PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic, продать игру Fortnite, купить игру Singularity


Baal на уровне Hell (Ад)

[Teacher]   12 августа 2016 в 12:20

В общем, такая тема, форумчане.
Есть у меня 83 лвл Некромант-суммонер. И он никак не может убить Баала на сложности кошмар! Ну просто никак! Все мои попытки только сносили ему hp до буквы "l" в его имени, и все! Я 3 раза суммонов своих только перерождать бегал (и еще спасибо что сам здыхать не старался). В общем, какая тактика не него для суммонера? Вкачено все в скелетов, скелетов-магов, управления скелетами, големами управление и вообще резист на всех призванных. По проклятьям качал только на еденичку первое самое. Кости - только броня (ну и стена к ней для процентов)

nwn2030   12 августа 2016 в 12:46

мерку надо иметь crushing blow
Например, из бюджетного, obi, guli, duress.

annortheone   12 августа 2016 в 13:26

Кастуй на него глиняного голема, чтобы он не мог телепортироваться, поменьше бил твоих суммонов и замедлялся.

Obsessed   12 августа 2016 в 16:16

Baal на уровне Hell (Ад)
убить Баала на сложности кошмар!

[Teacher], ?

gradusGl   12 августа 2016 в 23:19

Сумонь глиномеса и вешай декру. Если не вкачал декру то купи палку у дрогнана с +дэкра. По идее баал на кошмаре умрёт. Если ад попробуй ревьювов поднять с реки пламени или дюранса два. Жирных стунящих амбалов. И лайфтапай.

Паца Ваца   13 августа 2016 в 12:47

Ещё могу присоветовать использовать телепорт, например, с посоха Наи на свопе.

Obsessed   15 августа 2016 в 10:51

Паца Ваца, посоветуй лучше использовать телепорт, например, с нательной брони Загадка! ;-Q

[Teacher]   15 августа 2016 в 12:30

Obsessed
сорри, перепутал. Баал на сложности "Ад"

[Teacher]   15 августа 2016 в 12:33

gradusGl
декра есть "Замедление" в ветке проклятий? Где типа они не могут свои способности пользовать?

Obsessed   15 августа 2016 в 18:43

[Teacher], ну, его, короче, на любой сложности стоит тормозить. иначе он прыгает, как зайчик. вопрос в том, чем ты располагаешь. 100% глиняным големом (как уже писали выше), потом есть дрыны на наёмника со "slows target by %" (Woestave, например).
декра - это проклятие Decrepify (с "ножками" такое) - под ним+големом Баал будет, как сонная муха. бить его долго, но процесс будет идти уверенно. можно отойти, чайку попить, телик посмотреть. ;-)