PlayGround.ru
Ropnet
, скачать SimCity 4 бесплатно, NoCD для Снайпер: Воин-призрак, игра Battlefield: Bad Company 2


баг

cross_   3 мая 2011 в 02:34

Тут чё картинку не вставить? Тупо... Короче с овняным шмотом соркой дошел до дрябло ппл8, остался один скелет-маг, называеца...ща позырю...Lord De Seis.
Ну кто как бы выкручивался??
Короче этот идарас остался последний до дяблы, смысле пока его не кильнёш, дяблы не буит. Он фаер и колд имун, и, скотина тупая, застрял за столбом в углу наверху, сорка 82 макс-метеор + орб, мерк стоит в упор, не бьёт, ибо типа за столбом не достаёт как я понил,
Выносить заново весь этот сброд пепец как ломы, ибо принцип 8ппл медлено но верно меня перенапряг. Я в жутком растройстве, чё делать, убить себя?

cross_   3 мая 2011 в 04:21

Как бо старался упредить подобный высокоинтелектуальный ответ, ан нет, как видно есть и те кто вообще без интелекта xD

Аlec   3 мая 2011 в 05:11

1. пересоздать
2. выманить его наружу и дать мерку забить помогая статиком/телеком
3. позвать кого-нибудь на помощь.

cross_   3 мая 2011 в 12:06

Пересоздать то понятно, выманить нереально, он там капитально сел, это как к магам идёшь, за первым поворотом в углу на обрыве какбэ, стоит костёр там с живыми шевелящимися трупами, вот он умудрился между ним и обрывом встать, стоит проклинает скотина, а мерк в полметре от него - тоже стоит тупит, хотя сбоку вроде есть пространство, через которое он туда залез, вонючий баг короче. Доблесный электрик разрешил сегодня мои сомнения, в *опу диабло вабще...

BLIZZARDNORTH   3 мая 2011 в 12:16

Умный ответ для умного человека , неспособного пересоздать игру и заново почистить cs.

xBORONx   3 мая 2011 в 12:35

Может помочь мерк - из 1-го или 3-го акта (бьют на расстоянии), как вариант.
Можно пересоздать, облететь весь hc на одном ппл и потом, заведя остальных, спокойно почистить.

BLIZZARDNORTH   3 мая 2011 в 12:39

У меня чувство что он вообще в сингле играет.

cross_   4 мая 2011 в 00:58

Йопт, конечно сингл, я просто какбэ в продолжении писал, тема другая тока, сингл, ага, верное чувство, не подводит, а вообще полез тут читать и прочее, думал по бн, но хотел сначала сингл и стал попадать, стал задавать вопросы, понятно же... стал бы кто то так парица. Я думал крут, но ппл8 в сингл, жоско чёта очень в 1,15, сервак 2 месяца висел, ан видишь как, терпение лопнуло совсем, да и электрик помог xD. Но по б нодо погонять, там люди. Я тут с вова с кровью слез. Д2 вроде не так всё жоска, так сказать лайт))

vsergey1987   11 мая 2011 в 08:12

прыгнуть к нему теле и отбегать

bd_sm[TDPG]   11 мая 2011 в 11:50

на его имя нажми телепортом и молись чтоб мерк зарезал его первее чем он ебя