чонить с кб в инветори только чарки с +макс дмг, жизни в райное 600 это нормально, статы конечно максимум в dex в идеале получится под 5xx - больше лучше. Стрейф я бы качать не стал потомучто а) он максимум 3ех фреймовый вместо 2ух положенных и б) некст хит делай - кароче гавно, а мульти гавно потомучто все волшебные плюшки кб деадли страйк, чанс то каст и прочие вешаются только с 2ух центральных стрел, можно и вальку качнуть раз таскаешь КтА....Ваще бова 1.1х дорого и гавно... А очень хотелось бы порулить как в 1.09

Glite   4 марта 2009 в 21:59

ну не знаю. что вам не нравиться, но я видил как эта ама рулила в PvM, за PvP не незнаю

DrunkenStyle   4 марта 2009 в 22:49

Нашел рунки на форты, найдешь и на faith
Ниче так сравнение. В 8 раз минимум подороже вообще без проблем :)

Hellion86   5 марта 2009 в 03:10

На 1 ppl она конечно ничего, да любой перс прилично одетый на 1ppl ничего в пвм. А про форт - если есть время задрачивать и наскребсти на ло, то будет время и на джах.

DrunkenStyle   5 марта 2009 в 07:06

Не каждый, имеющий время, имеет желание. Не каждый имеющий джах, хочет ее тратить на лук. :)
Форти относиельно универсален. Не понравится амка, применение ему найти можно. С луком посложнее все. :)

fastcfif   6 марта 2009 в 13:09

Hellion86: амулет можно atma`s scarab
Atma's Scarab (5% Amplify Damage On Striking), а Delirium (11% Confuse On Striking) - При использовании Delirium нет смысла использовать Atma's Scarab, а от Highlord's Wrath, больше пользы, как альтернативу можно использовать The Cat's Eye (но мне больше нравится Highlord's Wrath).

Hellion86: Нашел рунки на форты, найдешь и на faith
Согласен с DrunkenStyle.

в инветори только чарки с +макс дмг
Чарки +макс дамаг не помешают, но элементальный урон важнее для уничтожения физ. иммунов в связке с Decrepify (с The Reaper's Toll). Большинство физ. иммунов легко расстрелять при большом элементальном уроне. А инвентарь не резиновый, мой выбор элементальный урон с чарок.


Hellion86: Стрейф я бы качать не стал потомучто а) он максимум 3ех фреймовый вместо 2ух положенных и б) некст хит делай - кароче гавно
При наличии Delirium, это не сильно важно в PVM. Просто чуть-чуть потребуется больше времени. В PVP скорость более важна, без сомнений.

можно и вальку качнуть раз таскаешь КтА
Я попробую, хотя от наемника я думаю толку больше.

Насчет силы, да немного перебрал, чуть-чуть упал дамаг из-зи этого.

matrexa   6 марта 2009 в 14:10

звиняйте если глупость скажу, но почему не собрать рунворд Harmony на свап, ну или просто таскать с собой, там вообщем то и элементал дмж и валька (экономишь скилы) и вигор, если надо куда то быстро добежать... а собранный в чем то типа Superiore Matriarchal Bow (+3боу, 15ед), вообщем то сам по себе будет выдавать неплохие результаты

Hellion86   6 марта 2009 в 18:34

Если у мерка риперс то зачем тебе еле дмг, лучше уж чарки с физикой и брать, выхлоп больше будет. делириум конечно хорошо но лучше рарная цирклета с ед джувалями. Убрать у мерка риперс и одеть атму, прибавка в уроне будет в 2 раза (-100физ рез) а не -50 от декры. И прокачать валю чтобы помогала танковать и выманивать особо хитро@опых. А вместо GA я иногда качал MA тоже вещь, пирсит, маджиг дамаг (который кстати может умножиться с помощью DS).

fastcfif   10 марта 2009 в 09:35

matrexa: почему не собрать рунворд Harmony на свап, ну или просто таскать с собой, там вообщем то и элементал дмж и валька (экономишь скилы) и вигор, если надо куда то быстро добежать...

У меня есть 2-ва собранных Harmony - хочу сказать, что в принципе не плохо, особенно в PVP помогает аура вигор. И урон от Harmony не плохой, если с Wind Force урон где-то 400-4800, то с Harmony 1800-2800 (могу ошибаться), но мне больше Wind Force нравится. Можно использовать и элитизированный Witchwild String - который кастует Amplify Damage (2% Chance To Cast Level 5 Amplify Damage On Striking) и Deadly Strike у него 90. А на своп я выбрал, как писал раньше CTA.

Hellion86: Убрать у мерка риперс и одеть атму

Идея хорошая, но у Atma's Scarab (5% Chance To Cast Level 2 Amplify Damage On Striking), очень низкий уровень Amplify Damage (2 level - радиус: 2.6), охватывает очень малую площадь. А у The Reaper's Toll (33% Chance To Cast Level 1 Decrepify On Striking), очень частый каст с радиусом 4. К тому же мерк с The Reaper's Toll держит любого босса и почти любого уника.

Hellion86   10 марта 2009 в 15:40

Держит то держит, а убивается такой босс или уник медленнее. На атме еще AR который очень важен для strafe, к томуже если стрелять в толпу амплифай кастуется быстро. У стрейфа каждая стрела имеет шанс на каст в отличие от мульти. Мерку дрыну с личем и кб. Хоне сундан апнутый с амнами, а лучше Obedience, крашинг блоу тоже от физ резиста зависит. Танковать валька поможет да декой.

fastcfif   12 марта 2009 в 15:05

Прикупил недавно Annihilus, урон не много увеличился и за одно добил резисты до полной кондиции.

А на счет наемника, пока ничего лучше и дешевле The Reaper's Toll не придумал, попробывал Tomb Reaver (с 3-мя AMN) - не хуже The Reaper's Toll, но живучесть наемника не много упала. Crescent Moon, Obedience, Insight - урон наемника не плохой, но живучесть падает. Rift - прикольная палка, кастует постоянно Level 21 Frozen Orb и Level 16 Tornado, но на ней малый физический урон.

Примечание: Для начинающих бовазонок, есть не дорогой и очень не плохой доспех:

Treachery
5% Chance To Cast Level 15 Fade When Struck
25% Chance To Cast level 15 Venom On Striking
+2 To Assassin Skills
+45% Increased Attack Speed
+20% Faster Hit Recovery
Cold Resist +30%
50% Extra Gold From Monsters

Для начинающих здесь есть всё!

1. Очень не плохая прибавка к урону от Venom (305-325 урона за 0.4 секунды), который кастуется с первых выстрелов.
2. Fade - 60% Resist All, кастуется тоже легко, просто зайти в костерчик и постоять или еще как.
3. +45% Increased Attack Speed - без комментариев.
4. +20% Faster Hit Recovery и Cold Resist +30% тоже не помешают.

DrunkenStyle   12 марта 2009 в 15:14

2. Fade - 60% Resist All, кастуется тоже легко, просто зайти в костерчик и постоять или еще как.
Не уверен что для боу амки он будет легко кастоваться, по этому резы с фейда в расчет лучше не брать. Разве что перед каким то грандиозным сражением специально вешать.